Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну если не хочется повторять, то что же тянет их повторять?))

Вас же не заставлял никто?)

Или это было под воздействием алкоголя или других психотропных веществ?

 

да вроде не пьян был так чутка пива попил и все

суть заключается в том что я сам шел осознанно на такие действия а потом сожалел о них и уходил в себя

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
А может это кто-то повелся на пропоганду гомесексуализма?)))

А шо плохого в гомо? Это даже среди животных есть.

 

Теперь знаешь))

я бы не смог пососать, буэээээ

Опубликовано
да вроде не пьян был так чутка пива попил и все

суть заключается в том что я сам шел осознанно на такие действия а потом сожалел о них и уходил в себя

Раздвоение личности?

 

А шо плохого в гомо? Это даже среди животных есть.

 

 

я бы не смог пососать, буэээээ

Так ничего ж плохого в гомо нет? Почему тогда не смог бы?))

Опубликовано
Да?)

А может это кто-то повелся на пропоганду гомесексуализма?)))

 

Теперь знаешь))

 

Интересно, а где у нас пропаганда гомосексуализма?))) И при чем здесь вообще гомосексуализм? Я говорю про би-отношения. Почему мужчины легко относятся к сексу между женщинами. А вот если секс между мужчинами - то это ФУ! В чем разница, объясните? Я сама би. И мне нравится, когда у мужчины тоже нет вот этих лишних комплексов. Поэтому то, что у вот этого молодого человека случился секс с трансом или с мужчиной - для меня только плюс. Могу лишь поапплодировать его степени открытости и незашоренности. Жаль лишь, что он теперь это все воспринимает как ошибку.

Опубликовано
Раздвоение личности?

 

Надеюсь что нет но наблюдая со стороны на свои поступки то думаю что да :blink:

Опубликовано
Интересно, а где у нас пропаганда гомосексуализма?))) И при чем здесь вообще гомосексуализм? Я говорю про би-отношения. Почему мужчины легко относятся к сексу между женщинами. А вот если секс между мужчинами - то это ФУ! В чем разница, объясните? Я сама би. И мне нравится, когда у мужчины тоже нет вот этих лишних комплексов. Поэтому то, что у вот этого молодого человека случился секс с трансом или с мужчиной - для меня только плюс. Могу лишь поапплодировать его степени открытости и незашоренности. Жаль лишь, что он теперь это все воспринимает как ошибку.

А где реклама гомофобии?

 

Можете поапладировать хоть стоя и жить и делать как Вам нравится и хочется.

Может Вам какашки есть нравится, почему это должно нравится и нормально восприниматься другими?

 

Давайте устроим мировую групповуху, переспим все со всеми и оставим эти споры тогда уж?

 

Если что лесбиянки мне тоже не нравятся, особенно в том виде в каком они в жизни представлены))

Хотя красивые женщины в принципе эстетически нравятся)

 

А пропоганда гомосексуализма в разговорах, что это нормально и даже предпочтительно и признак раскрепощенности и свободы.

 

 

Надеюсь что нет но наблюдая со стороны на свои поступки то думаю что да :blink:

опять противоречие))

Честно, не знаю чем тут и помочь.)

Вы уж определитесь для себя чего Вы хотите и следуйте этому пути.

 

В принципе мне до гомосексуалистов, бисексуалов, трансвеститов нет дела и я против них ничего не имею, но только я с ними в постель не лягу)) Не хочу быть такой вот раскрепощенной)

К тому же права гетеросексуалистов тоже скоро придется защищать))

Опубликовано
А где реклама гомофобии?

 

Можете поапладировать хоть стоя и жить и делать как Вам нравится и хочется.

Может Вам какашки есть нравится, почему это должно нравится и нормально восприниматься другими?

 

Давайте устроим мировую групповуху, переспим все со всеми и оставим эти споры тогда уж?

 

Если что лесбиянки мне тоже не нравятся, особенно в том виде в каком они в жизни представлены))

Хотя красивые женщины в принципе эстетически нравятся)

Опять неверно. Лесби и гомо - это отдельные песни. И другие проблемы. Вы не понимаете разницы между бисексуалами и гомосексуалами?

Однако, при это сами говорите, что красивые женщины Вам нравятся. Вот и мне они нравятся. Только я при этом могу не сдерживать своих желаний в отличие от Вас.

Про какашки и мировую групповуху вообще не совсем поняла, к чему это? Желание оскорбить? Вывалять в грязи? Поскольку на ваш взгляд все, несоответствующие Вашим представлениям нормы, сексуальные удовольствия - это грязь? Так это Ваши тараканы, милая. С ними разбирайтесь сами. Зачем же остальных по себе мерить? Я высказываю свою точку зрения, как и Вы. Не оскорбляя Вас, между прочим.

Опубликовано
Опять неверно. Лесби и гомо - это отдельные песни. И другие проблемы. Вы не понимаете разницы между бисексуалами и гомосексуалами?

 

Значит пробелмы все -таки есть?

А в чем и правда разница, по вашему мнению?

Т.е. би - это норма, а гомо-отклонение или что?

 

Однако, при это сами говорите, что красивые женщины Вам нравятся. Вот и мне они нравятся. Только я при этом могу не сдерживать своих желаний в отличие от Вас.

Ну да конечно, вы свободная, я зашоренная))

Потому что не хочу лизать киску даже очень красивой женщины и смотреть на это меня как-то не возбуждает))

Разницу между эстетикой, эротикой и порнографией знаете?

Можно восторгаться красотой человеского (женского или мужчкого) тела без сексуального подтекста.

 

Про какашки и мировую групповуху вообще не совсем поняла, к чему это? Желание оскорбить? Вывалять в грязи? Поскольку на ваш взгляд все, несоответствующие Вашим представлениям нормы, сексуальные удовольствия - это грязь?

Давайте разделим)

Вы видно просвещенная дама и знаете что есть категория людей испытвающих сексальное и иное удовольствие от поедания какашек, золотого дождя и пр. Если это нравится им, но не нравится мне, я извращенка?

Или называя своими именами фекалии какашками, а не розами, я кого-то хочу унизить и извалять в грязи?

 

И причем здесь сексуальные удовольствия в принципе?

Если мне нравятся обычные секс удовольствия, то должны нравится и все остальные?

Ну а прдеставления о норме оно для всех общее. И пропоганда гомосексуализма как раз в том, что би - это норма, гомо - это норма, в этом и заключается.

 

Так это Ваши тараканы, милая. С ними разбирайтесь сами. Зачем же остальных по себе мерить? Я высказываю свою точку зрения, как и Вы. Не оскорбляя Вас, между прочим.

Лично Вас никто не оскорблял. Про Вас я ничего не писала. Даже если Вам нравится есть какашки (вдруг) или смотреть на мужчин гомосексуалистов в процессе и Вас это заводит, то меня нет. И я тоже имею право выссказать свою точку зрения.

Что я и сделала, при том указав, что не осуждаю ни гомо, ни би, ни кого вообще, но мне такое не нравится))

И это не значит что тараканы у меня, я вполне толерантна к сексменьшинствам.

Скорее это у Вас мания преследования и осуждения.

Опубликовано
Так ничего ж плохого в гомо нет? Почему тогда не смог бы?))

Так и я могу. Не хочу просто. Сдерживающий фактор - 1) мнение общества 2) меня парни оч. слабо возбуждают 3) попу жалко

 

Т.е. би - это норма, а гомо-отклонение или что?

би, лесби, гомо, гетеро - нормальны.

зацените, что ли.

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_у_животных

 

Можете поапладировать хоть стоя и жить и делать как Вам нравится и хочется.

Может Вам какашки есть нравится, почему это должно нравится и нормально восприниматься другими?

 

Давайте устроим мировую групповуху, переспим все со всеми и оставим эти споры тогда уж?

 

Если что лесбиянки мне тоже не нравятся, особенно в том виде в каком они в жизни представлены))

Хотя красивые женщины в принципе эстетически нравятся)

 

А пропоганда гомосексуализма в разговорах, что это нормально и даже предпочтительно и признак раскрепощенности и свободы.

 

это нормально

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность

Если человеку нравится есть какашки НЕ ПРИ ВСЕХ - это его право, в сущности)

 

Давайте устроим мировую групповуху, переспим все со всеми и оставим эти споры тогда уж?

Я согласен переспать со всеми красивыми девушками хД

 

Душа, я выбираю партнёров по принципу того кто МНЕ нравится. Но я не осуждаю выбор других.

 

Сопоставляя всё новые и новые эмпирические данные и меняющиеся культурные взгляды на однополое влечение, многие психиатры и психологи радикально изменили прежнее мнение о патологичности гомосексуальности, начиная с 1970-х годов[135][146]. Так, Джон С. Гонсиорек, рассмотрев опубликованные ранее исследования, констатирует: «гомосексуальность сама по себе не имеет отношения к психологическому расстройству или социальной дезадаптации.

 

Существует целый ряд эволюционных концепций гомосексуальности. В рамках данных концепций склонность к гомосексуальному поведению имеет под собой генетическую базу и проявляется у разных индивидов в различной степени. В общих чертах, адаптивная функция однополых сексуальных контактов заключается в том, что они уменьшают внутригрупповую напряженность, сексуальное соперничество и соперничество из-за средств к существованию, способстввуют сплочённости группы, обеспечивают прочные альянсы между мужчинами, повышая вероятность выживания[124][125]. Этот процесс связывают, в частности, с биологическим механизмом феминизации мозга самцов, в результате которого снижаются маскулинные свойства и возрастают феминные[126]. Гомосексуальность оказывается побочным результатом необходимости выживания в природных условиях не только индивидов, но и целой популяции.

 

Помимо вышесказанного, играет роль ещё и следующее. При достаточной численности популяции на первый план выходит качество ухода за потомством, и гомосексуальность выступает здесь как инструмент эволюции по контролю за численностью популяции. При бесконтрольном росте популяции рано или поздно у вида возникает проблема недостатка пищи и места для обитания. Более того могут быть вытеснены другие виды животных с похожими потребностями, а главное — есть риск полного уничтожения видов, что являются пищей для первых. Нерепродуктивное поведение гомосексуальных особей оказывается социально-альтруистическим, способствуя выживанию популяции как целого. Сами не производя потомства, они участвуют в добывании средств существования для своей стаи, защите ее территории, вынянчивании чужих детенышей[127]. Согласно данным концепциям популяция объективно нуждается в гомосексуальных особях.

Опубликовано

А вот меня заинтересовал в этом вопросе чисто физиологический аспект: что приятнее- когда ты отсасываешь или когда тебе отсасывают, спросить не у кого, а тут как раз все профессионалы, опытные товарищи.

Опубликовано

Читая тему есть мысль - такое поведение часто возникает в случае, если человек хочет себя наказать за какой-то поступок, действие, бездействие...т.е. своего рода самобичевание (мазохизм) + выброс адреналина (жажда острых ощущений)+ определить границы для своей психики

Для того, чтобы определить для себя причины своих поступков и (если есть цель - исправить модель своего поведения)- нужно начинать с детства, когда себя помнишь, что могло повлечь за собой то, что ты так к себе относишься, т.е. к телу (возможно отец бил и т.д.), но лучше делать это не на форуме.т.к. боюсь тут -то и могут наступить границы для своей психики, заклюют, и личность раздвоиться и вообще, свихнуться можно (думаю, тебе не больше 20).

А все, что уже происходило из памяти только гипнозом удаляется, есть ощущение, что ты сможешь сам со всем этим справиться в дальнейшем?

Опубликовано
Читая тему есть мысль - такое поведение часто возникает в случае, если человек хочет себя наказать за какой-то поступок, действие, бездействие...т.е. своего рода самобичевание (мазохизм) + выброс адреналина (жажда острых ощущений)+ определить границы для своей психики

Для того, чтобы определить для себя причины своих поступков и (если есть цель - исправить модель своего поведения)- нужно начинать с детства, когда себя помнишь, что могло повлечь за собой то, что ты так к себе относишься, т.е. к телу (возможно отец бил и т.д.), но лучше делать это не на форуме.т.к. боюсь тут -то и могут наступить границы для своей психики, заклюют, и личность раздвоиться и вообще, свихнуться можно (думаю, тебе не больше 20).

А все, что уже происходило из памяти только гипнозом удаляется, есть ощущение, что ты сможешь сам со всем этим справиться в дальнейшем?

25 :lol:

Опубликовано
Блин слов уже нет я в шоке просто над собой, я понимаю у всех бывают случаи в жизни, что попадаем в ситуации от который сперва депрессия, а потом вспоминаем с улыбкой на лице. Но блин у меня это происходит в такой прогрессии, что с ума схожу.

В понедельник познакомился на улице с трансвеститом ну и потом шпили вили, НО блин емаё я взял у него (первый раз в жизни) и типо для меня сейчас это уже нормально и боюсь представить что будет следующим в моих похождениях. Что нужно сделать с собой что бы хоть как то оградить свой разум от таких поступках ?

А, может, ты и в самом деле - другого пола? И ничего в этом особенного нет. Ну, напутала мать-природа, так - исправь. ЖИВИ.

Опубликовано
тут одно из двух: или вы таким образом самоутерждаетесь, или ищите новых впечатлений, переживаний, удовольствий.

 

Подобное происходит по невежеству и по огромной вере СМИ в том, что секс - это круто, полезно и т.д. Но это вредный и весьма поверхностный взгляд. Самое лучшее в этой жизни - умеренность и самоконтроль с самодисциплиной, а без этого люди превращаются в животных, при чём не просто животных, а самых что ни на есть невежественных. Животные в природе ведут себя куда скромнее и целомудренне, чем человек.

+1

 

Там суть в том что степень вероятности что я отдамся присутствует

 

Да и к слову если что с парнем уже было не трансом, я в роли актива

В роли актива? Пора менять женщину

 

Хочется не повторять больше таких действий :D

Хих... Все в твоих руках!

 

Надеюсь что нет но наблюдая со стороны на свои поступки то думаю что да :blink:

Раздваиваешься. Хотя приставка би и предполагает раздвоение. А оно тебе надо?

Может просто алкоголь так действует? Стимулирует фантазию.

Меня вот тоже после небольшой доли алкоголя нельзя выпускать в общество) Возбуждает дико... И фантазия идет гулять

Опубликовано

Ничего в этом страшного нет.Ты осчастливил человека - разве это плохо?!Всему виной твои комплексы.Думаю тебе не хватает адреналина.

Опубликовано

На мужчину навряд ли тебя тянет, не так ли? Они толстые, неподтянутые... Только для баб и годятся, не так ли ?

Транс - другой базар, Здесь есть обманка своего рода. То есть если ты захочешь,то будешь обращать внимание на трансов, и то, в основном.

Опубликовано

Осознать себя би. И если девушка не удовлетворяет, то искать другую.

*шепчет* а у вас картинка из яойной манги на аватаре...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...