Klinika Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 еще про статистику В 68% случаев подают на развод женщины (в Москве - 80%). Женщины превалируют в возрасте до 50 лет, особенно при этом активны молодые женщины. После 50 - чаще инициатором развода выступают мужчины. И тому и другому фактам есть серьезные причины. Первая состоит в том, что жены (о чем мы уже упоминали) обычно ниже оценивают качество брака, нежели их мужья. Отсюда и их инициативность в расторжении брака. Пик разводов в старших возрастных группах происходит, в основном, по инициативе мужчин. И это понятно. Дети выросли, из гнезда разлетелись. Алименты платить не придется, с разменом квартиры трудностей не будет. А в 50 и даже в 60 лет мужчина чувствует себя еще настолько крепким, что вполне может не просто создать новую семью, но и привести в дом женщину значительно моложе бывшей жены... правильно говорят..."женщина простит все, даже измену... не простит если не любит и не содержит " фигульки :P
Кармадон Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Просто от ответа моего парня...у меня состоялось мнение, что ему нужен только секс от меня. Ну верно, мужчине от женщины, по сути, нужен только секс. В долговременных отношениях - любовь через секс. А что еще вы можете предложить мужчине? ;) Я не спорю, с одной стороны и приятно думать,что тебя хотят и ты желанна......но это уже переходит все границы...ведь хочу и большего! И чего большего? Что вы можете предложить в обмен за это "большее"?
Lemir Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Ну верно, мужчине от женщины, по сути, нужен только секс. В долговременных отношениях - любовь через секс. А что еще вы можете предложить мужчине? ;) понимание, поддержка, разделить интересы мужа Если всё это было б нафиг не нужно, то проститутки были бы самыми желанными женами (безотказными и самыми умелыми в сексе)
Natat39 Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Ну верно, мужчине от женщины, по сути, нужен только секс. В долговременных отношениях - любовь через секс. А что еще вы можете предложить мужчине? ;) Кармадон, а если перефразировать? Чего Вам женщина не может дать?
Кармадон Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 понимание, поддержка, разделить интересы мужа Это уже отношения муж-жена, а не мужчина-женщина. Кармадон, а если перефразировать? Чего Вам женщина не может дать? Да чего угодно - НЕ может, если нет у нее желания это "дать"...
Lemir Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Это уже отношения муж-жена, а не мужчина-женщина. муж - не мужчина ?
Natat39 Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Да чего угодно - НЕ может, если нет у нее желания это "дать"... хммм... мне казалось, что отсутствие желания чего то "дать" не имеет половой принадлежности..... нет?
RAA Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 из ваших интернетов Девушки, милые, мужчины по природе своей полигамны. Не зарекайтесь. Действительно, что считать изменой: интимную перестану с коллегой по работе без реального секса или пьяный случайный секс с этой же коллегой на корпаративе, когда она в обычной жизни ему и даром не нужна. Измены разные бывают. Когда с мужем были моложе и у меня был маленький ребенок, он завел себе девку. Я все узнала, выяснила кто такая. Она мне сама рассказала, что хочет замуж и детей. И мой муж ей это обещал!!! )))) я подстроила встречу втроем и прямо при ней ему говорю: девушка говорит что у вас любовь и ты обещал на ней жениться )))) мой муж выпучил глаза и сказал, что первый раз ее видит и вообще меня любит! Как она орала на него!!! Я их оставила выяснять отношения со словами: разберешься со своей шалавой, домой приходи. И все… С тех пор 9 лет прошло. Живем душа в душу. И кто тут скажет, что я себя не уважаю??!!! Я поступила мудро. Я боролась за свою семью и победила
Кармадон Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 муж - не мужчина ? Смотря в каком аспекте отношений. Если женщина отказывает ему в сексе, то для нее - не мужчина.
Natat39 Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 из ваших интернетов[... Я боролась за свою семью и победила[/i] мудро..... но думаю, что не всем подойдет такой пример
Klinika Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 из ваших интернетовДевушки, милые, мужчины по природе своей полигамны. Не зарекайтесь. Действительно, что считать изменой: интимную перестану с коллегой по работе без реального секса или пьяный случайный секс с этой же коллегой на корпаративе, когда она в обычной жизни ему и даром не нужна. Измены разные бывают. Когда с мужем были моложе и у меня был маленький ребенок, он завел себе девку. Я все узнала, выяснила кто такая. Она мне сама рассказала, что хочет замуж и детей. И мой муж ей это обещал!!! )))) я подстроила встречу втроем и прямо при ней ему говорю: девушка говорит что у вас любовь и ты обещал на ней жениться )))) мой муж выпучил глаза и сказал, что первый раз ее видит и вообще меня любит! Как она орала на него!!! Я их оставила выяснять отношения со словами: разберешься со своей шалавой, домой приходи. И все… С тех пор 9 лет прошло. Живем душа в душу. И кто тут скажет, что я себя не уважаю??!!! Я поступила мудро. Я боролась за свою семью и победила ага и теперь они живут душа в душу и она ему это периодиески припоминает ;) если помнишь, значит не простил ;)
Lemir Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 из ваших интернетовДевушки, милые, мужчины по природе своей полигамны. Не зарекайтесь. Действительно, что считать изменой: интимную перестану с коллегой по работе без реального секса или пьяный случайный секс с этой же коллегой на корпаративе, когда она в обычной жизни ему и даром не нужна. Измены разные бывают. Когда с мужем были моложе и у меня был маленький ребенок, он завел себе девку. Я все узнала, выяснила кто такая. Она мне сама рассказала, что хочет замуж и детей. И мой муж ей это обещал!!! )))) я подстроила встречу втроем и прямо при ней ему говорю: девушка говорит что у вас любовь и ты обещал на ней жениться )))) мой муж выпучил глаза и сказал, что первый раз ее видит и вообще меня любит! Как она орала на него!!! Я их оставила выяснять отношения со словами: разберешься со своей шалавой, домой приходи. И все… С тех пор 9 лет прошло. Живем душа в душу. И кто тут скажет, что я себя не уважаю??!!! Я поступила мудро. Я боролась за свою семью и победила брр... нафиг -нафиг такую семью с человеком, которого надо выслеживать и стравливать с любовницами, чтобы те отстали. Еще и врун. Автор и себя не уважает, унизившись до решений "проблем" с любовницами мужа. И его за человека не считает, раз считала, что сам он решение не примет, если его любовница сама ему пинок не даст. 100 пудов за 9 лет у него пятьсот любовниц было, просто маскировался получше. Мужик мокрица и подкаблучник. А вот любовнице повезло.
Кармадон Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 хммм... мне казалось, что отсутствие желания чего то "дать" не имеет половой принадлежности..... нет? Да, и что? В данной теме мы рассматриваем конкретный вопрос: почему от женщины хотят только секса... хотя ответ очевиден: что мужчине более всего от женщины нужно, то он и стремится от нее получить...
RAA Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 ну что вы набросились мопед не мой, я просто разместил объяву©
Кармадон Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Я их оставила выяснять отношения со словами: разберешься со своей шалавой, домой приходи. И все… С тех пор 9 лет прошло. Живем душа в душу. И кто тут скажет, что я себя не уважаю??!!! Я поступила мудро. Я боролась за свою семью и победила. Очень сомневаюсь, что "победила"... разве что временно. Если женщина даже не уважает своего мужчину, то о любви и говорить нечего...
Lemir Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Смотря в каком аспекте отношений. Если женщина отказывает ему в сексе, то для нее - не мужчина. не отказывает в сексе, а хочет, чтобы мужчина в ней видел и ценил не только секс, но и её умение понимать его, поддерживать и тд.., хотя она еще не жена
Natat39 Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 Да, и что? В данной теме мы рассматриваем конкретный вопрос: почему от женщины хотят только секса... хотя ответ очевиден: что мужчине более всего от женщины нужно, то он и стремится от нее получить... Вы выразились слишком категорично относительно единственно возможно нужной функции женщины для мужчины, а потому у меня возникло несколько уточняющих вопросов.
Klinika Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 ну что вы набросились ну какбэ это наверно единственное чего я в мужиках понять не могу решила, что наверное ПАТАМУШТА
RAA Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 не отказывает в сексе, а хочет, чтобы мужчина в ней видел и ценил не только секс, но и её умение понимать его, поддерживать и тд.. мужчинам поддержка не нужна...в моменты стресса им требуется одиночество... так шта поддержка отпадает B) а вот с пониманием не ясно..что понимать то?
zverka Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 или привычка? Или совместнонажитое имущество?)
RAA Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 ну какбэ это наверно единственное чего я в мужиках понять не могу что понять не могеш?
hess Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 из ваших интернетовДевушки, милые, мужчины по природе своей полигамны. Не зарекайтесь. Действительно, что считать изменой: интимную перестану с коллегой по работе без реального секса или пьяный случайный секс с этой же коллегой на корпаративе, когда она в обычной жизни ему и даром не нужна. Измены разные бывают. Когда с мужем были моложе и у меня был маленький ребенок, он завел себе девку. Я все узнала, выяснила кто такая. Она мне сама рассказала, что хочет замуж и детей. И мой муж ей это обещал!!! )))) я подстроила встречу втроем и прямо при ней ему говорю: девушка говорит что у вас любовь и ты обещал на ней жениться )))) мой муж выпучил глаза и сказал, что первый раз ее видит и вообще меня любит! Как она орала на него!!! Я их оставила выяснять отношения со словами: разберешься со своей шалавой, домой приходи. И все… С тех пор 9 лет прошло. Живем душа в душу. И кто тут скажет, что я себя не уважаю??!!! Я поступила мудро. Я боролась за свою семью и победила Вот все бы так.., а то сразу развод, то, се...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти