Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Отпустит, мы с ним много говорили по поводу его дочери. Тем более, она живет в другом городе, только в гости приезжает.

 

Короче, это "еще та семейка".... Будь внимательна и осторожна с этим Гумбертом.

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Я с ним вообще никуда не пойду, в центре погуляем и все.

:blink: я в ауте,дорогая редакция. Ты противоречишь себе. в чем проблема тогда раз ты всё решила? вытанцовывают тебе тут всё, объясняют что к чему,на что ты говоришь-секса не будет,секса не будет, я хорошая. С Тобой никто не спорит. дальше что? ничего страшного в этом не вижу. соотственно тема исчерпала себя, не находишь?или есть еще какой-то трабл по поводу встречи с вирт-приятелем?

Опубликовано
Короче, это "еще та семейка".... Будь внимательна и осторожна с этим Гумбертом.

Буду. Даа, "Лолита"-интересная книженция....

 

:blink: я в ауте,дорогая редакция. Ты противоречишь себе. в чем проблема тогда раз ты всё решила? вытанцовывают тебе тут всё, объясняют что к чему,на что ты говоришь-секса не будет,секса не будет, я хорошая. С Тобой никто не спорит. дальше что? ничего страшного в этом не вижу. соотственно тема исчерпала себя, не находишь?или есть еще какой-то трабл по поводу встречи с вирт-приятелем?

Согласна с Вами. Я просто отвечаю на сообщения, если спрашивают.

Опубликовано
Игорь, Вы там были?

 

Будете смеяться, но - был...)))))) Будете ещё больше смеяться, коли скажу, что вот такую же молоденькую дурочку укатывал...)))))

 

Ничто, как говорится, не ново под Луной..))

Опубликовано

Игорь Ф, вы как всегда :lol: Ну на счет встретится не знаю... Я общаюсь 3 года с парнем по нету, потом и с его девушкой иногда. Они тоже живут на море))) Но встречатся с ними не хочу) они свингеры :rolleyes: да и мне просто общаться хватает

Опубликовано

Дорогие форумчане! Спасибо большое за ваши советы! Я вам потом из Сочи напишу примерно 23 августа о том, как встреча прошла.

Опубликовано
Дорогие форумчане! Спасибо большое за ваши советы! Я вам потом из Сочи напишу примерно 23 августа о том, как встреча прошла.

Автор! Уже 2 сентября!

И как же прошла встреча? :)

Опубликовано

Ой. Точно! Мы же так переживали здесь все. И???

 

Возможно, что что-то случилось, пока нет возможности написать.

 

Или случилось то, о чем лучше не рассказывать.

 

Будем надеяться на лучшее. :)

Опубликовано

Ну, если не боитесь разочарования, и твоердо уверены, что секс не так страшен, как его малюют..вперед..

А может увидев и узнав человека из виртуальной реальности, Вы совершенно разочаруетесь, и подумаете, Бох ты мой, это же что то невероятное, куда мои глаза смортели-уши слушали))

А если наоборот, человек интересный, ну значит будет еще одним другом больше..

Я как-то верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

 

А гадать на кофейной гуще, нет смысла да и не интересно.. Что будет если встречусь или не встречусь. Просто сама реши, тебе это надо????

Опубликовано

Всем привет! Все хорошо! Раньше не могла написать, я только что из Сочи. Мы с Димой встретились. Поговорили, погуляли. Мне очень понравилось. Виделись всего пару раз, т.к. он занят был на работе. Не приставал, так что все ок. А еще я с другим Димой в Сочи познакомилась, молодым. Теперь у меня в Сочи 2 друга и оба Димы, 45 лет и 25 лет. Но с 25-летним может что-то большее, чем дружба получиться).

Опубликовано
Всем привет! Все хорошо! Раньше не могла написать, я только что из Сочи. Мы с Димой встретились. Поговорили, погуляли. Мне очень понравилось. Виделись всего пару раз, т.к. он занят был на работе. Не приставал, так что все ок. А еще я с другим Димой в Сочи познакомилась, молодым. Теперь у меня в Сочи 2 друга и оба Димы, 45 лет и 25 лет. Но с 25-летним может что-то большее, чем дружба получиться).

Два Димы - это очень удобно))))) Мудрое решение, Шкода!...))))

 

А вообще - ну и хорошо, что так-то... ))

Опубликовано
Всем привет! Все хорошо! Раньше не могла написать, я только что из Сочи. Мы с Димой встретились. Поговорили, погуляли. Мне очень понравилось. Виделись всего пару раз, т.к. он занят был на работе. Не приставал, так что все ок. А еще я с другим Димой в Сочи познакомилась, молодым. Теперь у меня в Сочи 2 друга и оба Димы, 45 лет и 25 лет. Но с 25-летним может что-то большее, чем дружба получиться).

 

Поздравляю с новым Димой! :)

Опубликовано
Всем привет! Все хорошо! Раньше не могла написать, я только что из Сочи. Мы с Димой встретились. Поговорили, погуляли. Мне очень понравилось. Виделись всего пару раз, т.к. он занят был на работе. Не приставал, так что все ок. А еще я с другим Димой в Сочи познакомилась, молодым. Теперь у меня в Сочи 2 друга и оба Димы, 45 лет и 25 лет. Но с 25-летним может что-то большее, чем дружба получиться).

Здорово! А все тут говорили - будет секс, будет секс... :P :lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...