Перейти к содержанию

Снова о форумчанах.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А можно не тупоплевательную тему открыть, а с перечислением недостатков которые видятся в человеке.

Это уже будет интересно. B)

 

Давайте поговорим о недостатках.

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Давайте поговорим о недостатках.

 

Главное не просто недостатки перечислить, а озвучить пути развития, вектор. Что с этими недостатками можно делать, как их эффективно пустить в мирное русло. Если есть яркие недостатки, значит и такие же яркие достоинства тоже есть.

Опубликовано

 

Вовка - прямолинейный как вагонетка)))))))

Но ты мне все равно нравишься.

ПАтАмушто ты незлопамятный и легкий. :rolleyes:

Опубликовано
Вовка - прямолинейный как вагонетка)))))))

Но ты мне все равно нравишься.

ПАтАмушто ты незлопамятный и легкий. :rolleyes:

 

Ну... не знаю. На меня второй год злобные карикатуры малюет.

Вовка - самэц. Слаболатентный. Малосольный. :D

Опубликовано
Отстреливайте, плиииз)))) :crazy:

 

Порой грешишь ....ээээ.....заумностями.

Как начну читать мозги в трубочку сворачиваются.

Ты с Кантором на одной волне была)))))

Чмок))))

Опубликовано
Порой грешишь ....ээээ.....заумностями.

Как начну читать мозги в трубочку сворачиваются.

Ты с Кантором на одной волне была)))))

Чмок))))

 

Редька вредная и кусачая.

Опубликовано
Ну... не знаю. На меня второй год злобные карикатуры малюет.

Вовка - самэц. Слаболатентный. Малосольный. :D

:D :lol:

 

Мож он тока на мужУков злопамятный?

Вадька - Дон Кихот))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...