Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем!

У меня такая история... 3 года назад мне было 18 лет и я общалась в смс-чате. Познакомилась с мужчиной из Сочи и мы стали общаться. Он сразу признался, что ему уже 40 лет. Не то, чтобы я увлекалась общением со взрослыми дяденьками...нет, просто Сочи-мой любимый город и как-то затянуло. С тех пор мы общаемся вот уже в течение 3-х лет(переписываемся и созваниваемся). Он знает все про мои отношения с парнями, рассказал мне многое о сексе, всегда дает мудрые советы... Еще в начале знакомства он предлагал встретиться, но я отказывалась, т.к. знаю, что он изменяет жене с молоденькими девушками и думала, что нужна ему за тем же. Но общаться с ним очень интересно! За эти 3 года я 2 раза была в Сочи и он 1 раз был в моем городе, но я так и не решилась с ним встретиться. Он это понял и принял. Сказал, что понимает, что мы никогда не встретимся, но общаться все равно хочет. Он женат (второй брак), от первого брака дочь на год старше меня, а вторая дочь родилась недавно. Буквально через 2 недели я буду в Сочи и на этот раз я решила с ним встретиться.

Теперь я уверена, что ему нравится со мной общаться, иначе не общался бы 3 года. Он сказал, что не ждет никакого интима, только общение. Скажите, что вы думаете по этому поводу. Было ли у кого-нибудь подобное?

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Готовьтесь встретиться с "совершенно незнакомым" человеком, который слишком много о Вас знает.

Если Вы с ним встретитесь, то это будет лишь бессмысленным углублением трагичности ситуации.

Опубликовано
Готовьтесь встретиться с "совершенно незнакомым" человеком, который слишком много о Вас знает.

Если Вы с ним встретитесь, то это будет лишь бессмысленным углублением трагичности ситуации.

Я тоже очень много о нем знаю и никакой трагичности не вижу.

Опубликовано

в ваше сообщение нужно еще добавить: эх если бы не его возраст.

хотя если вы его увидите вы можете не устоять :) маньяки тоже умеют общаться. не факт что он вообще женат, а то что он изменяет он мог прощупывать почву.

Опубликовано
в ваше сообщение нужно еще добавить: эх если бы не его возраст.

хотя если вы его увидите вы можете не устоять :) маньяки тоже умеют общаться. не факт что он вообще женат, а то что он изменяет он мог прощупывать почву.

Да нет, как мужчина он мне не интересен и я устою)

Опубликовано
А проблема то в чем? :)

Просто для меня это очень волнительная встреча и хотелось бы знать, как другие относятся к подобной дружбе, верят ли, что мой друг не маньяк.

Опубликовано

А что вы ждете от этой встречи, Автор?

Зачем она вам?

 

Вы дорожите этой дружбой?

А что если вы все испортите личной встречей?

 

Просто для меня это очень волнительная встреча и хотелось бы знать, как другие относятся к подобной дружбе, верят ли, что мой друг не маньяк.

 

Я - верю.

Но вы-то чего хотите от этой встречи?

Опубликовано
видимо что люди скажут :)

Знакомые люди не знают о нем, а не знакомые...ну да, интересно, почему бы нет :rolleyes:

 

А что вы ждете от этой встречи, Автор?

Зачем она вам?

 

Вы дорожите этой дружбой?

А что если вы все испортите личной встречей?

 

 

 

Я - верю.

Но вы-то чего хотите от этой встречи?

Да, я очень дорожу этим человеком и этой дружбой. Это по-настоящему интересный для меня человек. От встречи я жду, что мы подробней поговорим о том, о чем сложно говорить в переписке. Если все испорчу значит так надо. Но я рассчитываю, что мы еще больше подружимся. Так или иначе, отступать поздно.

Опубликовано
Но я рассчитываю, что мы еще больше подружимся.

Говоря по-русски - переспите... Ну, дело такое... почему и нет? )) Кста... надеюсь - это у Вас будет не впервые?

 

Так или иначе, отступать поздно

Да-да... Рубикон перейдён... Велика Россия, а отступать некуда... Сзади - толпа орков на волках... Только вперёд, к Другу!... Он спасёт!

Опубликовано
Но я рассчитываю, что мы еще больше подружимся.

