Гость Alex185797 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Ситуация очень непростоя с моей точки зрения. Мне 46 живу гражданским 17 лет. 3 года назад познакомился с женщиной в одной сетевой игре живущей далеко. Уже 3 года общаемся по скайпу. отношения не всегда были теплыми и открытыми в основном все по виртуальной игре. Но со временем появилсь какие -то более открытые разговоры о жизни о наших семьях. Изложили свои проблемы семейные и внесемейные. У нее практически распавшийся брак с мужем которые реально изменял да еще и наградил букетом. У меня тихий товарищеский союз с тусклым и редким сексом. И вот по инициативе ее она приезжает в отпуск в мой регион и просит меня как бы уехать на время из семьи и быть с ней . Ну так скажем кино, театр,музеи, развлечения поезки к общим виртуальным знакомым. Ворос в том что будем на даче у друга жить одни все время отпуска -4-5 дней. Как нам остаться друзьями или наоборот стать любовниками. Или то и другое. И как не потерять те отношения которые уже сложилиь. Ведь я боюсь что привыкнем друг к другу настолько что расставаться будет как ножом по одному месту. Либидо мое рвется на части. Как совладать с ним-пойдем в баньку (она баню любит) как там со стеснением бороться. Или предложить сразу как есть до гола но безс секоса????? Давайте форумчане фантазируйте -все очень интересно.
dusha veda Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Ну девушка похоже от встречи с Вами ждет какого-то развития отношений - перехода на другой уровень. А Вы то чего ждете и чего хоттите?
Гость Alex185797 Опубликовано 28 октября, 2011 Опубликовано 28 октября, 2011 Ну девушка похоже от встречи с Вами ждет какого-то развития отношений - перехода на другой уровень.А Вы то чего ждете и чего хоттите? Конечно она ждет от меня продолжения. но мы живем в 1000 км друг от друга.
Гость Alex185797 Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Конечно она ждет от меня продолжения. но мы живем в 1000 км друг от друга. Да уж! какая-то тишина на моем вопросе. Я думал здесь многие оставят свои высказывания,наблюдения и в общем свои мысли. Форумчане окажите любезность читайте и высказывайтесь. через месяц приедет девушка.
Timma Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Ситуация очень непростоя с моей точки зрения. Мне 46 живу гражданским 17 лет. 3 года назад познакомился с женщиной в одной сетевой игре живущей далеко. Уже 3 года общаемся по скайпу. отношения не всегда были теплыми и открытыми в основном все по виртуальной игре. Но со временем появилсь какие -то более открытые разговоры о жизни о наших семьях. Изложили свои проблемы семейные и внесемейные. У нее практически распавшийся брак с мужем которые реально изменял да еще и наградил букетом. У меня тихий товарищеский союз с тусклым и редким сексом. И вот по инициативе ее она приезжает в отпуск в мой регион и просит меня как бы уехать на время из семьи и быть с ней . Ну так скажем кино, театр,музеи, развлечения поезки к общим виртуальным знакомым.Ворос в том что будем на даче у друга жить одни все время отпуска -4-5 дней. Как нам остаться друзьями или наоборот стать любовниками. Или то и другое. И как не потерять те отношения которые уже сложилиь. Ведь я боюсь что привыкнем друг к другу настолько что расставаться будет как ножом по одному месту. Либидо мое рвется на части. Как совладать с ним-пойдем в баньку (она баню любит) как там со стеснением бороться. Или предложить сразу как есть до гола но безс секоса????? Давайте форумчане фантазируйте -все очень интересно. Вы сами-то чего хотите от этих отношений? Вы готовы менять что-то в своей жизни? Встреча "просто так" не пройдёт ведь. Тут много вариантов: вы встречаетесь и ..ну никак не нравитесь друг другу в реале, встречаетесь и начинаете строить какие-то совсем новые отношения, реальные, но с самого начала, а на это надо время, его не хватит.. встречаетесь, идёте в баньку и случается секс).. хорошо, если после нескольких раз вы поймете, что всё так себе, а вдруг вы поймёте, что "созданы друг для друга" и вам захочется быть вместе.. О чём высказываться-то, если всё может случиться как угодно? Но, я думаю, по-любому - "геморрой" обеспечен). и в семьях, и в чувствах и в ваших отношениях. Скучно не будет)
dusha veda Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 а вообще, давайте нам ее адресок - я ей напишу почему ей не стоит к вам ехать) И проблема решится сама собой)
Гость Alex185797 Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Вы сами-то чего хотите от этих отношений? Вы готовы менять что-то в своей жизни? Встреча "просто так" не пройдёт ведь. Тут много вариантов: вы встречаетесь и ..ну никак не нравитесь друг другу в реале, встречаетесь и начинаете строить какие-то совсем новые отношения, реальные, но с самого начала, а на это надо время, его не хватит.. встречаетесь, идёте в баньку и случается секс).. хорошо, если после нескольких раз вы поймете, что всё так себе, а вдруг вы поймёте, что "созданы друг для друга" и вам захочется быть вместе.. О чём высказываться-то, если всё может случиться как угодно?Но, я думаю, по-любому - "геморрой" обеспечен). и в семьях, и в чувствах и в ваших отношениях. Скучно не будет) Вот ВЫ говорите что проблемы нам обеспечены!!! возможны Вы и правы. Только я сильно хочу ей в первую очередь помочь . Она не живет с мужем. Хотя находятся в одной квартире. И уменя есть желание точно их развести -она сама так хочет. Проблема с разменом квартиры и дочь подрастает. И вот Ваша враза "созданы друг для друга" - имеет также место на жизнь. а вообще, давайте нам ее адресок - я ей напишу почему ей не стоит к вам ехать)И проблема решится сама собой) Интерес!!но почему Вы считаете что я трус!!!??? расшифруйте Ваше умозаключение?? И адресок конечно я Вам не дам а то напортачите там по полной программе. Она сама психлолг по образованию. И сама прекрасно разбирается в наших с ней отношениях. И вот буквально на днях написала мне в скайп что боится привыкнуть ко мне сильно.
Yappo Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 вирт и реал-разные вещи.. вам она как женщина никак? не нужна?
Leia Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 И вот буквально на днях написала мне в скайп что боится привыкнуть ко мне сильно. Да она уже к Вам привыкла, также, как и Вы к ней. Пусть не к ней, как к близкому человеку, а как к приятному собеседнику, которому Вы доверяете свои тайны. Также, как и она Вам. По поводу встречи-встречайтесь, а будет секс или нет-зависит от обоюдного желания. Вы хотите, но боитесь, что она неправильно истолкует Ваши намерения? А почему бы Вам не обсудить это, общаясь по скайпу. Узнайте, как она смотрит на дальнейшее развитие отношений. Кста, а Вы сами то хотите быть с ней??
dusha veda Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Интерес!!но почему Вы считаете что я трус!!!??? расшифруйте Ваше умозаключение??И адресок конечно я Вам не дам а то напортачите там по полной программе. Она сама психлолг по образованию. И сама прекрасно разбирается в наших с ней отношениях. И вот буквально на днях написала мне в скайп что боится привыкнуть ко мне сильно. Ага. были тут такие психологи, влипают девки по полной)) И накакое образование тут не поможет) Раз пишет что боиться, уже привыкла) Да и шутка ли 3 года общаться и не привыкнуть. Вы по ходу интернет и не только зависимые , оба) Почему Вы трус расшифровать? Потому что сидите на попе ровно 17 лет в гражданском браке, 3 года переписываетесь на тему как вам хреново и ничего не делаете, даже шага, чтобы что-то изменить в своей жизни. Вот нашлась девица, которая готова потащить вас из вашего болота, как репку, готова сама приехать и уже рукава закатала, только не вытянитесь вы, потому как сомневаетесь много и даже не знаете хотитете вы ее или нет, совета у форума спрашивате) Даю прогноз - даже если вы и встретитесь, даже если и переспите и вам безумно понравится - ничего это не изменит в ваших жизнях. Будет только больше стенаний - а что в стенаниях жизнь)
Гость Alex185797 Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Да она уже к Вам привыкла, также, как и Вы к ней. Пусть не к ней, как к близкому человеку, а как к приятному собеседнику, которому Вы доверяете свои тайны. Также, как и она Вам. По поводу встречи-встречайтесь, а будет секс или нет-зависит от обоюдного желания. Вы хотите, но боитесь, что она неправильно истолкует Ваши намерения? А почему бы Вам не обсудить это, общаясь по скайпу. Узнайте, как она смотрит на дальнейшее развитие отношений. Кста, а Вы сами то хотите быть с ней?? Вы точно подметили что мы сильно привыкли друг к другу. Не знаю чем я ее лично зацепил-так скажем. Возможно отсутствие нормального общения с мужчиной ,со своим мужем нет никакого общения. Насчет желания быть с ней. Да желания с избытком. Трудно решить полностью все разрушить и у нее и у себя. При разрушении всего прошлого может не получиться нового здания. Ага. были тут такие психологи, влипают девки по полной)) И накакое образование тут не поможет)Раз пишет что боиться, уже привыкла) Да и шутка ли 3 года общаться и не привыкнуть. Вы по ходу интернет и не только зависимые , оба) Почему Вы трус расшифровать? Потому что сидите на попе ровно 17 лет в гражданском браке, 3 года переписываетесь на тему как вам хреново и ничего не делаете, даже шага, чтобы что-то изменить в своей жизни. Вот нашлась девица, которая готова потащить вас из вашего болота, как репку, готова сама приехать и уже рукава закатала, только не вытянитесь вы, потому как сомневаетесь много и даже не знаете хотитете вы ее или нет, совета у форума спрашивате) Даю прогноз - даже если вы и встретитесь, даже если и переспите и вам безумно понравится - ничего это не изменит в ваших жизнях. Будет только больше стенаний - а что в стенаниях жизнь) Почему Вы так безапеляционны-так агрессивны? сидел я на попе 17 лет потому как жил и не думал и не изменял своей жене. А вот 3 года играл в игрушки на компе и со скайпом с женщиной. А общение на скайпе -это измена жене. Ваш муж может общаться гипотетически с противоположным полом или нет ? это табу? Прогноз Ваш -это энтерпретация Вашей агрессивности данному событию между нами. Если смотреть с позитивной точке зрения. А что плохого в том что у нас ничего получится-создать семью. Она хоть душой а возможно и телом отдохнет. Вы представляете себя без секса несколько лет? Я лично перетяну ее в свой регион и буду помогать всячески. Возможно буду ей вторым мужем ?? почему нет ?? а возможно создам с ней свою семью. Или просто останемся отличными друзьями -любовниками. Вы думаете в жизни такого нет ?? есть и очень много
Daniia Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Да уж! какая-то тишина на моем вопросе. Я думал здесь многие оставят свои высказывания,наблюдения и в общем свои мысли. Форумчане окажите любезность читайте и высказывайтесь. через месяц приедет девушка. Хотела высказаться вчера, но вот эта фраза остановила: Давайте форумчане фантазируйте -все очень интересно. А ваще, Вы там паккуратней, у баньке-то, букеты часто передаются "банным" путём.
Гость Alex185797 Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Хотела высказаться вчера, но вот эта фраза остановила: А ваще, Вы там паккуратней, у баньке-то, букеты часто передаются "банным" путём. Да ! нет над этим вопросом думал но сразу понял что здесь будет все чисто. У меня на стороне секс был даже не вспомню когда. У нее на 100% нет "букета".
Daniia Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Да ! нет над этим вопросом думал но сразу понял что здесь будет все чисто. У меня на стороне секс был даже не вспомню когда. У нее на 100% нет "букета". Наивня-ак. 46.
Таньчик Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 И как не потерять те отношения которые уже сложилиь. Это какие, например? Ведь я боюсь что привыкнем друг к другу настолько что расставаться будет как ножом по одному месту. Вы уже привыкли, и да, расставаться может быть очень тяжело, но тогда и нечего было на встречу соглашаться, сидели бы и дальше ровно, как и предыдущие 17 лет. Либидо мое рвется на части. Как совладать с ним-пойдем в баньку (она баню любит) как там со стеснением бороться. Или предложить сразу как есть до гола но безс секоса????? в 46 лет в баньку до гола с женщиной и без секса... да еще и стеснение какое-то. Я так и не поняла, для чего Вы с ней вообще встречаетесь? Вам точно 46? А то ощущение что на первое в жизни свидание собираетесь) Да ! нет над этим вопросом думал но сразу понял что здесь будет все чисто. У меня на стороне секс был даже не вспомню когда. сидел я на попе 17 лет потому как жил и не думал и не изменял своей Так изменял или просто память плохая?))))))) У нее на 100% нет "букета". завидую людям которые могут быть уверены на 100% в других людях B)
Ivona Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Так Вам, уважаемый Автор пофантазировать о сексе в баньке или написать всевозможные варианты развития событий, а может просто написать какие препараты понижают мужскую потенцию, чтоб совладать с собой? Вы уж определитесь, что Вам надо А вообще знаете такое…загадала бабка вечером….
BelAmi Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Если вы не в состоянии сами принять решение, что вы хотите, то плывите по течению, а ваша дама и обстоятельства всё за вас решат.
Таньчик Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Если вы не в состоянии сами принять решение, что вы хотите, то плывите по течению, а ваша дама и обстоятельства всё за вас решат. Точно, только не всегда это решается так, как хочется тому, кто не участвует в принятии решения, а как тут правильно выразились...плывет
BelAmi Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Точно, только не всегда это решается так, как хочется тому, кто не участвует в принятии решения. Но как заметил ТС, он сам не в состоянии решить чего же он всё-таки хочет...
Leia Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Насчет желания быть с ней. Да желания с избытком. Трудно решить полностью все разрушить и у нее и у себя. При разрушении всего прошлого может не получиться нового здания. А разве есть, что разрушать? А вообще, если не уверены в себе, своих чувствах, тысячу раз подумайте, чем что то предпринять. Вы привыкли жить в своём болотце. Там тепло, привычно, уютно. Новые отношения потребуют усилий, материальных затрат, необходимости принимать решения.
dusha veda Опубликовано 29 октября, 2011 Опубликовано 29 октября, 2011 Почему Вы так безапеляционны-так агрессивны? сидел я на попе 17 лет потому как жил и не думал и не изменял своей жене. А вот 3 года играл в игрушки на компе и со скайпом с женщиной. А общение на скайпе -это измена жене. Ваш муж может общаться гипотетически с противоположным полом или нет ? это табу?Прогноз Ваш -это энтерпретация Вашей агрессивности данному событию между нами. Если смотреть с позитивной точке зрения. А что плохого в том что у нас ничего получится-создать семью. Она хоть душой а возможно и телом отдохнет. Вы представляете себя без секса несколько лет? Я лично перетяну ее в свой регион и буду помогать всячески. Возможно буду ей вторым мужем ?? почему нет ?? а возможно создам с ней свою семью. Или просто останемся отличными друзьями -любовниками. Вы думаете в жизни такого нет ?? есть и очень много Потому что немного знаю таких, как Вы) С женой то что Вам не живется? Кто кого не удовлтеворяет? Про измены улыбнуло - то не изменял, то давно на лево ходил, но суть то не в этом. О жене вашей я как-то и не думала, а вот о женщине, которая собралась приехать вытаскивать вас из болота семейной жизни, не зря она тысячи киллометров то проедет? Удовольствие ей гарантируете? Осчастливить сексом он ее решил! А еще перетянуть в свой регион, т.е. сможете обспечить ей работу, жилье, школу для детей? А если не понравится секс? Все равно потянете? ИМХО, Вы мечтатель. Еще и не было ничего, а Вы себе уже нафантазировали. А у мечталей всегда так, в мечатх все красиво они аткие благородные, а на деле - пфуф - пустой воздух. Никаких действий и куча препятвий. Хорошо еще елси ВАш регион экономически для нее более перспективен, может устроит здесь свою жизнь с кем-нить другим или сама.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти