Перейти к содержанию

выборы модератора


выборы модератора (в один раздел)  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. выборы модератора (в один раздел)

    • я - за
      18
    • я - против
      6


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не все довольны модераторами.

что если сделать должность модератора курилки Кресла у камина - выборной? :)

или даже сделать отдельный раздел, альтернативу Креслу у камина, где будет модерировать модератор, которого выбрали. например месяц. потом опять выборы. видел что-то отдаленно похожее на одном форуме.

 

ну и пара условий:

выставить свою кандидатуру может человек не менее полугода находящийся на форуме и

имеющий репутацию не менее +5.

кандидат также может/должен предоставить слоган + картинко-плакат за 3 дня до выборов :)

что-то такое.

 

(нормально если бы за кандидата могли голосовать люди с более 50 сообщениями, например. или

датой регистрации минимум месяц назад, чтобы отсечь клонов накручивающих счетчик.

хотя, наверно, это нереально. разве что публичное голосование сделать)

 

такой раздел будет некисло качать, конечно. но это могло бы быть весело :) что-то вроде игры :)

ну и это позволит лишний раз покрутитсо рекламе от яндекса и гугла :)

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Что же вот так сразу обломали )))

Даже прорекламироваться не дали.

Понятно, что выборов не было-бы.

Но зато бы посмотрели к кому на форуме люди относятся с уважением ;)

Опубликовано
Ну и где же Ваша реклама?

За кого голосовать-то?

ну рекламы пока нет :) я сделал тему, которая просто

поднимает вопрос - быть выборам или не быть. :)

Я его рассмотрела, но не вижу в этом необходимости.

однако все равно интересно - как будут голосовать участники форума.

"я - за" или "я - против"? сейчас 4 человека за и 1 против.

Что же вот так сразу обломали )))

Даже прорекламироваться не дали.

Понятно, что выборов не было-бы.

Но зато бы посмотрели к кому на форуме люди относятся с уважением

да ладно, я не обламываюсь ;)

кто знает, всё может быть :)

Опубликовано
да ладно, я не обламываюсь ;)

кто знает, всё может быть :)

Да я не про Вас.

Было бы любопытно узнать в принципе,

кого-то бы люди хотели видеть в качестве блюстителей порядка :rolleyes:

(не думаю, что таких будет много, но ведь я могу и ошибаться B) )

Опубликовано

Уже было много тем, типа, кто как к кому относится :) К чему это приводит, не вам напоминать. :)

 

Не хотите ли создать еще одну?

Опубликовано
Уже было много тем, типа, кто как к кому относится :) К чему это приводит, не вам напоминать. :)

 

Не хотите ли создать еще одну?

Если честно я не припоминаю таких тем. Так что можете и напомнить ;)

Тем более это не совсем-то. ИМХО

Лично я бы более 2-3 человек на такое место как модератор вряд-ли могла озвучить.

Так что будьте проще, это просто разговор. :rolleyes:

Опубликовано
Лично я бы более 2-3 человек на такое место как модератор вряд-ли могла озвучить.

Так что будьте проще, это просто разговор. :rolleyes:

Ну тогда я проголосую за! Серьезно!

Опубликовано
psybot, ну скажи нафига тебе эта шапка мономаха?

А не кажется-ли тебе, мой милый друг :rolleyes: , что каждый сам в праве выбирать какую шапку носить,

даже если некоторым кажется,

что фасон не в моде :rolleyes:

Опубликовано
psybot, ну скажи нафига тебе эта шапка мономаха?

Я думаю, он просто плохо гнётся в поясе, серьезней относится к Форуму, чем стандартное "пох", потому, что был в "бане", может быть...

Опубликовано
А чем нынешние модераторы этого раздела плохи? :blink:

Тут не обсуждают модераторов. B)

Это просто игрушечная предвыборная компания.

Ты на выборах была?

Пришла галочку поставила и все)))

Или будешь спрашивать, а чем вам прежние президенты не подходят :D

Опубликовано
А не кажется-ли тебе, мой милый друг :rolleyes: , что каждый сам в праве выбирать какую шапку носить,

даже если некоторым кажется,

что фасон не в моде :rolleyes:

Танюш, как бы это,.. вообще то,.. родителей не выбирают :D

гм?.. :)

А,.. гм (ГеймМастером) уже был )

Тут не обсуждают модераторов. B)

Это просто игрушечная предвыборная компания.

Угу, должность карманного модератора нонче входит в моду))

Опубликовано
Танюш, как бы это,.. вообще то,.. родителей не выбирают :D

Так тебе же сказали, тут не будут выбирать.

Но поиграть -то можно B)

Помнишь, в лагерях был день самоуправления и непослушания))

Очень полезный день))

Хорошо сразу видно что? кто? и тЫдЫ :rolleyes:

Опубликовано

Предлагаю кандидатов:

 

Я ( самая скромная )

 

и..Я :rolleyes:

 

А еще Юлечку можно.

 

Дорогу молодому поколению! Ура, товарищи!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...