 

Автор, а не боитесь разочарования от встречи? Реальный человек очень отличается от виртуального общения. Ведь по большому счёту, Вы нафантазировали его, наделили теми качествами, которых у него может не оказаться, и он Вам помог в Ваших фантазиях. В реале скорее всего, Вы увидите незнакомого человека, с которым всё общение придётся начинать заново.

Опубликовано
От встречи я жду, что мы подробней поговорим о том, о чем сложно говорить в переписке.

 

это например о чем?

 

Лично я вижу развитие ситуации так. .

1. вы встретились, он склонил вас к сексу (конечно, вы знакомы 3 года, уже почти родные), вы уехали и он исчез из вашей жизни

2. все то же, но общение онлайн продолжилось

3. вы ему не дали, общение прервалось

 

ВСЕ ИМХО. Может есть еще варианты?

Опубликовано
Просто для меня это очень волнительная встреча и хотелось бы знать, как другие относятся к подобной дружбе, верят ли, что мой друг не маньяк.

 

А какая разница, во что мы верим? Это никак не повлияет на то, маньяк он или нет :)

 

И какая разница, как мы относимся к такой дружбе? Главное, как Вы к ней относитесь. Все остальное херня.

Опубликовано
Говоря по-русски - переспите... Ну, дело такое... почему и нет? )) Кста... надеюсь - это у Вас будет не впервые?

 

 

Да-да... Рубикон перейдён... Велика Россия, а отступать некуда... Сзади - толпа орков на волках... Только вперёд, к Другу!... Он спасёт!

Нет, спать я с ним не собираюсь. Не впервые)

Опубликовано

встретьтесь, почему бы нет! увидите его в живую, пообщаетесь, сравните его содержимое с внешним видом, а дальше будет видно.

жизнь все расставит по своим местам :rolleyes:

Опубликовано
Автор, а не боитесь разочарования от встречи? Реальный человек очень отличается от виртуального общения. Ведь по большому счёту, Вы нафантазировали его, наделили теми качествами, которых у него может не оказаться, и он Вам помог в Ваших фантазиях. В реале скорее всего, Вы увидите незнакомого человека, с которым всё общение придётся начинать заново.

Раньше я уже разочаровывалась при встрече в реале, но то были парни, с которыми реальны могли быть отношения, а с ним я изначально ничего не планирую. В принципе, я реально смотрю на вещи, может и разочаруюсь,мы всего лишь рассказываем друг другу случаи из нашей жизни. И его советы всегда мне помогают, они чем-то похожи на советы моей мамы( не смейтесь только, это так и есть).

Опубликовано
нужно задать себе вопрос: зачем?

зачем вам эта встреча?

ну общались виртуально и общайтесь дальше.

Виртуально трудно передать все, что хочешь сказать, хочется поговорить в живую.

Опубликовано
это например о чем?

 

Лично я вижу развитие ситуации так. .

1. вы встретились, он склонил вас к сексу (конечно, вы знакомы 3 года, уже почти родные), вы уехали и он исчез из вашей жизни

2. все то же, но общение онлайн продолжилось

3. вы ему не дали, общение прервалось

 

ВСЕ ИМХО. Может есть еще варианты?

Я свой вариант ясно сформулировала: встретиться и поговорить. О чем? Да у нас столько тем! Мои отношения, его отношения, родители, любовь, дружба между мужчиной и женщиной, семья, дети...

 

А какая разница, во что мы верим? Это никак не повлияет на то, маньяк он или нет :)

 

И какая разница, как мы относимся к такой дружбе? Главное, как Вы к ней относитесь. Все остальное херня.

Если мне интересно мнение других людей, почему бы не спросить.

 

встретьтесь, почему бы нет! увидите его в живую, пообщаетесь, сравните его содержимое с внешним видом, а дальше будет видно.

жизнь все расставит по своим местам :rolleyes:

Спасибо! в крайнем случае убегу :unsure:

Опубликовано
а с ним я изначально ничего не планирую.

 

Вот не зарекайтесь. Он то наверняка планирует, хотя и не признаётся Вам в этом. Опытному мужчине не составит труда склонить Вас к сексу. Так что подумайте, готовы ли Вы к этому.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...