Перейти к содержанию

Плюсы и мнусы сегодняшнего дня.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Астераки, надо было сразу реанимацию проводить, а ты дезинфекцию. :lol:

Мало того что он в унитаз упал, так я после того как вытащила его, еще под краном с мылом его помыла. :blink::lol: Так что, Енотик, ты права. Получилась супер дезинфекция. :lol: Хто ж знал, что он кони двинет от такой сан. обработки. :lol:

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Такие важные дела :lol: я всегда делаю ооочень вдумчиво и расслабленно. :icon_lol:

 

Угу. И вдруг ОН зазвонил в кармашке-то! Спазм! :))))))

Опубликовано

- А меня с утра немного поставили на место, :dont: думала все закончилось. И так стало больно. :crying:

+ но вот только что сказали, что я дурёха, и меня любят. Очень любят. И я все не так поняла. :fool:

 

Поделилась. :wub:

Опубликовано

- Вчера отмечали ДР коллеги (корпоратив на работе) - голова болит...

+ Начальство сегодня вообще на работу не пришло (видно у них голова болит сильнее) - сижу весь день в инете, никто не мешает :D

Вечером пойду в спортклуб лечиться ( сауна+бассейн, только без "железа", а то не выдержу)

Опубликовано

Сегодняшний день запомнился взывом газопровода в 15 км от дома. Незабываемое зрелище. Столб пламени метров эдак на 150 вверх поднялся. Хорошо, что нет пострадавших - чистое поле кругом как-никак. Но спросоня (будильник сегодня оказался не нужен :D) , глядя на непонятное свечение и слыша грохот вспомнил Фоллаут... :wacko:

Снято по-соседству:

post-8862-1238588106_thumb.jpg

  • Психологи
Опубликовано

+ Любовь, похожая на сон (с) ))))) Блин... мммм)))))) тааааю ))))) А как он ведёт в танце .......

 

- минусы просто не существуют, некогда их замечать ))))))

Опубликовано

Ребята!!!

Как же мне хорошо.

Можно ничего не буду объяснять?

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ))))

 

Кому не хватает в этот момент радости - отщипните :rolleyes: от меня!!!!!!

Опубликовано
+ Любовь, похожая на сон (с) ))))) Блин... мммм)))))) тааааю ))))) А как он ведёт в танце .......

 

- минусы просто не существуют, некогда их замечать ))))))

 

 

Ребята!!!

Как же мне хорошо.

Можно ничего не буду объяснять?

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ))))

 

Кому не хватает в этот момент радости - отщипните :rolleyes: от меня!!!!!!

 

Весна пришла :lol::D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...