ТАИС Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Никто не заставляет никого заниматься сексом, если не хочется. и я о том же. гены пальцем не раздавишь. Просто девочка в будущем спокойно будет менять партнеров, не напрягаясь и не страдая моральной фигней. И отсутствие гормональных сбоев ей обеспечено. Это образ мыслей, поведения, и это ни чем не изменишь. просто надо принять как данность.
@MO:ZG@ Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 А нороду то тут собралось:) Никому не кажеццо, что весь срач в болталку пора переносить. Тут мама помосч пмосчи попросила, а а поулчила уже 4 стр срача : )
Enotje Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Киса, трахаться можно ДО совершеннолетия. Это тебе последняя инфа для справки. Ну такие, как Вы и с 5 могут.. Сужу по сленгу.. Тока вот можно и норма - разное.. Нет ума это догнать.
AngelinaJ Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Ангелина, толку тебе отвечать.. Я тебе уже упоминула термин "совращение".. Еще раз - и младенец может испытывать! Ну и? Младенец не дает согласия на секс. Девушка 15-16 лет вполне может его дать. УК РФ считает, что 16 лет - однозначно может. Тебе же Автор сама написала МОТИВ вступления в интимные отношения с мальчиком!! Ну неужели еще не поняла? Этот МОТИВ себе внушила Автор. Которой НЕ ХОЧЕТСЯ принимать взросление дочери. И написала дальше - что вроде все нормально, а ей (Автору) очень тяжело. А зачем узнавать? И не 16!!! Вот не надо, а 15!!! Она что без этого ну никак? Все, сразу - старая дева и фригидная? Затем, что у девушек присутствует естественный интерес к мальчикам и половым отношениям. Ангелина, я не считаю возможным самой писать и у других спрашивать такие интимные вопросы - вверх неприличия.. Сорри, что напомнила о правилах.. И не потому что есть что-то скрывать, просто не этично. Тогда будем по умолчанию считать, что ты не Дева Мария и узнала удовольствие от половой жизни, будучи лишь слегка постарше. Не считаю обсуждение флудом.. И не понимаю, почему Автор непременно должна сделать вывод о ненормальности своей дочери по сюжету данной беседы? Ты настойчиво хочешь доказать, что начало половой жизни в 15-16 лет НЕНОРМАЛЬНО. Дочери Автора почти 16, она начала половую жизнь. Какой вывод сделает Автор из твоих доказательств? И к чему это должно привести? Сколько раз нужно еще раз написать слово европейцы? А что Америка с Китаем нынче Европа? Европа - малая часть населения мира. Не будем этого забывать.
Enotje Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 и я о том же. гены пальцем не раздавишь. Просто девочка в будущем спокойно будет менять партнеров, не напрягаясь и не страдая моральной фигней. И отсутствие гормональных сбоев ей обеспечено. Это образ мыслей, поведения, и это ни чем не изменишь. просто надо принять как данность. А так же быстро иметь "поношенный" вид.. Доказано.
Sabinka Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Ну такие, как Вы и с 5 могут.. Сужу по сленгу.. Тока вот можно и норма - разное.. Нет ума это догнать. Ну да. Только в ВУЗе не рожаю и взамуж в 18 не выскакиваю в отличие от вас, пуританцев. Бггагагагага.
Владимир С. Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 ей было 15 лет.Ответила, что боялась потерять парня, перед девчонками стыдно, Это даже не инстинкт размножения, это скорее стадный инстинкт. И среди "прогрессивных" родителей также.
AngelinaJ Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 И? Я это знаю! Ей 15.. Еще сто раз написать? По закону тока с ДР пойдет отсчет.. Заниматься сексом и нести полную ответственность - разное, ты же спрашивала, почему рано.. Я не понимаю, ты правда думаешь, что я не знаю про 16 лет? Я правильно поняла ответ на мой неоднократный вопрос, когда НОРМА для начала половой жизни россиянок? Согласно УК РФ. То есть, с 16 лет.
Enotje Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Младенец не дает согласия на секс. Девушка 15-16 лет вполне может его дать. УК РФ считает, что 16 лет - однозначно может. Этот МОТИВ себе внушила Автор. Которой НЕ ХОЧЕТСЯ принимать взросление дочери. И написала дальше - что вроде все нормально, а ей (Автору) очень тяжело. Затем, что у девушек присутствует естественный интерес к мальчикам и половым отношениям. Тогда будем по умолчанию считать, что ты не Дева Мария и узнала удовольствие от половой жизни, будучи лишь слегка постарше. Ты настойчиво хочешь доказать, что начало половой жизни в 15-16 лет НЕНОРМАЛЬНО. Дочери Автора почти 16, она начала половую жизнь. Какой вывод сделает Автор из твоих доказательств? И к чему это должно привести? Европа - малая часть населения мира. Не будем этого забывать. Ангелина, сравнивают женщин из условно схожих условий.. Туда все: и география, и физиология.. Именно поэтому - европейцы.. А ты можешь себя равнять по чеченкам.. Мне без разницы.. На остальное отвечать даже не буду - словоблудие и твои фантазии. :)
@MO:ZG@ Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Госспади! да с чего вы все решили что тепреь девочка будет менять партнёров? Не допускаете такой мысло, что любит она парнишку, и парень её любит! И будет у них усё путём! А такое бывает! Доказано...
Enotje Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Это даже не инстинкт размножения, это скорее стадный инстинкт.И среди "прогрессивных" родителей также. ППКС.
Olli Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Младенец не дает согласия на секс. Девушка 15-16 лет вполне может его дать..... А квартиру заложить не хочет? Это как бы тоже ее интерес :D
AngelinaJ Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Госспади! да с чего вы все решили что тепреь девочка будет менять партнёров? Не допускаете такой мысло, что любит она парнишку, и парень её любит! И будет у них усё путём! Так у мамаш глюки собственные лезут! Видать, сами как начали половую жизнь - пошли по рукам, залетели, срочно замуж повыскакивали... Вот и боятся, что у дочерей такая ж судьбиночка будет. :)))))) А квартиру заложить не хочет? Это как бы тоже ее интерес :D В 18 лет - пожалуйста. :))))
Enotje Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Ну да. Только в ВУЗе не рожаю и взамуж в 18 не выскакиваю в отличие от вас, пуританцев. Бггагагагага. Да, рожают на пенсии.. 20 лет назад так и рожали, как на пенсию вышел - роды.
@MO:ZG@ Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Так у мамаш глюки собственные лезут!Видать, сами как начали половую жизнь - пошли по рукам, залетели, срочно замуж повыскакивали... Вот и боятся, что у дочерей такая ж судьбиночка будет. smile.gif))))) +10050 Реально, и добавить нечего : )
Sabinka Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Так у мамаш глюки собственные лезут!Видать, сами как начали половую жизнь - пошли по рукам, залетели, срочно замуж повыскакивали... Вот и боятся, что у дочерей такая ж судьбиночка будет. :)))))) Ага. Енотья вот вышла в 18 замуж, теперь про мораль задвигает. Все смешали в кучу, господибожемой.
AngelinaJ Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 +10050 Реально, и добавить нечего : ) А что еще предположить-то? Ассоциативный ряд на половую жизнь - пойдет по рукам, задвинет на другие стороны жизни, залетит - добавит маме головной боли, замуж, роды и т.д...
@MO:ZG@ Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Ну хоть срач прекротили :) Всё, модеры, закрывайте ловочгу:)
Amelie37 Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Я цитировала мнения других участников. 15 лет - рано. Когда НОРМА? Норма - -тогда, когда родившегося через 9 месяцев ребенка будет содержать данная девушка. а не мама, пама. Норма начинать половую жизнь тогда когда готов нести за нее ответственность. Всё.
Olli Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 А что еще предположить-то? Ассоциативный ряд на половую жизнь - пойдет по рукам, задвинет на другие стороны жизни, залетит - добавит маме головной боли, замуж, роды и т.д... Все..., пипец! Мораль пала, растление торжествует
ТАИС Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Это даже не инстинкт размножения, это скорее стадный инстинкт.И среди "прогрессивных" родителей также. Именно. мозги не хотят, а тело взрослое. но то же пока не те интересы, просто тупо"а потому что". И так половина. А вторая половина, по принципу "я крутаааа". Читала рассказ одной из дам, не помню уже где. Сидит она в школе на скамеечке, ждет ребенка с занятий, первоклашку. А рядом с ней сидят вот такие "малолетки". И ушки развесив слушают свою "крутую" одноклассницу. Дальше цитирую эту мамочку: "я тихо сползла со скамейки услышав слова от этой "крутой" малолетки:"... а когда он мне достал до простаты..." Занавес. Автор расслабьтесь. Считайте, что вашей дочери не 15 лет, а 20. думайте о том, чтоб бабушкой не стать. Да болячек чтоб ваше чадо не нахватала. скорее всего она у мальчика не первая девочка, и сколько там уже прошло. кто знает.
Olli Опубликовано 6 января, 2010 Опубликовано 6 января, 2010 Норма - -тогда, когда родившегося через 9 месяцев ребенка будет содержать данная девушка. а не мама, пама.Норма начинать половую жизнь тогда когда готов нести за нее ответственность. Всё. Во! Кратко и по делу :D Пипец тебе, Ангелина таперича, у нас подкрепление
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти