Перейти к содержанию

От меня хотят только секса.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ой, госадя. Всего одно ребро взяли то..

А он до сих пор попрекает и еще какое-то яблоко припоминает (а фрукты - они ж для здоровья милое дело :blink: )

ребра жалко <_<

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Теперь я понимаю, кто был инициатором железного занавеса...

 

Инесса - Инесса)

Слухи ето все)

Опять же товарищи по партии не одобряли))))

А товарищи то сами кто? :D Не одобряли.., коллегиально таскались, всем партактивом!))) К чему нужен был коммунизьм и мировая революция? Лозунг вспомяните. Все женчины общие, дети государственные, семья себя изжила как институт!)))

Опубликовано
А товарищи то сами кто? :D Не одобряли.., коллегиально таскались, всем партактивом!))) К чему нужен был коммунизьм и мировая революция? Лозунг вспомяните. Все женчины общие, дети государственные, семья себя изжила как институт!)))

 

 

ни! просто приняла более массовый харахтер!!

:rolleyes:

мы-жители нашей страны- одна большая семья!!! :lol:

Опубликовано
ой, госпадя. Всего одно ребро взяли то..

А он до сих пор попрекает и еще какое-то яблоко припоминает (а фрукты - они ж для здоровья милое дело :blink: )

Обклофелинили, ребро вынули, куда то первую жену Лиллит изгнали, присунули Еву какую то... Та возьми яблоками незрелыми по совету поганца пресмыкающегося обкормила! Во блуд ввела.., из Раю выкинули, почитай голышом.., и понос по сию от яблоков!))))

 

ни! просто приняла более массовый харахтер!!

:rolleyes:

мы-жители нашей страны- одна большая семья!!! :lol:

Да,да! Тока алименты по сию конкретные... :D :D :D

Опубликовано
Обклофелинили, ребро вынули, куда то первую жену Лиллит изгнали, присунули Еву какую то... Та возьми яблоками незрелыми по совету поганца пресмыкающегося обкормила! Во блуд ввела.., из Раю выкинули, почитай голышом.., и понос по сию от яблоков!))))

:lol::lol:

зато не скучно

Опубликовано
Обклофелинили, ребро вынули, куда то первую жену Лиллит изгнали, присунули Еву какую то... Та возьми яблоками незрелыми по совету поганца пресмыкающегося обкормила! Во блуд ввела.., из Раю выкинули, почитай голышом.., и понос по сию от яблоков!))))

:cray::crying:

Опубликовано
Обклофелинили, ребро вынули, куда то первую жену Лиллит изгнали, присунули Еву какую то... Та возьми яблоками незрелыми по совету поганца пресмыкающегося обкормила! Во блуд ввела.., из Раю выкинули, почитай голышом.., и понос по сию от яблоков!))))

 

 

хмм.. а может эта... ну чиста теоретически..... того.... ну ребро было с некачественное?

а то вроде материал полностью заказчика, а результат с таким браком....

откуда?

Опубликовано
:lol::lol:

зато не скучно

За што вас и любим заразы!!! :D :D :D

 

хмм.. а может эта... ну чиста теоретически..... того.... ну ребро было с некачественное?

а то вроде материал полностью заказчика, а результат с таким браком....

откуда?

"Хирург" видать с бодуна был... :D Не угадал, наваял малость не то...)))))

Опубликовано
куда разбегутся? а кто ж еще может понять их тонкую надломленную душу, как не тетГи с бизнета.

Сначала орозовевшими зрачками по ряженой колонне, а потом ватными ножками к Зверке "под тефаль" ))

Опубликовано
Сначала орозовевшими зрачками по ряженой колонне, а потом ватными ножками к Зверке "под тефаль" ))

Обижаешь!

Какой тефаль???

Исключительно старинный русский чугун на длинной крепкой ручке)

По бабушкиному рецепту...

:blush2:

Опубликовано
Обижаешь!

Какой тефаль???

Исключительно старинный русский чугун на длинной крепкой ручке)

По бабушкиному рецепту...

:blush2:

правильно.

от чугуна звон лучше и звезды в глазах ярче ( Все для них)

Опубликовано
Да,да! Тока алименты по сию конкретные... :D :D :D

Ой, да шо там конкретного!!???

Всего то 25 процентов от белой зарплаты)))

Рази ш это цена за свободу то?)))))

 

В былые то годы - вообще разводиться низя было)

Вот и вертись как хочешь))))))

Опубликовано
За што вас и любим заразы!!! :D :D :D

спасибо, конечно,

а по поводу "заразы" - это к "Хирургу". Мы то чем виноваты, что так получилось :happydance:

Опубликовано
За што вас и любим заразы!!! :D :D :D

 

"Хирург" видать с бодуна был... :D Не угадал, наваял малость не то...)))))

 

 

не ну видели, а!!!!!

еще и заразности обвиняють!!! :lol:

Опубликовано

Автор, у меня была такая же проблема. .Я переживала, думала, что что-то не так, а потом поняла- мужчинам изначально всегда нужен секс, когда они видят вас-вы привлекаете сексуально их, на это они и подсаживаются,как рыба на крючок. Они не думают о свадьбе,детях и всякой чепухе)Они думают о сексе и как получить от вас это.Некоторые,особо сообразительные молчат об этом,прикрываясь благими намерениями, кто поглупее говорят напрямую...Не в том суть. Надо относится к этому проще. После того,как я это начала понимать,я пришла к выводу,что следует просто выбрать того,с кем хотелось бы, а что будет дальше, предугадать невозможно-может будет просто секс, а может это перерастёт во что-то серьёзное. Хотя бы удовольствие от секса получу,ну я ещё подстраховалась в материальном плане-чтобы было не так обидно. В итоге мы общаемся уже больше года с тем мужчиной, хотя изначально я допускала мысль,что это будет только секс. Выбирайте, а дальше действуйте по своему усмотрению. Ведь время идёт, печально будет,когда никто не захочет от вас секса...

Опубликовано
Автор, у меня была такая же проблема. .Я переживала, думала, что что-то не так, а потом поняла- мужчинам изначально всегда нужен секс, когда они видят вас-вы привлекаете сексуально их, на это они и подсаживаются,как рыба на крючок. Они не думают о свадьбе,детях и всякой чепухе)Они думают о сексе и как получить от вас это.Некоторые,особо сообразительные молчат об этом,прикрываясь благими намерениями, кто поглупее говорят напрямую...Не в том суть. Надо относится к этому проще. После того,как я это начала понимать,я пришла к выводу,что следует просто выбрать того,с кем хотелось бы, а что будет дальше, предугадать невозможно-может будет просто секс, а может это перерастёт во что-то серьёзное. Хотя бы удовольствие от секса получу,ну я ещё подстраховалась в материальном плане-чтобы было не так обидно. В итоге мы общаемся уже больше года с тем мужчиной, хотя изначально я допускала мысль,что это будет только секс. Выбирайте, а дальше действуйте по своему усмотрению. Ведь время идёт, печально будет,когда никто не захочет от вас секса...

 

Правильно Verona говорит. Мужчинам изначально нужен только секс, поэтому они и знакомятся, а потом уж если они вложились в девушку материально и эмоционально + секс нравится, то уже любить и ценить начинают, да и бросить такую девушку жалко. А уж отдать другому и вовсе обидно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...