Перейти к содержанию

Свингеры. Отклонение? Или норма?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Наблюдаю иногда свинг пары. Я их боюсь. Это люди, у которых как по мне какое то извращенное представление о любви.

А ещё у них какой то немного дико - озабоченный взгляд.

 

На одном из социальных сайтов я завелась с ними, потому что меня задело то, что они называют себя "ЗРЕЛОЙ ПАРОЙ", и приписывают себе какое то нереальное доверие, которого нет у других, НЕсвингер пар.

 

Насколько я помню, то нормальной психике свойственно собственничество и ревность, это присуще человеческим отношениям сотни тысяч лет, и в этом нет ничего удивительного.

 

Если честно, то мне просто интересно, какой механизм рулит свингерами? Как можно любить человека, и не ревновать его? Как можно нормально принимать то, что он "сношается" с кем то другим? Как по мне, то человеку со здоровым чувством собственности, ревности и самолюбия это наверное как минимум будет не приятно, а почему же свингерам это нравится? Они что, не совсем нормальные получается? Или может я не права, и они на ступень выше нас, обычных, с ревностью, самолюбием, болью от измены?

 

Вот уже больше месяца мучаюсь этой проблемой, и не могу разобраьтся, где же правда?

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Не мой взгля, это такой способ держать не особенно напрягаясь возле себя партнершу (партнера), при этом развлекаясь с другими. То же б..ство. тока в профиль.

 

ое как минимум будет не приятно, а почему же свингерам это нравится? Они что, не совсем нормальные получается? Или может я не права, и они на ступень выше нас, обычных, с ревностью, самолюбием, болью от измены?

не путайте чувства и анестезию с примесью садомазохизма понарошку.

Опубликовано
Не мой взгля, это такой способ держать не особенно напрягаясь возле себя партнершу (партнера), при этом развлекаясь с другими. То же б..ство. тока в профиль.

 

 

не путайте чувства и анестезию с примесью садомазохизма понарошку.

 

 

 

На мой взгляд тоже, но не могу понять механизм этого "действия"

Опубликовано

А зачем?

Вы хотите узнать, почему им не изменяют? еще как изменяют и уходят, и секс тут играет первую очередь. Половина этого вообще не замечает. ибо это не пара, а так, сожительство, вторая половина отчаянно пытается понять что у него (ее) не так, при этом строя сладкую мину и жуя лимон. А суть-то простая - у соседа шишка слаще оказалась. И "ой, прости, давай останемся друзьями", причем намного быстрее и проще, ибо "договаривались так".

 

Я лично не вижу с т. з себя (мужчины) вообще никаких отличий от сожительства со свободными отношениями с девушкой легкого поведения. Разве что больше нет сомнений - надевать резинку или нет, это конечно с т. з. Минзрава плюс.

Опубликовано

Вот что мне написали, и я не смогла ответить:

 

"Только по настоящему любящий человек будет радоваться удовольствию любимого (мой).

Радоваться, когда от ласк другого любимая получает кайф, целовать и обнимать ее в это время и с удовольствием заниматься любовью с любимой после свинг встреч.

Если говорить о сексе такими "приятными" словами как дерёт , совокупляется, то вероятно секс не приносит вам ни удовольствия, ни радости, ни положительных эмоций.

 

Ну а что касается нормы или отклонений...

Вот что пишут энциклопедии:

НОРМА СЕКСУАЛЬНАЯ, оптимум индивидуальных половых проявлений в жизнедеятельности человека, позволяющий ему испытывать сексуальное наслаждение и обеспечивать гармонию интимных отношений с партнёром за счёт умения понимать чувства и желания сексуального партнёра и адекватно выражать собственные психосексуальные потребности в общении с ним.

т.е. все, что доставляет удовольствие обоим партнерам, создает адекватный для них эмоциональный и сексуальный климат - является НОРМОЙ"

 

Не могу понять, чё за радость от того, что любимый человек тебе изменяет, при чём у тебя на глазах? Может кто пояснит мне неопытной?

Опубликовано
не могу понять механизм этого "действия"

 

Я вот тоже не могу понять... :blink: И сколько бы обьяснений этой фигни не слышал - ясности не внесло... <_<

Опубликовано

Не могу понять, чё за радость от того, что любимый человек тебе изменяет, при чём у тебя на глазах? Может кто пояснит мне неопытной?

нету у них никакой нормы, кроме нормы тела. Вот ща, к примеру, с т. з. "нормы" моего тела, поскольку я чуток голодный, то будет "нормальным" выйти на улицу, оторвать бошку у ребенка и съесть живьем. А че - белок же? белок в чистом виде.

 

Свингеры - поклонятся телу и его инстинктам. Что взять с животных?

 

 

Я ответил на вопрос?

 

не разговаривайте с попугаями.

Опубликовано

Хм, лучше бы на камеру снимал как сам с ней занимается секасом, а потом вдвоем смотрели :) Не то же самое конечно, но без измены, однако.

Опубликовано

Ну вот одни живут годами дом-работа и им нормально, и формула счастья такая есть, чтоб утром хотелось на работу, а вечером - домой...

А другие это время (дом - работа) только "перетерпливают" и манят их кого горы, кого высоченные волны, кого дельтопланы и самоубийственные сплавы.

А у некоторох неуемная сексуальная любознательность. Туризм своего рода. Но человеческая привязанность им вовсе не чужда, и ничем она не ущербней от-того, что сексуальной дрожи лишена...

Нормальные, порядочные люди, лишь не желающие в угоду пуританам и ханжам-импотентам жить как предписано, всю жизнь себя ущемляя.

Опубликовано

Это модно. :afro: В Москве навалом свинг-тусовок. Иные раскрепощения не канют и приелись -_-

Опубликовано
Ну вот одни живут годами дом-работа и им нормально, и формула счастья такая есть, чтоб утром хотелось на работу, а вечером - домой...

А другие это время (дом - работа) только "перетерпливают" и манят их кого горы, кого высоченные волны, кого дельтопланы и самоубийственные сплавы.

А у некоторох неуемная сексуальная любознательность. Туризм своего рода. Но человеческая привязанность им вовсе не чужда, и ничем она не ущербней от-того, что сексуальной дрожи лишена...

Нормальные, порядочные люди, лишь не желающие в угоду пуританам и ханжам-импотентам жить как предписано, всю жизнь себя ущемляя.

 

 

Ответ принят. Вопрос: а где в этом всём любовь?

Опубликовано
Это модно. :afro: В Москве навалом свинг-тусовок. Иные раскрепощения не канют и приелись -_-

Вот этого я никогда не понимал. Я скорее задротов в онлайн-играх пойму, хотя ни на одну из них меня больше чем на пару дней не хватало.

Опубликовано
Это модно. :afro: В Москве навалом свинг-тусовок. Иные раскрепощения не канют и приелись -_-

 

 

Так мне не интересно, модно это, или не модно. Может через 10 лет модно станет лишать дочерей девственности, у меня вопрос другой: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ОТКЛОНЕНИЕМ ПСИХИКИ?"

 

Кто либо может мне ответить по сути?

Опубликовано
Она своё отцвела. Как и у Вас, как у всех кто прожил в браке пару лет...

Перевожу: через пару лет уже не торкает. а ощущения нужны. См, что я выше написал.

Любовью у них естественно никогда и в жизни не пахло.

Опубликовано
у меня вопрос другой: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ОТКЛОНЕНИЕМ ПСИХИКИ?"

 

Кто либо может мне ответить по сути?[/b]

Это вы спрашиваете в городе, где вечером в четверг все бухие и где люди чаще бормочут себе под нос, чем говорят по блютузу?

Опубликовано
Так мне не интересно, модно это, или не модно. Может через 10 лет модно станет лишать дочерей девственности, у меня вопрос другой: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ОТКЛОНЕНИЕМ ПСИХИКИ?"

 

Кто либо может мне ответить по сути?

 

 

Ну честно, вот мне механизм психики в этом процессе интересен. Они говорят, что любят друг друга. А я этого понять не могу всё никак.

Объясните мне, где я что не понимаю???

Опубликовано
А зачем ущемлять-то? не можешь жить с одним человеком - так и не живи, не обманывай. Есть куча других, на то согласных.

 

Я говорил о семейных парах. Когда так расслабляются оба.

А б...ки это отдельный вопрос. И какая для верности разница в свинг-клубе или у "мамочки" в заведении она трещит по швам...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...