Перейти к содержанию

выборы модератора


выборы модератора (в один раздел)  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. выборы модератора (в один раздел)

    • я - за
      18
    • я - против
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Ты на выборах была?

Пришла галочку поставила и все)))

Или будешь спрашивать, а чем вам прежние президенты не подходят :D

 

Не спрошу, так как знаю. Истек срок их полномочий. А тут чиво? :blink:

Опубликовано
Не спрошу, так как знаю. Истек срок их полномочий. А тут чиво? :blink:

Ни чИвО тут))

Предвыборная компания.

Но ты же знаешь, что выборы выигрывают только назначенные Богом ;)

Опубликовано
psybot, ну скажи нафига тебе эта шапка мономаха?

 

Сереж, ты знаешь, а это все отого, что не пробовали.

вот смотри, два варианта:

 

1. я -простой пользователь.

кто меня посмеет обозвать, оскорбить?

отгребет по полной программе.

потому как, а что меня удерживает?

да ничо.

могу кому угодно что хош сказать.

обозвать, нахамить, плюнуть в сторону непонравившегося модера.

 

2. я- модератор.

не плюнул тока ленивый.

а я?

отгребла, утерлась, сказала "нузачтозачем" и ушла.

единственное, что смогла сделать за месяц: пару сообщений удалить.

и все решили, что меня за это расчленить нужно и развесить органы по елкам в ближайшем лесу.

 

господа, рвущиеся к "власти". :)

это ваши иллюзии.

все не так красиво, как бы вам хотелось.

 

за месяц модераторства, я:

 

- растеряла всех своих виртуальных друзей.

- потеряла чувство юмора

- заработала высокое давление и головную боль.

 

Вы все еще хотите быть модератором?)))))

тогда мы идем к вам! )))))

Опубликовано
А где рекламная акция?

 

Мой агент этим занимается, скоро будет! :)

 

 

Вы все еще хотите быть модератором?)))))

тогда мы идем к вам! )))))

 

Ура!!! :lol:

Опубликовано
2. я- модератор.

не плюнул тока ленивый.

а я?

отгребла, утерлась, сказала "нузачтозачем" и ушла.

единственное, что смогла сделать за месяц: пару сообщений удалить.

и все решили, что меня за это расчленить нужно и развесить органы по елкам в ближайшем лесу.

 

господа, рвущиеся к "власти". :)

это ваши иллюзии.

все не так красиво, как бы вам хотелось.

:cray:

Что мешает уйти из модеров?

Опубликовано
Сереж, ты знаешь, а это все отого, что не пробовали.

Видишь ли Свет, как оно говориться... - "каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны" )

 

Единственно с чем не согласен, это с потерей друзей и чувства юмораЮ и того и другого у тебя ещё предостаточно, тем более что звёздная болезнь тебя не тронула :)

Опубликовано
Видишь ли Свет, как оно говориться... - "каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны" )

 

Единственно с чем не согласен, это с потерей друзей и чувства юмораЮ и того и другого у тебя ещё предостаточно, тем более что звёздная болезнь тебя не тронула :)

я скоро вернусь. B)

Опубликовано
господа, рвущиеся к "власти". :)

это ваши иллюзии.

все не так красиво, как бы вам хотелось.

 

Это смотря для кого :)

Репутация, которая была нажита непосильным трудом до - проявилась и после. Очень наивно было бы надеяться, что с переменой статуса - все сразу проникнутся уважением и пониманием.

 

Кстати, я бы Престона предложила :D

Опубликовано
Это смотря для кого :)

"блажен, кто верует" (с)

все изменится в одночасье.

друзья станут врагами, враги перерастут в злейших врагов.

наивность некоторых просто смешна до слез.

 

а еще пару секретов я вам всем не открою. )))

пусть сюрприз будет)))

Опубликовано

А что, идея классная!

Я даже уже вижу как это будет:

Создадим раздел, например "Психология выборов"

Сделаем должность супермодератора, и трёх модераторов.

Все будут выборными. Супермодератор на месяц, а модератоы на неделю (почаще надо, что бы драйв был)

При чём если все три модера объявят вотум недоверия Суперу, то он снимается с поста, и назначаются досрочные выборы.

Так же надо будет подумать о создании партий, коалиций и программ. Самым крупным дать по закрытому форуму (платно), что бы там могли собираться сторонники.

Естественно те кто пришёл к власти на данный период, могут банить всех своих оппонентов, и издеваться над ними))))

Те, при смене власти, вытворять то же самое.

Разрешено менять фракции.

 

Так же нужен ЦИК (его то же придётся переизбирать периодически), который будет следить за чистотой выборов, бороться с клонами, и рассматривать жалобы.

 

Геннадию предлагаю предоставить расценки на размещение политической рекламы (Банер в разделе, банер на гл. странице и т.д.)

 

Но по любому придётся периодически обращаться в евросовет, с просьбой вмешаться в ситуацию.

 

Короче идея отличная, особенно когда совсем уж заняться нечем. :D

Опубликовано

MOONSHADOW, здесь есть раздел "Игры" https://psycheforum.ru/forum38.html

они такие скууучные.. :)

 

за - 12

против - 5

 

ну? :)

 

/me улыбается :)

 

это будет очень интересно :) думаю, кто-то получит новый опыт,

и на форуме будет что-то новое :)

Но по любому придётся периодически обращаться в евросовет, с просьбой вмешаться в ситуацию.

Короче идея отличная, особенно когда совсем уж заняться нечем.

хы :)

Опубликовано

Меня другое ещё интересует, а действия Всенародно избранного можно будет обсуждать?

С одной стороны это глупо, сами избрали, а в итоге и сами не довольны.

Конечно многие будут кричать что "Я не голосовал (а) за него", но всё равно он в равных правах со всеми.

А вот если сделать его с диктаторскими полномочиями - то реально весело будет. За месяц можно полфорума перебанить, и никто и слова не скажет. Лепота)))))0

Опубликовано
"блажен, кто верует" (с)

все изменится в одночасье.

друзья станут врагами, враги перерастут в злейших врагов.

наивность некоторых просто смешна до слез.

Свет, вот видишь, чувство юмора тебя пока ещё не попускает, прям по библии шпаришь - "Грядет День Божьего суда, после которого «последние станут первыми»" :D

а еще пару секретов я вам всем не открою. )))

пусть сюрприз будет)))

Сказала А, говори уж и Б,... тут все свои ))

Сделаем должность супермодератора, и трёх модераторов.

Все будут выборными. Супермодератор на месяц, а модератоы на неделю (почаще надо, что бы драйв был)

Супермодератор на месяц,.. бугага,.. прямо какой-то "калиф на час" :lol:

Про модераторов вообще молчу,.. - как пуля в левое ухо, пока ссобразил что произошло она уже из праваго вылетела )))

 

Создать что ли свою партию пока не поздно?! )))

Например "ПЛИФ-ок" © (ПартияЛюбителейИзощрённогоФлуда) :lol:

Опубликовано
господа, рвущиеся к "власти". :)

это ваши иллюзии.

все не так красиво, как бы вам хотелось.

Помните фильм "Бриллиантовая рука"?

Гле Козодоев (Миронов) идет по воде, ничего не замечая,и мня себя, сами понимаете- кем, а мальчик его за рукав дергает?

Отстань, мальчик-отмахивается Козодоев, не мешай.

 

Не мешайте, Калипсо:))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...