Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Олександр
Опубликовано

Рад приветствовать вас, дорогие участники форума)

 

История моя такова. Три недели назад я взял себе новую ученицу, я репетитор по математике. Меня ей посоветовали бывшие мои ученики. Девочка мне необычайно понравилась, как говорится с первого взгляда. ей 17 лет , мне 22. Она из богатой семьи, я нищий студент - физик. Прошло три недели, все мысли только о ней. При этом я чётко понимаю что мы с ней не пара. И вроде как она ко мне тоже относится не как просто репетитору. Провожает до лифта каждый раз , стоим , болтаем там. Что мне в этой ситуации делать я не понимаю ... Каждый раз хочется ей сказать что она мне очень нравится, но если я получу отказ , мне с ней работать ещё полгода после этого. Да , я трус. Честно мне хочется с ней пообщаться неформально , но я боюсь . Мы как говориться из разных сословий , да и возраст уж сильно велик мой. + к тому я не знаю как работать с ней

 

Что вы думаете поэтому поводу. Что мне делатЬ?

Опубликовано
При этом я чётко понимаю что мы с ней не пара.

Почему?

Яйца оторвут?

 

 

Если я когда-то и хотел стать учителем, то только ради того чтобы в 40 трахать 16-тилеток.

Опубликовано
Почему?

Яйца оторвут?

 

 

Если я когда-то и хотел стать учителем, то только ради того чтобы в 40 трахать 16-тилеток.

Фу! педофил чтоль?

 

Что вы думаете поэтому поводу. Что мне делатЬ?

Что именно вы боитесь?

Опубликовано

у, тут разница то небольшая в возрасте. Я то думал, сейчас будет история с разницей в возрасте 20+. )

я думаю, что попытаться надо в любом случае, тем более она вам нравится. Заодно и обеспечить себя вмиг можно ))

Опубликовано

2 Олександр:

Влюбились? Ну и хорошо! Вам же необезательно прямо сейчас тащить девушку в постель! Пообщайтесь, проявите к ее внутреннему миру интерес и уважение. Любовь, ее надо развивать и недавать засохнуть этому дивному цветочку! Более того, вы и сами можете многому научиться у этой девушки! Чему ? Да хотя бы хоть какому-то пониманию женской логике, а это понимание просто так не приходит и он очень важен!

 

Мое мнение, вам нужно дерзать, а не рвать от нее подальше! ;)

Опубликовано
Педофилия - до 16-ти. Учите закон.

А через год ему будет 23, ей 18.

При чем тут закон? Как трахать девочку, которая тебе в дочери годится?

Да... бывают же ...

Опубликовано
При чем тут закон? Как трахать девочку, которая тебе в дочери годится?

Да... бывают же ...

Думаю также как и заниматья с мальчиком, который годится в сыновья

Опубликовано
При чем тут закон? Как трахать девочку, которая тебе в дочери годится?

Да... бывают же ...

Спросите у моего психолога, он определил мой психологический возраст в 16, так что легко.

Короче во всем виноват Он!

*успокойтесь вы, никого я не учу и малолетки мне ни в жисть не вперлись, но вот просто объективно другой выгоды от учительства нет :lol: *

Опубликовано
Спросите у моего психолога, он определил мой психологический возраст в 16, так что легко.

Короче во всем виноват Он!

Короче, нужно основательно лечится...

Опубликовано
Каждый раз хочется ей сказать что она мне очень нравится, но если я получу отказ , мне с ней работать ещё полгода после этого.

а если не получите отказ, то будете полгода получать от ученицыного папы деньги за то, что после занятий попихиваете его дочку? :lol:

Опубликовано

Эту ситуевину вообще можно ОЧЕНЬ хорошо развернуть в свою пользу

Папа богатый, значит связи есть. Парень преподает - значит, мозг есть. В нашей стране физики нахрен никому не сдались. Можно стать другом семьи (возможно, что и женихом) и зарулить по обмену за бугор. Тогда будущее будет вполне безоблачным.

Опубликовано
Спросите у моего психолога, он определил мой психологический возраст в 16, так что легко.

Короче во всем виноват Он!

*успокойтесь вы, никого я не учу и малолетки мне ни в жисть не вперлись, но вот просто объективно другой выгоды от учительства нет :lol: *

Я спокойна, а вы неудачно пошутили.

Многие люди зарабатывают так как могут, над этим смеятся выгодно лишь неудачникам

Опубликовано

Леночка, извините, у меня аллергия на преподшей. Как вспомню как я за зачеты пяли... сдавал, так сразу дурно становится.

Преподавать чтобы зарабатывать? Рассмешили, таджик в палатке больше получает.

нееет, туда идут люди с определенным складом ума.

они идут чтобы зверствовать

Гость Олександр
Опубликовано
Что именно вы боитесь?

 

Боюсь, что, если она мне откажет - поставит меня в неловкое положение и после этого вся моя работа на смарку пойдёт...

Да и пугает их богатство. Никогда не общался с очень богатыми людьми...

Гость Олександр
Опубликовано
Автор.

Вам знакомо понятие "инфантил"?

 

Инфантилизм насколько мне известно - это когда поведение человека не соответствует его возрасту

Хотите сказать что я инфантилен?

Опубликовано

Вообще не вижу, где проблема. Вам 22- ей 17. Дык это ж здорово :rolleyes:. Понаставили заборов, теперь думаете, как их перепрыгнуть.

 

А время покажет.

Опубликовано
Рад приветствовать вас, дорогие участники форума)

 

История моя такова. Три недели назад я взял себе новую ученицу, я репетитор по математике. Меня ей посоветовали бывшие мои ученики. Девочка мне необычайно понравилась, как говорится с первого взгляда. ей 17 лет , мне 22. Она из богатой семьи, я нищий студент - физик. Прошло три недели, все мысли только о ней. При этом я чётко понимаю что мы с ней не пара. И вроде как она ко мне тоже относится не как просто репетитору. Провожает до лифта каждый раз , стоим , болтаем там.

 

Честно говоря, у меня ощущение, что Вы с ней одного возраста :D У Вас вообще как отношения с девушками раньше складывались?

Уверяю Вас, красивая 17 девочка флиртует автоматически и прется от своей привлекательности в глазах мужчин. И то, что она провожает Вас до лифта и треплется с Вами на посторонние темы, абсолютно ничего не значит. Уверяю Вас, как только Вы намекнете ей на Вами чувства, она Вас тут же пошлет да еще и возмущаться будет. Типа, как такая крамольная мысль вообще могла прийти вВам в голову :lol:

 

P.S. Кстати, Александр, Вы не читали вчерашнюю тему Некто "Самомнение молодых людей". Почитайте, очень познавательно)

Опубликовано
Эту ситуевину вообще можно ОЧЕНЬ хорошо развернуть в свою пользу

Папа богатый, значит связи есть. Парень преподает - значит, мозг есть. В нашей стране физики нахрен никому не сдались. Можно стать другом семьи (возможно, что и женихом) и зарулить по обмену за бугор. Тогда будущее будет вполне безоблачным.

да...я подозревала!Теперь уверенна!Лечиться вам молодой человек!

 

Боюсь, что, если она мне откажет - поставит меня в неловкое положение и после этого вся моя работа на смарку пойдёт...

Да и пугает их богатство. Никогда не общался с очень богатыми людьми...

Лучше не рискуйте!У богатых пап,серьезные принципы на этот счет!Рискуете получить по лицу,а то и без яичек остаться)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...