sevenmaxim Опубликовано 14 сентября, 2010 Автор Опубликовано 14 сентября, 2010 и не надо отмазываться, Спасибо за ссылку "endorphin". Последний твой визит был недоброжелателен из за тебя ушля"Aperture" жалко её. А насчет отмазыватся перед кем..........
endorphin Опубликовано 14 сентября, 2010 Опубликовано 14 сентября, 2010 да ладно, вернется твоя Апертурь а сцылки все же почитай, познавательно
sevenmaxim Опубликовано 14 сентября, 2010 Автор Опубликовано 14 сентября, 2010 Обязательно почитаю знаешь я толь сдесь узнал что такое кунинг.
endorphin Опубликовано 14 сентября, 2010 Опубликовано 14 сентября, 2010 Обязательно почитаю знаешь я толь сдесь узнал что такое кунинг. еще и не то узнаешь со временем главное, ни в коем случае не пытайся узнать, что такое фистинг, знание сие зело опасно для неокрепших умов! хотя бесполезно, это как приказать себе не думать о белой обезьяне...
sevenmaxim Опубликовано 14 сентября, 2010 Автор Опубликовано 14 сентября, 2010 главное, ни в коем случае не пытайся узнать, что такое фистинг, Зря ты это сказал я уже полез по гуглу искать что это такое
sevenmaxim Опубликовано 14 сентября, 2010 Автор Опубликовано 14 сентября, 2010 Все "endorphin" я узнал. Знаеш как то сразу вспомнился порно видео ролик когда бабе мужик целую бошку свою вставил. Еба-дся просто можно было!!! Иначе просто не скажеш.
endorphin Опубликовано 14 сентября, 2010 Опубликовано 14 сентября, 2010 Знаеш как то сразу вспомнился порно видео ролик когда бабе мужик целую бошку свою вставил. Еба-дся просто можно было!!! когда все-таки решишься куни забацать тётке, не увлекайся, как этот мужик а то еще МЧС придетца вызывать, чтобы разъединить два одиночества
sevenmaxim Опубликовано 14 сентября, 2010 Автор Опубликовано 14 сентября, 2010 когда все-таки решишься куни забацать тётке, не увлекайся, как этот мужика то еще МЧС придетца вызывать, чтобы разъединить два одиночества Я думаю до этого у нас с ней недойдет. Хотябы потому что я не настроен на это.
Batters Опубликовано 15 сентября, 2010 Опубликовано 15 сентября, 2010 Sevenmaxim, а почему ты говоришь о своих страхах по поводу первого раза с незнакомыми тебе людьми, вместо того, чтобы поговорить об этом со своей девушкой. Или твоя девушка для тебя незнакомый человек?
neudachnik Опубликовано 15 сентября, 2010 Опубликовано 15 сентября, 2010 Sevenmaxim, а почему ты говоришь о своих страхах по поводу первого раза с незнакомыми тебе людьми, вместо того, чтобы поговорить об этом со своей девушкой. Или твоя девушка для тебя незнакомый человек? Поддерживаю........ мне чето неверится что бы можно было засунуть голову ТУДА.................................... может это монтаж? я максимум 4 пальца
sevenmaxim Опубликовано 15 сентября, 2010 Автор Опубликовано 15 сентября, 2010 Поддерживаю........ мне чето неверится что бы можно было засунуть голову ТУДА.................................... может это монтаж? я максимум 4 пальца Да пофиг не про это вообще мы разговариваем здесь
Alcoholic Опубликовано 15 сентября, 2010 Опубликовано 15 сентября, 2010 Поддерживаю........ мне чето неверится что бы можно было засунуть голову ТУДА.................................... может это монтаж? я максимум 4 пальца А ребенок по твоему выходит оттуда колбаской, диаметром с 4ре пальца? А еще порой обидно, настрочишь целую статью , а на нее даже внимания не обратили.Максим я к тебе обращаюсь.
BlackDance Опубликовано 15 сентября, 2010 Опубликовано 15 сентября, 2010 Люди если кто сейчас на форуме и может мне дать Хоть какие то советы пожалуйста ответте!!!!Дело в том что я встречаюсь с девушкой мне 23 сексуального опыта у меня в жизни еще небыло, а секс скоро я чувствую уже вот вот будет. Я нехочу опозорится перед ней! Нельзя конечно сказать что я жуткий ботан и ничего про секс раньше не слышал и вообще с этим словом сталкнулся в первый раз нет. Но как то всерагно не по себе блин чувствую неуверенность в том что может быть. Расслабиться и получать удовольствие.... кривая и инсстинкты выведут... Расслабиться и получать удовольствие нужно научиться или уметь... Ходы и пути у всех могут быть разные.... Могу посоветовать алкоголь и знакомую обстановку, лучше вообще родную - у себя дома....
