Перейти к содержанию

Голодный экстраверт в интроверте


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
я интроверт притворяющийся экстравертом. Я вообще я согласен с Тун: это условно, нельзя делить людей на интро и экстра)

 

Или даже не так. Я интрорверт но использую экстравертные техники для общения. А иногда играю в экстраверта. А иногда просто превращаюсь в него) Экстраверта проще куда....)

 

она не говорила что нельзя

 

интроверт и экстраверт -это не умение или неумение общаться, а способы выработки-отдачи-потребления энергии

 

интроверты накапливают ее в одиночестве, в себе, и в общении больше отдают

а экстраверты больше потребляют -берут из общения -оттого им так и хорошо после общения и хочется больше, больше

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
интроверт и экстраверт -это не умение или неумение общаться, а способы выработки-отдачи-потребления энергии

 

интроверты накапливают ее в одиночестве, в себе, и в общении больше отдают

а экстраверты больше потребляют -берут из общения -оттого им так и хорошо после общения и хочется больше, больше

Очень точно подмечено, Амели.

Я интроверт, мне очень важно с кем общаться. Физически ощущаю отток энергии при общении. Скорость отдачи при общении с разными людьми разная - поэтому очень тщательный отбор людей из ближнего окружения.

Только вот проблемы с нехваткой общения практически не бывает - скорее наоборот, для интровертов типичнее другая проблема - как быть, когда общение необходимо, но на него нет сил/желания?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...