Перейти к содержанию

Какую цель приследуют мужчины, которые заводят роман на стороне?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Могу спорить, что первая графа останется полупустой.

Ну как ты не поймешь....

Не интересно это.

Понятно, как отреагирует, кипятком писать не будет, как на Иван - царевича смотреть, скорее всего тоже....

Смысл то какой в подарках?)

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Ну как ты не поймешь....

Не интересно это.

Понятно, как отреагирует, кипятком писать не будет, как на Иван - царевича смотреть, скорее всего тоже....

Смысл то какой в подарках?)

:blink: Ну..я реагирую, к примеру, и умею быть "благодарной" :P

 

Думаю, что любая женщина будет "светиться" от счастья, если к ней придет курьер с цветами и маленькой открыточкой- сердечком от мужа.

Не дорого и приятно.

И жемчугов, порой, не нужно.

Опубликовано
:blink: Ну..я реагирую, к примеру, и умею быть "благодарной" :P

 

Думаю, что любая женщина будет "светиться" от счастья, если к ней придет курьер с цветами и маленькой открыточкой- сердечком от мужа.

Не дорого и приятно.

И жемчугов, порой, не нужно.

Да не в благодарности - не благодарности дело)

Просто - скушно это.

А там - новенькая, свеженькая реакция)

Интереснее)))

Опубликовано
Думаю, что любая женщина будет "светиться" от счастья, если к ней придет курьер с цветами и маленькой открыточкой- сердечком от мужа.

Это да.

Причем, бомжиха - будет светиться чуть больше, а прима-балерина чуть меньше.

Опубликовано
Да не в благодарности - не благодарности дело)

Просто - скушно это.

А там - новенькая, свеженькая реакция)

Интереснее)))

Зато одинокая.

Если заводить роман, то с замужней, чтобы сидела при муже плотно.

Одинокая все равно захапать мужичка постарается.

Закон Джунглей.

 

Это да.

Причем, бомжиха - будет светиться чуть больше, а прима-балерина чуть меньше.

Ок.

Я "стерва", "ненавижу", теперь еще и "бомжиха".

Я всегда теперь с тобой буду соглашаться.

Во избежание.

Опубликовано
А там - новенькая, свеженькая реакция)

Интереснее)))

Более того. Подозреваю, что жена про любовницу не знает.

А вот любовница про жену - знает.

Поэтому жена просто живет. А любовница - старается.

Опубликовано
Зато одинокая.

Если заводить роман, то с замужней, чтобы сидела при муже плотно.

Одинокая все равно захапать мужичка постарается.

Закон Джунглей.

Для кого лучше то?)))

Когда роман заводится, то не шибко про то, что будет лучше думается))

Там материи другие)

- О! Как у нее глаза блестят то!!!

А с замужней менее интересно)

Глаза блестят не так ярко)))

 

Опять же спасителем, принцем на белом коне и единственным и неповторимым себя остчустчать тяжеловасто))))

В общем - не то <_<

 

Ок.

Я "стерва", "ненавижу", теперь еще и "бомжиха".

Я всегда теперь с тобой буду соглашаться.

Во избежание.

Ты то тут при чем? :blink:

 

Более того. Подозреваю, что жена про любовницу не знает.

А вот любовница про жену - знает.

Поэтому жена просто живет. А любовница - старается.

Делай как мы! Делай лучше нас! :D

Аха)

Опубликовано
Для кого лучше то?)))

Когда роман заводится, то не шибко про то, что будет лучше думается))

Там материи другие)

- О! Как у нее глаза блестят то!!!

А с замужней менее интересно)

Глаза блестят не так ярко)))

Чойта? Очень даже блестят. У меня все подружки путаются с женатиками.

И еще подарками нахвастываются друг перед другом.

Опять же спасителем, принцем на белом коне и единственным и неповторимым себя остчустчать тяжеловасто))))

В общем - не то <_<

 

Ну принц всегда спасет, это понятно)

 

Ты то тут при чем? :blink:

Свечуся я. Аки бомжиха. При знаках внимания.

 

 

Ты бомжиха?!

И чо?

Ты рада?

Опубликовано
Чойта? Очень даже блестят. У меня все подружки путаются с женатиками.

И еще подарками нахвастываются друг перед другом.

Подружки замужние?

А прикинь, если б незамужние, одинокие и подарок такой от мужчины первый раз в жизни получали?

Как бы у них глаза то заблестели, а !!??)))

 

Свечуся я. Аки бомжиха. При знаках внимания.

Мы о средней температуре по больнице, Светь)

Тебя, как Идеальную Женщину, в пример пока приводить не будем))))

Опубликовано
Подружки замужние?

А прикинь, если б незамужние, одинокие и подарок такой от мужчины первый раз в жизни получали?

Как бы у них глаза то заблестели, а !!??)))

Ты заблуждаешься, Ань.

У меня 2:2.

Я не "завожу" подружек, но они у меня есть в большом количестве, трутся рядом, засранки :D , при чем стаж 15, 20 лет.

2 замужем, 2 нет.

Те, которые не замужем, реагируют на подарки кисло, хотят больше.

Те, которые замужем, довольствуются малым.

Я не имею любовников совсем, потому как жутко лень.

Опубликовано
Хыхы. Предполагается, что я должна бродить за тобой и покусывать? И ты уже настроилась на войну?

Дану. Покусывать должна я. :)

Извини. B)

Опубликовано
Прям таки должна?

Это какой-то кодекс чести такой?

А как долго ты должна меня покусывать?

Фе. Как то по Редовски.

По поводу вырванного из контекста слова "должна".

Исправляйся.

Задай вопрос витиевато- красиво.

Напрягись.

Опубликовано
Фе. Как то по Редовски.

По поводу вырванного из контекста слова "должна".

Исправляйся.

Задай вопрос витиевато- красиво.

Напрягись.

Не, зачем?

Если я убеждаюсь, что мой собеседник быкует и невменяем, я лишаю его своего внимания.

Опубликовано
Благодарю за понимание и житейскую мудрость.Возможно дело в том,что мы давно вместе.Моя жена замечательный человек,мать моих детей.Просто всё стало обыденным,"замылилось"что ли.Вот тут "злой"человечек упор делал на секс с любовницей.Да был и секс,но представьте как приятно видеть счастливые глаза женщины которой не приходилось слышать восторженных речей в свой адрес.Для которой букеты цветов с доставкой на дом событие космического масштаба!Для которой обычный массаж и горячие ласки-другая вселенная!Слышать десять лет от благоверного-ты,дура,б....я ж тебя люблю.Ну чё,мать,пое.....мся?

О-о!

поднимаем свою самооценку за счет "спасения" несчастной женщины и игры в прекрасного прынца с букетом в руках, знатока секса и ласковых слов. Маладца.

 

А с женой ВЫ кем себя ощущаете? Сыночком?

Опубликовано
Что интересно, если на любовнице жениться, то для нее все это тоже станет лишь приятными мелочами.

Да,согласен.К хорошему быстро привыкаешь.Со временем воспринимаешь всё как само собой разумеющееся.

Опубликовано
Да,согласен.К хорошему быстро привыкаешь.Со временем воспринимаешь всё как само собой разумеющееся.

А вы принимаете во внимание, что любовница еще и специально старается? А жена ваша - а-ля натюрель?

 

Отлично.

До свидания.

До какого еще свидания?!

Не. Прощай.

Кусай воздух, Еня-2.

Опубликовано
До какого еще свидания?!

Не. Прощай.

Кусай воздух, Еня-2.

Клонируйся. А то со всем форумом пересралась, начинай заново.

 

Да,согласен.К хорошему быстро привыкаешь.Со временем воспринимаешь всё как само собой разумеющееся.

А с женой нет уже хорошего?

Совсем? B)

Опубликовано
О-о!

поднимаем свою самооценку за счет "спасения" несчастной женщины и игры в прекрасного прынца с букетом в руках, знатока секса и ласковых слов. Маладца.

 

А с женой ВЫ кем себя ощущаете? Сыночком?

Полнейшая чушь-какая самооценка?Может заводя романы люди и пытаются самоутвердиться,доказать себеи другим чего они стоят.Мне это ни к чему.Какие мачо,сексгиганты и т.д.?!Эта женщина мне дорога и я хотел бы сделать её жизнь легче.Почему с женой -сыночком?совсем не понятно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...