Перейти к содержанию

следующий президент России  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. следующий президент России это -

    • Медведев
      15
    • Путин
      27
    • Другой
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Очень может быть, что Путина устроит роль серого кардинала и сохранится нынешний расклад. Да и не по-джентльменски было бы ограничить "руление" Медведева лишь временем буксования в кризисном болоте.

Опубликовано
Тандем "Путин-Медведев" будет править по очереди, сменяя друг друга.

Нутк, не просто же так - сперва Путин встал в позу, что нельзя менять Конституцию ни в коем случае, что он, как юрист это понимает, стока шуму было, а потом пришел Медведев и так запросто все сделал. К слову, тоже юрист.

Опубликовано

...Путин или Медведев ет безразницы!...."Курс и политика партии и правительства" останутся прежними!.... :D :D :D

Опубликовано

Путин кажется серьезней. Медведев порой принимает необдуманные решения, эти отставки - как будто они решат все проблемы.

Опубликовано
медведева сольют на второй срок и путин снова вернётся в президентское кресло.

Путин уже не сможет вернуться обратно. все сроки правления давно вышли ))

Опубликовано

Думаю, что Путин скорей всего не пойдет, т.к. ситуация дрянь и быть "во всём белом" не выйдет...да и впахивать, не его это формат. Он скорей какое-нибудь союзное государство возглавит или ещё что-нить, чтоб ничего не делать, но не посадили европейские товарисчи....наши то нет конечно...

 

Преемник...мог бы быть...но куда тогда Медведа девать? :)

 

Слышала такую версию, что Хлопонина именно под это продвинули....А что? такой послушненький коммерсант- либерал бы был...Интересно, как он там себя в Красноярске проявил? Есть красноярцы?

Опубликовано

killer258

Согласна... Будут сменять друг-друга до скончания веков :) Потом появится еще какой-нибудь их приемник...

Опубликовано
Путин кажется серьезней. Медведев порой принимает необдуманные решения, эти отставки - как будто они решат все проблемы.

Да кто ему даст принимать решения, все обдумано за него.

Голосовала за ВВ, хотя разницы не вижу между ним и М.

Опубликовано
Думаю, что Путин скорей всего не пойдет, т.к. ситуация дрянь и быть "во всём белом" не выйдет...

 

Он обязан своими прошлыми "успехами" лишь офигенно высоким ценам на нефть в тот период, когда он правил. Без них у него бы ничего не получилось наверное. Так что,если он дождётся времён,когда нефть будет снова зашкаливать, тогда можно будет и ещё раз возглавить страну.

Опубликовано
Он обязан своими прошлыми "успехами" лишь офигенно высоким ценам на нефть в тот период, когда он правил. Без них у него бы ничего не получилось наверное. Так что,если он дождётся времён,когда нефть будет снова зашкаливать, тогда можно будет и ещё раз возглавить страну.

 

А еще обязан своим успехом Ельцину, на фоне которого он сперва очень выигрывал - трезв, молод, спортивен, внятная речь.

  • Психологи
Опубликовано
Он обязан своими прошлыми "успехами" лишь офигенно высоким ценам на нефть в тот период, когда он правил. Без них у него бы ничего не получилось наверное. Так что,если он дождётся времён,когда нефть будет снова зашкаливать, тогда можно будет и ещё раз возглавить страну.

А кто мне скажет, что у него получилось? :lol:

Опубликовано
А кто мне скажет, что у него получилось? :lol:

 

 

Со слов самого Путина - не дать развалить страну, собрал ее. :D Ну и есно стаб. фонд, на образовании которого, впрочем, настоял Кудрин..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...