Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Мужчины (осознанно или неосознанно) для женщин лишь расходный материал.

Их цель (осознанно или неосознанно) - дети.

 

Как мужчина и, справедливости ради, Virgin, вы должны признать, что женщины для мужчин тоже материал, так что ни у кого нет преимуществ.

 

А Рослин вас наверное отшила что ли :blink: , чего вам постоянно мухи мерещаться?

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Как мужчина и, справедливости ради, Virgin, вы должны признать, что женщины для мужчин тоже материал, так что ни у кого нет преимуществ.

У меня нет антипатии к женщинам, за то что они нас мужчин "используют в своих целях".

Это естественно и понятно.

 

Женщины для мужин - просто УДОВОЛЬСТВИЕ.

 

Т.е. женщины мужчин больше используют как средство добычи РЕСУРСОВ (Материальные ресурсы. Защита и т.д.)

 

 

Мужчины бескорыстнее в этом плане.

Они используют женщин лишь как средство добычи УДОВОЛЬСТВИЯ.

 

 

Отсюда и рождается наблюдаемый стандарт в стиле: "Чтобы танцевать женщину, мужчина прежде обязан ее в ресторан..."

 

 

 

И кто, получается, больше склонен к чувствам в чистом виде?

 

 

 

 

 

А Рослин вас наверное отшила что ли :blink: , чего вам постоянно мухи мерещаться?
- не мухи, а Дрозофилы какие-то.
Опубликовано

А дрозофилы чем Вам не мухи? точнее, мушки :) post-40434-1259848464_thumb.jpg

Мужчины бескорыстнее? Разве?

Очень много разговоров об обязанности рожать как раз сильный пол заводит... Да и добыча удовольствия, если уж на то пошло - это разве совсем-совсем бескорыстно?

Опубликовано
Хорошо Рослин

 

Здесь придется сказать довольно крамольную вещь. Мужчина, самец для женщины интересен лишь настолько, насколько хорошо у нее вырабатываются половые гормоны. А поскольку у дэвушек они зачастую вырабатываются не очень, главным при выборе партнера становиться извечная конкуренция женщин между собой( состояться, быть не хуже, а лчше других соплеменниц, занять подобающее место в коллективе).

Получается парадокс: парни вам не нужны по большому счету, но вы должны, чтобы вас нормально принимали в женском коллективе за них соревноваться. И чем сильнее это различие, тем больше вы нас в душе ненавидите.

Ну типа "все мужчины сво... " или какой успех у Анджелины Джоли!

Если же девушка имеет независимый( очень редко) взгляд на вещи и считает ниже собственного достоинства соревноваться за парней( за паркет :D ), то она может стать изгоем, потому что она делает то, о чем многие мечтают, но не могут себе позволить :angry:

Знаете, а я с Вами не согласна. Мужчина для женщины имеет куда больше ролей, чем самец и общественный статус.

Опубликовано
Хотя, можно опровергать инстинкты..и сказать всем самоубийцам, к примеру, что это нормально, хотеть убить себя. И весь мир-дурак, раз заставляет лечицо таких.

 

Для будущего юриста весьма сомнительная параллель между самоубийцей и нежеланием иметь детей. :D

Брякнула, ты))))))))))

 

Бывает, что "люди не хотят жить".

 

Это понятно, когда это в силу воздействия обстоятельств.

 

Т.е. когда есть ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ такому желанию ("нежелать жить")

 

 

Но когда человек от рождения (ВСЕГДА) не хочет жить (вне зависимости от всяких внешних обстоятельств) - это уже клиника.

 

_________________________________

 

 

Также и с желанием иметь ребенка.

 

В норме - когда женщина желает иметь детей.

 

Бывают ВРЕМЕННЫЕ обстоятельства, когда инстинкт ей подсказывает "сейчас еще нельзя. нужно переждать"

Это нормально.

 

 

Но когда она ВСЕГДА считает, что иметь детей - неприемлимо.

Это - клиника.

 

 

 

ЗЫ. Мы обсуждаем ПРОБЛЕМУ, а не конкретных участников форума.

Высказывая свое мнение я никак не агитирую других участников к обзаведению детьми.

(Это здесь при чем?)

 

При чем?

При "клинике".

гы.

Тебя не учили, что ярлыки - не аргумент.

Нет?

 

Ой. Red, это я одному из джентльменов, кажется, насчет базовых инстинктов напоминала. Не серчайте :)

Тем более по-моему в наших с Вами точках зрения как раз нету противоречия. Для Природы половое влечение "подразумевает" желание наплодить себе кучу подобных, оно для этого и сэволюционировало. Но ИМХО осознаваться как желание плодить себе подобных половой инстинкт и не должен :) Нах ему так осознаваться, "думала" Природа - никуда не денутся...

А глумливые лысеющие обезьяны-человеки начали изобретать презики и таблеточки...

 

Кажется я уже писАла...

Один разговаривает по пятницам с богом, другая с природой, а потом ее цитирует.....

гы..

 

 

Люди, человеки!.. Это... У меня пара вопросов имеется, один из них я уже задолбалась задавать...

Что такое НОРМА?

 

Это то, что считает выгодным для него в данный исторический момент конкретный социум.

Фсее.

Опубликовано
Ну типа "все мужчины сво... " или какой успех у Анджелины Джоли!

 

Кстати, у Джоли ШЕСТЬ детей - трое своих и трое приемных. :))))

Опубликовано

Мдэ. Проще скажу,раз не понятно. Это инстинкт.

виды инстинктов:

любознательность (удивление);

агрессивность (гнев);

родительский инстинкт (нежность);

инстинкт продолжения рода;

пищевой инстинкт;

стадный инстинкт;

инстинкт самосохранения

и тд и тп.

Раз непонятна взаимосвязь. Это был пример. мдэ.

Вообще, огромное кол-во литературы по данной тематике. Можете называть это своим желанием,волей ,чем хотите)))ГГ

Опубликовано
Женщины для мужин - просто УДОВОЛЬСТВИЕ.

 

Для кого как..... <_< , для меня так целая жизнь! На меньшее я не согласен!

Опубликовано
Знаете, а я с Вами не согласна. Мужчина для женщины имеет куда больше ролей, чем самец и общественный статус.

 

Вот те на, а кто нас только что с паркетом сравнивал? :angry:

 

А нельзя ли подробно перечислить все роли и то значение, которое мужчина имеет для женщины :blink:

Опубликовано
Вот те на, а кто нас только что с паркетом сравнивал? :angry:

 

А нельзя ли подробно перечислить все роли и то значение, которое мужчина имеет для женщины :blink:

Поклонник

Отец детей

Друг

Соратник (не обязательно по трудовой борьбе, возможно просто в общем деле)

Защитник

Спонсор

Палочка-выручалочка

 

Думаю, хватит.

Опубликовано
Кажется я уже писАла...

Один разговаривает по пятницам с богом, другая с природой, а потом ее цитирует.....

гы..

 

 

Это то, что считает выгодным для него в данный исторический момент конкретный социум.

Фсее.

:D Таки да...

 

О! прикольное определение, кстати...

Опубликовано

Эх... Короче, из этой долгой и не всегда продуктивной дискуссии я вынесла как минимум одну весчь: биологии у нас в школах учат отвратительно. Главное, термины-то какие-то в головах остаются, но вот что стоит за этими терминами... Иэх... А ведь биология чуть ли не самым простым школьным предметом считается...

Опубликовано

Eva, занешь почему я тебя про кошку спрашивал?

 

 

Тут, когда эта тема завелась, у меня разговор с подругой одной был.

 

Говорит "захотела я что-то себе кошку завести"

(далее про породы там всякие экзотические... - не суть)

 

Далее она:

"А потом мне подруга и говорит - Заведешь кошку - Будешь всю жизнь одна"

 

Я стала вспоминать всех своих подруг (у которых кошки/коты).

 

Одну, вторую, третью вспомнила.

 

И правда!

 

Они все ОДНИ без мужчину живут.

 

Нет, решила я для себя! Никакую кошку я заводить себе не буду!"

(конец цитаты)

Опубликовано
Eva, занешь почему я тебя про кошку спрашивал?

 

 

Тут, когда эта тема завелась, у меня разговор с подругой одной был.

 

Говорит "захотела я что-то себе кошку завести"

(далее про породы там всякие экзотические... - не суть)

 

Далее она:

"А потом мне подруга и говорит - Заведешь кошку - Будешь всю жизнь одна"

 

Я стала вспоминать всех своих подруг (у которых кошки/коты).

 

Одну, вторую, третью вспомнила.

 

И правда!

 

Они все ОДНИ без мужчину живут.

 

Нет, решила я для себя! Никакую кошку я заводить себе не буду!"

(конец цитаты)

:D Пнятненько... Не, я в эту статистику не укладываюсь, пока что имеются и кошачьи, и муж, и даже одна пожилая иглистая мышка.

Одиноких Дам с кошками (и собаками, кстати) знаю. Но также знаю много семейных людей, у которых проживает разнообразное зверье...

Опубликовано
Поклонник

Отец детей

Друг

Соратник (не обязательно по трудовой борьбе, возможно просто в общем деле)

Защитник

Спонсор

Палочка-выручалочка

 

Думаю, хватит.

 

Вообще я слышал, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть в принципе :D

 

А насчет набора вашего :chef: , то эти ингридиенты совершенно не совместимы :D :D :D Разве только с фесталом принимать вместе <_< и клизму сразу после этого ставить :lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...