sevenmaxim Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Люди если кто сейчас на форуме и может мне дать Хоть какие то советы пожалуйста ответте!!!! Дело в том что я встречаюсь с девушкой мне 23 сексуального опыта у меня в жизни еще небыло, а секс скоро я чувствую уже вот вот будет. Я нехочу опозорится перед ней! Нельзя конечно сказать что я жуткий ботан и ничего про секс раньше не слышал и вообще с этим словом сталкнулся в первый раз нет. Но как то всерагно не по себе блин чувствую неуверенность в том что может быть.
Aminazin Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 На вот, скачай и посмотри: "Современная камасутра (Видеоэнциклопедия секса)" ___(http://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=63339) Как раз то что тебе нужно... ЗЫ. Прямую ссылку не нашёл, даю ссылку на торрент-трекер...
sevenmaxim Опубликовано 10 сентября, 2010 Автор Опубликовано 10 сентября, 2010 Привет "Aperture" я рад что ты посетила мою тему. Давай пообщаемся сообщениями на личный ящик ты как?
Aperture Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Нене. Я лучше сюда напишу. Пока только непонятно, на какую тему.
sevenmaxim Опубликовано 10 сентября, 2010 Автор Опубликовано 10 сентября, 2010 Ну ладно "Aperture"сюда так сюда непонимаю чего ты так испугалась? Хэ Так вот...... да кстати а сколько тебе лет я почему спрашиваю аватар у тебя соит девочка какая то?
Aperture Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Как чего?? Нежелательной для меня переписки в личке, которая, возможно, развилась если б я согласилась. Я вообще очень боюсь чужой навязчивости 36 мне
sevenmaxim Опубликовано 10 сентября, 2010 Автор Опубликовано 10 сентября, 2010 ну ладно хэ. Ну не об этом сейчас речь. Девочка всерагно мне не дает покоя аватарка твоя. Так вот....... ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 36. Вопрос вчем заключается блин я столько статей перечитал что головая кругом идет, немогу сейчас даже вопрос главный выделить. Ну ладно главное начать. Сколько я успел прочитать про женский оргазм то оказуется что девушка не всякий раз может его получить от секса с парнем. Получается что секс нужен в основном мужчинам а не женчинам и что даже опытные так сказать "любовники " не могут этого определить что уж говорить про меня. Да и еще на счет лички я подумаю может действительно я уже когото мог достать своей перепиской?
sevenmaxim Опубликовано 10 сентября, 2010 Автор Опубликовано 10 сентября, 2010 "Aperture" ты где? Ты что обиделась?
Aperture Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Хм sevenmaxim ну можешь посомневаться, если тебе так удобнее. Если женщина конкретно во время секса не получила оргазм - это не значит, что ей не понравился сам процесс. Если ей именно оргазм нужен - догонит в ручную Не надо так упираться этот в вопрос - он этого не стоит. Самое значимое в сексе - это его энергонасыщенность, объем внимания и сил, которые могут вкладывать партнеры. Он зависит прежде всего от силы физического влечения, которую при недостатке невозможно ничем заменить (нет ножек - нет варенья). И, не в последнюю очередь - от умения направить физическую страсть на процесс с минимальными потерями. Теряется она, кроме неблагоприятной обстановки и проч. объективных факторов, на: сомнения, колебания, неуверенность, недоверие, опасения и любые прочие негативные переживания
sevenmaxim Опубликовано 10 сентября, 2010 Автор Опубликовано 10 сентября, 2010 Самое значимое в сексе - это его энергонасыщенность, объем внимания и сил, которые могут вкладывать партнеры. Он зависит прежде всего от силы физического влечения, которую при недостатке невозможно ничем заменить (нет ножек - нет варенья). И, не в последнюю очередь - от умения направить физическую страсть на процесс с минимальными потерями. Теряется она, кроме неблагоприятной обстановки и проч. объективных факторов, на: сомнения, колебания, неуверенность, недоверие, опасения и любые прочие негативные переживания Ого какие оброты речи пошли даааа. ФУ а я то уж подумал что ты ушла из форума. Скажи а девушке надо сказать что она у меня первая? Просто я знаю что Я у нею не первый? И у неё были сексуальные отношения
Aperture Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Не обязательно говорить. Чего сейчас точно не надо - это нечуткой партнерши, типа случайной связи и прочая. В случае неудачи такая женщина может повести себя совсем бесцеремонно.
sevenmaxim Опубликовано 10 сентября, 2010 Автор Опубликовано 10 сентября, 2010 Ты имееш ввиду что она просто захотела развлечся, а я не оправдаю её ожиданий или что ты имееш ввиду я несовсем может понял твои строки?
Aperture Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Логично, что если ты предлагаешь себя в качестве сексуального объекта женщине - ей твои сомнения и неудачи не будут интересны. Если она ценит тебя еще в каком-то качестве, она их переживет. Если нет - она их тоже как-нибудь переживет, но что при этом останется от твоей мужской самооценки, как долго и из скольких частей придется ее сшивать обратно - ХЗ. Церемониться во втором варианте с тобой никому особенно не надо.
sevenmaxim Опубликовано 10 сентября, 2010 Автор Опубликовано 10 сентября, 2010 Даааааа....... Получается что разговор больше не про секс а про психологическую подготовку меня как личности у которой в 23 никаких сексуальных отношений еще небыло. Можно ли узнать как она ко мне относится потому что я тоже задавал себе этот вопрос, о том что ты мне сейчас сказала. С другой стороны.......... ладно я сейчас еще подумаю как лучше сформулировать свой вопрос. А что ты могла бы мне посоветовать.
Aperture Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Хм, ну кому что. Я уже вроде все насоветовала что могла. А об отношении девушки можно судить только по ее поступкам.
sevenmaxim Опубликовано 10 сентября, 2010 Автор Опубликовано 10 сентября, 2010 скажи так просто интересуюсь а ты зашла на мою тему как? Что прочитала мою просьбу в которой я обращался за советом? это так пока я сейчас думаю что же мне делать............
sevenmaxim Опубликовано 10 сентября, 2010 Автор Опубликовано 10 сентября, 2010 "Aperture" ты куда опять пропала?
Aperture Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Хм, так. Пошла я отсюда: больше мне не чего сказать по поводу СТ
Fershtein Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 Люди если кто сейчас на форуме и может мне дать Хоть какие то советы пожалуйста ответте!!!!Дело в том что я встречаюсь с девушкой мне 23 сексуального опыта у меня в жизни еще небыло, а секс скоро я чувствую уже вот вот будет. Я нехочу опозорится перед ней! Нельзя конечно сказать что я жуткий ботан и ничего про секс раньше не слышал и вообще с этим словом сталкнулся в первый раз нет. Но как то всерагно не по себе блин чувствую неуверенность в том что может быть. Купи китайскую таблетку в сексшопе, утром член под краном держать час будешь и ей мозолей кучу оставишь!
Fershtein Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 Как чего?? Нежелательной для меня переписки в личке, которая, возможно, развилась если б я согласилась. Я вообще очень боюсь чужой навязчивости 36 мне Да ладно вам, пацан может запал. А вы знаете о том что некоторые мальчики в возрасте 13-16 лет могут без перерыва кончать до 7-ми раз подряд? Что уже не доступно достигшим совершеннолетия юношам. Зрелость + подвижность = счастье, счастье, радость, радость. Как вы думаете, может быть он опытную даму ищет? Задумайтесь над перспективой. В 35 мужик пар спустил и 40 минут на 5.30. А тут маленький, не зрелый, подвижный.
Alcoholic Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 "endorphin" я не понял что это ты имел ввиду ?может обьясниш ? А то меня тревожит когда я чегото непонимаю А? Да хватит хныкать, у тебя нет ексуального опыта, у тебя есть в переписке девочка и ты гришь-секс видимо не за горами будет ..... это тебе так кажеться, а будет он или нет-ей будет виднее, позволит ли она тебе к себе прикоснуться.Это рас. Два.Сними проститутку. Ты от этого не умрешь.Проститтука выдержит психологически-что парень девственник, а девушка может послать нах, потому что послушает советы умных подружек, которые ей скажут, он меня так потом любил, а поотм ему стало интересно,каково это с другими и понесло его. Хотя какая разница, нихера ты делать небудешь, очередной пистун.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти