Skaya Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Дата смерти часто близка к дате рождения. Человек умирает, и так совпадает, что у него недавно было День Рождения, или предстоит еще. Как думаете даты как- то соединены? До и после, в середине стоит опасный месяц.
Nefer Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Дата смерти часто близка к дате рождения. Человек умирает, и так совпадает, что у него недавно было День Рождения, или предстоит еще. Как думаете даты как- то соединены? До и после, в середине стоит опасный месяц. Котёнок, когда о жизни начнём писать? Порадуй...
Skaya Опубликовано 21 октября, 2010 Автор Опубликовано 21 октября, 2010 Котёнок, когда о жизни начнём писать? Порадуй... Жизнь и смерть- они тоже рядом находятся друг с другом. Есть что по теме сказать?=/
RAA Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Дата смерти часто близка к дате рождения. Человек умирает, и так совпадает, что у него недавно было День Рождения, или предстоит еще. Как думаете даты как- то соединены? До и после, в середине стоит опасный месяц. да это так...у меня за месяц до дня рождения всегда ждут неприятности...поэтому стараюсь ничего не планировать...вот в этом году за пол месяца до дня рождения сломал руку...3 раза в больнице проводил ДР
Таньчик Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Дата смерти часто близка к дате рождения. Человек умирает, и так совпадает, что у него недавно было День Рождения, или предстоит еще. Как думаете даты как- то соединены? До и после, в середине стоит опасный месяц. Это опасный месяц у того, кто по каким-то причинам, чаще на уровне подсознания сам себе ставит программу, устанавливая срок смерти. Очень часто, когда в семье умирает кто-то из близких...например...папа умер в 60, брат умер в 60, бабушка умерла в 60, то очередной родственник часто подсознательно думает, что в их роду все умирают в 60. И своего рода запускает программу. Таких программ достаточно много.
Nefer Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Жизнь и смерть- они тоже рядом находятся друг с другом.Есть что по теме сказать?=/ Не вредничай... :P
Таньчик Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 да это так...у меня за месяц до дня рождения всегда ждут неприятности...поэтому стараюсь ничего не планировать...вот в этом году за пол месяца до дня рождения сломал руку...3 раза в больнице проводил ДР Вот, ключевой момент, о котором я и сказала.
Nefer Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Вот, ключевой момент, о котором я и сказала. Да, абсолютно верно. Дата рождения всегда знаковое и особенное число, поэтому вокруг него и возникают такие мыслевирусы.
Skaya Опубликовано 21 октября, 2010 Автор Опубликовано 21 октября, 2010 Не вредничай... :P У меня скоро др. Запускаем программу..
RAA Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Вот, ключевой момент, о котором я и сказала. бред...у меня проблемы начались в 9 лет...а осознание того что проблемы бывают рядом с датой было лет в 20...так что не сходится...
Nefer Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 бред...у меня проблемы начались в 9 лет...а осознание того что проблемы бывают рядом с датой было лет в 20...так что не сходится... Программа идёт на подсознательном уровне. А осознать можно и в 90...Всю жизнь их прилежно отрабатывая. Так что всё сходится. У меня скоро др. Запускаем программу.. Не вздумай, котёнок! :) Давай порадуемся празднику... :)
RAA Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Программа идёт на подсознательном уровне. А осознать можно и в 90...Всю жизнь их прилежно отрабатывая. Так что всё сходится. какая нахрен программа..я про психологию узнал в 19 лет...или меня ктото запрограммировал в детстве? кто это?
Nefer Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 какая нахрен программа..я про психологию узнал в 19 лет...или меня ктото запрограммировал в детстве? кто это? То есть до того, как ты узнал про психологию, психики у тебя не существовало?
Skaya Опубликовано 21 октября, 2010 Автор Опубликовано 21 октября, 2010 Не вздумай, котёнок! :) Давай порадуемся празднику... :) Какому?
Nefer Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Какому? ДР... У моей дочки тоже скоро ДР...27 числа
RAA Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 То есть до того, как ты узнал про психологию, психики у тебя не существовало? у меня в детстве не было связи между проблемами и датой ДР...мозг был еще не слишком развит...
Skaya Опубликовано 21 октября, 2010 Автор Опубликовано 21 октября, 2010 У знакомой муж умер 29.01. 29+1=30, а сын умер 26.04. 26+4=30 =/ ДР...У моей дочки тоже скоро ДР...27 числа Скоро паспорт получит.
Nefer Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 У знакомой муж умер 29.01. 29+1=30, а сын умер 26.04. 26+4=30 =/ Ты знаешь, так можно притянуть за уши всё, что угодно. Показательна дата 11 сентября. Вот уж где повеселились с этим числом. Скоро паспорт получит. Уже полноправная гражданка России. :)
Skaya Опубликовано 21 октября, 2010 Автор Опубликовано 21 октября, 2010 Ты знаешь, так можно притянуть за уши всё, что угодно. Показательна дата 11 сентября. Вот уж где повеселились с этим числом. Там тоже все совпадает.
Nefer Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 у меня в детстве не было связи между проблемами и датой ДР...мозг был еще не слишком развит... Есть много чего у человека, не зависящее от того, о чём он сознательно мыслит, и управляющее его поведением. См.и читай Психологию. :)
Nefer Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Там тоже все совпадает. Вот и именно то что. Совпадает, притянуто. Произведя некое дифференциальное вычисление, можно своё ДР тоже привязать к числу 11. :)
RAA Опубликовано 21 октября, 2010 Опубликовано 21 октября, 2010 Есть много чего у человека, не зависящее от того, о чём он сознательно мыслит, и управляющее его поведением.См.и читай Психологию. :) читал ...не помогло...но я себя в детстве не программировал... это факт...я просто об этом не задумывался... числа много решают... как и имена...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти