Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Блин слов уже нет я в шоке просто над собой, я понимаю у всех бывают случаи в жизни, что попадаем в ситуации от который сперва депрессия, а потом вспоминаем с улыбкой на лице. Но блин у меня это происходит в такой прогрессии, что с ума схожу.

В понедельник познакомился на улице с трансвеститом ну и потом шпили вили, НО блин емаё я взял у него (первый раз в жизни) и типо для меня сейчас это уже нормально и боюсь представить что будет следующим в моих похождениях. Что нужно сделать с собой что бы хоть как то оградить свой разум от таких поступках ?

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
т.е. ты стал гомосексуалистом?))

да нет вроде просто бывало уже в моей практики и не такое но просто не хочу повторений

Опубликовано

Что толкнуло вас так поступить? Чего хотелось??

 

Было ли это тем, что можно назвать .. идти на поводу у кого-то, отвечать на чьи-то ожидания??

 

Или это был акт..доказать себе или другим что-то?? Или еще как?

Опубликовано
Что толкнуло вас так поступить? Чего хотелось??

 

Было ли это тем, что можно назвать .. идти на поводу у кого-то, отвечать на чьи-то ожидания??

 

Или это был акт..доказать себе или другим что-то?? Или еще как?

Да если бы я знал причину своих действий то наверно бы сам нашел данную проблему и искоренил ее, но увы не могу сам понять, бывали такие случаи что планка аморальных действий с моей стороны давным давно преодолена и оглядываясь назад я заметил что с каждым моим поступкам становится все хуже и хуже. Я не дурак и прекрасно понимаю что следующий случай может оказаться очень плохим и если честно мне очень страшно.

Опубликовано

ТС хочет побывать везде и попробовать все. Нужно иметь тормоза, с таким стилем жизни врядли дотянет до старости.

Опубликовано
ТС хочет побывать везде и попробовать все. Нужно иметь тормоза, с таким стилем жизни врядли дотянет до старости.

Во во во, лет шесть тому назад сломались тормоза и ппц ремонту не подлежать вот и мучаюсь сейчас (((

Опубликовано
Да если бы я знал причину своих действий то наверно бы сам нашел данную проблему и искоренил ее, но увы не могу сам понять, бывали такие случаи что планка аморальных действий с моей стороны давным давно преодолена и оглядываясь назад я заметил что с каждым моим поступкам становится все хуже и хуже. Я не дурак и прекрасно понимаю что следующий случай может оказаться очень плохим и если честно мне очень страшно.

 

И все-таки вспомните как это происходило, можете подробно здесь даже описать.

Какие чувства и какие мысли вас посещали. Ведь они были. Вы же не отключались?

 

И что самое страшное может с вами произойти? Напишите.

Опубликовано

да захотелось, вот и сделал хД

Кортес, а что такого ужасного вы собираетесь совершить вследующий раз? хД

Я уж не знаю.... остасывать у мужика.... это своего рода предел уж, куда дальше падать? Что ещё вас пугает? хД

Опубликовано
Я уж не знаю.... остасывать у мужика.... это своего рода предел уж, куда дальше падать?

Для гетеро видимо подобные вещи граничный предел, у других, другие пределы.

 

ЗЫ Интересно было бы услышать пределы других людей.

Опубликовано
И все-таки вспомните как это происходило, можете подробно здесь даже описать.

Какие чувства и какие мысли вас посещали. Ведь они были. Вы же не отключались?

Ну просто опыт в этой области есть ну и не чего нового я для себя не открыл в этот раз за исключением минета

И что самое страшное может с вами произойти? Напишите.

 

боюсь что дам

Опубликовано

не понмиаю, как можно являться наутралом и при этом сосать у мужика? о0

как то не вяжется.

вы не тролль?))))))))

ПС: а кто вам мешает быть бисексуалом? Будт и сиси и члены.

Кстати, уверяю вас - вам понравится. Ну потому что массаж простаты полюбасу приятен. А анальный секс для мужчины - массаж простаты.

Опубликовано
не понмиаю, как можно являться наутралом и при этом сосать у мужика? о0

как то не вяжется.

вы не тролль?))))))))

ПС: а кто вам мешает быть бисексуалом? Будт и сиси и члены.

Кстати, уверяю вас - вам понравится. Ну потому что массаж простаты полюбасу приятен. А анальный секс для мужчины - массаж простаты.

да неее не хочу такой массаж

да и просто суть в том что и девушка есть

а я вот такие вещи творю и хочется искоренить это в себе

Опубликовано

искоренить в себе что-то там ещшё не удалось никоум и никогда.

проблема видимо в том что ваша девушка вас просто не удовлетворяет)))))

Опубликовано
искоренить в себе что-то там ещшё не удалось никоум и никогда.

проблема видимо в том что ваша девушка вас просто не удовлетворяет)))))

ага не удовлетворяет это точно

но блин я думаю что не стоит на х"у кидаться из за этого

ну кароч ппц каша и шок до сих пор в голове

Опубликовано
Блин слов уже нет я в шоке просто над собой, я понимаю у всех бывают случаи в жизни, что попадаем в ситуации от который сперва депрессия, а потом вспоминаем с улыбкой на лице. Но блин у меня это происходит в такой прогрессии, что с ума схожу.

В понедельник познакомился на улице с трансвеститом ну и потом шпили вили, НО блин емаё я взял у него (первый раз в жизни) и типо для меня сейчас это уже нормально и боюсь представить что будет следующим в моих похождениях. Что нужно сделать с собой что бы хоть как то оградить свой разум от таких поступках ?

Чувак, "расслабься, будь счастлив". Единственное, что тебе нужно искоренить в себе так это "чувство вины".

Опубликовано
ага не удовлетворяет это точно

но блин я думаю что не стоит на х"у кидаться из за этого

ну кароч ппц каша и шок до сих пор в голове

Не слушай Рои, это щас так модно: вместо того чтобы челу помочь, надо помочь ему смириться. Убиваешь людей - ну и хорошо, детка! Главное, избавься отчувства вины хД

 

Кортес, а ты не пролбовал найти девушку которая бы тебя удовлетворяла? о0

ты чё, мазохист?))))))

ну дери её тогда в попу, там уже, может удасться кончить :D:lol::rolleyes:

Опубликовано

Алекс, между "убивать людей" и "спать с мужиками есть одна большая разница. От того, что один гей/би переспал с другим геем/би никому хуже не станет, если конечно это по взаимному согласию )) так что в данной теме я скорее Рои поддерживаю )

Опубликовано

так я ничё не имею против геев. Но я не понима, почему если у парня лёгкое гомовлечение, ему уже надо прямо смирить и в геи перейти. У мня етсь лёгкое гомовлечение кстати. Оно мне не мешает, но спать я с мужиками не собираюсь. В виду целого перечня факторов.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...