Перейти к содержанию

Посоветуйте фильм.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Посмотри "Город ангелов". Очень классный, тонкий фильм.

 

Почему-то уверена, что "ляжет на благодатную почву".

Там же любовная история, причем печальная, ему хуже станет...

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Там же любовная история, причем печальная, ему хуже станет...

 

Нет, она очень философская - любовная история. И именно радостная грусть, светлая. Это поможет прожить и переосмыслить многие вещи, которые касаются расставания. Хуже не станет, станет только лучше.

 

Боль можно только прожить (процесс во времени), есть вещи, которые помогают ее проживать и выводить на новый уровень понимание жизни и отношение к таким вещам.

 

Когда приходит полное понимание, наступает облегчение. Шелуха эмоций спадает, и все. Суть вещей становится ясной, понятной и простой. Вот как работает этот фильм!!!

 

Фильм - шедевр. Тонкий, глубокий, мудрый. Кто видит в нем только печальную потерю... Ну что сказать, просто некоторые вещи значит для них закрыты для понимания, не въехали в главный смысл фильма.

Опубликовано

Бывает, что когда хреново, ты эту хреновость пытаешься "замочить" или убежать от нее (окружив себя фантиками, веселостью и т.п.), но только это все усугубляет процесс. Ты просто отдаляешь хирургическую операцию. Просто чем дольше времени тянешь (вместо того, чтобы посмотреть ей в лицо, переосмыслить, разобраться, понять, подняться над ней, полностью прожить), тем хуже и болезненнеей потом будет операция.

Такие вещи можно только осознанно прожить. Если получилось, то потом уже точно не попадешь в подобный капкан, и на эти грабли уже не наступишь.

 

Кстати, в фильме этот смысл тоже есть.

Он очень многоплановый, многослойный. Сколько там смысла. Практически ответы на все главные жизненные вопросы в нем.

Опубликовано
Посмотри "Город ангелов". Очень классный, тонкий фильм.

 

Почему-то уверена, что "ляжет на благодатную почву".

Фильм хорош.

Засмотрен до дыр.

 

Сейчас не. Разорвет меня.

Попроще чегонить бы ))))

Опубликовано
Посмотрите фильм "Помни"(memento), Режиссер: Кристофер Нолан.

Ага, смотрел.

Нолан вообще супер.

 

Последнее из него смотрел "Престиж".

Рекомендую, кто не видел.

Опубликовано
А.

Кстати не смотрел.

Слишком уж навязчивая реклама шла. Отбило охоту смотреть )

Я тоже так на рекламу реагирую)))

сама не так давно посмотрела...

он вроде по реальным событиям...

особенного ничего, но тебе самый раз))

кста...мульт есть прикольный:

Принц Египта и Побег игрушек кстати)

меня мульты иногда прикалывают :D

Опубликовано
Я тоже так на рекламу реагирую)))

сама не так давно посмотрела...

он вроде по реальным событиям...

особенного ничего, но тебе самый раз))

кста...мульт есть прикольный:

Принц Египта и Побег игрушек кстати)

меня мульты иногда прикалывают :D

))))

Мульты да.

Но!

"Ежика в тумане" никто не переплюнет!

Не доросли )))))

Опубликовано

Ого!

Трансформеры Месть падших / Transformers Revenge of the Fallen / 2009 / BDRip (720p)

2 часть есть! :banana:

Ну держите меня семеро ))))))

 

Надеюсь накал идиотизма не меньше чем в первой части )))))

Опубликовано
))))

Мульты да.

Но!

"Ежика в тумане" никто не переплюнет!

Не доросли )))))

Это классика :D

Хотя ИА меня тоже прикалывает и Простоквашено :rolleyes:

А у меня есть еще такая мулька, мне когда грустно, почему-то смотрю наш старый фильм * Три плюс два*, и * За бортом*.

(дет. сад одним словом))

Кстати..а фильмы Тарантино?

А Пароль-рыба-мечь?

ну и там чтонить карты, деньги, два ствола?

Хакер?

(блин..я так все фильмы ща вспомню :unsure: )

Опубликовано
Это классика :D

Хотя ИА меня тоже прикалывает и Простоквашено :rolleyes:

А у меня есть еще такая мулька, мне когда грустно, почему-то смотрю наш старый фильм * Три плюс два*, и * За бортом*.

(дет. сад одним словом))

Кстати..а фильмы Тарантино?

А Пароль-рыба-мечь?

ну и там чтонить карты, деньги, два ствола?

Хакер?

(блин..я так все фильмы ща вспомню :unsure: )

Кровавый четверг :P Лучший фильм Рурка )

Сп*здили

 

Гай Ричи похлеще Тарантино B)

Опубликовано
Фильм - шедевр. Тонкий, глубокий, мудрый. Кто видит в нем только печальную потерю... Ну что сказать, просто некоторые вещи значит для них закрыты для понимания, не въехали в главный смысл фильма.

Это Вы меня, так не слишком тонко унизили? Низко. Хотя для мудрых может и нет, всетки другой уровень...

А на счет кино, я его плохо помню... давно это было, помню сильно плакала, я вообще впечатлительна.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...