Джовдет Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Нам всем и всегда приходиться с чем-то уживаться. А с психикой у Вас не похоже, что проблема катастрофическая. Думаю, все поправимо.
megapolis Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Знаете как это со стороны выглядит? Один день я просто пытаюсь сдерживаться, никого не прибить и никому не навредить. На следующий день как ни в чем не бывало. Кстати когда я "не в духе" покурю марихуану, этот озлобленный настрой исчезает. Из головы это просто вылетает напрочь. Знаю что вы подумаете что это избегание проблем, наркомания, НО так же я вам могу сказать что в некоторых странах часто используют как лекарство. На моих глазах курили ее разные люди :" банкиры, депутаты, бизнесмены, предприниматели, инженеры, врачи" Я не занимаюсь пропагандой, говорю вам факт что лучше способа разморочить свой мозг я не знаю p. s. fiqus, не читай что я пишу тут , тебе это на пользу непойдет
Джовдет Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Ну, большинство людей в подобных ситуациях прибегают к более худшему способу - квасят водку. Ну да, в любом случае, это не выход, Вы и сами это прекрасно понимаете.
figus Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Я заметил еще одну вещь. Если человек с психическим расстройством постоянно занимается каким-то делом, его болячки уходят либо откладываются на потом... обычно для этого создают психотерапевтические группы там можно отвлечься от всего!
Джовдет Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 обычно для этого создают психотерапевтические группы там можно отвлечься от всего! Увы, подобное психотерапевтическое сопровождение при психических расстройствах - большая редкость.
megapolis Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Я не говорил что я бегу в тихий уголочек что бы покурить и разморочиться... Частенько просто ее покуриваю и обнаружил вот такое свойство. А водку я не пью вообще...
Джовдет Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Ну есть у ганжи такое свойство. И у бухла есть. Первое просто более безобидно.
megapolis Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Ну есть у ганжи такое свойство. И у бухла есть. Первое просто более безобидно. Может ли употребление марихуаны быть источником моей проблемы? Может просто от этого поднарушается моя психика, которой приходит в голову не очень добрые поступки. Может я завежу с этим и буду как новенький ? Знаю что задаю непростые вопросы и по форуму трудно что-то сказать. Хотелось бы услышать чуточку больше того чем я знаю.
Джовдет Опубликовано 21 августа, 2011 Опубликовано 21 августа, 2011 Вряд ли, скорее это две проблемы, имеющие общий корень.
megapolis Опубликовано 23 августа, 2011 Опубликовано 23 августа, 2011 очень интересно узнать эти корни проблем. Меня так научили с детства что все надо делать самому, не надеяться ни на кого, все уметь делать. Мне было непросто написать тут со своей проблемой, может я и сам справлюсь если скажете что тут как устроено...Вот третий день ко мне в голову ничего плохого не залазиет...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти