Перейти к содержанию

Свингеры. Отклонение? Или норма?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я -нет.

Но не считаю это отклонением.

Мои друзья паталогически нормальны. :D

жаль, я хотел узнать в чём кайф

 

ладно

фигня тема

 

если бы это было не в кайф

этим бы не занимались

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
жаль, я хотел узнать в чём кайф

Чтобы понять кайф это или нет нужно для начала представлять себе в фантазиях, которые будут безумно заводить и возбуждать.

А просто так ни с того ни с сего позанимавшись этим может и не понравиться, а появится только отвращение, т.к. не будет подготовки хотя бы моральной.

Тут играет роль эволюционирование некое.

Опубликовано
Чтобы понять кайф это или нет нужно для начала представлять себе в фантазиях, которые будут безумно заводить и возбуждать.

А просто так ни с того ни с сего позанимавшись этим может и не понравиться, а появится только отвращение, т.к. не будет подготовки хотя бы моральной.

Тут играет роль эволюционирование некое.

 

это как - пространное умозаключение по прочитанным мануалам или опыт?

Опубликовано
жаль, я хотел узнать в чём кайф

 

ладно

фигня тема

 

если бы это было не в кайф

этим бы не занимались

 

Тока с " чужих слов".

Говорят , что страшно возбуждает тока сама мысль, что " с твоим, чо то там делает чужой дядЬко" :D

И судя по тому какие довольные мордахи у них после этого...им нравится эта игра.

Опубликовано
это как - пространное умозаключение по прочитанным мануалам или опыт?

Опыт фантазий возможно. Действий не было.

Мануалы да, все идет от мыслей и фантазий сперва (иногда от спонтанных ситуаций).

Опубликовано
Опыт фантазий возможно. Действий не было.

Мануалы да, все идет от мыслей и фантазий сперва (иногда от спонтанных ситуаций).

 

сначала пробуем

после сидим и думаем а чой то мы сейчас съели

 

у меня в юношеском возрасте

были очень занятные эротические фантазии

касательно полётов на самолётах

 

действительность не совпала с ожиданиями)))))))))

Опубликовано
ВОТ ЭТО МОЙ ОТВЕТ СВИНГЕРАМ НА ИХ САЙТЕ:

 

"Ну вот, побывала на форуме у практикующих психологов, и они просветили меня в следующем, что собственнический инкстинкт и ревность - это неотъемлимые спутники любви. Если что то из вышеперечисленного исчезло, значит любовь как такова тоже.

Не, ну это ваще )))))

 

Какой такой практикующий психолог Вам про это сказал? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

По теме - все, что нравится и не напрягает обоих в паре - норма.

Опубликовано
По теме - все, что нравится и не напрягает обоих в паре - норма.

Норма- понятие относительное.

Мало чтоб для парующихся норма, должен социум поддержать.

 

бо" жити у суспiльствi i бути вiльним вiд суспiльства неможливо" (В.I. Ленiн)

В школе на стене гасло висело. Наконец поняла, что классик имел ввиду.

 

В Индии принято Камасутрами в присутвии детей заниматься. И социум это поддерживает.

В России Вы бы занимались?

Опубликовано
Норма- понятие относительное.

Мало чтоб для парующихся норма, должен социум поддержать.

 

Зачем вам нужна эта поддержка?

Падаете?

Опубликовано
критики не любите?

 

Критика?7 А где критика? По моему субьективное мнение и гребля всех под одну гребёнку.

То, что вы не понимаете философию, не делает философов шизофрениками.

 

 

Не, ну это ваще )))))

 

Какой такой практикующий психолог Вам про это сказал? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

По теме - все, что нравится и не напрягает обоих в паре - норма.

 

 

Есть пара педиков, им это тоже нравится и не напрягает. Норма?

 

Норма- понятие относительное.

Мало чтоб для парующихся норма, должен социум поддержать.

 

бо" жити у суспiльствi i бути вiльним вiд суспiльства неможливо" (В.I. Ленiн)

В школе на стене гасло висело. Наконец поняла, что классик имел ввиду.

 

В Индии принято Камасутрами в присутвии детей заниматься. И социум это поддерживает.

