Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Жестокость и грубость можно объеденить в Брутальность. Мелочность и дотошность - в Занудство.

То есть, вы не любите занудных, но брутальные вас не отталкивают. Я правильно понял?

Можно ли предположить, что вы более тяготеете к мужчине-зверю-бойцу-самцу нежели к

мужчине-заучке-тихоне-романтику?

 

 

ммм))ну для меня занудство-это дотошность и мелочность))а тихоня-это просто скромник, заучка-очень люблю умных, романтик-это принц моей мечты)) :rolleyes:

так что я даже можно сказать люблю скромных тихонь))

но и брутального партнера тоже могу выбрать. правда-такие молодые люди, как правило, стараются ограничть мою свободу во всем. а я этого не люблю, и такие отношения долго не длятся.

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
ммм))ну для меня занудство-это дотошность и мелочность))а тихоня-это просто скромник, заучка-очень люблю умных, романтик-это принц моей мечты)) :rolleyes:

так что я даже можно сказать люблю скромных тихонь))

но и брутального партнера тоже могу выбрать. правда-такие молодые люди, как правило, стараются ограничть мою свободу во всем. а я этого не люблю, и такие отношения долго не длятся.

Брутальный романтик.. - бывает ли такое?))

Опубликовано
Вот только Хомо Сапиенсы все извратили и занимаются не размножением, а культивируют удовольствия от сексконтактов))))

Не извратили, а преобразовали. Эволюционировали.

Опубликовано
Хм))

Хотите расскажу-когда и как я начала приходить к выводу, что женщины коварнее и сложнее мужчин?

Еще в детском саду))

Девочки играли в Барби, а мне было с ними нельзя)Ведь у меня не было Барби-а была обычная кукла. И мне предложили условие-" Ну ты можешь быть нашей служанкой. А мы будем принцессами"

На такую должность я не согласилась и снесла ногой их кукольный уголок - в знак протеста :D

Потом они не брали меня играть на улице))Потому что на мне, видите ли, была мальчиковая шапка и " иди играй с мальчиками")

Помню-прежде чем я пошла играть с мальчиками, я всем накостыляла :lol:

А мальчики взяли меня сразу))Они строили дом из конструктора)И просто один из них сказал:"Ну помогай давай-чего стоишь-то?"))

Помню я не раз пыталась поссорить мальчиков))Пришли ребята с разными машинками))Я говорю-давайте проверим-у кого-лучше :D Мне дали))Я взяла одну машинку в левую руку, другую-в правую)И давай их друг с другом сталкивать лбами :lol:

Мальчики так и не поняли-причем тут " чья машинка лучше"))

Вобщем еще тогда мне показалось, что девушки как-то более сопернически себя ведут. Их игры-это состязания-кто лучше))

А у мужчин присутствует в большей степени командный дух))

А у меня совершенно наоборот было. В школе девчонки меня просто не замечаи, а некоторы, редкие, и общались со мной нормально. От мальчишек же наоборот - были и подколки, и стёю, и издевательсва.

Так что я считаю - женщины добрее мужчин. В целом, разумеется. Бывают исключения.

 

А что вы сами о себе думаете, женщины? Какие вы существа? Хотели бы вы, чтобы все мужчины были такими, как ВЫ???

Хотите я скажу, чем лично для меня мужчины выгодно отличаются от женщин? :rolleyes:

Опубликовано
Слухи о безвременной кончине НАСТОЯЩИХ мужчин распускают ненастоящие мужчины в надежде на льготы, халяву и послабления в свой адрес.

Настоящие женщины могут не волноваться, причин для паники нет.

Просто нас плохо искали и не там...)))

Вот Карлушу можно нзвать настоящи, сильным мужчиной. Он добрый :rolleyes:

Опубликовано
Скажите пожалуйста! Это любопытно!))

1) Они не заморочены на своей внешности. Это имеет два подплюса:

а) Они естественны - лицо у них не намазано гримом, ноги обуту в удобную обувь, нет кучи побрякушек. Вследствии этого на них приятнее смотреть и тем более приятнее трогать. Я не представляю, как , будучи мужчиной, я смогла бы целовать губную помаду и тональный крем, гладить волосы, клейкие от лака, и "есть" серёжки, когда целую ему ухо :D Кроме того, мужчины не ноют после 20-минутной прогулки: ах, у меня болят ноги.

б) Они не трепятся постоянно о косметике, шмотках и солярии. У меня от такой болтовни просто уши вянут. И не тасают тебя за собой по магазинам одежды.

 

2) Их мало интересуют дети, готовка, уборка и сериалы, и тому подобные неинтересные вещи.

 

3) Вообще мужчины менее склонны к пустому трёпу и бесконечной стрекотне.

 

4) У мужчин лучше развито чувство юмора, они чаще смешно шутят :rolleyes:

 

5) Огромный плюс: мужчины почти не лезут в твою личную жизнь и редко дают непрошеные советы.

 

6) Мужчины достаточно услужливы и часто помогают по пусякам - типа принести стул, ступить место в метро. Могут помочь и не с пустяками, правда, если только на самом дле в этом разбираются.

 

Вот так :rolleyes:

Опубликовано

Что ж все верно в целом.

Вот только я не слишком часто видел мужчин, красящих губы, абажающих шмотки и т.д. (женоподобные).

Ясно, что такие "мужчинки" не вызывают ни уважения ни восторга..

 

На счет чувства юмора спорить не стану, но временами попадаются и женщины, умеющие отжигать остроумно и в точку.

 

То, что мужики не лезут и не дают советы иногда женщинами воспринимается как "нечувствительность" и "толстокожесть". Мол, бесчувственный эгоист и все такое..

 

И пункт №6: мужчины достаточно услужливы.. (от слова "служить"). Ясно, что любой женщине нравится, когда мужик ей служит. Но когда он старается изо всех сил, она теряет к нему интерес и выбрасывает, потому как ей становится с ним скучно..

Опубликовано

Раз уж пошли такие разборы полетов для справедливости замечу, что:

 

Женщины более практичны. К примеру, они не проигрывают деньги на автоматах (это мужская болезнь). Их мысли более нацелены на быт и обустройство.

 

Женщины более мирно себя ведут. (Редко когда пьяные женщины бьют друг другу физиономии). Они не ломают телефонные будки, не бьют стекол.. Редко когда позволяют себе буйство.

 

Женщины более опрятны и аккуратны. В женской комнате (в общаге) и в мужской царят совершенно разные порядки. У женщин чистеньк и убрано. У мужиков - разброд и шатание.

 

Женщины более заботливы и сострадательны.

 

У женщин лучше развита интуиция и потому во многих вещах они более мудры.

 

Многие женщины сильны характером. Более целеустремленны и терпеливы...

 

так вот!))

Опубликовано
1) Они не заморочены на своей внешности. Это имеет два подплюса:

а) Они естественны - лицо у них не намазано гримом, ноги обуту в удобную обувь, нет кучи побрякушек. Вследствии этого на них приятнее смотреть и тем более приятнее трогать. Я не представляю, как , будучи мужчиной, я смогла бы целовать губную помаду и тональный крем, гладить волосы, клейкие от лака, и "есть" серёжки, когда целую ему ухо :D Кроме того, мужчины не ноют после 20-минутной прогулки: ах, у меня болят ноги.

Ну про косметику ладно.

Но кто мешает тебе ходить в удобной обуви.

А вообще очень многие мужчины следят за своей внешностью.

И очень тщательно подбирают себе одежду.

б) Они не трепятся постоянно о косметике, шмотках и солярии. У меня от такой болтовни просто уши вянут. И не тасают тебя за собой по магазинам одежды.

 

 

Вот так :rolleyes:

Они трепятся на другие, более интересные для них темы.

(ПЫСЫ никогда не таскала мужчин за собой по магазинам, а вот меня мужчины в магазин всегда зовут, даже если это магазин автозапчастей)

2) Их мало интересуют дети, готовка, уборка и сериалы, и тому подобные неинтересные вещи.

Про детей в корне не соглашусь.

Про готовку и уборку, ну да, она их мало интересует с точки зрения делания, но очень интересует, чтобы дома было чисто, уютно, комфортно и всегда можно вкусно покушать))

6) Мужчины достаточно услужливы и часто помогают по пусякам - типа принести стул, ступить место в метро. Могут помочь и не с пустяками, правда, если только на самом дле в этом разбираются.

есно глупо просить женщину принести женщине стул :P

не знаю, Тань, где ты всех таких находишь :P

Опубликовано
Ну про косметику ладно.

Но кто мешает тебе ходить в удобной обуви.

А вообще очень многие мужчины следят за своей внешностью.

И очень тщательно подбирают себе одежду.

 

Они трепятся на другие, более интересные для них темы.

(ПЫСЫ никогда не таскала мужчин за собой по магазинам, а вот меня мужчины в магазин всегда зовут, даже если это магазин автозапчастей)

 

Про детей в корне не соглашусь.

Про готовку и уборку, ну да, она их мало интересует с точки зрения делания, но очень интересует, чтобы дома было чисто, уютно, комфортно и всегда можно вкусно покушать))

 

есно глупо просить женщину принести женщине стул :P

не знаю, Тань, где ты всех таких находишь :P

И к чему всё это было? Я просто написала преимущества мужчин перед женщинами с моей точки зрения.

Опубликовано
И к чему всё это было? Я просто написала преимущества мужчин перед женщинами с моей точки зрения.

потому как эти преимущества, о которых ты написала, присущи далеко не всем мужчинам :rolleyes:

с МОЕЙ точки зрения :P

Опубликовано
На счет чувства юмора спорить не стану, но временами попадаются и женщины, умеющие отжигать остроумно и в точку.

О да! Конечно! :D

 

То, что мужики не лезут и не дают советы иногда женщинами воспринимается как "нечувствительность" и "толстокожесть". Мол, бесчувственный эгоист и все такое..

Я имела в виду мужчин, не слишком близко мне зннакомых. Вот те, с кем я встречалась, как раз наоборот, любили давать мне советы, хотя я прямо просила их этого не далеть.

 

И пункт №6: мужчины достаточно услужливы.. (от слова "служить"). Ясно, что любой женщине нравится, когда мужик ей служит. Но когда он старается изо всех сил, она теряет к нему интерес и выбрасывает, потому как ей становится с ним скучно..

Тут я тоже писала о мужчинах, с которыми знакома не слишком близко. И не стоит подменять свло "услужливость" на "служение" - это разные вещи для меня. Я имела в виду - мне приятно, когда передо мной открывают дверь, а не посвящают мне жизнь :rolleyes:

 

потому как эти преимущества, о которых ты написала, присущи далеко не всем мужчинам :rolleyes:

с МОЕЙ точки зрения :P

Понятно. С моей точки зрения - тоже не всем. Но - большинству.

Опубликовано
Я имела в виду - мне приятно, когда передо мной открывают дверь, а не посвящают мне жизнь :rolleyes:

:) Да. Открывать двери мы любим))) Так что нам даже нравится :rolleyes:

Опубликовано
А что вы сами о себе думаете, женщины? Какие вы существа? Хотели бы вы, чтобы все мужчины были такими, как ВЫ???

 

Не))Не надо такого))

Хотя мир без женщин-был бы тоже ужасом))

Как-то на пикнике, где были одни только парни-и я с подругой))Я увидела следующее

Мы с подружкой припозднились, выходим из лесу на полянку и видим)): на столе уже срач, кто-то с кем-то уже выясняет отношения, все раскидано, пролито и полный бардак.

И тут я говорю-вот что было бы всегда-не будь в мире женщин)

Опубликовано
Что касается женской истеричности.. вы то сами что об этом думаете? У вас такое бывает?

У меня бывает тихая истерика.

Я молчу и улыбаюсь язвительно, что непомерно бесит оппонента.

А вот бабы (именно бабы) которые визжат, вызывают у меня стойкое отвращение.

Любой конфликт можно решить не повышая голоса.

Кстати, если я начинаю таки говорить, то лучше сдаться.:D

Потому как я очень тихим голосом говорю ужасные вещи, фразы построены правильно и красиво, но хочется залезть под кровать и спрятаться.

Вот такая я истеричка))

 

А что вы сами о себе думаете, женщины? Какие вы существа? Хотели бы вы, чтобы все мужчины были такими, как ВЫ???

Как я?

Да.

Потому что мой ЛМ ОРЕТ!!!!

Кто дал ему такое право повышать голос на меня?

Хочется крови.:)

Тихой и безмолвной))))))

Опубликовано
У меня бывает тихая истерика.

Я молчу и улыбаюсь язвительно, что непомерно бесит оппонента.

А вот бабы (именно бабы) которые визжат, вызывают у меня стойкое отвращение.

Любой конфликт можно решить не повышая голоса.

Кстати, если я начинаю таки говорить, то лучше сдаться.:D

Потому как я очень тихим голосом говорю ужасные вещи, фразы построены правильно и красиво, но хочется залезть под кровать и спрятаться.

Вот такая я истеричка))

Вы рассказывали словно испытывали при этом удовольствие..)) Думаю, вам нравится свой холодный нрав и умение доминировать. Люди в большенстве - эмоциональные существа. И вам нравится "вызывать" у них эмоции. По моему, вы более склонны к мужественности, нежели к женственности.
Как я?

Да.

Потому что мой ЛМ ОРЕТ!!!!

Кто дал ему такое право повышать голос на меня?

Хочется крови.:)

Тихой и безмолвной))))))

Я понимаю что вы шутите. Но в каждой шутке есть доля шутки.. )))) Вы безжалостны и мстительны (но возможно недолго). имхо

 

знаете))бывает)))...

и это замечательное сочитание))

горячий мужчина))

:huh:

А вот я хоть и романтик, но не брутальный... - Холодный мужчина так саказать..))))

 

Не))Не надо такого))

Хотя мир без женщин-был бы тоже ужасом))

Как-то на пикнике, где были одни только парни-и я с подругой))Я увидела следующее

Мы с подружкой припозднились, выходим из лесу на полянку и видим)): на столе уже срач, кто-то с кем-то уже выясняет отношения, все раскидано, пролито и полный бардак.

И тут я говорю-вот что было бы всегда-не будь в мире женщин)

Так а я о чем?!!! Без вас мы что бабуины в лавке сувениров))

Опубликовано
)))

ну романтик-это уже очень здорово))

многим женщинам они нравятся..ведь напоминают принцев из детских сказок))

Я принц из недетской и даже не из сказки.... и вообще не принц)))

Но... я один из братьев, которому завещали кота в сапогах...))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...