Перейти к содержанию

Не нравиться секс с моим парнем


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

(Мой бывший был бабником. С большим опытом в кровати и секс с ним был просто феервическим!!! Прошло время - мы расстались по его инициативе.) Прошло время я стала встречаться с другим парнем. Но! У него опыт поменьше, намного поменьше опыта. Так вот, с этим парнем был секс один раз - но мне абсолютно не понравилось!!!! =( все было как-то - ну, аж никак!!! никакого кайфа.... в голове постоянно сравниваю его с бывшем.. конечно, как человек- золотой, но... После секса с бывшим - хочеться повтрора и вообще как в облаках летаешь, а с этим.... одна мысль в голове во время секса:"ну, когда ж уже закончиться этот бред?". А потом такое чувство , что секс вообще противен ... Повтора не хочу... Если будет предлогать, буду отмазываться как могу - НЕ ХОЧУ!!! парню я не говорила, что мне не понравилось... он ведь обидется, ведь считает себя чуть ли не мачо.... но врать что прямо в восторге диком тоже не стала... Все так-то аж никак....

Опубликовано
А сказать парню, какого именно секса вам хотелось бы, не пробовали?

 

 

 

пробовала, и что говорила то и он и делал чтоб мне нравилось. но вопрос в другом, что мне не что-то конкретное не нравиться, а не нравиться всё сразу...

Опубликовано
Натик, а сколько времени прошло с момента расставания с бывшим парнем?

 

 

 

3 месяца. а что?

Опубликовано
3 месяца. а что?

 

Ню... перенос Ваших ожиданий от старого парня на нового неизбежен. :(

Что ж Вы так - из одних отношений сразу скакнули в другие? А, так скать, эмоционально отдохнуть, подвести итоги, обдумать ошибки прошлых отношений?

Или просто получилось так, что Вы бросили бывшего парня, поскольку полюбили нынешнего?

Опубликовано
Ню... перенос Ваших ожиданий от старого парня на нового неизбежен. :(

Что ж Вы так - из одних отношений сразу скакнули в другие? А, так скать, эмоционально отдохнуть, подвести итоги, обдумать ошибки прошлых отношений?

Или просто получилось так, что Вы бросили бывшего парня, поскольку полюбили нынешнего?

 

 

понимаете, все как-то бредово получилось. бывший бросил меня 3 месяца назад. почему - хз. но не в том дело. за эти 3 месяца я отдохнула отношений, успокнилась.

 

где-то 7 месяцов назад я бросила парня (другого), просто потому что я его не любила.. а сейчас спустя время он "уломал" меня с ним встречаться опять. он - меня любит. мне - он нравиться.

Опубликовано
Так а в чем вопрос?

Как бросить этого парня?

Или как улучшить ощущения от секса?

 

 

нееет, бросать я его не хочу, он мне нравиться... как улучшить ощущения от секса?

Опубликовано

А физически Вы своего нынешнего парня хотите?

Когда он Вас обнимает и целует, коленки слабеют (земля из-под ног уходит, в трусиках жарко становится и т.д.)?

Опубликовано
А физически Вы своего нынешнего парня хотите?

Когда он Вас обнимает и целует, коленки слабеют (земля из-под ног уходит, в трусиках жарко становится и т.д.)?

 

 

 

ну, приятно целоваться, обниматься, но чтоб прямо голова кружилась, земля из-под ног уходила, так не было....

Опубликовано
А физически Вы своего нынешнего парня хотите?
Когда он Вас обнимает и целует, коленки слабеют (земля из-под ног уходит, в трусиках жарко становится и т.д.)?

А это признаки хотения? Кажется вы описали какую-то страсть неземную) Ну или просто ощущения очень страстной женщины) Особенно про трусики)))

Опубликовано
А это признаки хотения? Кажется вы описали какую-то страсть неземную) Ну или просто ощущения очень страстной женщины) Особенно про трусики)))

А что в таком случае признак хотения? :rolleyes:

Опубликовано
А это признаки хотения? Кажется вы описали какую-то страсть неземную) Ну или просто ощущения очень страстной женщины) Особенно про трусики)))

 

 

 

все она правельно говорит... - с бывшим так было... а с этим нет...

Опубликовано
ну, приятно целоваться, обниматься, но чтоб прямо голова кружилась, земля из-под ног уходила, так не было....

 

Лады, уточню без романтиша. Когда он Вас целует и обнимает, возникает ли желание продолжить поцелуй... более смелыми ласками, то есть, лечь в постельку и заняться сексом? Само по себе, независимо от того, запланирована ли коечка сегодня или нет.

 

А это признаки хотения? Кажется вы описали какую-то страсть неземную) Ну или просто ощущения очень страстной женщины) Особенно про трусики)))

 

Ндя? Хммм.. Вообще-то, когда мужчину хочешь, так оно и бывает...

Очень страстные от поцелуя с язычком кончают.. ну или находятся близко к этому. :wub:

Опубликовано

Лады, уточню без романтиша. Когда он Вас целует и обнимает, возникает ли желание продолжить поцелуй... более смелыми ласками, то есть, лечь в постельку и заняться сексом? Само по себе, независимо от того, запланирована ли коечка сегодня или нет.

 

 

 

нет, не хочеться....

Опубликовано
все она правельно говорит... - с бывшим так было... а с этим нет...

 

Натик, ну... может, к бывшему-то не все еще остыло? И не все пОняно?

А тот, кто рядом с тобой, просто очень хороший, симпатичный парень, который только нравится.

Но не "ах!"Причем, "не ах!" он не потому что действительно так уж плох и нечуток в постели, а просто ты не готова?

Слишком свежи те ощущения, которые были с бывшим.

Я не предлагаю бросать нынешнего, если вам хорошо проводить время. Но не требуй от него быть тем, кем он не является. Он - не бывший. Угу?

Так как с бывшим - не будет. Будет по-другому. Когда прошлые отношения "отпущены", другое - не воспринимается плохим или "не таким", потому что ни с кем не сравниваешь. Это новая страничка чистого блокнота.

Вы ведь не так много раз были вместе? Притереться еще не успели. Попробуйте, если тебе хочется продолжать отношения. Но если не получается, то не насилуй себя, а ему деликатно скажи, что просто не готова к новым отношениям, а сам он вообще - чудо и зайка.

Опубликовано
Натик, ну... может, к бывшему-то не все еще остыло? И не все пОняно?

А тот, кто рядом с тобой, просто очень хороший, симпатичный парень, который только нравится.

Но не "ах!"Причем, "не ах!" он не потому что действительно так уж плох и нечуток в постели, а просто ты не готова?

Слишком свежи те ощущения, которые были с бывшим.

Я не предлагаю бросать нынешнего, если вам хорошо проводить время. Но не требуй от него быть тем, кем он не является. Он - не бывший. Угу?

Так как с бывшим - не будет. Будет по-другому. Когда прошлые отношения "отпущены", другое - не воспринимается плохим или "не таким", потому что ни с кем не сравниваешь. Это новая страничка чистого блокнота.

Вы ведь не так много раз были вместе? Притереться еще не успели. Попробуйте, если тебе хочется продолжать отношения. Но если не получается, то не насилуй себя, а ему деликатно скажи, что просто не готова к новым отношениям, а сам он вообще - чудо и зайка.

 

 

я - поняла. да, что-то к бывшему осталось, но вместе мы точно уже не будем. думаю со временем все наладиться. может со временем к нынешнему отношения измениться........спасибо за коментарии.

Опубликовано

Одно дело когда хочется, но не получается, тогда можно что то исправить, и здесь действительно можно со временем притереться. А другое когда не получается и не хочется. По моему здесь второй случай. И поэтому в сексуальном плане отношения бесперспективны. Лучше не парить парню мозг, а честно сказать что вы можете быть токо друзьями.

Опубликовано
Одно дело когда хочется, но не получается, тогда можно что то исправить, и здесь действительно можно со временем притереться. А другое когда не получается и не хочется. По моему здесь второй случай. И поэтому в сексуальном плане отношения бесперспективны. Лучше не парить парню мозг, а честно сказать что вы можете быть токо друзьями.

Точно! :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...