Гость леська Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 любую причину. вот вы спросили что говорить ребёнку. Это следствие.когда вы теперь узнали причину почему ребёнок так себя ведёт (из-за страха остаться одному и погибнуть) - что и как ему говорить уже понятно само собой. Видите как легко, когда сначала выясняешь причину так же и в других ситуациях делаейте <_< СПАСИБО, правда! Вроде всё просто, а сама иногда и не додумаешься...
Иллюзия ветра Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 и какой результат? Дети разные, но каждый из них, понимающий. Они раняют свои слёзы, когда осазнают. Они надувают свои малюсенькие губки, когда понимают. Они растут и рождают(формируют) свои понятия и убеждения. В моём случае, мальчик надул щёки, с его глаз потекли слезинки. А на следующий день, он спросил своего папу: - Папа, а почему ты не привёл с собой тётю Таню, ведь ты же её любиф-любиф.
Иллюзия ветра Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 на основе того как им описывают происходящее.впрчем это тоже отвественность автора. вам то всё равно. не ваши дети Kerby, я даже не знаю, что вам на это ответить и стоит ли. Леся, должна поступать так(повторюсь), как подсказывает ей её сердце. Я лишь написала, как бы я посоветовала ей, объяснить ребёнку. Kerby. *не ваши дети.*вам то всё равно - жаль, что вы перестали верить в любовь.
Гость леська Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 Леська.Верни его в семью. Уходи. Твоя боль, пройдёт. И ты не пожалеешь, что она была. (Слушай, своё сердце.) Мммм... простите, я только заметила, как меняется Ваше мнение... Как это понимать?
Иллюзия ветра Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 Мммм... простите, я только заметила, как меняется Ваше мнение... Как это понимать? Мнение не меняется. Я действительно так считаю. Но вы утвердили, что вам это не нужно. Вам нужно знать, как вести себя с ребёнком и не больше. Я так понимаю, вы точно для себя решили, что остаётесь с этим мужчиной. Верно?
Kerby Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 Kerby. *не ваши дети.*вам то всё равно - жаль, что вы перестали верить в любовь. не перстал. даже наоборот. просто я перестал сваливать отвественность на других за свои поступки. и любовь для меня - это жизнь, которая течёт сейчас, а не то что должно придти, всё спасти и само всё разрулить. Для меня любовь перестала быть мусорным ящиком, в кроторый каждый норовит свалить свои ошибки. А наговорить 3-летнему дитю про "другую тётю" вы советовали , а не я.
АринаА Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 Я хочу, чтобы в дальнейшем у нас с ребёнком сложились хорошие отношения. Если ему папа скажет ТАКОЕ, не будет ли сын винить меня во всём? Это не ваш ребенок. И не вы должны беспокоиться о том, какие у вас сложатся отношения с ним. О нем должны позаботиться его родители. Предоставьте им это решить между собой. Предоставьте его отцу иметь дело с последствиями своего решения. И постарайтесь принять одну простую вещь - может уйдет обратно. А может нет. 50 на 50.
Гость леська Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 Мнение не меняется. Я действительно так считаю.Но вы утвердили, что вам это не нужно. Вам нужно знать, как вести себя с ребёнком и не больше. Я так понимаю, вы точно для себя решили, что остаётесь с этим мужчиной. Верно? Знаю, что многие здесь посмеются сейчас, но это мужчина моей мечты. Хотите верьте, хотите нет. Я и сама до этого не верила. Я всё сделаю, чтобы он был со мной. Может, это эгоистично, но просто я уверенна, что он будет счастлив! Я не поняла другого. Сначала Вы пишите "Уходи", а потом, что у Вас была такая же ситуация...
АринаА Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 Я всё сделаю, чтобы он был со мной Например?
Иллюзия ветра Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 Леська. Ответ на вопр:Мнение не меняется. Я действительно так считаю. Но вы утвердили, что вам это не нужно. Вам нужно знать, как вести себя с ребёнком и не больше. Я так понимаю, вы точно для себя решили, что остаётесь с этим мужчиной. Верно?
Гость леська Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 Это не ваш ребенок. И не вы должны беспокоиться о том, какие у вас сложатся отношения с ним. О нем должны позаботиться его родители. Предоставьте им это решить между собой. Предоставьте его отцу иметь дело с последствиями своего решения. И постарайтесь принять одну простую вещь - может уйдет обратно. А может нет. 50 на 50. Простите, не согласна! Ребёнок, я надеюсь, будет часто у нас бывать. Я уже люблю его и хочу, чтобы это было взаимно! Например? Как я могу так сказать? Зависит от ситуации... И от того, что мужчина попросит.
АринаА Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 А жизни нет никакого дела до того, согласны вы с ней или нет. Вы претендуете уже на роль матери.
Lita Опубликовано 16 января, 2008 Опубликовано 16 января, 2008 Не совсем так... Как ушёл, так и вернуться может!!!<br /><br />Совершенно верно. Я уже дал человеку совет как себя вести - выяснить плюсы жены и добавить их себе.Про ребёнка - не объяснять 3,5 годовалому ребёнку про сложности взрослой жизни, а просто почаще отпускать мужа туда и даже самой инициировать такие встречи. У нас на форуме есть яркий пример результатов такого поведения. Ушел от жены к любовнице.Развелся с женой, женился на ней.Пожил, развелся, снова вернулся к бывшей жене.Теперь она в роли брошенной жены, уже с ребенком.
Kerby Опубликовано 17 января, 2008 Опубликовано 17 января, 2008 У нас на форуме есть яркий пример результатов такого поведения. Ушел от жены к любовнице.Развелся с женой, женился на ней.Пожил, развелся, снова вернулся к бывшей жене.Теперь она в роли брошенной жены, уже с ребенком. это скорее результат жизни, а не поведения, кроме того с дури можно и всё что угодно сломать и я думаю тут не 50 на 50, а 80 на 20.
Гость леська Опубликовано 17 января, 2008 Опубликовано 17 января, 2008 это скорее результат жизни, а не поведения, кроме того с дури можно и всё что угодно сломать и я думаю тут не 50 на 50, а 80 на 20. [/quo Я надеюсь, "80" мои?
Kerby Опубликовано 17 января, 2008 Опубликовано 17 января, 2008 это скорее результат жизни, а не поведения, кроме того с дури можно и всё что угодно сломать и я думаю тут не 50 на 50, а 80 на 20. [/quo Я надеюсь, "80" мои? Солнце, поверь, я тебе искренне желаю счатья. Возможно твои 20% сработают. У моей знакомой было 5% вылечится от рака. Сейчас второго собралась рожать Так что тут всё может быть. У меня один вопрос, на который ты врятли ответишь внятно, да и не нужен мне ответ твой, ибо знаю я его А вот самой себе его переодически задавай. Вопрос этот - НАХРЕНА?
Гость леська Опубликовано 17 января, 2008 Опубликовано 17 января, 2008 Солнце, поверь, я тебе искренне желаю счатья. Возможно твои 20% сработают.У моей знакомой было 5% вылечится от рака. Сейчас второго собралась рожать Так что тут всё может быть. У меня один вопрос, на который ты врятли ответишь внятно, да и не нужен мне ответ твой, ибо знаю я его А вот самой себе его переодически задавай. Вопрос этот - НАХРЕНА? Да.... Уж..... Любовь Вам точно незнакома.... А я, вот, на себе прочувствовала. И никакие штампы после этого роли не играют! И Вам удачи!
Kerby Опубликовано 17 января, 2008 Опубликовано 17 января, 2008 Да.... Уж..... Любовь Вам точно незнакома.... А я, вот, на себе прочувствовала. И никакие штампы после этого роли не играют! И Вам удачи! да хорош)) Такая любовь всем знакома. Все были молоды и считали себя пупами Земли. Лично у меня 6 лет такой любви было. Потом развелись через 1,5 года после свадьбы. Причём никакие дети не помешали взорваться той мине, которую заложили изначально. И как бы вы меня (и других) не пытались оскорбить (про штампы) - вы сами всё понимаете лучше нас всех. А удачи желают неудачникам. Желайте в следующий раз Успехов. Удачи и вам
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти