Лемодор Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 Сабж. Чтоб не напрягало. Вчера посмотрел "Трансформеров". Мама дарагая )))) Я рыдал от счастья после просмотра ))))))) 0 смысла, 0 напряга - зато 2 часа прикован был к экрану ))))) Фильмы фстудию!
enelium Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 "Золотой компас", глядели? Приличное фэнтези, вэсма,... "Принц Персии" опять же...
Лемодор Опубликовано 15 августа, 2010 Автор Опубликовано 15 августа, 2010 "Золотой компас", глядели? Приличное фэнтези, вэсма. Пытался. Что-то не пошло. П.С. на заметку взял.
Лемодор Опубликовано 15 августа, 2010 Автор Опубликовано 15 августа, 2010 "Принц Персии" опять же... Принс еще не в том качестве выложен. Кстати! жилаю иво :)
Ichwill Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 Трасса 60 Мне фильм очень понравился, по крайней мере идея режиссера мне понятна и приятна ) 500 дней лета, тоже нормик, домашний и уютный фильмец с настоящими актерами(а не тупым голливудским мясом) и интересным сценарием.
enelium Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 Принс еще не в том качестве выложен. Кстати! жилаю иво :) Ток шо на рутрэкер залазила, есть двдрип уже, вот_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108170
Лемодор Опубликовано 15 августа, 2010 Автор Опубликовано 15 августа, 2010 Трасса 60Мне фильм очень понравился, по крайней мере идея режиссера мне понятна и приятна ) 500 дней лета, тоже нормик, домашний и уютный фильмец с настоящими актерами(а не тупым голливудским мясом) и интересным сценарием. "Трасса 60" - даж не ведаю о чем речь. Не надо домашних и уютных )))) "Бух-бах" надо I'll Be Back © ))))))) Порою "трассу". Ток шо на рутрэкер залазила, есть двдрип уже, вот_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3108170 Озвучивание: Дублированное (Звук с TS) нене. подождем ))))
Mirror Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 Я уж даже боюсь что-то предложить после "трансформеров". Ну что ж, о вкусах не спорят.
Лемодор Опубликовано 15 августа, 2010 Автор Опубликовано 15 августа, 2010 Трасса 60 Описание понравилось. Беру! Я уж даже боюсь что-то предложить после "трансформеров". Ну что ж, о вкусах не спорят. Да сам фшоке был ))))) Стесняюсь спросить о других мега-шедеврах такого плана.
enelium Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 "Ученик чародея"- там реально экшн, такой с вариантами...И ахтеры хорошие, глядеть на их приятно- Моника Белуччи, Николас Кейдж... "Трасса 60" - даж не ведаю о чем речь. Не надо домашних и уютных )))) "Бух-бах" надо I'll Be Back © ))))))) Порою "трассу". Озвучивание: Дублированное (Звук с TS) нене. подождем )))) эк какой капризный!)
enelium Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 Стесняюсь спросить о других мега-шедеврах такого плана. Не ну а че, есь в мене знакомый-любитель такого, ща припомню, с чего он перся....типа Железный человек, Халк, Хищник против Чужого...
Лемодор Опубликовано 15 августа, 2010 Автор Опубликовано 15 августа, 2010 "Ученик чародея"- там реально экшн, такой с вариантами...И ахтеры хорошие, глядеть на их приятно- Моника Белуччи, Николас Кейдж... Николку уважаю, да )))) На пол города реклама висит "ученика". Сходить штоле....... Не ну а че, есь в мене знакомый-любитель такого, ща припомню, с чего он перся....типа Железный человек, Халк, Хищник против Чужого... Халк не. Жел.чел. тож не ))) А вот Чужой. И хищнек. Ням-ням )))) *шевелит счупальцами ))))
enelium Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 Николку уважаю, да )))) На пол города реклама висит "ученика". Сходить штоле....... Как бы сценарий простой как 3 рупля, но забавно...
Лемодор Опубликовано 15 августа, 2010 Автор Опубликовано 15 августа, 2010 Как бы сценарий простой как 3 рупля, но забавно... То, что надо B)
Kane Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 Лемодор, а Вам обязательно чтоб без смысла, сюжета и наполнения?? Достойные картины, я так понимаю рекомендовать нет смысла??
Лемодор Опубликовано 15 августа, 2010 Автор Опубликовано 15 августа, 2010 Лемодор, а Вам обязательно чтоб без смысла, сюжета и наполнения?? Достойные картины, я так понимаю рекомендовать нет смысла?? Был бы рад "достойное" поглядеть. Параметры "достойности" озвучите?
Радугa Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 А я седня вот чо смотрю НачалоОригинальное название: Inception Дата выпуска: 2010 Режиссер: Кристофер Нолан Жанр фильма: фантастика, триллер, детектив Актеры в фильме: Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийар, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мерфи, Том Беренджер, Майкл Кейн, Лукас Хаас О фильме: Начало фильма дом Кобб — очень талантливый вор, лучший из лучших в очень опасном искусстве извлечения: он крадет ценные онлайн секреты из глубин мозга подсознания любого человека во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим он этим пользуется.Очень редкие способности Кобба сделали его самым ценным игроком в фильме привычном к предательству компании промышленного супер шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили самого главного то есть всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появился шанс исправить свои главные ошибки. Его последнее дело может как то, каким то образом вернуть все назад, но для этого Коббу, нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Он с начало и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их новая задача — не украсть идею, а внедрить ее в самое начало. Если у них всё получится, это и станет суппер идеальным преступлением. Страна: Британия, США
Лемодор Опубликовано 15 августа, 2010 Автор Опубликовано 15 августа, 2010 А я седня вот чо смотрю Да да Рановато. Качество тож не то еще.
Радугa Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 Да качество отстой. Но любопытство сжирает. Нашла с отстойным видео но с отличным звуком. А то вчера скачала, звук был такой, что не поймешь вообще на каком языке разговаривают, так фонит. А весило это чудо 1,37 гига.
Kane Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 Был бы рад "достойное" поглядеть.Параметры "достойности" озвучите? Посмотрите фильм "Помни"(memento), Режиссер: Кристофер Нолан. Потрясающий, триллер-детектив, с интересной и крайне оригинальной формой подачи, и морем экшена. Вот только после него много вопросов остается, касательно сюжета, но это не страшно, можно прям тут и рассказать кто чего понял. Еще очень рекомендую "Пустой дом", от режиссера Ким Ки Дука, изумительная, безумно глубокая картина. Но не смотря на всю философию, эта картина смотрится на одном дыхании, и легка в просмотре.
Blaze Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 Посмотри "Город ангелов". Очень классный, тонкий фильм. Почему-то уверена, что "ляжет на благодатную почву".
Радугa Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 Досмотрела. Абалдеть. Пошла спать. Буду подозрительно следить за своим подсознанием. Спокойной ночи
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти