Перейти к содержанию

история непонятных отношений или как поступать дальше...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ничего, что принесло бы хоть какой то хорошийрезультат.И больше нет ни желания больше ни сил.

Предложенные варианты оказались бесполезны.

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Уважаемая scar, я бы хотела протянуть Вам руку, поддержать Вас. Но знаю что помочь тут ничем нельзя. Вам придётся всё это пережить самой. Да, можно получить поддержку, но всё равно больно будет ещё долго. Просто настройтесь на то что завтра-послезавтра легче не станет. Время-время и ещё раз время. Просто живите. Знаю что больно, плохо, тяжело. Знаю. Сама сейчас переживаю пытку расставанием. Но всё должно пройти.

Опубликовано

Спасибо....конечно же...где то осталась последняя надежда что всё пройдет.....когда-нибудь....но окончательно разрушена и потеряна вера в людей и какие-то ценности чувств....мне, наверное не понять, когда вторую половину себе выбирают исходя из критериев материального и социального статуса....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...