Перейти к содержанию

Посоветуйте фильм.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Кровавый четверг :P Лучший фильм Рурка )

Сп*здили

 

Гай Ричи похлеще Тарантино B)

А я чО спорю что-ли? :angry:

 

Задача мозгу была поставлена: вспомнить все, что помню и вычеркнуть ненужное, согласно запросу.

Вот шестеренки и завертелись, до сих пор вертятся, остановить не могу :D

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А я чО спорю что-ли? :angry:

 

Задача мозгу была поставлена: вспомнить все, что помню и вычеркнуть ненужное, согласно запросу.

Вот шестеренки и завертелись, до сих пор вертятся, остановить не могу :D

:D

У меня вертятся по другому вопросу.

Фильмами вот пытаюсь забить )))))

 

Ахахахаха. :lol:

 

Посмотрела на автора, не сдержалась. Ахахахах. :lol: Простите.

Я тоже себе нравлюсь, да :P

Опубликовано
:D

У меня вертятся по другому вопросу.

Фильмами вот пытаюсь забить )))))

Да знаю, поэтому и озадачилась фильмами :rolleyes:

Я тоже себе нравлюсь, да :P

Думаешь только себе?

Опубликовано
Ну блин ))))

Тема о "высоком" же )))))

А скатилось все туда же, куда все тут скатывается (((

Ты не высокий разве? :unsure: B)

Ты не расстраивайся, я вот домой приду..окину взглядом владения свои и вспомню еще фильмы,

я все помню, ну..в смысле о чем тема :D

Опубликовано
Ну блин ))))

Тема о "высоком" же )))))

А скатилось все туда же, куда все тут скатывается (((

 

Не плачь, ты же мужик. Ахахаха :lol: Прости, снова вырвалось.

Опубликовано

Меня тоже "Трансформеры" несколько напугали, но я рискну все-таки предложить фильм "Начало" - мне очень понравился, оригинальный, со свежими идеями. И достаточно динамичный. Но он со смыслом :D

А если уж надобен какой-нибудь трешак, посмотрите "Прирожденный убийца". Я сама не видела, но мне его очень рекомендовали люди, которые над фильмами задумываться не любят.

Опубликовано
Меня тоже "Трансформеры" несколько напугали, но я рискну все-таки предложить фильм "Начало" - мне очень понравился, оригинальный, со свежими идеями. И достаточно динамичный. Но он со смыслом :D

А если уж надобен какой-нибудь трешак, посмотрите "Прирожденный убийца". Я сама не видела, но мне его очень рекомендовали люди, которые над фильмами задумываться не любят.

"Начало" жду в хорошем качестве. Хотя ДиКаприо не очень то люблю смотреть )))

 

"Прирожденный убийца" - что то торренты не реагируют.

"Прирожденные убийцы" есть ))))

Опубликовано
А что бы Вам приключения не глянуть? Чета типа "Сокровища нации", их 2, тоже кстати с Кейджем.

 

Ну или в куклы поиграй.

Опубликовано
От я темная, а косю под интилехенцию))), спасибо добрый человек у следущий рас не заплутаю)))

Не обижайтесь )))

 

А что бы Вам приключения не глянуть? Чета типа "Сокровища нации", их 2, тоже кстати с Кейджем.

Глядел.

Так себе.

Опубликовано
Глядел.

Так себе.

не..блин...вот где ты взялся, вспомнила еще один фильм, судорожно сижу вспоминаю название теперь :D

А еще...я люблю старый фильм На гребне волны :rolleyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...