Перейти к содержанию

Во мне будто борются чувства противоположности..


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне можно сказать что 15 лет .. я ищу помощи.. Дело в том что у меня нет определенной проблемы. Да есть какие то минусы в жизни ,но не думаю что это причина моего состояния.Высказать все что хочу у меня не выйдет потому что это никому не нужно кроме меня а во вторых вы не будете читать такое огромное сообщение.. чтобы меня понять нужно многое обо мне знать. Я не понимаю своего состояния, не знаю как это назвать.. состояние такое..:::: я человек открытый,добрый чувственный но в последнее время я агрессивна.. даже когда у меня все хорошо ,я чувствую подавленность .. может это и возраст, но еще есть такая вещь как я нерешительна или решительна... бывает добрая бывает злая,бывает честная бывает вру, бывает хочу учиться а иногда плевать, я чувствую глубоко и до самого дна, я понимаю окружающих но не саму себя.. это моя проблема.. а еще я не могу высказывать то о чем понимаю к примеру: просят охарактеризовать друга а я не могу ..но в душе я все знаю и понимаю.

иногда мне кажется что я схожу с ума .. во мне будто борются чувства противоположности.. я не знаю как мне быть ,ищу выход но не нахожу,ищу поддержки у близких друзей,но чем они могут мне то помочь...я сильная но в тоже время слабая,,,, что мне делать ??????

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Например??

 

 

 

Делать, чтобы что??

 

 

просто я потерянная .. не знаю как правильнее поступать в ситуациях..

я слабая ну например ситуация с парнем. он общается с Москвичкой, а я когда с ним месяц назад познакомилась просто дружила,потом он стал за мной ухаживать,я знала что у него есть девушка, и поставила перед ним выбор ,он выбрал меня, но потом оказалось что он соврал,он объяснил что она ему дорога,я спросила он сильно любит ее? он ответил что да.. но они никогда не виделись в жизни..лишь 5месяцев общения через интернет, она собирается приехать к нему на новый год .. и короче говоря путаница..сама не понимаю ситуации...недавно он сказал что еще одна ссора с ней и он с ней расстанется.. и будет со мной. " как мне поступить? я его сильно очень полюбила ,привязалась, в этом случае я сильная могу бросить..запросто... но в этом же случае я слабая..люблю и нехочу бросать.. может я не так выразила два противоположных чуства но я попыталась..

 

 

 

мне нужно научиться понимать саму себя..я этого не могу

Опубликовано

думаю, что "станности" - из-за причинённой обиды человеку, у которого происходит перенастройка психики в период полового созревания.

в такой период вряд придёт уверенное, твёрдое решение. стоит отвлечься на что-нибудь другое, расслабиться и не париться.

Опубликовано
просто я потерянная .. не знаю как правильнее поступать в ситуациях..

я слабая ну например ситуация с парнем. он общается с Москвичкой, а я когда с ним месяц назад познакомилась просто дружила,потом он стал за мной ухаживать,я знала что у него есть девушка, и поставила перед ним выбор ,он выбрал меня, но потом оказалось что он соврал,он объяснил что она ему дорога,я спросила он сильно любит ее? он ответил что да.. но они никогда не виделись в жизни..лишь 5месяцев общения через интернет, она собирается приехать к нему на новый год .. и короче говоря путаница..сама не понимаю ситуации...

недавно он сказал что еще одна ссора с ней и он с ней расстанется.. и будет со мной. " как мне поступить? я его сильно очень полюбила ,привязалась, в этом случае я сильная могу бросить..запросто... но в этом же случае я слабая..люблю и нехочу бросать.. может я не так выразила два противоположных чуства но я попыталась..

 

мне нужно научиться понимать саму себя..я этого не могу

15 лет - это время полового созревания... Гормоны зашкаливают, настроение ежеминутно меняется...

Но вот с парнем - это вообще сказка. У него рубильник такой имеется для переключения любовей с той на эту???

Девушка... так не бывает... Уж поверьте старому.

 

Прошу модератора перенести тему в более спокойный раздел ЛиВ.

Здесь её плохому научат... Думать начнёт, а это всё....)))

Опубликовано
15 лет - это время полового созревания... Гормоны зашкаливают, настроение ежеминутно меняется...

Но вот с парнем - это вообще сказка. У него рубильник такой имеется для переключения любовей с той на эту???

Девушка... так не бывает... Уж поверьте старому.

 

Прошу модератора перенести тему в более спокойный раздел ЛиВ.

Здесь её плохому научат... Думать начнёт, а это всё....)))

 

 

я только и делаю что постоянно думаю.. вечные вопросы и куча ответов..а какие из них верные не могу выбрать..

 

думаю, что "станности" - из-за причинённой обиды человеку, у которого происходит перенастройка психики в период полового созревания.

в такой период вряд придёт уверенное, твёрдое решение. стоит отвлечься на что-нибудь другое, расслабиться и не париться.

 

 

как можно на что то отвлечься?? если мысли только об этом?

Опубликовано
я только и делаю что постоянно думаю.. вечные вопросы и куча ответов..а какие из них верные не могу выбрать..

 

 

 

 

как можно на что то отвлечься?? если мысли только об этом?

Хосподи, постройте кучу в очередь, по росту, и разбирайтесь с каждым(вопросом) до получчения одного (опять же из кучи) ответа. Нельзя общаться сразу с кучей, ни человеков, ни вопросов.

Опубликовано
как можно на что то отвлечься?? если мысли только об этом?

стоит отвлечься от мыслей.

общение с другим юношей может этому помочь.

Опубликовано
стоит отвлечься от мыслей.

общение с другим юношей может этому помочь.

 

 

Во первых не хочу, во вторых нет таких с кем можно вот так просто взять и стать общаться

Опубликовано
Во первых не хочу, во вторых нет таких с кем можно вот так просто взять и стать общаться

вот Вам и ответ, причина - эгоизм и честолюбие

Опубликовано
вот Вам и ответ, причина - эгоизм и честолюбие

Эгоизм - двигатель прогресса............. и я не эгоистична как вам показалось,, просто я незнаю что со мной происходит

Опубликовано
Мне можно сказать что 15 лет .. я ищу помощи..

Посмотрите вверху главной страницы- "Помощь психологов".

Обратитесь для начала туда)

Опубликовано
Посмотрите вверху главной страницы- "Помощь психологов".

Обратитесь для начала туда)

бесполезно, общалась я с этими психологами..нет толку

Опубликовано
бесполезно, общалась я с этими психологами..нет толку

а...

Вы пофилософствовать на обще-человеческие темы решили...

 

удачи)

Опубликовано
при чем здесь это???

Нэстле, Вам встречный вопрос - что первично сознание или материя?

Даже не пробуйте увильнуть от ответа.

Вы на философском форуме.

 

Пустую посуду можно сдать за углом. В ОВД...

post-38771-1318611523_thumb.jpg

Опубликовано
Нэстле, Вам встречный вопрос - что первично сознание или материя?

Даже не пробуйте увильнуть от ответа.

Вы на философском форуме.

 

Пустую посуду можно сдать за углом. В ОВД...

сначала появилась материя а потом появилось сознание

Опубликовано
мне нужно научиться понимать саму себя..я этого не могу
Во первых не хочу, во вторых нет таких с кем можно вот так просто взять и стать общаться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...