Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Решила добавить в форум романтики и разбавить своей темой ту бурю сексуальности, что бушует тут на форуме)

 

Тема навеяна рассказом 13летней дочки о том, как по-разному целуются мальчики, и что впервые она поцеловалась в 10 лет..

 

Даже не знаю плакать или радоваться мне надо по этому поводу..

 

Решила посоветоваться с вами, заранее извиняюсь, если тема дублируется..

 

Итак, ваш первый поцелуй. Как, где с кем, возраст, ощущения

 

Кто смелый?

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Решила добавить в форум романтики и разбавить своей темой ту бурю сексуальности, что бушует тут на форуме)

 

Тема навеяна рассказом 13летней дочки о том, как по-разному целуются мальчики, и что впервые она поцеловалась в 10 лет..

 

Даже не знаю плакать или радоваться мне надо по этому поводу..

 

Решила посоветоваться с вами, заранее извиняюсь, если тема дублируется..

 

Итак, ваш первый поцелуй. Как, где с кем, возраст, ощущения

 

Кто смелый?

 

Первый раз поцеловалась в первом классе. На уроке. Под партой.

Опубликовано

Нууу.... Если первый... То в садике, Лешка и Андрей.

Мы бегали в туалет, и там целовались до головокружения.

Сколько мне было? 5 или 6?

Потом я спросила у мамы, от чего берутся дети. Она мне не смогла сказать правду, смутилась, тогда я спросила, от поцелуев, что ли?

На что она буркнула что да и улетела из комнаты.

А я неделю ходила беременная и думала кто же из мальчиков - отец моего ребенка?

 

А если по серьезному уже. Индиец с дурацким именем Мубарек.

В Калуге было дело. Лето, зелень, романтика....

Опубликовано
Сосед по парте. :P У нас любофф была, аж 2 года! :rolleyes:

 

 

ух, ты! ) :blush-anim-cl:

 

а у меня в 1м классе мальчик линейки-резинки таскал)

а когда мама вмешалась, отдал сразу кучей, а на следующий день зашел за мной в школу.

 

А меня впервые поцеловал в 5 лет сын воспитателя. :rolleyes:

 

 

ой, и ты помнишь? ))))

 

 

Девочки!!!

а если более осмысленный поцелуй?

 

не детский?

Опубликовано
ух, ты! ) :blush-anim-cl:

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки!!!

а если более осмысленный поцелуй?

 

не детский?

 

Дык у нас кабы и не особо детский был. Не просто чмок в губки. :D

Опубликовано
Нууу.... Если первый... То в садике, Лешка и Андрей.

Мы бегали в туалет, и там целовались до головокружения.

Сколько мне было? 5 или 6?

Потом я спросила у мамы, от чего берутся дети. Она мне не смогла сказать правду, смутилась, тогда я спросила, от поцелуев, что ли?

На что она буркнула что да и улетела из комнаты.

А я неделю ходила беременная и думала кто же из мальчиков - отец моего ребенка?

 

А если по серьезному уже. Индиец с дурацким именем Мубарек.

В Калуге было дело. Лето, зелень, романтика....

 

почему дурацким?? прикольное такое имя))

Индиец - ого!!

 

Калуга, хороший город? моя бабушка там работала учительницей..

 

 

Дык у нас кабы и не особо детский был. Не просто чмок в губки. :D

 

 

:)

 

какие нынче дети продвинутые пошли))

Опубликовано

У меня первый серьезный поцелуй был когда мне было 15. Целовалась с дядькой на 10 (или9) лет старше меня.....

 

Разморило меня ето мероприятие так, что я домой, еле ноги приволокла....

 

Дверь открыл отец, и посоветовал мамке на глаза в таком виде :blink: не показываться....

 

Я сразу в ванну занырнула.....

 

Воть...... это был наш секрет с папкой!! :rolleyes:

Опубликовано

Конечно, я :D

Я поцеловалась первый раз в 18 лет с коллегой по работе, который был очень похож на Леонардо ди Каприо из "Титаника". Ему тоже было 18.

У меня в то время мозги были плотно заняты работой и учёбой, поэтому я даже не сообразила, зачем он приглашает меня домой к своему другу :D Ну а там он ко мне пристьавал по полной программе. Это было не страшно и не противно, а очень весело. Секса, конечно, не было, но поцеловать меня несколько раз ему удалось.

Опубликовано
У меня первый серьезный поцелуй был когда мне было 15. Целовалась с дядькой на 10 (или9) лет старше меня.....

 

Разморило меня ето мероприятие так, что я домой, еле ноги приволокла....

 

Дверь открыл отец, и посоветовал мамке на глаза в таком виде :blink: не показываться....

 

Я сразу в ванну занырнула.....

 

Воть...... это был наш секрет с папкой!! :rolleyes:

 

как интересно ))))))))))

меня тоже к тем что постарше тянуло..

 

а не страшно было целоваться?

Опубликовано
ой, и ты помнишь? ))))

 

 

Девочки!!!

а если более осмысленный поцелуй?

 

не детский?

Помню, конечно))

Я его так любила :rolleyes:

Осмысленный был в 12.

Я влюбилась в футболиста, ему было 20.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ээээх)))))

Опубликовано
Конечно, я :D

Я поцеловалась первый раз в 18 лет с коллегой по работе, который был очень похож на Леонардо ди Каприо из "Титаника". Ему тоже было 18.

У меня в то время мозги были плотно заняты работой и учёбой, поэтому я даже не сообразила, зачем он приглашает меня домой к своему другу :D Ну а там он ко мне пристьавал по полной программе. Это было не страшно и не противно, а очень весело. Секса, конечно, не было, но поцеловать меня несколько раз ему удалось.

 

 

ой, вот бы моя дочь брала с тебя пример, а то нифига не хочет учиться ((

 

а у меня был случай, я очень хотела фильм с Микки Рурком посмотреть, и пришла в гости к другу подруги у него был видик, тогда это было круто))..

я как честная Маша смотрела фильм, потом было вино, потом массаж..

 

После чего вопросы о том было ли у меня с кем либо что либо))

и тут до меня дошло!!!!!!!!!!!!!!

 

я конечно сделала абсолютно круглые глаза и напомнила ему о том, что у него есть подруга!

я - динамо, да? )))

Опубликовано
как интересно ))))))))))

меня тоже к тем что постарше тянуло..

а не страшно было целоваться?

Он не выглядел на свои года. Мы работали вместе.. Он мне нравился просто как человек.

Гуляли, гуляли и вот, догулялись....

Сначала я ему по морде залимонила..

А потом....... :wub:

 

Вроде не страшно. Он ничего лишнего не позволял.. Так что нормально все..... :D

Опубликовано
Помню, конечно))

Я его так любила :rolleyes:

Осмысленный был в 12.

Я влюбилась в футболиста, ему было 20.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ээээх)))))

 

 

правда, а как его - того что сын воспитателя - звали - помнишь? ;)

 

повезло футболисту))

Опубликовано
почему дурацким?? прикольное такое имя))

Индиец - ого!!

 

Калуга, хороший город? моя бабушка там работала учительницей..

Аххха... Только влюблена то я была в Вазифа, тоже музыканта из этой группы. Соответственно индийца. А целоваться с ним - не стала. :(

До сих пор жалею...

А имена... Мубарек, Амар, Вазиф, Икбал, Мохан... Это наши с Лоркой на двоих ухажеры. :lol: Мубарек, Амар, Вазиф, Мохан были моими, Лорке достался только Икбал. О какая я была жадина-говядина... :lol:

Ойе... я еще их фамилии помню... Тока не спрашивайте, это ваще пипец...

А у Вазифа папу и дядю звали вообще Захирутдин и Фаязутдин... :blink: Я и с ними знакома была. Тока они не целовались. :lol:

Опубликовано
Он не выглядел на свои года. Мы работали вместе.. Он мне нравился просто как человек.

Гуляли, гуляли и вот, догулялись....

Сначала я ему по морде залимонила..

А потом....... :wub:

 

Вроде не страшно. Он ничего лишнего не позволял.. Так что нормально все..... :D

 

 

:D

 

Аххха... Только влюблена то я была в Вазифа, тоже музыканта из этой группы. Соответственно индийца. А целоваться с ним - не стала. :(

До сих пор жалею...

А имена... Мубарек, Амар, Вазиф, Икбал, Мохан... Это наши с Лоркой на двоих ухажеры. :lol: Мубарек, Амар, Вазиф, Мохан были моими, Лорке достался только Икбал. О какая я была жадина-говядина... :lol:

Ойе... я еще их фамилии помню... Тока не спрашивайте, это ваще пипец...

А у Вазифа папу и дядю звали вообще Захирутдин и Фаязутдин... :blink: Я и с ними знакома была. Тока они не целовались. :lol:

 

потрясающе!!

 

А то! Павлик)))

*а почему повезло-то?*

 

не знаю)) просто повезло и все)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...