Гость Annyshka Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Я тут недавно открыла тему про отсутствие секса в моей семье. Путем пыток я выяснила в чем дело. Мой муж, находясь со мной в браке все эти годы имел потребность в сексе (я думала ее нет!) - он реализовывал ее путем онанизма. 7 лет онанизма вместо живой женщины, которая была рядом. Он любовался на электронных девушек и онанировал. А я уже готова была на стены лезть от неудволетворения. Как компромисс, он предложил пофотать меня - для того, чтобы начать возвращаться в реальность. Я - реальность, которая напрягает, с которой сложно, надо стараться... А у него там свой эротический мир, где он царь и Бог. Но выход хороший - онанировать на мои фотки!!! Я ему нужна видимо функционально как жена, для поддержания статуса, фиг знает зачем, но видимо не для секса! Для духовной любви что ли. Он когда-то подарил мне вибратор (забавная игрушка в постели, когда Вас двое, но один на один навевает уныние) - я им не пользовалась. Я думала он пылится где-то в шкафу. Оказывается, что им пользовался он! Я вообще не знаю как на это реарировать. Я конечно вида не подала, что я в шоке - а то перестанет со мной делиться сокровенным, но задумалась - ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ?! Я спрашивала - почему не со мной, что там такого в иллюзиях, что я не смогла дать. Он сказал, что ему стыдно мне сказать и что я этого сделать точно не смогу. Я сказала, что у этого есть причины, что нужно пойти к специалисту. А он сказал, что я достала его со специалистом - что он просто такой и есть. И ничего не изменишь. Я в замешательстве. Я не верю во все это и не хочу верить, что все безнадежно. Посоветуйте что-нибудь плиииииз!!!
Torres Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 ...Посоветуйте что-нибудь плиииииз!!! Скажите пожалуйста, почему Вы назвали своего мужа извращенцем? И еще один вопрос... в коментарии к теме, Вы написали, что узнали в чем проблема. В Вашем посте я так и не нашел ответа - в чем на Ваш взгляд проблема?
Гость Annyshka Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Скажите пожалуйста, почему Вы назвали своего мужа извращенцем?И еще один вопрос... в коментарии к теме, Вы написали, что узнали в чем проблема. В Вашем посте я так и не нашел ответа - в чем на Ваш взгляд проблема? Не знаю, почему-то это было первое слово, которое пришло в голову. Я сейчас на взводе. И потом, как можно назвать человека, который 7 лет вместо секса только и делает, что онанирует на картинки. При живой сексуальной красивой жене! И эти игры с вибратором. Я приемлю это в сексуальной игре (почему нет если ему так приятно), но один на один с собой я не понимаю как так можно. И что такого я не смогла ему дать, что такого я не смогу сделать? Я блин все могу по-моему. Что там в фантазиях, что ему стыдно?! Животные, мужчины, групповухи, дети, может еще что... Что касается того, что я узнала в чем дело - это подвязка к предыдушей теме "секса нет, не было и не будет" Там я маялась почему нет секса , в чем причина- теперь я знаю - секс есть, но он у нас по-раздельности. И вибратор он видимо мне дарил, чтобы я отстала.
Walk Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 7 лет... у человека сила воли что надо и у Вас тоже) P.S. Расставайтесь, уже все зарасло.
АринаА Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 У вас завидное терпение. Вы 7 лет находились в таком положении? Чего вы хотите достигнуть сейчас?
адреналина Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Я спрашивала - почему не со мной, что там такого в иллюзиях, что я не смогла дать. Он сказал, что ему стыдно мне сказать и что я этого сделать точно не смогу. Я бы на эту фразу обратила повышенное внимание. По всей видимости есть то, о чем он не решается вас попросить, хотя возможно этого хочет. Подумайте почему... Может быть боиться что вы его назовете тем самым извращенцем?
Torres Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Не знаю, почему-то это было первое слово, которое пришло в голову. Я сейчас на взводе. И потом, как можно назвать человека, который 7 лет вместо секса только и делает, что онанирует на картинки. При живой сексуальной красивой жене! И эти игры с вибратором. Я приемлю это в сексуальной игре (почему нет если ему так приятно), но один на один с собой я не понимаю как так можно. И что такого я не смогла ему дать, что такого я не смогу сделать? Я блин все могу по-моему. Что там в фантазиях, что ему стыдно?! Животные, мужчины, групповухи, дети, может еще что... Что касается того, что я узнала в чем дело - это подвязка к предыдушей теме "секса нет, не было и не будет" Там я маялась почему нет секса , в чем причина- теперь я знаю - секс есть, но он у нас по-раздельности. И вибратор он видимо мне дарил, чтобы я отстала. Из того, что Вы пишите, можно сделать совершенно успокаивающие выводы: 1. Муж вполне здоров в сексуальном плане и ни какой он не извращенец. 2. Он Вам скорее всего не изменяет. 3. Вероятно секс с Вами ему в настоящее время не очень интересен. Часто бывает так, что мужчине хочется разнообразия. Хочется заняться любовью в необычном месте или необычной позе. Возможно ему хотелось бы попробовать не традиционные способы занятия любовью. Может быть он просто ждет от Вас какой то инициативы - первых шагов для того, что бы заняться любовью с использованием различных приспособлений (вибраторы, наручники, привязывания... все, что угодно). Вы не пробовали с мужем играть в ролевые игры? ... P.S. Расставайтесь, уже все зарасло. Вы не торопитесь с выводами?
