Kwe Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Ребят, в 23: 55 не забудьте оторваться от мониторов,линеек и рулеток, чтобы встретить Новый год Ребята! Новый год встречен , продолжаем !!!
Кайфую Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Ребята! Новый год встречен , продолжаем !!! Продолжаем что? Вам не понравился мой ствол? Вон выше красуется. Насладитесь.
Kwe Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Продолжаем что? Вам не понравился мой ствол? Вон выше красуется. Насладитесь. Нее, какой то он не натральный! натуру в студию!
Кайфую Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Нее, какой то он не натральный! натуру в студию! Ну хорошо, уговорили. Вот, натуральный, натуральнее некуда. Вам нравится? Удовлетворены?
Кайфую Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Ей Богу,вроде взрослые люди, И некоторые их них вроде говорили что они замужем. Вот что интересно. И стволам не рады, говорят что какие-то ненатуральные...
Станислав Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Нее, какой то он не натральный! натуру в студию! Девушка, на порносайтах этих натур более чем достаточно!!! А тут у нас - всё культурно)) :P
Кайфую Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Как видите, даже ствол бывает культурным. B)
Kwe Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 И некоторые их них вроде говорили что они замужем. Вот что интересно. И стволам не рады, говорят что какие-то ненатуральные... Хм... интересная теория...замужние девшки уже этой глупостью (стволами) не интересуются.. забили..
Кайфую Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Хм... интересная теория...замужние девшки уже этой глупостью (стволами) не интересуются.. забили.. Да, мужниного им хватает... Да и не особо вообще женский пол интересуется мужскими инструментами. А вот мужчины очень даже интересуются женскими причиндалами. Оттого и странен Ваш повышенный неутомимый интерес к мужским гаубицам. Разве нет?
Kwe Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Да, мужниного им хватает...Разве нет? Это тебе твоя девушка сказала ?
Кайфую Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Это тебе твоя девушка сказала ? Неа. По идее мужниного должно хватать. Вам не хватает, Kwe?
Kwe Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Неа. По идее мужниного должно хватать. Идейные вы все мужики пошли! А не думали, что лучше жена пусть на форуме развлекается, чем в реале?
Кайфую Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Kwe, похоже Вы решили не отвечать ни на один вопрос. Значит я решу не отвечать ни на один Ваш.
Kwe Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Kwe, похоже Вы решили не отвечать ни на один вопрос.А смысл отвечать, ведь все ваши вопросы с подковыркой! Напишу-хватает, посмеётесь, скажете, что мол зачем сюда пишу, напишу не хватает, опять прикольнетесь! Вот для чего спросили? ..интересно
Кайфую Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Вот для чего спросили? ..интересно Для того же, для чего Вы просите фотографии. :P Стволов.
Kwe Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Для того же, для чего Вы просите фотографии. :P Стволов. Я просила? хм..не помню..но должно быть чисто из солидарности к автору, чтобы он не расстраивался. Бичь это наших российских мужчин.
Кайфую Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Я просила? хм..не помню.. Давайте я напомню: тут. но должно быть чисто из солидарности к автору, чтобы он не расстраивался. Бичь это наших российских мужчин. Бич в чем именно? В коротких мужских инструментах? И откуда Вам известно, что у он "у наших"? Вы случаем не в медкомиссии в военкомате работаете? Интересненько.
Ononim Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 24 года. Длина - 13 сантиметров. Диаметр - 3.5-4 сантиметра. Это в стоячем положении. В лежачем вообще складывается до неопределенного размера. Ненавижу все человечество, проклинаю свою судьбу.
Кайфую Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Ага, теперь понял. но должно быть чисто из солидарности к автору, чтобы он не расстраивался. Хосспаде... Я-то думал что Вы пишете потому что Вам действительно интересно, а Вы "из солидарности"... По-детски это. Мне было интересно узнать почему Вам интересно, а теперь выходит что Вы только зря голову морочили... Ну развлекайтесь дальше "из солидарносте". 24 года. Длина - 13 сантиметров. Диаметр - 3.5-4 сантиметра. Это в стоячем положении. В лежачем вообще складывается до неопределенного размера. Это как в анекдоте: "у меня складной". Ненавижу все человечество, Человечество будет отвечать взаимностью. Твой выбор. проклинаю свою судьбу. Свою судьбу создаешь сам. Создашь хрень, будет хреновая судьба. Создашь достойную судьбу, будешь счастлив. А ник какой... Умнейте быстрее... "Будущее страны", мля. хе-хе.. тепленько))) А мне уже не интересно. А из солидарности не буду интересоваться.
Kwe Опубликовано 1 января, 2012 Опубликовано 1 января, 2012 Свою судьбу создаешь сам. Счастье не в размере? А мне уже не интересно. ...я обиделся.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти