Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ребят, в 23: 55 не забудьте оторваться от мониторов,линеек и рулеток, чтобы встретить Новый год :D

Ребята! Новый год встречен , продолжаем !!! :D

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Продолжаем что?

 

Вам не понравился мой ствол?

 

Вон выше красуется. Насладитесь.

Нее, какой то он не натральный! натуру в студию!

Опубликовано
Нее, какой то он не натральный! натуру в студию!

Ну хорошо, уговорили.

 

Вот, натуральный, натуральнее некуда.

 

post-4983-1325412598_thumb.jpeg

 

Вам нравится? Удовлетворены?

Опубликовано
Ей Богу,вроде взрослые люди,

И некоторые их них вроде говорили что они замужем. Вот что интересно. И стволам не рады, говорят что какие-то ненатуральные...

Опубликовано
И некоторые их них вроде говорили что они замужем. Вот что интересно. И стволам не рады, говорят что какие-то ненатуральные...

Хм... интересная теория...замужние девшки уже этой глупостью (стволами) не интересуются.. забили..

Опубликовано
Хм... интересная теория...замужние девшки уже этой глупостью (стволами) не интересуются.. забили..

Да, мужниного им хватает... Да и не особо вообще женский пол интересуется мужскими инструментами. А вот мужчины очень даже интересуются женскими причиндалами. :D Оттого и странен Ваш повышенный неутомимый интерес к мужским гаубицам.

 

Разве нет?

Опубликовано
Неа. По идее мужниного должно хватать.
Идейные вы все мужики пошли! А не думали, что лучше жена пусть на форуме развлекается, чем в реале?
Опубликовано
Kwe, похоже Вы решили не отвечать ни на один вопрос.
А смысл отвечать, ведь все ваши вопросы с подковыркой! :lol: Напишу-хватает, посмеётесь, скажете, что мол зачем сюда пишу, напишу не хватает, опять прикольнетесь! Вот для чего спросили? :rolleyes: ..интересно
Опубликовано
Для того же, для чего Вы просите фотографии. :P

 

Стволов.

Я просила? :blink: хм..не помню..но должно быть чисто из солидарности к автору, чтобы он не расстраивался. Бичь это наших российских мужчин.
Опубликовано
Я просила? :blink: хм..не помню..

Давайте я напомню: тут.

 

но должно быть чисто из солидарности к автору, чтобы он не расстраивался. Бичь это наших российских мужчин.

Бич в чем именно? В коротких мужских инструментах? И откуда Вам известно, что у он "у наших"? Вы случаем не в медкомиссии в военкомате работаете? Интересненько.

Опубликовано

24 года. Длина - 13 сантиметров. Диаметр - 3.5-4 сантиметра.

Это в стоячем положении. В лежачем вообще складывается до неопределенного размера.

Ненавижу все человечество, проклинаю свою судьбу.

Опубликовано

Ага, теперь понял.

 

но должно быть чисто из солидарности к автору, чтобы он не расстраивался.

Хосспаде...

 

Я-то думал что Вы пишете потому что Вам действительно интересно, а Вы "из солидарности"... По-детски это. Мне было интересно узнать почему Вам интересно, а теперь выходит что Вы только зря голову морочили...

 

Ну развлекайтесь дальше "из солидарносте".

 

24 года. Длина - 13 сантиметров. Диаметр - 3.5-4 сантиметра.

Это в стоячем положении. В лежачем вообще складывается до неопределенного размера.

Это как в анекдоте: "у меня складной".

 

Ненавижу все человечество,

Человечество будет отвечать взаимностью. Твой выбор.

 

проклинаю свою судьбу.

Свою судьбу создаешь сам. Создашь хрень, будет хреновая судьба. Создашь достойную судьбу, будешь счастлив.

 

А ник какой...

 

Умнейте быстрее... "Будущее страны", мля.

 

:D хе-хе.. тепленько)))

А мне уже не интересно.

 

А из солидарности не буду интересоваться.

Опубликовано
Свою судьбу создаешь сам.
Счастье не в размере?

 

А мне уже не интересно.
...я обиделся.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...