sevenmaxim Опубликовано 15 сентября, 2010 Автор Опубликовано 15 сентября, 2010 А еще порой обидно, настрочишь целую статью , а на нее даже внимания не обратили.Максим я к тебе обращаюсь. Это ты "'Alcoholic'" намеканшь на меня ? Могу тебя успокоить, я прочитал твою статью извлек для себя все что только можно было извлечь хорошего. Так что успокойся твои труды оценены и замечены все в порядке. Ну если ты конечно это про меня.
sevenmaxim Опубликовано 15 сентября, 2010 Автор Опубликовано 15 сентября, 2010 Ну "'Alcoholic'" ответь пожалуйста я же вижу что ты на форуме
neudachnik Опубликовано 15 сентября, 2010 Опубликовано 15 сентября, 2010 А ребенок по твоему выходит оттуда колбаской, диаметром с 4ре пальца? А еще порой обидно, настрочишь целую статью , а на нее даже внимания не обратили.Максим я к тебе обращаюсь. :P той с которой я спал делали кесарево сечение)))
Alcoholic Опубликовано 15 сентября, 2010 Опубликовано 15 сентября, 2010 Это ты "'Alcoholic'" намеканшь на меня ? Могу тебя успокоить, я прочитал твою статью извлек для себя все что только можно было извлечь хорошего. Так что успокойся твои труды оценены и замечены все в порядке. Ну если ты конечно это про меня. Да , про тебя.У меня Опера вкл, вкладка с форумом на ней тоже вкл, поэтому я и на форуме и могу быть не на нем или вообще не у компа.
sevenmaxim Опубликовано 15 сентября, 2010 Автор Опубликовано 15 сентября, 2010 Да , про тебя.У меня Опера вкл, вкладка с форумом на ней тоже вкл, поэтому я и на форуме и могу быть не на нем или вообще не у компа. Я чувствую 'Alcoholic' в твоих строках нотки раздражения, не обижайся лучше скажи как тебе моя аватарка, только чесно. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Так что я жду
Alcoholic Опубликовано 16 сентября, 2010 Опубликовано 16 сентября, 2010 Я чувствую 'Alcoholic' в твоих строках нотки раздражения, не обижайся лучше скажи как тебе моя аватарка, только чесно. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Так что я жду зОЛОТОЙ ЦВЕТ Красивый.Ну я не особо фан аватарок.
Zymzza Опубликовано 16 сентября, 2010 Опубликовано 16 сентября, 2010 лучше скажи как тебе моя аватарка, только чесно. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Так что я жду аватарка клёвая! а девушке своей лучше признайся в том, что опыта не имеешь. думаю, она с радостью возьмёт инициативу на себя и всё будет...
neudachnik Опубликовано 16 сентября, 2010 Опубликовано 16 сентября, 2010 аватарка клёвая! а девушке своей лучше признайся в том, что опыта не имеешь. думаю, она с радостью возьмёт инициативу на себя и всё будет... да за это время у него уже 2 раза должно было быть! ну что? рассказывай как прошло... кстати сколько ей лет?
sevenmaxim Опубликовано 16 сентября, 2010 Автор Опубликовано 16 сентября, 2010 зОЛОТОЙ ЦВЕТ Красивый.Ну я не особо фан аватарок. Я тоже не фан аватарок но сделать вращающийся доллар 'Alcoholic' это было моим желанием и я это добился, а когда добился решил поставить на аватарку ну и сделал к доллару подходящий фон как покрайней мере показалось мне. аватарка клёвая! а девушке своей лучше признайся в том, что опыта не имеешь. думаю, она с радостью возьмёт инициативу на себя и всё будет... Привет 'Zymzza' спасибо что зашла на мою тему "секс в первый раз". Знаешь я может и признаюсь ей в этом но пока хочу максимум приложить усилий чтобы её если не разочаровать то чтобы не ударить в грязь лицом причем своим. да за это время у него уже 2 раза должно было быть!ну что? рассказывай как прошло... кстати сколько ей лет? Пока что небыло 'Jenichka' ниразу чесное слово. Все по каким то причинам наша с ней встреча откладывается.А девушке то же как и мне 23 СЛУШАЙТЕ ЛЮДИ КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТСЯ ПРО СЕКС БЕЗ ВСЯКИХ ТАМ КОМПЛЕКСОВ А! ЗАДАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ И ВСЕ ТАКОЕ. а то все никак. Zymzza ну может хоть с тобой побщаемся а?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти