Перейти к содержанию

Кошмар! Мой муж извращенец?!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я тут недавно открыла тему про отсутствие секса в моей семье. Путем пыток я выяснила в чем дело. Мой муж, находясь со мной в браке все эти годы имел потребность в сексе (я думала ее нет!) - он реализовывал ее путем онанизма. 7 лет онанизма вместо живой женщины, которая была рядом. Он любовался на электронных девушек и онанировал. А я уже готова была на стены лезть от неудволетворения. Как компромисс, он предложил пофотать меня - для того, чтобы начать возвращаться в реальность. Я - реальность, которая напрягает, с которой сложно, надо стараться... А у него там свой эротический мир, где он царь и Бог. Но выход хороший - онанировать на мои фотки!!! Я ему нужна видимо функционально как жена, для поддержания статуса, фиг знает зачем, но видимо не для секса! Для духовной любви что ли.

Он когда-то подарил мне вибратор (забавная игрушка в постели, когда Вас двое, но один на один навевает уныние) - я им не пользовалась. Я думала он пылится где-то в шкафу. Оказывается, что им пользовался он! Я вообще не знаю как на это реарировать. Я конечно вида не подала, что я в шоке - а то перестанет со мной делиться сокровенным, но задумалась - ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ?!

Я спрашивала - почему не со мной, что там такого в иллюзиях, что я не смогла дать. Он сказал, что ему стыдно мне сказать и что я этого сделать точно не смогу.

Я сказала, что у этого есть причины, что нужно пойти к специалисту. А он сказал, что я достала его со специалистом - что он просто такой и есть. И ничего не изменишь.

Я в замешательстве. Я не верю во все это и не хочу верить, что все безнадежно.

Посоветуйте что-нибудь плиииииз!!!

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
...Посоветуйте что-нибудь плиииииз!!!

 

Скажите пожалуйста, почему Вы назвали своего мужа извращенцем?

И еще один вопрос... в коментарии к теме, Вы написали, что узнали в чем проблема. В Вашем посте я так и не нашел ответа - в чем на Ваш взгляд проблема?

Опубликовано
Скажите пожалуйста, почему Вы назвали своего мужа извращенцем?

И еще один вопрос... в коментарии к теме, Вы написали, что узнали в чем проблема. В Вашем посте я так и не нашел ответа - в чем на Ваш взгляд проблема?

Не знаю, почему-то это было первое слово, которое пришло в голову. Я сейчас на взводе. И потом, как можно назвать человека, который 7 лет вместо секса только и делает, что онанирует на картинки. При живой сексуальной красивой жене! И эти игры с вибратором. Я приемлю это в сексуальной игре (почему нет если ему так приятно), но один на один с собой я не понимаю как так можно. И что такого я не смогла ему дать, что такого я не смогу сделать? Я блин все могу по-моему. Что там в фантазиях, что ему стыдно?! Животные, мужчины, групповухи, дети, может еще что...

 

Что касается того, что я узнала в чем дело - это подвязка к предыдушей теме "секса нет, не было и не будет" Там я маялась почему нет секса , в чем причина- теперь я знаю - секс есть, но он у нас по-раздельности. И вибратор он видимо мне дарил, чтобы я отстала.

Опубликовано
Я спрашивала - почему не со мной, что там такого в иллюзиях, что я не смогла дать. Он сказал, что ему стыдно мне сказать и что я этого сделать точно не смогу.

Я бы на эту фразу обратила повышенное внимание. По всей видимости есть то, о чем он не решается вас попросить, хотя возможно этого хочет. Подумайте почему... Может быть боиться что вы его назовете тем самым извращенцем?

Опубликовано
Не знаю, почему-то это было первое слово, которое пришло в голову. Я сейчас на взводе. И потом, как можно назвать человека, который 7 лет вместо секса только и делает, что онанирует на картинки. При живой сексуальной красивой жене! И эти игры с вибратором. Я приемлю это в сексуальной игре (почему нет если ему так приятно), но один на один с собой я не понимаю как так можно. И что такого я не смогла ему дать, что такого я не смогу сделать? Я блин все могу по-моему. Что там в фантазиях, что ему стыдно?! Животные, мужчины, групповухи, дети, может еще что...

 

Что касается того, что я узнала в чем дело - это подвязка к предыдушей теме "секса нет, не было и не будет" Там я маялась почему нет секса , в чем причина- теперь я знаю - секс есть, но он у нас по-раздельности. И вибратор он видимо мне дарил, чтобы я отстала.

 

Из того, что Вы пишите, можно сделать совершенно успокаивающие выводы:

 

1. Муж вполне здоров в сексуальном плане и ни какой он не извращенец.

2. Он Вам скорее всего не изменяет.

3. Вероятно секс с Вами ему в настоящее время не очень интересен.

 

Часто бывает так, что мужчине хочется разнообразия. Хочется заняться любовью в необычном месте или необычной позе. Возможно ему хотелось бы попробовать не традиционные способы занятия любовью.

Может быть он просто ждет от Вас какой то инициативы - первых шагов для того, что бы заняться любовью с использованием различных приспособлений (вибраторы, наручники, привязывания... все, что угодно).

Вы не пробовали с мужем играть в ролевые игры?

 

 

 

 

...

 

P.S. Расставайтесь, уже все зарасло.

 

Вы не торопитесь с выводами?:)

Опубликовано
У вас завидное терпение. Вы 7 лет находились в таком положении? Чего вы хотите достигнуть сейчас?

 

Сейчас я в слезах, в соплях, в шоке! Я не понимаю, не верю, я просто как женщина раздавлена.

7 лет любви. За что мне это все? Я действительно красивая, умная и самодостаточная женщина. Могу жить одна припеваючи. То есть у меня нет причин за него держаться. Да и зарабатываю я больше. Я хозяйка отличная и мать прекрасная. И меня променяли на картинки!!!

НО!

Я очень хочу чтобы все было нормально, чтобы я перестала быть просто любимой на словах, хочу видеть восхищенный взгляд, хочу увидеть в его глазах желание...

Я не могу принять, что он такой и есть. Это патология что ли? Лечить это можно? Вообще скажите кто-нибудь - это нормально?! Как часто такое встречается? Можно ли бороться? Стоит ли?

 

Я не хочу расставаться. Если убрать секс - у нас нормальная семья.

Опубликовано

Если Вы по какой-то причине не можете с ним расстаться, заведите себе любовника.. Мораль в данной ситуации, как мне кажется, умерла так и не родившись.. 7 лет!... о сколько нам открытий чудных..

Опубликовано
Из того, что Вы пишите, можно сделать совершенно успокаивающие выводы:

 

1. Муж вполне здоров в сексуальном плане и ни какой он не извращенец.

2. Он Вам скорее всего не изменяет.

3. Вероятно секс с Вами ему в настоящее время не очень интересен.

 

Часто бывает так, что мужчине хочется разнообразия. Хочется заняться любовью в необычном месте или необычной позе. Возможно ему хотелось бы попробовать не традиционные способы занятия любовью.

Может быть он просто ждет от Вас какой то инициативы - первых шагов для того, что бы заняться любовью с использованием различных приспособлений (вибраторы, наручники, привязывания... все, что угодно).

Вы не пробовали с мужем играть в ролевые игры?

Вы не торопитесь с выводами?:)

 

Ему тогда со мной неинтересно было всегда. Почитайте пост "секса нет, не было и не будет" - там подробнее расписано. Я в сексуальном плане раскрепощенная и очень инициативная женщина. Игр было полно. Он во время секса как будто не со мной. Если брать более менее нормальные разы нашего секса - он кончает при условии, что я не шевелюсь, молчу и притворяюсь мертвой. Тогда он видимо сосредотачивается на себе. Все остальное время - это как зарядка, туда-сюда..

 

Он мне естественно не изменяет - он баб боится

 

Я рада что он не извращенец

Опубликовано
Если Вы по какой-то причине не можете с ним расстаться, заведите себе любовника.. Мораль в данной ситуации, как мне кажется, умерла так и не родившись.. 7 лет!... о сколько нам открытий чудных..

 

У меня был любовник. Я ж все-таки живая женщина. Но он не принес мне радости, даже при отличном сексе, поскольку моя душа была дома. И я хочу все это только от мужа. Я видите ли его люблю всем сердцем.

Правда, сижу думаю сейчас - за что я его вообще люблю

Опубликовано
И меня променяли на картинки!!!

Мне кажется, что сейчас вы в отчаянии. ВОзможно из-за того, что приближаетесь к понимаю того, что ваше терпение не вознаградилось. И мне кажется, что вы уязвлены от того, что муж не принимает вас как женщину в полной мере. Вы приложили много усилий. Вы сказали, что ваш муж боится баб. А вы понимаете, что вы - тоже "баба"? Со всеми половыми признаками. Если у мужа такие проблемы, то вы тоже включены в число этих "баб". Конечно, вы можете попытаться узнать - чего хочет ваш муж из того, что не решается вам сказать. Я не знаю, что это. Каков ваш допустимый предел? Групповой секс? Секс с двумя мужчинами? Секс мужа с мужчиной? Т.д.... И каков ваш предел терпения?Сколько вы еще готовы терпеть?

Опубликовано
Мне кажется, что сейчас вы в отчаянии. ВОзможно из-за того, что приближаетесь к понимаю того, что ваше терпение не вознаградилось. И мне кажется, что вы уязвлены от того, что муж не принимает вас как женщину в полной мере. Вы приложили много усилий. Вы сказали, что ваш муж боится баб. А вы понимаете, что вы - тоже "баба"? Со всеми половыми признаками. Если у мужа такие проблемы, то вы тоже включены в число этих "баб". Конечно, вы можете попытаться узнать - чего хочет ваш муж из того, что не решается вам сказать. Я не знаю, что это. Каков ваш допустимый предел? Групповой секс? Секс с двумя мужчинами? Секс мужа с мужчиной? Т.д.... И каков ваш предел терпения?Сколько вы еще готовы терпеть?

 

Отчаянье очень правильное слово. Я действительно именно в таком состоянии.

Я действительно уязвлена, мне жаль этих 7 лет моей молодости (блин, бонально, но правда).

Я понимаю, что я тоже "баба" - то есть существо, которого он боится.

Планирую выяснить о фантазиях, надеюсь они будут приемлемы. Обидно, конечно, за все это. Но я хочу знать - это можно лечить? Может там глубокая психологическая травма. Может я его брошу, а он останется один (вряд ли найдется еще одна такая дура) и будет страдать. Ему важно, что рядом я, поэтому он меня и не отпускает. Я так предполагаю, что это из-за воспитания (должна быть мама, папа и дети) - хотя может я прикрытие и он на самом деле скрытый гомосексуалист, чего сам до смерти боится (опять же воспитание). Я уже не знаю, что предположить. Возможно я и неправа.

 

Вопрос Ваш очень правильно задан. Стоит ли пытаться помочь человеку и нужна ли вообще ему моя помощь...

Сейчас не могу ответить. Я действительно еще пока не осознала ужаса этих лет.

Опубликовано

[

Отчаянье очень правильное слово. Я действительно именно в таком состоянии.

Я действительно уязвлена, мне жаль этих 7 лет моей молодости (блин, бонально, но правда).

Я очень понимаю вас.

Может там глубокая психологическая травма. Может я его брошу, а он останется один (вряд ли найдется еще одна такая дура) и будет страдать. Ему важно, что рядом я, поэтому он меня и не отпускает.

МОжет и травма. И скорее всего. Но я всегда говорю - не отпускают тех, кто не хочет чтобы их отпустили. К сожалению, сейчас вы стоите перед выбором - страдать самой и продолжать жертвовать собой или отдать ему ответственность за его собственную жизнь.

 

Стоит ли пытаться помочь человеку и нужна ли вообще ему моя помощь...

Это очень важный вопрос.

Опубликовано
... Вы сказали, что ваш муж боится баб. А вы понимаете, что вы - тоже "баба"? Со всеми половыми признаками. Если у мужа такие проблемы, то вы тоже включены в число этих "баб"...

 

Эх... золотые слова!

Думаю, что и способность кончать при условии, что женщина притворится мертвой - звено той же цепи.

 

Интересно, на сколько реально пригласить для беседы в форуме мужа Аннушки?

Опубликовано
Я тут недавно открыла тему про отсутствие секса в моей семье. Путем пыток я выяснила в чем дело. Мой муж, находясь со мной в браке все эти годы имел потребность в сексе (я думала ее нет!) - он реализовывал ее путем онанизма. 7 лет онанизма вместо живой женщины, которая была рядом. Он любовался на электронных девушек и онанировал. А я уже готова была на стены лезть от неудволетворения. Как компромисс, он предложил пофотать меня - для того, чтобы начать возвращаться в реальность. Я - реальность, которая напрягает, с которой сложно, надо стараться... А у него там свой эротический мир, где он царь и Бог. Но выход хороший - онанировать на мои фотки!!! Я ему нужна видимо функционально как жена, для поддержания статуса, фиг знает зачем, но видимо не для секса! Для духовной любви что ли.

Он когда-то подарил мне вибратор (забавная игрушка в постели, когда Вас двое, но один на один навевает уныние) - я им не пользовалась. Я думала он пылится где-то в шкафу. Оказывается, что им пользовался он! Я вообще не знаю как на это реарировать. Я конечно вида не подала, что я в шоке - а то перестанет со мной делиться сокровенным, но задумалась - ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ?!

Я спрашивала - почему не со мной, что там такого в иллюзиях, что я не смогла дать. Он сказал, что ему стыдно мне сказать и что я этого сделать точно не смогу.

Я сказала, что у этого есть причины, что нужно пойти к специалисту. А он сказал, что я достала его со специалистом - что он просто такой и есть. И ничего не изменишь.

Я в замешательстве. Я не верю во все это и не хочу верить, что все безнадежно.

Посоветуйте что-нибудь плиииииз!!!

Похоже, вы его и вправду достали..., а к специалисту нужно вам. Жить семь лет с мужем, и не знать о том, что ему нравиться, это какой же "глухой" надо быть.

Опубликовано

Открою страшный секрет, который раскрывают мальчикам на уроке труда, и под страхом вечной импотенции его нельзя говорить женщинам. Поэтому прошу молчите. А во фразу вдумайтесь внимательно:

 

"Живая девушка может заменить онанизм, но для этого нужно очень много воображения".

 

Теперь поясню, судя по тому, что ваш муж дарил вам разные игрушки, у него действительно богатая фантазия и разнообразные желания в плане секса. И думаю если Вы вспомните первое время с ним это подтвердится. К сожалению со временем как это не грубо звучит женщина просто приедается. секс сней становится чисто механическим, и как говорится "супружеским долгом", где слово ДОЛГ ключевое. Дальше идут двумя путями, либо искать вдохновения на стороне, и изменять жене, либо заниматься онанизмом. Поймите, когда он этим занимается, он не просто онанирует на картинку, он в своём воображение занимается любовью с той девушкой которой хочет, и так как он этого хочет. Если же он абсолютно у Вас не гулящий, то с этим придётся смирится, ну а интерес к себе Вы можете подогревать только новыми и неожиданными для него впечатлениями. А уж придумывайте их сами. Ну зделайте ему хотя бы минет за ужином в костюме пионерке, уверен ему понравится.

Опубликовано
При живой сексуальной красивой жене!

Вы неуверены в своей внешности и сексуальности. Правильно делаете. Человек, не умеющий слушать, несексуален.

 

И что такого я не смогла ему дать, что такого я не смогу сделать? Я блин все могу по-моему. Что там в фантазиях, что ему стыдно?! Животные, мужчины, групповухи, дети, может еще что...

Просто вы неумеете слушать, а это несексуально.

 

 

 

Что тут можно посоветовать.... Можно сказать Вы предали близкого человека...

Т.е. вы хотите сказать, ИЩУ ВЫХОД, что в разветку с автором темы, вы бы не пошли? :)

Опубликовано

Судя из его слов, Ему комфортно. Т.е. он не хочет ничего менять. Автор темя как инквизитор для него, ему не нужна помощ он чувствует себя нормальным и не хочет никакой помощи. Для него эти 7 лет были вполне замечательные. Смысл его пытать распросами и требованиями? Нужне всего один вопрос и он уже на него похоже ответил, он не хочет никакой помощи. К чему далнейшая дискуссия? Чуда небудет и человек не станет таким каким бы его хотели видеть, он такой какой есть и его это устрраивает. Советы что-то изменить безпочвенны, если человек этого не хочет.

Про порно, вибратор и прочее - это вполне нормально и извращений тут нет. Никто никого не менял и я почти уверен , что муж любит жену, но посвоему.

Учитесь слушать друг друга и искренности, возможно Вы всетаки достучитесь друг до друга.

 

Скорей всего специалист нужен вам, а не вашему мужу!

Зачем эти нападки? Автор темы Вам лично что-то сделал? Зачем так агрессивно отвечать...

Опубликовано

йа что-то не догоняю, Лю-у-уди!!!!! мужик 7 лет не обращает внимание на здоровую, сексуальную, раскрепощенную женщину, на свою жену, которая рядом!!! и которая много чего ему была готова позволить. Что-то скрывая, онанируя на картинки , а вы пишете , что во всём жена виновата???!!!!... что она мужа предала? что она глхая к его проблемам? что ВО ВСЕМ жена виновата??...

 

 

мужику нужно к психологу/а может и психиатру! причем немедленно. Тут что-то застаревшее, какой-то комплекс... может кто обидел его в тинейджерском возрасте... Секс - неотъемлемая часть здоровой жизни. А жизнь этого мужика можно назвать как угодно. Но уж точно не здоровой жизнью. Чтобы СЕМЬ ЛЕТ НЕ ПРИКАСАТЬСЯ К СВОЕЙ ЖЕНЕ, ДА И ВООБЩЕ К ЖЕНСКОМУ ТЕЛУ... тут в какой-то степени надо быть извращенцем...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...