karlusha Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 жду уже 28 минут..!!! возмутительно....))))))
Amelie37 Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 bee - это вроде пчела по английски.. ))
АринаА Опубликовано 2 февраля, 2010 Автор Опубликовано 2 февраля, 2010 Ну раз 28 минут уже)) То кто готов начать прямо сегодня?)))
87511 Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Ну раз 28 минут уже)) То кто готов начать прямо сегодня?))) йааа )
АринаА Опубликовано 2 февраля, 2010 Автор Опубликовано 2 февраля, 2010 Собираемся здесь через час)) Пошла мотать тюрбан и переодеваться в белое ;)
87511 Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Собираемся здесь через час)) Пошла мотать тюрбан и переодеваться в белое ;) хупс. это обязательно? а можно я с чаем полежу?
АринаА Опубликовано 2 февраля, 2010 Автор Опубликовано 2 февраля, 2010 Я пошутила)) - вам не обязательно. Но полежать вряд ли - придется посидеть.
wulfina Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 И я тоже хочу быть счастливой и не париться))) Можно я с вами?))) Правда это,если смогу...у меня в 22 по Мск..."Конфликты".))
87511 Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Я пошутила)) - вам не обязательно. Но полежать вряд ли - придется посидеть. оки. шоу маст гоу оне ;) жду
АринаА Опубликовано 2 февраля, 2010 Автор Опубликовано 2 февраля, 2010 Можно, можно. Медитация будет примерно 30 минут.
Amelie37 Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Начальство не опаздывает, оно задерживается...
АринаА Опубликовано 2 февраля, 2010 Автор Опубликовано 2 февраля, 2010 Сорри, технические проблемки. Смогу быть в эфире через 20 минут.
wulfina Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Сорри, технические проблемки. Смогу быть в эфире через 20 минут. Ноу проблем)))
АринаА Опубликовано 2 февраля, 2010 Автор Опубликовано 2 февраля, 2010 Так..хотела закачать видео, но конвертер отказал. Поэтому смотрим здесь http://video.yandex.ru/users/ikolenko/view/13/
АринаА Опубликовано 2 февраля, 2010 Автор Опубликовано 2 февраля, 2010 После того как вы закончите, можно поделиться своими ощущениями, переживаниями, состоянием. Если есть вопросы - можно их задать. К сожалению на яндексе можно только 20 минут видео, поэтому все несколько в укороченном варианте.
roslin Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Я посмотрела. Спасибо, Арина. Весьма расслабляющая и успокаивающая медитация, перед сном особенно актуально Из ощущений отмечу, что через какое-то время после концентрация на звуках, запахах и т.д. я выключалась, мысли отвлекались и возвращалась к медитации при звуках твоего голоса. Глаза были закрыты.
wulfina Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Арина,спасибо Вам огромное за медитациб! Есть и мысли и ощущения...но я поделюсь ими позже. Мне в другую группу))Простите.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти