Перейти к содержанию

Плюсы и мнусы сегодняшнего дня.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Млять, у мя тока что тел в сортир упал. :blink::lol: Самое противное, что пришлось его оттуда доставать. Фее. :bad:

 

Можно было уже не доставать... кстате... :lol: Расскажи мачо, ему поводЪ подарить новый iphone к восьмому... :lol2:

Опубликовано

Коллега, извини... невольно пытаюсь представить, как телефон упал в сортир... картины всякие... :lol2: Почему-то не идёт из головы вибровызов... :lol2:

Опубликовано

"- "неделю не высыпаюсь...сплю по 4-3 часа...скоро перестану соображать

"+" зато общаюсь с интересным человеком и целыми днями улыбаюсь, и пытаюсь ободрить других)))

Опубликовано
Можно было уже не доставать... кстате... :lol:

Да не тока можно было, но и нужно было. Да кто ж знал, что тел безвременно отойдет в мир иной. :lol:

Я ж думала, ща вытащу, обсушу и всё пучком буит. :D

 

ЗЫ Надо было видеть, как я руки после сортира намывала. :lol:

Расскажи мачо, ему поводЪ подарить новый iphone к восьмому... :lol2:

Он уже купил подарок, а я не настолько наглая, что бы второй подарок требовать. :P

А второго МЧ у мя нет, я девушка верная (с недавних пор :lol: ).

Опубликовано
Он уже купил подарок, а я не настолько наглая, что бы второй подарок требовать. :P

 

Ну... ты всё равно расскажи ему эту грустную историю... :lol:

 

А второго МЧ у мя нет, я девушка верная (с недавних пор :lol: ).

:huh: слабеешь... и телефон из руки выпадает... :lol:

Опубликовано
Коллега, извини... невольно пытаюсь представить, как телефон упал в сортир... картины всякие... :lol2: Почему-то не идёт из головы вибровызов... :lol2:

Коллега, эт какие такие картины тебе представляются? :lol: Всё до банальности просто: тел в кармане брюк лежал, я брюки сняла :lol: , а он буль... и нырнул на глубину. :D

Опубликовано

Вот, уже легче... Раз ты ТОЛЬКО сняла брюки... :lol: Значит кроме телефона ТАМ ещё ничего не было... :lol: D В глубине, в смысле... :lol2:

Опубликовано
Вот, уже легче... Раз ты ТОЛЬКО сняла брюки... :lol: Значит кроме телефона ТАМ ещё ничего не было... :lol: D В глубине, в смысле... :lol2:

 

Гыыы.

Вот поэтому я с блютузиной хожу. А телефон на столе.)))))))

Вумнаааая))))))

Опубликовано

День хороший, налопались до отвала за смешные деньги в очень милой китайской кафешке. ;)

Довольна, счастлива, расслаблена.

А впереди еще выходныееее *потягивается*.

 

Насчет трубы в сортире:

А я в такие места вообще телефон не беру. Вредно для здоровья!

Ежели сильно надо - перезвонят, корона с головы не упадет. ;)

Опубликовано
Вот, уже легче... Раз ты ТОЛЬКО сняла брюки... :lol:Значит кроме телефона ТАМ ещё ничего не было... :lol: D В глубине, в смысле... :lol2:

Быыыло. :crying: Там до меня кто-то сходил и плохо смыл. :blink: Одно радует, этот кто-то сходил не по большому. :horse: :lol:

 

 

Гыыы.

Вот поэтому я с блютузиной хожу. А телефон на столе.)))))))

Вумнаааая))))))

Вумнааая. :D

Я теперь тоже вумной буду. :cell: :D

Опубликовано

Вооот... "кому-то" можно провести лекцию о тщательности смывания. Обосновав тем самым новенький iphone к восьмому... :lol:

Опубликовано
Насчет трубы в сортире:

А я в такие места вообще телефон не беру. Вредно для здоровья!

Почему вредно для здоровья? :blink:

Ежели сильно надо - перезвонят, корона с головы не упадет. ;)

Да я в принципе специально его в туалет не беру. :D Просто на работе он у меня постоянно в кармане брюк лежит.

 

Вооот... "кому-то" можно провести лекцию о тщательности смывания. Обосновав тем самым новенький iphone к восьмому... :lol:

Сначала этого "кого-то" нуна найти. :D Придется проводить расследование. :lol:

Опубликовано
Почему вредно для здоровья? :blink:

 

Вы не поверите, конечно. Но "дела" надо делать вдумчиво и расслабленно. Совмещать это с разговорами по мобильнику или ускорять процесс, так как нужно ответить на звонок - верный способ обрести проблемы с мочеполовой системой и ЖКТ. Поскольку мне это объясняли в свое время люди, очень хорошо разбирающиеся в вопросах здоровья и не в шутку, я советам вняла. ;)

Опубликовано
Вот поэтому я с блютузиной хожу. А телефон на столе.)))))))

Вумнаааая))))))

 

Вооот, вумная, читай, что люди пишут. Вредно для организмов на горшке обчацца.. :lol:

 

з.ы. asteraki, а новый юзер "Брат********" - не твой брательник часом? ;)

Опубликовано
Вооот, вумная, читай, что люди пишут. Вредно для организмов на горшке обчацца.. :lol:

 

 

Слышь, я когда в банке работала, там все с радюшниками ходили.

А предбанник в туалете обчий :blink: был.

Красивый такой, в мраморе. Гууууулкий))))))

Представляешь картину маслом, ты на горшке, а через стену перезвон:

По чем продавать? Скока? Скока-скока? Звизданулси? Ты подумл? Ща, тока штаны надену! :lol: (Эт - дилинг отрывалсИ)

Валяюсси до сих пор, как вспомню. :D

Опубликовано
Астераки, надо было сразу реанимацию проводить, а ты дезинфекцию. :lol:

:D:lol: Это типа искусственного дыхания рот в рот???

Телефону , выуженному из унитаза????

Енотик! Вы садистка))))))))))

Опубликовано
:D:lol: Это типа искусственного дыхания рот в рот???

Телефону , выуженному из унитаза????

Енотик! Вы садистка))))))))))

Осталось выяснить, где рот... У телефона. :lol:


  1.  

Вы садистка

  1.  

А это по ситуации. :lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...