Гость Annyshka Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 У вас завидное терпение. Вы 7 лет находились в таком положении? Чего вы хотите достигнуть сейчас? Сейчас я в слезах, в соплях, в шоке! Я не понимаю, не верю, я просто как женщина раздавлена. 7 лет любви. За что мне это все? Я действительно красивая, умная и самодостаточная женщина. Могу жить одна припеваючи. То есть у меня нет причин за него держаться. Да и зарабатываю я больше. Я хозяйка отличная и мать прекрасная. И меня променяли на картинки!!! НО! Я очень хочу чтобы все было нормально, чтобы я перестала быть просто любимой на словах, хочу видеть восхищенный взгляд, хочу увидеть в его глазах желание... Я не могу принять, что он такой и есть. Это патология что ли? Лечить это можно? Вообще скажите кто-нибудь - это нормально?! Как часто такое встречается? Можно ли бороться? Стоит ли? Я не хочу расставаться. Если убрать секс - у нас нормальная семья.
2453 Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Если Вы по какой-то причине не можете с ним расстаться, заведите себе любовника.. Мораль в данной ситуации, как мне кажется, умерла так и не родившись.. 7 лет!... о сколько нам открытий чудных..
Гость Annyshka Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Из того, что Вы пишите, можно сделать совершенно успокаивающие выводы: 1. Муж вполне здоров в сексуальном плане и ни какой он не извращенец. 2. Он Вам скорее всего не изменяет. 3. Вероятно секс с Вами ему в настоящее время не очень интересен. Часто бывает так, что мужчине хочется разнообразия. Хочется заняться любовью в необычном месте или необычной позе. Возможно ему хотелось бы попробовать не традиционные способы занятия любовью. Может быть он просто ждет от Вас какой то инициативы - первых шагов для того, что бы заняться любовью с использованием различных приспособлений (вибраторы, наручники, привязывания... все, что угодно). Вы не пробовали с мужем играть в ролевые игры? Вы не торопитесь с выводами? Ему тогда со мной неинтересно было всегда. Почитайте пост "секса нет, не было и не будет" - там подробнее расписано. Я в сексуальном плане раскрепощенная и очень инициативная женщина. Игр было полно. Он во время секса как будто не со мной. Если брать более менее нормальные разы нашего секса - он кончает при условии, что я не шевелюсь, молчу и притворяюсь мертвой. Тогда он видимо сосредотачивается на себе. Все остальное время - это как зарядка, туда-сюда.. Он мне естественно не изменяет - он баб боится Я рада что он не извращенец
Гость Annyshka Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Если Вы по какой-то причине не можете с ним расстаться, заведите себе любовника.. Мораль в данной ситуации, как мне кажется, умерла так и не родившись.. 7 лет!... о сколько нам открытий чудных.. У меня был любовник. Я ж все-таки живая женщина. Но он не принес мне радости, даже при отличном сексе, поскольку моя душа была дома. И я хочу все это только от мужа. Я видите ли его люблю всем сердцем. Правда, сижу думаю сейчас - за что я его вообще люблю
АринаА Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 И меня променяли на картинки!!! Мне кажется, что сейчас вы в отчаянии. ВОзможно из-за того, что приближаетесь к понимаю того, что ваше терпение не вознаградилось. И мне кажется, что вы уязвлены от того, что муж не принимает вас как женщину в полной мере. Вы приложили много усилий. Вы сказали, что ваш муж боится баб. А вы понимаете, что вы - тоже "баба"? Со всеми половыми признаками. Если у мужа такие проблемы, то вы тоже включены в число этих "баб". Конечно, вы можете попытаться узнать - чего хочет ваш муж из того, что не решается вам сказать. Я не знаю, что это. Каков ваш допустимый предел? Групповой секс? Секс с двумя мужчинами? Секс мужа с мужчиной? Т.д.... И каков ваш предел терпения?Сколько вы еще готовы терпеть?
Гость Annyshka Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Мне кажется, что сейчас вы в отчаянии. ВОзможно из-за того, что приближаетесь к понимаю того, что ваше терпение не вознаградилось. И мне кажется, что вы уязвлены от того, что муж не принимает вас как женщину в полной мере. Вы приложили много усилий. Вы сказали, что ваш муж боится баб. А вы понимаете, что вы - тоже "баба"? Со всеми половыми признаками. Если у мужа такие проблемы, то вы тоже включены в число этих "баб". Конечно, вы можете попытаться узнать - чего хочет ваш муж из того, что не решается вам сказать. Я не знаю, что это. Каков ваш допустимый предел? Групповой секс? Секс с двумя мужчинами? Секс мужа с мужчиной? Т.д.... И каков ваш предел терпения?Сколько вы еще готовы терпеть? Отчаянье очень правильное слово. Я действительно именно в таком состоянии. Я действительно уязвлена, мне жаль этих 7 лет моей молодости (блин, бонально, но правда). Я понимаю, что я тоже "баба" - то есть существо, которого он боится. Планирую выяснить о фантазиях, надеюсь они будут приемлемы. Обидно, конечно, за все это. Но я хочу знать - это можно лечить? Может там глубокая психологическая травма. Может я его брошу, а он останется один (вряд ли найдется еще одна такая дура) и будет страдать. Ему важно, что рядом я, поэтому он меня и не отпускает. Я так предполагаю, что это из-за воспитания (должна быть мама, папа и дети) - хотя может я прикрытие и он на самом деле скрытый гомосексуалист, чего сам до смерти боится (опять же воспитание). Я уже не знаю, что предположить. Возможно я и неправа. Вопрос Ваш очень правильно задан. Стоит ли пытаться помочь человеку и нужна ли вообще ему моя помощь... Сейчас не могу ответить. Я действительно еще пока не осознала ужаса этих лет.
АринаА Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 [ Отчаянье очень правильное слово. Я действительно именно в таком состоянии.Я действительно уязвлена, мне жаль этих 7 лет моей молодости (блин, бонально, но правда). Я очень понимаю вас. Может там глубокая психологическая травма. Может я его брошу, а он останется один (вряд ли найдется еще одна такая дура) и будет страдать. Ему важно, что рядом я, поэтому он меня и не отпускает. МОжет и травма. И скорее всего. Но я всегда говорю - не отпускают тех, кто не хочет чтобы их отпустили. К сожалению, сейчас вы стоите перед выбором - страдать самой и продолжать жертвовать собой или отдать ему ответственность за его собственную жизнь. Стоит ли пытаться помочь человеку и нужна ли вообще ему моя помощь... Это очень важный вопрос.
Torres Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 ... Вы сказали, что ваш муж боится баб. А вы понимаете, что вы - тоже "баба"? Со всеми половыми признаками. Если у мужа такие проблемы, то вы тоже включены в число этих "баб"... Эх... золотые слова! Думаю, что и способность кончать при условии, что женщина притворится мертвой - звено той же цепи. Интересно, на сколько реально пригласить для беседы в форуме мужа Аннушки?
sergei Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Я тут недавно открыла тему про отсутствие секса в моей семье. Путем пыток я выяснила в чем дело. Мой муж, находясь со мной в браке все эти годы имел потребность в сексе (я думала ее нет!) - он реализовывал ее путем онанизма. 7 лет онанизма вместо живой женщины, которая была рядом. Он любовался на электронных девушек и онанировал. А я уже готова была на стены лезть от неудволетворения. Как компромисс, он предложил пофотать меня - для того, чтобы начать возвращаться в реальность. Я - реальность, которая напрягает, с которой сложно, надо стараться... А у него там свой эротический мир, где он царь и Бог. Но выход хороший - онанировать на мои фотки!!! Я ему нужна видимо функционально как жена, для поддержания статуса, фиг знает зачем, но видимо не для секса! Для духовной любви что ли.Он когда-то подарил мне вибратор (забавная игрушка в постели, когда Вас двое, но один на один навевает уныние) - я им не пользовалась. Я думала он пылится где-то в шкафу. Оказывается, что им пользовался он! Я вообще не знаю как на это реарировать. Я конечно вида не подала, что я в шоке - а то перестанет со мной делиться сокровенным, но задумалась - ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ?! Я спрашивала - почему не со мной, что там такого в иллюзиях, что я не смогла дать. Он сказал, что ему стыдно мне сказать и что я этого сделать точно не смогу. Я сказала, что у этого есть причины, что нужно пойти к специалисту. А он сказал, что я достала его со специалистом - что он просто такой и есть. И ничего не изменишь. Я в замешательстве. Я не верю во все это и не хочу верить, что все безнадежно. Посоветуйте что-нибудь плиииииз!!! Похоже, вы его и вправду достали..., а к специалисту нужно вам. Жить семь лет с мужем, и не знать о том, что ему нравиться, это какой же "глухой" надо быть.
Сальери Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Открою страшный секрет, который раскрывают мальчикам на уроке труда, и под страхом вечной импотенции его нельзя говорить женщинам. Поэтому прошу молчите. А во фразу вдумайтесь внимательно: "Живая девушка может заменить онанизм, но для этого нужно очень много воображения". Теперь поясню, судя по тому, что ваш муж дарил вам разные игрушки, у него действительно богатая фантазия и разнообразные желания в плане секса. И думаю если Вы вспомните первое время с ним это подтвердится. К сожалению со временем как это не грубо звучит женщина просто приедается. секс сней становится чисто механическим, и как говорится "супружеским долгом", где слово ДОЛГ ключевое. Дальше идут двумя путями, либо искать вдохновения на стороне, и изменять жене, либо заниматься онанизмом. Поймите, когда он этим занимается, он не просто онанирует на картинку, он в своём воображение занимается любовью с той девушкой которой хочет, и так как он этого хочет. Если же он абсолютно у Вас не гулящий, то с этим придётся смирится, ну а интерес к себе Вы можете подогревать только новыми и неожиданными для него впечатлениями. А уж придумывайте их сами. Ну зделайте ему хотя бы минет за ужином в костюме пионерке, уверен ему понравится.
Ищу_выход Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Посоветуйте что-нибудь плиииииз!!! Что тут можно посоветовать.... Можно сказать Вы предали близкого человека...
sergei Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 При живой сексуальной красивой жене! Вы неуверены в своей внешности и сексуальности. Правильно делаете. Человек, не умеющий слушать, несексуален. И что такого я не смогла ему дать, что такого я не смогу сделать? Я блин все могу по-моему. Что там в фантазиях, что ему стыдно?! Животные, мужчины, групповухи, дети, может еще что... Просто вы неумеете слушать, а это несексуально. Что тут можно посоветовать.... Можно сказать Вы предали близкого человека... Т.е. вы хотите сказать, ИЩУ ВЫХОД, что в разветку с автором темы, вы бы не пошли?
Torres Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Что тут можно посоветовать.... Можно сказать Вы предали близкого человека... Почему предала?
Antixrict Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 Судя из его слов, Ему комфортно. Т.е. он не хочет ничего менять. Автор темя как инквизитор для него, ему не нужна помощ он чувствует себя нормальным и не хочет никакой помощи. Для него эти 7 лет были вполне замечательные. Смысл его пытать распросами и требованиями? Нужне всего один вопрос и он уже на него похоже ответил, он не хочет никакой помощи. К чему далнейшая дискуссия? Чуда небудет и человек не станет таким каким бы его хотели видеть, он такой какой есть и его это устрраивает. Советы что-то изменить безпочвенны, если человек этого не хочет. Про порно, вибратор и прочее - это вполне нормально и извращений тут нет. Никто никого не менял и я почти уверен , что муж любит жену, но посвоему. Учитесь слушать друг друга и искренности, возможно Вы всетаки достучитесь друг до друга. Скорей всего специалист нужен вам, а не вашему мужу! Зачем эти нападки? Автор темы Вам лично что-то сделал? Зачем так агрессивно отвечать...
Гость Knight Опубликовано 20 декабря, 2007 Опубликовано 20 декабря, 2007 йа что-то не догоняю, Лю-у-уди!!!!! мужик 7 лет не обращает внимание на здоровую, сексуальную, раскрепощенную женщину, на свою жену, которая рядом!!! и которая много чего ему была готова позволить. Что-то скрывая, онанируя на картинки , а вы пишете , что во всём жена виновата???!!!!... что она мужа предала? что она глхая к его проблемам? что ВО ВСЕМ жена виновата??... мужику нужно к психологу/а может и психиатру! причем немедленно. Тут что-то застаревшее, какой-то комплекс... может кто обидел его в тинейджерском возрасте... Секс - неотъемлемая часть здоровой жизни. А жизнь этого мужика можно назвать как угодно. Но уж точно не здоровой жизнью. Чтобы СЕМЬ ЛЕТ НЕ ПРИКАСАТЬСЯ К СВОЕЙ ЖЕНЕ, ДА И ВООБЩЕ К ЖЕНСКОМУ ТЕЛУ... тут в какой-то степени надо быть извращенцем...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти