Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

...с чего начать. Мне 24 года, ему 18, мы лучший друзья, мы дружим 3 года, он первым подошел ко мне и мы стали дружжить. Мы ходили в качалку вместе, там же и познкакомились. Потом мы стали чаще видиться, больше проводить время, гуляли, ходили в кино, я к нему ооооочень привязался, он ко мне. Разница в возрасте абсолютно не замечалась, для меня он был как младший брат. Только недавно мы решили скрепить нашу дружбу кровью и тут надо немного поподробнее. Он был первым кто предложил, но в его словах это звучало больше как шутка, но я решил поддержать это и мы порезали себе руки, это было что то. У меня получилось легко, у него из-за по-моему пониженного гемоглобина и тостой кожи, кровь не шла, в течение получаса мы и я в том числе пытались порезать руку, потом в другом месте на руке, на пальце, пол часа мы мучились, мучился он, вы бы видели как он этого хотел! в итоге мы обменялись кровью и выпили её. Мы стали братьями.

 

Я очень привязался к нему, очень очень, он действительно для меня стал как брат. У него очень тяжелое положение, его родители в разводе, достаточно очень долго, но живут вместе. Отец у него так сказать олигарх, у него большой бизнес, живут они ооочень богато, ни в чем себе не отказывают. Он кодировался, выглядит очень плохо. Отец зная, что он единственный наследник должен отдать ему бизнес, но ему (моему другу) это не надо, он пошел учиться в Медицинский на врача и собирается работать врачем. С отцом у него сложные отношения, так же как и с матерью, сестрой. Только меня он прислушиваеца. Развод на нем сильно сказывается, на чем?...тут я возможно даже и ошибаюсь.

 

Мы с ним очень сдружились, я никогда ему ни в чем не отказывал, я всегда находил время, бывало даже отменял встречи, чтобы быть с ним, он очень разный, в тоже время он очень веселый, бесшабашный, но капни по глубже и ты увидишь его серьёзную натуру. Он очень одержим создать группу, в которой каждый бы мог помогать друг другу, для него это программа №1, он ищет тех, кто бы хотел бы быть в ней. Он предложил мне и я согласился, не потому что он мой друг, а потому что это была хорошая идея с тех пор мы стали этим серьезно занимаца, уже достаточно давно.

 

Я совсем недавно расстался с девушкой и надо сказать, что я конечно был очень расстроен…вот тут то всё и началось. Когда у меня случился кризис, он знал об этом и очень интересовался как у меня дела, спрашивал всё время, и сказал чтобы я первым ему сообщил. Случилось – и я расстался. Я написал ему что мы разошлись и он ответил – сожалею…то есть больше никаких слов поддержки не было, как же так? Почему? То есть одно слово сожалею? Меня это расстроило, потому что мне очень нужна была его помощь, я обиделся…мы встретились я рассказал ему, почему его не было когда я был расстроен, он даже не позвонил, просто то, что он рядом меня очень бы успокоило, что он все таки со мной, поддерживает меня…Он сказал: ты прав, я должен был. У меня до этого был неудачный день, меня чуть не сбила машина, потом взломали мою почту, - он переживал, позвонил мне, ему было не все равно.

 

Однажды мы нажрались и он сказал: ой, Сань, я тебя люблю…это очень важно, поймите мы традиционной ориентации, здесь дело не в этом, вы щас всё поймете! Он всегда говорит, когда я выпью – я всегда говорю правду. Я ему верил…потом случился второй кризис. Он пообещал купить мне наушники – это было его предложение, на то, что я ему купил sony psp безвозмездно! А он сказал, а я тебе наушники…ну прошло наверное с тех пор 2 месяца, экзамены, он обещал, сказал я выбиру…и всё время мне приходилось его подталкивать, ну когда? И он говорил, прости прости, вылетело из головы…мы забыли. Был еще один случай, мы нажрались и он решил снять шлюху, выбрал место, я это место прекрасно знал, а мы собирались пойти это было 9 мая как раз на поклоннку, я к шлюхам очень отрицательно отношусь и я ему сказал: я тебя отведу, но ты мне не звони и я с тобой на поклонку не пойду! Он выбрал шлюху…я уже собирался отключить телефон, как он вдруг позвонил и сказал: я возвращаюсь, а прошло с тех пор5 минут всего…и говорит: я не могу, поехали на поклонку с тобой! Я этот поступлк оценил и другой поступок я тоже оценил, когда я на целую неделю улетел в Аргентину и не смог попасть на его ДР, он снял ресторан, пригласил 20 человек и сказал: я перенес свой ДР на неделю и дождусь тебя, я был в шоке! Ведь не для каждого такое сделаешь, и посадил он меня с собой рядом и вообще где бы мы не ехали и не были, он всегда садится со мной рядом, в метро, автобусе…он не сядет если я стою…вообщем были как вы видите моменты которые ахарактеризовывали его как настоящего друга.

 

Я расставаясь с девушкой, косвенно расстался из-за друга, потому что мои отношения не имели больше продолжения, я пожертвовал собой ради него, ради того, чтобы помочь ему, у него очень тяжелый период, развод родителей, отсутствие девушки на тот момент, проблема с учебой, курение, он мне в стольком признался, и говорил, что его ненавидели в школе и он был изгоем, его никто не любил. Я его всегда поддерживал.

 

Потом случился третий кризис – он стал врать. Я уехал в отпуск, он сказал, чтобы я приезжал скорее, что он будет скучать, обещал писать…в итоге он так и не написал( я ему позвонил по скайпу…как потом я понял у него экзамены, горячая пора и он готовица. Я его за это уважал. Я простил ему это, забыл про наушники опять они всплыли, ну раз он обещал, он извинялся. Перед приездом он написал – давай я тебя встречу, я очень соскучился, я хочу тебя увидеть, но я ему отказал, потому что самолет должен был прилететь в 4 утра. В это же день он написал я не смогу встретица с тобой и боюсь что мы не сможем увидиться еще неделю, у меня экзамены. Ну как же так, то ты хочешь встретить, а потом пишешь что не можешь…я ему написал, что неужели у тебя хотя бы хотя бы часику не найдеца, ведь мы стока не виделись, и он говорит: давай завтра на 15 минут, у меня к тебе дело…я расстроился, потому что я все таки думал что мы не по делу увидица хотим, а потому что давно не видели друг друга. Мы встретились, хорошо посидели.

 

4 Кризис. Он написал, что не сможет встретица пока не сдаст экзамены, ну чтож экзамены это святое, сказал я и написал, я тобой горжусь, я уважаю тебя, и всегда говорил, сдай их, сдай, а он говорил, это не самое главное. Тогда почему ты не можешь встретица? Если пишешь, что экзамены сдаешь и не можешь, а потом сам себе противоречишь, что это не самое главное. А тут я от сестры узнаю, что он с другом отдыхает на речке…как же так?! Мне ты сказал, что не можешь встретица, а сам там отдыхаешь?! Эта была сильная обида…я расстроился, неужели я такой плохой и заслужил вранье. Сестра меня просила успокоица, он такой видишь ли, и я договорился с ним втсретица, мы с ним поговорили…Я должен был сказать, что я очень отрицательно относился к тому, что он курит, он это сам осозновал и что это всё плохо, но он не может бросить курить. Я объяснял ему, что больше всего на свете, я хочу чтобы он бросил курить, и что мне его очень жаль и это на самом деле, потому что он мне лучший друг. Он врал матери, что не курит до тех пор пока она не узнала и даже после этого он продолжал отрицать. Всё это я узнал от его мамы. Я решил с ним погворить, он всегда меня слушал, он пообещал, сказал что извиница перед ней и больше всего ему обидно что он заставил её переживать и начал курить и не может остановица. Но увы он не смог открыть рта, потому что она не дала ему это сказать, а стала его упрекать. Но факт, того что он меня послушал, имело сильное значение. Он всегда меня слушал. И возвращаясь к той истории о вранье про экзамены, я высказал ему всё, что он поступил очень плохо со мной и что я очень переживал и мне было безумно обидно. Он безэмоциональный человек, он говорил всё очень тихо, опустив глаза, что оправдания этому нет, что он виноват, что я прав, и что ему нужно меняться. Я дал ему 4 шанс. Я говорил ему, не ври только и всё, говори правду и всё. Мы помирились. Я сам боялся, что могу перегнуть палку и он возьмет психанет и уйдет, а я буду жалеть, потому что я очень к нему привязался, как к родному. Мои переживания он не замечал, когда мне было плохо – он ничего не мог сказать, он боялся проявить чувства, он боялся проявить слабость, он об этом говорил…а тут случился 5 кризис, последний, который НАКОНЕЦ раскрыл его и он признался. Я вам скажу что это был ШОК. Но по порядку. Во всех послених 4 случаях я писал ему о том, что я переживаю, я обижен, я расстроен, я ведь не желал ему никогда зла и что я его всегда прощу, по библии так учат, и что он мне очень дорог, и он мне нужен и я не смогу пережить расставания с ним, я ему рассказал о том, что в 9 классе я разбился в автокатастрофе со своим лучшим другом, и что я выжил а он нет и я пережил сильнейшей потрясение и на 2 года ушел в себя, ни с кем не общался, и хотел умереть и мне было настолько тяжело, настолько плохо…и второго ухода друга я уже не переживу, он как вы помните безэмоциональный, он ничего не сказал на счет этого. Но сказал, что этого никогда не будет, мы будем дружить. 5 кризис случился, когда он познакомился с девушкой…он стал пропадать, я радовался и в тоже время огорчался, что про меня он будет забывать, но по крайней мере он начал встречаца с девушкой, однако он сказал, я сделаю так как ты скажешь, надо ли ему встречаца сней или нет, потому что основаня причина была, что он боялся её обидеть, бросить, повстречаца и бросить, ну что я мог сказать: если она тебе нравица, а ты ей, то вы должны и если это сделает тебя счастливым, то я буду только счастлив и он послушался и сказал: я рискну…щас они уже 2 недели втсречаюца. Он стал поздно приходить домой, пропадать, забыл…как это не странно бы не звучало, хоть может и не в тему, но из-за баб пал Рим, Римская империя…не об этом все взрослые говорили, а женщина может вскружить голову так, что ты обо всем забудешь, но ведь баб может быть много, дружба она и есть дружба, в следующий раз она может и не прийти. Как то так…я в комплексе, и то, что он не пригласил меня на шашлыки, а я его приглашал и приглашал на ДР к чужому человеку, представлял его как лучшего друга, а он не пригласил, даже просто не спросил и то, что он в последнее время врал, не говорил про то, что не сдал экзамены, и что не пишет мне и с этими наушниками, я на него обиделся….как же так, я стольким пожертвовал, расстался с девушкой, забыл о некоторых друзьях, отменял встречи, отпрашивался с работы, делал подарки безвозмедные, и не получил никакой отдачи, никакой благодарности и получил только враньё, потмоу что он не хотел меня расстраивать…я плакал последний раз на попхоронах…но из-за обиды я никогда не плакал, эмоциональная боль она в 1000 раз тяжелее физической и после столько мне было безумно обидно! Я проронил слезу…я не хотел его не слышать, не видеть, не разговаривать с ним, ничего! Я всё ему написал…он же ответил: я думал, с тобой что то случилось, ты не отвечал на звонки. То есть то что я 5 дней сходил с ума, он написал: я думал что то случилось…я принял решение что должен в последний раз его увидеть. Сегодня я был шокирован тем, что я услышал…поверьте мне это ужасно! Мы сидели на скамейке и у нас был очень серьезный разговор, я высказал всё, я говорил это дрожащим голосом, с комком в горле, в надежде на то, что он расчувствуеца, после столько что мы пережили, видя мои переживания, и радость и боль, и смех и слёзы…я всегда говорил, что я нужен ему, а он мне и что Я ДАЖЕ ЗАМЕНЯЮ ЕМУ ОТЦА, он слушал это и смотрел то на меня, то в пустоту, опустив глаза, кивая…потом на меня и сказал, что должен мне был давно сказать одну вещь…он ничего не чувствует, у него с рождения нет чувств, он никогда не чувствовал ничего. Он ничего не чувствует к родителям, к матери, к отцу, к сестре, ко мне…у него нет чувств, он сказал, что он так жалеет о том, что у него нет чувств ни к кому, и он так хотел бы чтобы ему хотя бы на 5 минут, вкололи бы препарат который мог бы оживить его чувства, тогда бы он умер счастливым…мне он сказал, я самое мудрое, что мог бы сделать: это чтобы ты ушел, потому что я причиняю тебе только боль, я делаю тебе больно…а я говорю, но как же так после 3 лет, после столького иты ничего вообще не чувствуешь, ни жалости ничего? Нам нужно расстаца, потому что чем дальше. Тем больнее тебе будет…я не мог, потому что он МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ, БЕЗУМНО ДОРОГ, если я уйду то я буду жалеть, он говорил, нет, я бы на твоем месте ушел бы…у нас была такая картина. Он говорил, я ничего не хочу, я хочу уехать из этой страны, начать новую жизнь, забыть о всех, мне все надоело, я никого не хочу видеть. Я вижу у тебя удар, ты в шоке, нам нужно взять паузу, не трать на меня время, я сделаю только больно…Я смотрел в его глаза, обнял его. Прижал и сказал: я не могу…Ты мне дорог, я хочу быть твоим лучшим другом нисмотря ни на что…он был абсолютно безэмоционален. Но сказал, я очень удивлен что ты остался со мной, я отдам тебе все, я веду дневник где я пишу обо всем, я выделю тебя там, я дам его перед смертью прочитать тебе, а я говорю, а если я раньше умру? Я дам тебе его почитать тогда скоро. Я остался с ним, хотя я понимаю, что …ничего не понимаю, зачем я остался с тем, кто сказал, что ему все безразлично и в том числе друзья…это так сложно, так запутанно…может быть чтобы научица дружить, действительно нужно вначале полюбить, может быть он полюбив девушку, у него проснуца чувства? А я осознаю, что нужен ему и не могу бросить его, ну ради Богу поймите, он действительно мне как брат…за которого я очень переживаю, очень…что мне делать я не знаю, что с ним делать…может он стесняеца показать чувства? Боица показать слабину?...Он преревновал меня к своей сестре, когда мы ехали в поезде, в метро, я переключился на сестру, а с ним не общались и он обиделся, перестал разговаривать, я стал вешаца на шею, говорил давай побудь с нами, ты мне нужен, а он был непоколебим…пока потом не сдался…он признался, я видел как вы там общались и не хотел мешать вам…я говорю, ты просто преревновал, а он сказал: да нет…просто побоялся признаца. Щас мы вместе, первый день после всего…он признался, что я единственный кто знает о том, что он бесчувственный ко всем…кроме своей девушки, которая ему нравица…что делать в этой ситуации???
Ему не безразлично, что я хотел начать курить и пить, он сказал - ни в коем случае, он так и не дал мне закурить, сказав что хотя бы это он сделал чтобы я не убил себя. И Больше даже меня удивило, что когда его девушка попросила бросить сигарету - он не послушался, а когда я попросил - он взял и бросил...как это объяснить?...не знаю, что делать...он боица показать чувства, но зачем он сказал тогда, что он бечувственен и ему наплевать, да он может испытвать тревогу, но ничего более, смех, радость - это все мимолетное...но ничего он не чувствует ни к сестре, ни к матери, ни к отцу, ни к моим страданиям, но мне кажеца он сам себе противоречит и врет сам себе...не знаю

Опубликовано

По-моему вы своей дружбой, своей правильностью и своими требованиями его задолбали..

Бежать от таких друзей, как вы подальше..

Опубликовано
По-моему вы своей дружбой, своей правильностью и своими требованиями его задолбали..

Бежать от таких друзей, как вы подальше..

 

чего же он не убежал? если бы я ему был безразличен, стал бы он меня слушать, говорить, что я ему отца заменяю, что один он ничего не сделает...что его сдерживает? что такого, что я такой правильный?! он же может пустица во все тяжкие, если он никого кроме меня не слушает...мне в этой ситуации, тяжело брать на себя ответственность, он меня запутал, себя запутал...всех запутал. мне нужен дельный совет, а не скорополительный...человек запутался в себе, как ему помочь, он хочет, но боица, а я и хочу и не боюсь трудностей, мне нужен совет как себя вести, я еу зла не желаю!

Опубликовано

Благими намерениями вымощена дорога в ад (с) - никогда не слышали??

 

Перестаньте изображать из себя спасителя! Это никому не нужно...

Опубликовано

почему вы воспринимаете каждое его действие так близко к сердцу?

вы уверены, что вы видите в нем только лишь друга? просто все то, что вы описываете, все ваши чувства больше напоминают претензии обиженного любовника.

Опубликовано

Автор, Вы хороший друг и дело скорее всего не в Вас.

 

у него с рождения нет чувств

 

Вероятнее всего, это очередная ложь. Он побоялся сказать правду.

 

когда его девушка попросила бросить сигарету - он не послушался, а когда я попросил - он взял и бросил...как это объяснить?...не знаю, что делать...он боица показать чувства

 

Мне тут кое-что показалось...

Как Вы сами думаете, в чем причина такого его поведения?

 

 

Еще: Вы уверены, что хорошо знаете Вашего друга?

Были ли у него какие-то психологические травмы, проблемы, кроме развода родителей?

Говорил ли он Вам хоть когда-нибудь, что кого-то любит (кроме Вас)?

Опубликовано

Спасибо всем кто откликнулся!

 

Просто я к нему очень привязался, стал зависеть, я в нем вижу младшего брата, у меня есть старший брат, он ко мне никогда не подходил, у нас с ним натянутые отношения( мы разные, очень разные...и всё что мне не дадал брат, я хотел так сказать дать лучшему другу, мне он как младший брат.

Какие у меня могут быть чувства, что значит "обиженный любовник"?! за кого вы меня принимаете...неужели вы никогда не дружили?! даже в Трансформарах у главного героя были чувства, когда его убивали...чувства это не значит ЛЮБОВЬ так сказать в понятии плотонической! я не ревную его к его девушке, наоборот я очень рад, мы с ним прошли огноь, воду и медные трубы, как это не громко связано. Он внес в мою жизнь того, чего мне не хватало.

Я должен признаться, что в 9 классе лишился луччшего друга в автокатастрофе, мы разбились...прошло много времени, он погиб, а я выжил, я на 2 года ушел в себя, был замкнутым, у меня была психологическая травма, я винил себя, что я остался жив, а он нет...это был мой лучший друг, близкий человек...2 года я потерял, был не знаю, я не видел что вокруг проиходит...для меня лишица второй раз друга, это помоему невыносимо ...иногда я смиряюсь с этим, а иногда чувствую что буду жалеть, может это тоже связано.

Но я понял одно, совсем недавно, вчера...нельзя требовать от человека большего, я осознал, что был не прав, что слишком был на нем зациклен и его это напрягло по всей видимости он зашел в тупик, он просто не знал как реагировать на всё...но мне нужно было время, чтобы понять это...Я обижался может из-за глупости действительно, но поймите, никто не любит ложь, особенно от того, кого ты считаешь близким человеком, для того, кому сделал очень многое.

Я бы хотел здесь на время выставить его исповедь, поймите для 18 лет, это очень сильно, что он пишет...я хочу чтобы вы её прочли и может, что то бы сказали, помогли...цитирую:

 

Теперь я ясно осознаю, что такое естественный отбор, он есть и сейчас у людей, и он более жестокий чем раньше, если раньше проигравший просто-напросто умирал, то сейчас он будет долго гнить, нет не физически, будет умирать его душа, и со временем она умрет. Но это куда больнее чем раньше.

Кто мог предположить, что и я проиграю, кач проиграл. Нет, кто знал меня раньше в это не поверит, но как? Наверное никотин свел меня с ума. Я думал, что я все смогу сам, но нет, я ничего не смог, я поставил все на кон. Да жизнь это казино, а удача, это что делаем мы, как мы отдаемся этому миру. Я почти потерял своего лучшего друга, все из-за того что я боялся говорить, я боялся показывать чувства, и что теперь? Потом конечно я начал забывать его. Теперь я понимаю какой я был дурак, за сегодня я получил столько опыта, который дал мне понять, как важны узы, и как нельзя поступать. Отдай ты и ты получишь большее. Раскаяние, да оно. И я в 21 веке, во время технологий говорю о чувствах. Я ранил многих людей. И теперь сам того не замечая ранил себя. Душевная кровь брызжет фонтаном из тысячи моих ран. Вот и сказки конец, наверное надо начать новую жизнь, отбросить старое и заиметь новое, новую душу за раскаянье, мы сами себе боги, а примитивная ли вы мое раскаяние решать вам и если примите я полечу новую душу. А пока я буду молится, молиться за себя. За того кто свернул не туда, и теперь поняв это будет ждать и надеяться, что туда куда я свернул проложат новую дорогу.

 

Автор, Вы хороший друг и дело скорее всего не в Вас.

 

 

 

Вероятнее всего, это очередная ложь. Он побоялся сказать правду.

 

 

 

Мне тут кое-что показалось...

Как Вы сами думаете, в чем причина такого его поведения?

 

 

Еще: Вы уверены, что хорошо знаете Вашего друга?

Были ли у него какие-то психологические травмы, проблемы, кроме развода родителей?

Говорил ли он Вам хоть когда-нибудь, что кого-то любит (кроме Вас)?

 

 

У него был случай, когда он хотел выбросица из окна...я пытался поговорить с ним об этом, дважды, почитав предворительно как это сделать ненапряжно...первый раз он отклонил, сказал не хочет...второй раз когда я спросил через некоторое время, он почти, уже почти был готов рассказать, но его что то сдержало. Я спросил у сестры, она сказала, он повздорил с отцом, очень сильно, что там было, я не знаю...но с отцом у него натянутые отношения, они общаюца только потому, что он его отец, а отец пытаеца его приблизить к себе, но не может. Отец возлагает на него всё, он наследник компании и он единственный кто может ей упралять, а мой друг этого не хочет категорически...но это не важно, хочет он или не хочет, важно что у них тяжелые неприязненные отношения, по крайней мере у него к отцу, так же как и к матери и к сестре тоже, он их не уважает и не слушает(...хотя говорит, что мать на первом месте, это свято, может потому что так надо, сложно, вы спрашивайте, пишти, всё пишите, очень хочу понять, как помочь ему...как угодно.

Спасибо

Опубликовано
Просто я к нему очень привязался,

стал зависеть,

я в нем вижу младшего брата,

и всё что мне не дадал брат,

в 9 классе лишился луччшего друга в автокатастрофе, мы разбились..он погиб, а я выжил,

Т.е. вы свои психологические проблемы решаете за счет своего друга. Он - такая таблетка для вас,

от ваших личных негативных переживаний и травм.

И вы соответственно, навешиваете на него в связи с этим необоснованные ожидания,

заставляя его страдать от того, что он эти ваши ожидания оправдать не может.

Хорош друг...

 

 

У него был случай, когда он хотел выбросица из окна...

что там было, я не знаю...но с отцом у него натянутые отношения, они общаюца

очень хочу понять, как помочь ему...как угодно.

Вы уже по локти влезли в чужую жизнь, растворились в ней, А СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ВЫ ЖИВЕТЕ??

Вы даже девушку бросили, из-за этого болезненного пристрастия.

 

Как удобно.. можно занять себя спасательством, хотя никто и не просит..

а на свою собственную жизнь забить..

Чего вы уже достигли в своей жизни? какие у вас планы? цели?

Вы идеальный? Совершенный? В себе уже нечего искоренять??

Опубликовано
почему вы воспринимаете каждое его действие так близко к сердцу?

вы уверены, что вы видите в нем только лишь друга? просто все то, что вы описываете, все ваши чувства больше напоминают претензии обиженного любовника.

 

Про любовника просто в десяточку!

 

Во-первых, еле осилила топик дочитать до конца...хух...нелегко :wacko: ;

Во-вторых, автор, Вы или очень инфантилен, что воспринимаете всё так близко к сердцу или, сорри, у Вас психологические проблемы;

В-третьих, оставьте своего друга в покое. Он уже не знает, как избавиться от Вас, т.к. Вам что ни скажи, что ни сделай, а Вы воспринимаете всё это как дитя малое...будто это конец света...К тому же, я так понимаю (эх, великий математик), что дружить он с Вами начал лет в 15. Так вот за это время мальчик подрос, это как раз то время (подростковый возраст), когда у людей очень быстрое развитие...как психологическое, так и физиологическое. Вот поэтому сейчас у него уже другие мысли, интересы и, подозреваю, другой образ жизни (по крайней мере изменения в этом точно есть). И Вы, дорогой автор, уже занимаете в них не такое большое место, как раньше. Не интересно уже Вашему другу с Вами. и это вполне нормально! Так что не лезьте ему в душу....он не знает, куда от Вас убежать, а Вы его везде пытаетесь достать и вставить свои 5 копеек.

В-четвёртых, это точно не амур у Вас стрелой попал? :wub: Похоже, что тут действительно пахнет любовью..хых

В-пятых, Вы взрослый дядька, а занимаетесь такой ерундой. Вы уже реализовались в жизни? Чуйка у меня, что Вы не договариваете что-то

Опубликовано

Ооочень милая история, прям сюжет для яойной манги ))

 

Автор , не надо столь идеализировать дружбу. Конечно , это замечательно что у вас стольк близкие доверительные отношения, но в крайности впадать то не надо. Бросать из-за друга девушку, подстравивать всю свою жизнь под его... так не делается когда дружат.

 

Почему он вам соврал по поводу поездки на речку? да потому что знал как вы болезненно отреагируете. он занл что все это время в вашей голове будет возникать мысль "почему он не со смной, неужели тот друг лучше." Причем эта мысль возникакла бы при любом раскладе, даже если бы он объяснил вам, наример, что тот второй друг не приглашает никого кроме него.

Опубликовано

СПАСИБО ВСЕМ кто отписался! :)

Было интересно читать ваши комментарии, кто то помог, кто то нет, вы всего не можете знать, и у вас возникают всякого рода неправильые мысли)))))

Я наконец сам осознал, признал свою ошибку и теперь могу с уверенностью сказать, что одна из причин была во мне, в моей чрезмерной опечности и зацикленности...я уже извинился перед ним за это и он простил!

Всё хорошо, мы наладили отношения, он признался, что тогда его все просто достали, не только я))) И Я ЭТО ТОЖЕ НАКОНЕЦ ПОНЯЛ...вы не представляете как всё таки приятно осознавать свою не правоту и быть прощенным!!!

Он признался, что я отличный друг, и представь он такое 3 года назад, он никогда бы не подумал, что у него будет такой друг как я.

БЛИН и дело здесь не в стрелах купидона, вы уж меня извините, но это бред сивой кобылы, просто правда неприятно слышать. Он для меня как меньший брат, родственная душа, и я хотел ему отдать то, что недодал мне мой старший брат, потом привязанность естественно, с кем не бывает.

У него столько проблем навалилось, а тут я еще со своими обидами...как детский сад, но поймите вранье от близкого человека - это ооооооооочень неприятно! когда тебе врут в глаза, а ты знаешь уже правду...обидно.

Но самое главное, что мы поговорили, я извинился, раскаялся и получил прощение, которое заслуживаю!

Опубликовано

ВСЁ это здорово.Только нет уверенности, что ВЫ не продолжите РАСТВОРЯТЬСЯ в нём и дальше.ЛЮБОВЬЮ (в широком смысле этого слова) можно и задушить.

Опубликовано
ВСЁ это здорово.Только нет уверенности, что ВЫ не продолжите РАСТВОРЯТЬСЯ в нём и дальше.ЛЮБОВЬЮ (в широком смысле этого слова) можно и задушить.

 

Я ему ясно дал понять, что не буду его беспокоить, если он сам захочет повзонить или написать только и предложить встретиться. По большому счету, так всё время и было, он всегда сам звонил и предлагал погулять, посидеть выпить, просто потусить...

Опубликовано
Я ему ясно дал понять, что не буду его беспокоить, если он сам захочет повзонить или написать только и предложить встретиться. По большому счету, так всё время и было, он всегда сам звонил и предлагал погулять, посидеть выпить, просто потусить...

Дать понять это ОДНО, а как ВЫ сами будете чувствовать себя в этих ОТНОШЕНИЯХ, где все будет зависить только от его желания? По вашему топику похоже, что ВАС с вашим пониманием это будет ОЧ.расстраивать.

Опубликовано
Дать понять это ОДНО, а как ВЫ сами будете чувствовать себя в этих ОТНОШЕНИЯХ, где все будет зависить только от его желания? По вашему топику похоже, что ВАС с вашим пониманием это будет ОЧ.расстраивать.

 

Я решил выждать паузу и понять, действительно ли я буду расстраиваться...к счастью, нет. Просто после осознания ошибки, СВОЕЙ ошибки, я стал по-другому смотреть на это всё и перестал обижаться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...