В России Вы бы занимались?

 

 

Есть пара педиков. Им это тоже нравится, и не напрягает. Норма?

Опубликовано
Тока с " чужих слов".

Говорят , что страшно возбуждает тока сама мысль, что " с твоим, чо то там делает чужой дядЬко" :D

И судя по тому какие довольные мордахи у них после этого...им нравится эта игра.

 

 

Я ОПЯТЬ ХОЧУ ПОВТОРИТСЯ, ЧТО ПЕДИКАМ, ЭКСГИБИЦИОНИСТАМ, НЕКРОФИЛАМ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ.

НО ПСИХИКА У НИХ РАЗВЕ ЗДОРОВАЯ?

 

МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, НРАВИТСЯ ЛИ СВИНГЕРАМ СВИНГ. ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. МНЕ ИНТЕРЕСЕН САМ МЕХАНИЗМ ПСИХИКИ ПРИ ЭТОМ. НА ЧЕМ ОСНОВЫВАЕТСЯ?

 

Да, именно это и посоветовали практикующие психологи ...:D 3,14здец...

 

... /...ударим семейным сексом в миссионерской позе по свингерским извращениям!/

 

…и теперь свингерам на сайте будет так плохо и неспокойно.

 

 

Не согласны? опрАтестуйте! Мне интересно.

Опубликовано
Это паразиты любви, разрушающие отношения.

Сколько уже раз все слышали, что один из супругов ревностью разрушает отношения. Что такое ревность - это недовольство. Недовольство чем - поведением партнера по отношению к противоположному полу (конкурентам).

Собственничество. Продукт этой деятельности - контроль. Скажите, кто-нибудь любит излишний контроль? Что дает контроль - желание от этого контроля увильнуть, побыть там, где его нет.

 

Складываем оба этих качества паразитизма - получаем скандалы. А после скандалов сексом заниматься не все хотят. Что в итоге - замкнутый круг, т.к. ищем на стороне либо отношений, либо секса. И по новой ревность и прочее.

 

Да это спутники любви, которые в силу характеров людей (сдержанность, воспитанность, терпение и прочее) срабатывают в отношениях раньше или позже.

 

Если говорить о свингерстве, то это эмоциональная и физическая составляющая от обладания и разрешения своего партнера.

 

А вот если между партнерами нет понимания, романтики и т.п., то увы и свингерство не поможет.

Но опять-таки по наблюдениям и опросу, занимавшихся этим... часть рассказывали, что их партнеры становились после таких вот оргий намного лучше в отношениях на определенное время.

Часть говорило, что отношения рушились.

 

Норма это или нет - каждый определят сам для себя.

 

Если бы норму каждый определял по собственному усмотрению, то психушки бы давно позакрывали. Норма - это отсутствие крайностей и отклонений.

Опубликовано
Супер!!! И тут эта темка.

А чего нас бояться? :D

шутка, конечно

 

На самом деле очень много сейчас народу этим занимаются. Объясню почему. По опросу бывалых форумчан (не здешних) выяснилось, что им хорошо жить вместе, быть в паре, вести какой-то быт, но в силу своей природной тяги к полигамии не хочется разрушать отношения и семью, изменять, поэтому свингерство и приобрело такой размах. Это не узаконенная измена и вообще это не измена, а всего лишь совместное получение удовольствия в сексе.

Я бы сказал, что свингерство (и групповуха, если с супругом) - это проявление как раз-таки любви и заботы о жене/муже, которым не хватает секса, либо хватает, но хочется "новенького" или "новенькую". Заодно тут не может быть ревности и прочего. Это бывает на первых стадиях, потом проходит.

В свингерстве и групповухе есть одна засада: при постоянном занятии этим отпадает желание делать это в классическом исполнении, т.е. тет-а-тет.

Т.е. все всем довольны.

 

 

Ещё раз напоминаю, меня не интересует техническая сторона вопроса. Меня интересует механизм. Что к этому приводит, и есть ли между ними любовь.

Что они живут вместе потому что так удобно, это я и сама знаю.

Опубликовано
Я ОПЯТЬ ХОЧУ ПОВТОРИТСЯ, ЧТО ПЕДИКАМ, ЭКСГИБИЦИОНИСТАМ, НЕКРОФИЛАМ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ.

НО ПСИХИКА У НИХ РАЗВЕ ЗДОРОВАЯ?

 

МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, НРАВИТСЯ ЛИ СВИНГЕРАМ СВИНГ. ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. МНЕ ИНТЕРЕСЕН САМ МЕХАНИЗМ ПСИХИКИ ПРИ ЭТОМ. НА ЧЕМ ОСНОВЫВАЕТСЯ?

 

Ну и наХрена шифт поднимать?

Чо так переживаем из-за чужих постелек-то? :

 

 

Не согласны? опрАтестуйте! Мне интересно.

 

ЗафиГа?

Опубликовано

Познакомлюсь с семейной парой геев с целью превращения оных в натуралов.

 

Вот это интересно, вот это задачка!

А свинки всякие... Бррррр...

B)

Опубликовано
Если бы норму каждый определял по собственному усмотрению, то психушки бы давно позакрывали. Норма - это отсутствие крайностей и отклонений.

 

Свинг пока не внесен в МБК.

Хотите выступить с петицией о внесении? :D

 

Ещё раз напоминаю, меня не интересует техническая сторона вопроса. Меня интересует механизм. Что к этому приводит,

Любопытство.

и есть ли между ними любовь.

 

Есть.

Что они живут вместе потому что так удобно, это я и сама знаю.

 

Не просто удобно.

Некоторые даже счастливы.

Опубликовано
Норма - это отсутствие крайностей и отклонений.

 

Неа.

Это определение среднеарифметического без экстремумов. :D :lol:

Опубликовано
Тока с " чужих слов".

Говорят , что страшно возбуждает тока сама мысль, что " с твоим, чо то там делает чужой дядЬко" :D

И судя по тому какие довольные мордахи у них после этого...им нравится эта игра.

 

))))

 

Если случайные, разные партнёры у них, то перевести эту радостную мордаху можно примерно так: "Я так эту бабу ненавижу, что когда хоть на время избавляюсь от неё, совершая ритуал выбрасывания, так сказать, её, подкладывая её под другого, мне становится хорошоооо )))

Опубликовано
Норма- понятие относительное.

Мало чтоб для парующихся норма, должен социум поддержать.

 

 

 

В Индии принято Камасутрами в присутвии детей заниматься. И социум это поддерживает.

В России Вы бы занимались?

Какое дело социуму до того, что я делаю в своей койке, с партнерам(ми), которым это нравится? М?

 

Хай занимаются в Индии чем хотят. Может и занимался бы в России, если бы там жил )))

Опубликовано
Мне базу под свое мнение подводить не нужно.

Я считаю, что нормально ровно все, что устраивает пару.

И если пара выбирает свинг, это ее выбор.

 

А если пару устраивает убивать, и трахать трупы? Одному трахать, другой смотреть. Это тоже нормально?

Были и таки случаи в мире. Так что, тоже норма?

 

Я вот здесь задаю задаю вопросы, а мне все пишут своё мнение. Извините ребята, мне это не интересно.

Ваше мнение, это ВАШЕ мнение, а мне нужно мнение специалиста, кто хотя бы как то в этом разбирается. Я хочу найти для себя ответ на этот вопрос. Я буду отрицать любой аргумент, и "за", и "против", пока не найду обоснованный и убедительный.

Меня интересует любовь. Есть ли она между ними? То что они думают, что есть, то это может быть и любовь, а вот что думают об этом психологи?

Или я ошиблась сайтом, тут психологов нет?

Опубликовано
))))

 

Если случайные, разные партнёры у них, то перевести эту радостную мордаху можно примерно так: "Я так эту бабу ненавижу, что когда хоть на время избавляюсь от неё, совершая ритуал выбрасывания, так сказать, её, подкладывая её под другого, мне становится хорошоооо )))

 

Они в клубе.

В закрытом.

Все друг друга знают не первый день.

 

Впрочем, я не буду тебе мешать рисовать картинки из фильмов ужасов))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...