Перейти к содержанию

"Да, я дерьмо": самосовершенствование путем негативного мышления


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
счастье. радость от признания любви, нужности заботы, от взаимной важности

классно! теперь я начинаю тебя понимать))

 

а вот это всё как-бы на одном уровне или что-то сначала - следующая ступенька за взаимной любовью, или они по очереди возникают?

Опубликовано
сначала любовь моя. потом взаимная. потом деяния в виде принятия моей заботы и взаимная забота. и долгая жизнь во всем этом :)

 

аж завидно))

 

а вот когда жизнь во всём этом, что-то есть выше? для себя? может то, что словами не объяснить, толко образами какими-нибудь? Или символами там..?

Опубликовано
выше ничего нет. взаимная любовь всю жизнь. верность. забота.поддержка

 

а как она выглядит? Ну всмысле не в жизни, а ввиде какого-то символа?

Опубликовано
хм. озадачил. ну в виде двух крылатых людей в воздухе, кружащихся друг вокруг друга

 

 

круто)

 

а когда ты видишь этих людей (в воздухе) что то происходит внутри тебя?

Опубликовано
овый - нет. света и тепла все больше

 

класс!

 

смотри - свет понятно. А тепло это ощущения. Ощущения можешь как-то представить визуально?

 

(сейчас не важно что логично что нет - вопрос как ТЫ это видишь).

Опубликовано
хм. солнце светит. тепло от него. как и свет

 

во! вишь как оно. А всё под дуру косишь, бзики психологам устраиваешь. Не порядок :)

 

Теперь можно интересно с этим поиграться. Хуже не будет полюбому, так как символ твой, ощущения твои, бессознательное твоё и вообще всё твоё. Без примесей.

 

Спустись с этим образом (света и тепла) по той лестнице, которую мы с тобой выстроили - сначала у нас была поддрежка, забота, верность. Потом взаимная любовь (если что-то будет мешать - у тебя есть твой символ ввиде света и тепла). Потом брак или совместная жизнь...

 

Образ света и тепла можно использовать как волшебную палочку, изменяя мысли и образы которые будут появляться.

 

 

Есть прикольный способ путешествий в прошлое. Прошлое как мы уже говорили у нас только в головах присутствует. Обиды там всякие, переживания, неутыки, события... и прочая пакость.

В реальности её нет. Физическим миром это не является. Ты и так меняешь своё субъективное прошлое когда вспминаешь что-то. Изменяются окраски событий, часто что-то забывается, переиначивается.. и так далее.

 

Хороший вопрос, почему не сделать что-то не как придётся, а целенаправленно?

 

Многие находят какой-либо транспорт и отправляются к месту рождения. Или зачатия. Кто-то вообще дальше.

Там, встретив себя, ещё маленького и дешевенького, можно отдат ему этот этот ресурс. Эту волшебную палочку.

Пусть у него тоже будет. Ведь ему (ей) ещё столько жить. Научи её пользоваться этим светом. Образно.

Пусть идёт по жизни с ним.

 

Можно потом полетать по негативным событиям в жизни и подчистить этим ресурсом ситуации. Поменять их.

 

 

В общем поиграйся. Тебе понравится :)

 

:) жаль, что форум голос не передает)

 

угу. А так бы были групповые оргазмы :))

Опубликовано

э не так немножно. взаимная любовь в заботе и прочем проявляется. сначала любовь с одной стороны, потом взаимность.

ну не суть

знаю я эти фишки. думала что новое есть. и Саровара с его медитацией повторного рождения (прохождения родовыми путями) до туды же. прости, Керби. это я проходила. кое-что самое простое облегчила. а тяжкие преступления против психики не лечатся у меня так. а уж младенца точно бы придушила. не люблю я младенцев :bad:

события были. а вот обиды, оценки - только в головах. если на прошлые события. а если текущие события - то сейчас возобновляется количество обиды и прочих чувств.

а уж ощущения, которых нет - палочкой не наколдовать. увы.

прости, что отняла тове время.

Опубликовано
знаю я эти фишки. думала что новое есть.

неа. Всегда приходится работать :)

 

 

прости, что отняла тове время.

нет. Время у меня сложно отнять. Во-первых почитает кто - просветлиться.

Во-вторых - тренировка, тренировка и ещё раз тренировка.

 

В любом случае выгода мне.

 

и Саровара с его медитацией повторного рождения

кто такой Саваров? Ваш местный Гуру?))

 

события были. а вот обиды, оценки - только в головах. если на прошлые события. а если текущие события - то сейчас возобновляется количество обиды и прочих чувств.

ну так с этим ж работать надо а не "знать".

И враньё что ничего не меняется. Меняется. И сейчас изменилось. И сущностная трасформация работает.

Просто хочется быть уникальной. Чтобы "ничего не действовало". Хоть чем-то выделиться.

Глядишь про удушенного младенца скажу - тема новая появится. Обсуждать начнут. Хоть как-то скрасят жизнь 50-летнему бухгалтеру..

 

Оттого лучше все изменения самой обратно завернуть, потому что так придётся быть как все - что-то решать, брать ответственность на себя.. А так.. "никто мне не поможет и нично на меня не действует".

 

Бывает :) И это твой выбор.

Опубликовано
э не так немножно. взаимная любовь в заботе и прочем проявляется. сначала любовь с одной стороны, потом взаимность.

ну не суть

знаю я эти фишки. думала что новое есть. и Саровара с его медитацией повторного рождения (прохождения родовыми путями) до туды же. прости, Керби. это я проходила. кое-что самое простое облегчила. а тяжкие преступления против психики не лечатся у меня так. а уж младенца точно бы придушила. не люблю я младенцев :bad:

события были. а вот обиды, оценки - только в головах. если на прошлые события. а если текущие события - то сейчас возобновляется количество обиды и прочих чувств.

а уж ощущения, которых нет - палочкой не наколдовать. увы.

прости, что отняла тове время.

ну вот...мужик тут выложился, чуть ли не распял себя, а Вы?

не стыдно мальчика обижать хорошего? :unsure:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...