КотВмешке Опубликовано 31 октября, 2008 Опубликовано 31 октября, 2008 - болею, блин... + сегодня сидела дома и ничего полезного не делала, а только интересное и приятное. :P
Light 22 Опубликовано 16 ноября, 2008 Опубликовано 16 ноября, 2008 -Вышел из дома: два чорта разбили окно в машине и уже собирались слегка меня материально опустошить.(( +С человеком мы одного догнали ,сдали мусорам.Теперь он немножко посидит,будет заниматься осознанием своих грешков(если повезет в совершенствовании).))
kizil Опубликовано 6 января, 2009 Опубликовано 6 января, 2009 Один жирный минус...никаких плюсов.. Полный упадок сил.. чем лечить? ПОМОЖИТЕ!!!!
Кайфую Опубликовано 6 января, 2009 Опубликовано 6 января, 2009 Один жирный минус...никаких плюсов..Полный упадок сил.. чем лечить? ПОМОЖИТЕ!!!! Полный упадок сил лечится полным отдыхом - организм сам придёт в норму. Интернет - найн, прочее, мешающее нормальному отдыху - найн. Фильмы - найн. И прочая и прочая. Слушай, Танечка (жаль что зацензурили! но должны были!), а твой упадок сил уж не результат ли того, что хронически не отдыхаешь сколько нужно?
Кайфую Опубликовано 6 января, 2009 Опубликовано 6 января, 2009 Впредь буду умнее. Такие вопросы ушли в никуда! Эх, Андрэ, Андрэ! Ну да ладно, к теме: Плюс: я купил сегодня крестообразную отвёртку с жалом из хром-ванадиевого сплава (давно хотел её купить, да жадничал 20 рублей блин!). Просто балдею от хорошего инструмента. Плюс:Выспался от души! Настроение совсем другое! Я ж люблю себя изматывать, типа "да я могу работать в любом режиме!". Минусов не замечено.
Кайфую Опубликовано 6 января, 2009 Опубликовано 6 января, 2009 Потенциальный минус:Вот присмотрелся только что к отвертке: что-то хром-ванадиевый сплав вызывает подозрение.
kizil Опубликовано 6 января, 2009 Опубликовано 6 января, 2009 Привет, Зайчик! Нашу вчерашнюю болтовню перенесли в Болтологию, Разговорчики. Упс! А я уже подзарядилась.. познакомилась сейчас кое с кем)))) кое-где.. намечаются еще необычные знакомства и новые знания))) Так как тонус повысился, пойду сделаю что-нибудь полезное))))
Кайфую Опубликовано 6 января, 2009 Опубликовано 6 января, 2009 Привет, Зайчик! Нашу вчерашнюю болтовню перенесли в Болтологию, Разговорчики. Привет, Зайка! :^) Что-то я не нашёл вчерашнюю "болтовню" - "синдром холодильника"??? Хе! Г`ляну ще раз! Упс! А я уже подзарядилась.. познакомилась сейчас кое с кем)))) кое-где.. намечаются еще необычные знакомства и новые знания))) Так как тонус повысился, пойду сделаю что-нибудь полезное)))) Когда сделаешь, расскажи, что получилось. Мне интересно. Ага.
kizil Опубликовано 6 января, 2009 Опубликовано 6 января, 2009 Когда сделаешь, расскажи, что получилось. Мне интересно. Ага. Какой ты любопытный аднака))) Пол помыла, белье погладила, ужин семье приготовила. Доволен?
Кайфую Опубликовано 6 января, 2009 Опубликовано 6 января, 2009 Какой ты любопытный аднака)))Пол помыла, белье погладила, ужин семье приготовила. Доволен? Ты ж сама разжигаешь интерес! Ага. А хочешь расскажу, чего Я сегодни делал?
kizil Опубликовано 6 января, 2009 Опубликовано 6 января, 2009 Ты ж сама разжигаешь интерес! Ага. А хочешь расскажу, чего Я сегодни делал? Канешен..))
Кайфую Опубликовано 7 января, 2009 Опубликовано 7 января, 2009 Вчора не успив ответить. Вчера я добавил в свою программку AntiDisconnect (кому нужно, вот здесь она: _http://softvariant.ru/prog-antidisconnect-v1.02-1582109.html ) возможность сворачиваться в трей и остался доволен результатом. Пришлось обновить её на всех сайтах, где она выложена для скачивания - на это ушло много времени. Теперь моя прога висит в трее и бережёт меня от злого провайдера. А сегодня я неожиданно попал на застолье знакомого. У них большая семья, больше женщин, чем мужчин. Танечка, я давно не был за столом с теми, с кем не стыдно посидеть за столом. Я и забыл что это такое - сидеть за столом с нормальными людьми. И знаешь какая мысль меня копнула? Что если долго находиться в благоприятной среде, быстро к ней привыкаешь и перестаёшь её ценить. Да, я давно знаю это и не знаю, что делать с этим - стараться не быть в благоприятной среде долго, чтобы не расслабляться и не свинеть? Видимо да. Нельзя, чтобы человеку долго было хорошо. Он опускается. Также я снова пришёл к выводу, что со всеми, с кем я до сих пор отказывался сидеть за одним столом, я правильно поступал и должен впредь поступать также. Не игнорировать своё мнение и не поддаваться на радужные иллюзии, что с какого-то перепугу те люди не станут больше нести пустую чушь за столом и скандалить. Дальше, дальше, keep on blocking. Продолжать блокировать, по-другому нельзя, иначе станешь брёвнышком по течению - снесёт в водопад. Ага. И ещё - после застолья моё видение мира изменилось, а теперь снова чувствую, что возвращается к прежнему, гадкому, состоянию. Се ля ви. Бункер отдыхает. Мы сделаем рождественское представление для самого себя.
Кайфую Опубликовано 7 января, 2009 Опубликовано 7 января, 2009 За сим оставляю тебя, Танечка, и желаю хорошего настроения.
kizil Опубликовано 7 января, 2009 Опубликовано 7 января, 2009 За сим оставляю тебя, Танечка, и желаю хорошего настроения. Спасибо, мой чудный бедный пилигримм, избравший себе свою собственную трудную тропинку. Иди, тебе нельзя не идти...
Red Опубликовано 7 января, 2009 Опубликовано 7 января, 2009 Сегодня: Минус - сломала любимые очки Moschino! АААААААААААААА! Плюс: - купила новые Юдашкинские. Офигенные. Вывод: Супер! ...а так бы и не купила наверное....
Шоколаттка Опубликовано 7 января, 2009 Опубликовано 7 января, 2009 -: мне ни одна душа сегодня не пожелала ничего... я всем близким и не только захотела счастья, улыбок, Чудес, горящих от счастья глаз, свершений...за сим +: я- отличный человек!
Кайфую Опубликовано 7 января, 2009 Опубликовано 7 января, 2009 чудный бедный пилигримм, не бедный... богатый... скоро... >>Минус - сломала любимые очки Moschino! АААААААААААААА! >>Плюс: - купила новые Юдашкинские. Офигенные. >>Вывод: Супер! ...а так бы и не купила наверное... Нет, вывод: Вещи время от времени нужно ломать!
asteraki Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 Млять, у мя тока что тел в сортир упал. Самое противное, что пришлось его оттуда доставать. Фее.
Таньчик Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 у меня одни плюсы, купила новую мебель в кухню, муж задарил кучу косметики к 8 марта, купили 2 картины. но вот чего-то температурка поднялась-это минус (мож от счастья )
Enotje Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 Млять, у мя тока что тел в сортир упал. Самое противное, что пришлось его оттуда доставать. Фее. Надо оказать первую медицинскую помощь.
asteraki Опубликовано 6 марта, 2009 Опубликовано 6 марта, 2009 Надо оказать первую медицинскую помощь. Просушила его феном. Не помогло.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти