verona88 Опубликовано 15 ноября, 2011 Опубликовано 15 ноября, 2011 а что изначально нужно дэвушка?материальные балага? очень интересно. продолжайте. Вы в меня, наверное, начнёте камнями кидать,но материальные благо -многое значат.И не надо говорить,что все женщины проституткии бла бла.Ещё женщине нужна почва под ногами,надёжность.Если она заподозрит,что её хотят поиметь и сразу же выбросить, то развития отношений не ждите.Насчёт мат.благ-объясняю: мне лично они нужны 1 -для своеобразной страховки,что если хоть и бросит,то блага эти останутся в качестве моральной компенсации 2- мне нужно поддерживать свою внешность,чтобы мужчина не потерял интерес, это я делаю для него,и не факт,что мне нравится проводить часы у парикмахера,в фитнесе, делая маски и педикюр и тд и тп.-это не для меня,это для него. 3- просто приятно,когда тебе делают подарки,я тоже люблю делать ему подарки.
SerSim Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 И вообще, дамы - это все ерунда.Меня в жизни мужчин интересует токо одна настоящая загадка. Куда деваются после стирки парные носки????? Проводил специальное расследование, в ходе которого выяснил, что носки имеют свойство расползаться как тараканы по всей квартире, следовательно они живые. Из оставшихся в пределе досягаемости носков некое количество сжирает стиральная машинка, следовательно она тоже живая. А-а-а, нас окружают ожившие вещи PS: во тетки разфантазировались: и антибабский сайт они застроят, и вообще их все по жизни бояться, таких вумных, сильных и мудрых. Тема вообще-то о сексе была, а не о том какие вы крутые. Ваша крутизна напоминает крутизну 15-летних подростков, которые только в инете являются непобедимыми и самыми-самыми. И кстати, последние две страницы очень сильно напоминают постами именно вумен.сру. Что же вам так не дает покоя антибабский сайт то, чуете в себе синдромы СДС?
hess Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 спасибо, конечно, а по поводу "заразы" - это к "Хирургу". Мы то чем виноваты, что так получилось Нет, каждая из вас по отдельности "зайка, кисанька, солнышко..." и тд.))) Но когда вместе.., истинно заразы и вражины рода мужеского!!! Тю!Дефственность китайская по 5 доллеров в базарный день, хоть кажинную неделю меняй А уж сисьГе с пластической хирургией, хушь квадратные. Такшта нефик) А ежели мы фаллопластикой увлечемся?))) Где прятаться будете? а что изначально нужно дэвушка?материальные балага? очень интересно. продолжайте. Пень ей надобен для запила.., и шоб еще и любил ее, и то как она пилит.))) Проводил специальное расследование, в ходе которого выяснил, что носки имеют свойство расползаться как тараканы по всей квартире, следовательно они живые. Из оставшихся в пределе досягаемости носков некое количество сжирает стиральная машинка, следовательно она тоже живая. А-а-а, нас окружают ожившие вещи PS: во тетки разфантазировались: и антибабский сайт они застроят, и вообще их все по жизни бояться, таких вумных, сильных и мудрых. Тема вообще-то о сексе была, а не о том какие вы крутые. Ваша крутизна напоминает крутизну 15-летних подростков, которые только в инете являются непобедимыми и самыми-самыми. И кстати, последние две страницы очень сильно напоминают постами именно вумен.сру. Что же вам так не дает покоя антибабский сайт то, чуете в себе синдромы СДС? Не критикуй, подыграй.., и будет тебе любоффь! Это они в куче такие крутые, а по отдельности очень даже ничего!)))
SerSim Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Не критикуй, подыграй.., и будет тебе любоффь! Это они в куче такие крутые, а по отдельности очень даже ничего!))) Мне по отдельности не нужны, беру всех, можно даже не заворачивать
hess Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Мне по отдельности не нужны, беру всех, можно даже не заворачивать Так и истощение получить недолго...
Lemir Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Не критикуй, подыграй.., и будет тебе любоффь! Это они в куче такие крутые, а по отдельности очень даже ничего!))) SerSimа и каждая по отдельности убьет, была б сковородка под рукой. SerSim, Вам нельзя до "во тетки разфантазировались" опускаться. Вы не чувствуете грань между хамством и юмором. Хотите, чтобы на Вас злились? После того,как я это начала понимать,я пришла к выводу,что следует просто выбрать того,с кем хотелось бы, а что будет дальше, предугадать невозможно-может будет просто секс, а может это перерастёт во что-то серьёзное секс не повод для знакомства (с) не боитесь по рукам пойти ? to Natalya2011 : сексуальная привлекательность очень важна и нужна. Но если кроме неё ничего между М и Ж не возникает, то либо Вы мужчину себе выбрали не настроенного на серьезные отношения, либо кроме секса ничем привлечь не можете. 1 -для своеобразной страховки,что если хоть и бросит,то блага эти останутся в качестве моральной компенсации то есть окромя подаренных колечка и шубы, о нем больше и вспомнить нечего.. сочувствую Вообще, это наверное хорошо ( жить легче), если боль утраты любимого можно компенсировать оставшимся от него баблом.
hess Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 SerSimа и каждая по отдельности убьет, была б сковородка под рукой. SerSim, Вам нельзя до "во тетки разфантазировались" опускаться. Вы не чувствуете грань между хамством и юмором. Хотите, чтобы на Вас злились? Эх Лемир...) Ну вы же женщины как бы умнее нас мушшин...) Ну наследила вероятно какая то прелестница в нежнейшей душе Серсима.., а вы предлагаете его сковородкой.))) Терпение, снисхождение, нежность и понимание! Вот что спасет ершистую душу Серсима! Немного усилий, и он припрет офигенный букет и душу, с прочим ливером, на алтарь любви к женщинам.)))
Klinika Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Эх Лемир...) Ну вы же женщины как бы умнее нас мушшин...) Ну наследила вероятно какая то прелестница в нежнейшей душе Серсима.., а вы предлагаете его сковородкой.))) Терпение, снисхождение, нежность и понимание! Вот что спасет ершистую душу Серсима! Немного усилий, и он припрет офигенный букет и душу, с прочим ливером, на алтарь любви к женщинам.))) какбэ обожженые люди потом все что-то пытаются высмотреть под микроскопом и при малейшей опасности впадают в "ну вот, я так и знал(а), они такие..." боюсь тяжело будет кому-то Серсима отогревать B)
SerSim Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 SerSimа и каждая по отдельности убьет, была б сковородка под рукой. SerSim, Вам нельзя до "во тетки разфантазировались" опускаться. Вы не чувствуете грань между хамством и юмором. Хотите, чтобы на Вас злились? Как то с детства не боюсь бешенных хомячков Вот уж кому не о юморе рассуждать, так это именно теткам, яркий пример юмора, на который способны женщины - Вумен Камеди :P боюсь тяжело будет кому-то Серсима отогревать B) Не боись, а отогревай
Klinika Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Как то с детства не боюсь бешенных хомячков Вот уж кому не о юморе рассуждать, так это именно теткам, яркий пример юмора, на который способны женщины - Вумен Камеди :P Не боись, а отогревай А у меня нет парня… мне муж не разрешает… ваще не лублу камеди вумен
RAA Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 Нет, каждая из вас по отдельности "зайка, кисанька, солнышко..." и тд.))) Но когда вместе.., истинно заразы и вражины рода мужеского!!! больше двух не собираться
SerSim Опубликовано 16 ноября, 2011 Опубликовано 16 ноября, 2011 больше двух не собираться Боишься не потянуть больше двух?
Гость Natalya2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 Не встречаться с первым встречным..Подождать того, кто вас полюбит, а не только захочет.. Как вам такой ответ?? ) И так конечно можно,но совсем без парня как бы тоже не правильно) Natalya2011, а простите, каков Ваш возраст? мне пока 22 года...))))
Balalai Опубликовано 17 ноября, 2011 Опубликовано 17 ноября, 2011 но совсем без парня как бы тоже не правильно) О, Вы хотите соответствовать чьим-то стандартам? B) Тогда Вам нужно обратиться в Центр Стандартизации и Метрологии. B)
SerSim Опубликовано 18 ноября, 2011 Опубликовано 18 ноября, 2011 Тогда Вам нужно обратиться в Центр Стандартизации и Метрологии. B) Вы ещё не измерены? Тогда мы идем к вам©
Таньчик Опубликовано 18 ноября, 2011 Опубликовано 18 ноября, 2011 ага :P к примеру живет мужик лет так 35-40, жона, дети, имущество. и вот встретил он другую девушку молоденькую, красивенькую, наивненькую. полюбил. вроде как к жене все остыло. вопрос: что его останавливает уйти к другой? А с чего Вы вообще взяли, что он собирался или хочет уходить? B) правильно говорят..."женщина простит все, даже измену... не простит если не любит и не содержит " Тю...вопрос вообще не стоит прощать или нет, вопрос что она потом с этим делать будет))) А по "теории Кармадона" он бы приблизился к идеальному сексу. Счастливчик. надо покупать пар 10 одинаковых. Носки видят, что прятки уже не катят, так как 2 шт одинаковых можно найти легко, и перестают теряться. Не катит, даже одинаковые пары становятся совершенно разными носками))) Это кто у нас бабник то?Владимир Ильич, что ли?)))))) Он вовсе и не бабник! Ему Надежда Константиновна не разрешала, совместно со всем партбюро))))) Ты не все знаешь, у него помимо прочих еще и была любовь всей жизни))) И это не Н.К))) Вот тут все про него: https://psycheforum.ru/topic55808.html Правильно Verona говорит. Мужчинам изначально нужен только секс, поэтому они и знакомятся, а потом уж если они вложились в девушку материально и эмоционально + секс нравится, то уже любить и ценить начинают, да и бросить такую девушку жалко. А уж отдать другому и вовсе обидно. А зачем в нее вкладываться если секс не понравился? да и бросить такую девушку жалко. А уж отдать другому и вовсе обидно. Это ваще круто, а в каком месте тут любовь размещается?)) А уж отдать другому и вовсе обидно. Сам не гам и другому не дам))) Да Вы просто жадина)))
hess Опубликовано 20 ноября, 2011 Опубликовано 20 ноября, 2011 больше двух не собираться Вместе, а по отдельности хоть 5...))) Тю...вопрос вообще не стоит прощать или нет, вопрос что она потом с этим делать будет))) Пилить "прощенного" до гробовой доски...
neudachnik Опубликовано 20 ноября, 2011 Опубликовано 20 ноября, 2011 если от девушки хотят только секса то значит она неможет больше дать ничего
hess Опубликовано 20 ноября, 2011 Опубликовано 20 ноября, 2011 если от девушки хотят только секса то значит она неможет больше дать ничего А если не хочет, то подгонит любимому Бентли?)))
Игорь Ф Опубликовано 20 ноября, 2011 Опубликовано 20 ноября, 2011 Привет! Хотела бы обсудить тему очень интересную....Я бы с кем не познакомилась....все хотят от меня только секса....и постоянно речь идет только об этом,не могу понять причину....как буд то на мне написано " хочу секса". Даже вот с парнем встречалась так тоже.....речь в основном шла о нем...и даже заявлял,а че еще делать кроме секса... Мне уже обидно становиться....меня видят как объект для удовлетворения.... Как быть....???? А что Вы можете предложить мужчине, кроме секса?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти