Перейти к содержанию

От меня хотят только секса.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
а что изначально нужно дэвушка?

материальные балага?

очень интересно.

продолжайте.

Вы в меня, наверное, начнёте камнями кидать,но материальные благо -многое значат.И не надо говорить,что все женщины проституткии бла бла.Ещё женщине нужна почва под ногами,надёжность.Если она заподозрит,что её хотят поиметь и сразу же выбросить, то развития отношений не ждите.Насчёт мат.благ-объясняю: мне лично они нужны 1 -для своеобразной страховки,что если хоть и бросит,то блага эти останутся в качестве моральной компенсации 2- мне нужно поддерживать свою внешность,чтобы мужчина не потерял интерес, это я делаю для него,и не факт,что мне нравится проводить часы у парикмахера,в фитнесе, делая маски и педикюр и тд и тп.-это не для меня,это для него. 3- просто приятно,когда тебе делают подарки,я тоже люблю делать ему подарки.

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
И вообще, дамы - это все ерунда.

Меня в жизни мужчин интересует токо одна настоящая загадка.

Куда деваются после стирки парные носки?????

:unsure:

Проводил специальное расследование, в ходе которого выяснил, что носки имеют свойство расползаться как тараканы по всей квартире, следовательно они живые. Из оставшихся в пределе досягаемости носков некое количество сжирает стиральная машинка, следовательно она тоже живая. А-а-а, нас окружают ожившие вещи :D

 

PS: во тетки разфантазировались: и антибабский сайт они застроят, и вообще их все по жизни бояться, таких вумных, сильных и мудрых. :D Тема вообще-то о сексе была, а не о том какие вы крутые. Ваша крутизна напоминает крутизну 15-летних подростков, которые только в инете являются непобедимыми и самыми-самыми.

И кстати, последние две страницы очень сильно напоминают постами именно вумен.сру. Что же вам так не дает покоя антибабский сайт то, чуете в себе синдромы СДС? :D

Опубликовано
спасибо, конечно,

а по поводу "заразы" - это к "Хирургу". Мы то чем виноваты, что так получилось :happydance:

Нет, каждая из вас по отдельности "зайка, кисанька, солнышко..." и тд.))) Но когда вместе.., истинно заразы и вражины рода мужеского!!! :D

 

Тю!

Дефственность китайская по 5 доллеров в базарный день, хоть кажинную неделю меняй

А уж сисьГе с пластической хирургией, хушь квадратные.

Такшта нефик)

А ежели мы фаллопластикой увлечемся?))) Где прятаться будете? :D

 

а что изначально нужно дэвушка?

материальные балага?

очень интересно.

продолжайте.

Пень ей надобен для запила.., и шоб еще и любил ее, и то как она пилит.)))

 

Проводил специальное расследование, в ходе которого выяснил, что носки имеют свойство расползаться как тараканы по всей квартире, следовательно они живые. Из оставшихся в пределе досягаемости носков некое количество сжирает стиральная машинка, следовательно она тоже живая. А-а-а, нас окружают ожившие вещи :D

 

PS: во тетки разфантазировались: и антибабский сайт они застроят, и вообще их все по жизни бояться, таких вумных, сильных и мудрых. :D Тема вообще-то о сексе была, а не о том какие вы крутые. Ваша крутизна напоминает крутизну 15-летних подростков, которые только в инете являются непобедимыми и самыми-самыми.

И кстати, последние две страницы очень сильно напоминают постами именно вумен.сру. Что же вам так не дает покоя антибабский сайт то, чуете в себе синдромы СДС? :D

Не критикуй, подыграй.., и будет тебе любоффь! :D Это они в куче такие крутые, а по отдельности очень даже ничего!)))

Опубликовано
Не критикуй, подыграй.., и будет тебе любоффь! :D Это они в куче такие крутые, а по отдельности очень даже ничего!)))

Мне по отдельности не нужны, беру всех, можно даже не заворачивать :D

Опубликовано
Мне по отдельности не нужны, беру всех, можно даже не заворачивать :D

Так и истощение получить недолго... :D

Опубликовано
Не критикуй, подыграй.., и будет тебе любоффь! :D Это они в куче такие крутые, а по отдельности очень даже ничего!)))

SerSimа и каждая по отдельности убьет, была б сковородка под рукой.

 

SerSim, Вам нельзя до "во тетки разфантазировались" опускаться. Вы не чувствуете грань между хамством и юмором. Хотите, чтобы на Вас злились?

 

После того,как я это начала понимать,я пришла к выводу,что следует просто выбрать того,с кем хотелось бы, а что будет дальше, предугадать невозможно-может будет просто секс, а может это перерастёт во что-то серьёзное

секс не повод для знакомства (с)

не боитесь по рукам пойти ?

 

to Natalya2011 : сексуальная привлекательность очень важна и нужна. Но если кроме неё ничего между М и Ж не возникает, то либо Вы мужчину себе выбрали не настроенного на серьезные отношения, либо кроме секса ничем привлечь не можете.

 

 

1 -для своеобразной страховки,что если хоть и бросит,то блага эти останутся в качестве моральной компенсации

то есть окромя подаренных колечка и шубы, о нем больше и вспомнить нечего.. :(

сочувствую

 

Вообще, это наверное хорошо ( жить легче), если боль утраты любимого можно компенсировать оставшимся от него баблом.

Опубликовано
SerSimа и каждая по отдельности убьет, была б сковородка под рукой.

 

SerSim, Вам нельзя до "во тетки разфантазировались" опускаться. Вы не чувствуете грань между хамством и юмором. Хотите, чтобы на Вас злились?

Эх Лемир...) Ну вы же женщины как бы умнее нас мушшин...) Ну наследила вероятно какая то прелестница в нежнейшей душе Серсима.., а вы предлагаете его сковородкой.))) Терпение, снисхождение, нежность и понимание! Вот что спасет ершистую душу Серсима! Немного усилий, и он припрет офигенный букет и душу, с прочим ливером, на алтарь любви к женщинам.)))

Опубликовано
Эх Лемир...) Ну вы же женщины как бы умнее нас мушшин...) Ну наследила вероятно какая то прелестница в нежнейшей душе Серсима.., а вы предлагаете его сковородкой.))) Терпение, снисхождение, нежность и понимание! Вот что спасет ершистую душу Серсима! Немного усилий, и он припрет офигенный букет и душу, с прочим ливером, на алтарь любви к женщинам.)))

какбэ обожженые люди потом все что-то пытаются высмотреть под микроскопом :mellow: и при малейшей опасности впадают в "ну вот, я так и знал(а), они такие..." боюсь тяжело будет кому-то Серсима отогревать B)

Опубликовано
SerSimа и каждая по отдельности убьет, была б сковородка под рукой.

 

SerSim, Вам нельзя до "во тетки разфантазировались" опускаться. Вы не чувствуете грань между хамством и юмором. Хотите, чтобы на Вас злились?

Как то с детства не боюсь бешенных хомячков :D

Вот уж кому не о юморе рассуждать, так это именно теткам, яркий пример юмора, на который способны женщины - Вумен Камеди :P :D

 

боюсь тяжело будет кому-то Серсима отогревать B)

Не боись, а отогревай :D

Опубликовано
Как то с детства не боюсь бешенных хомячков :D

Вот уж кому не о юморе рассуждать, так это именно теткам, яркий пример юмора, на который способны женщины - Вумен Камеди :P :D

 

 

Не боись, а отогревай :D

А у меня нет парня… мне муж не разрешает… :D

ваще не лублу камеди вумен :huh:

Опубликовано
Нет, каждая из вас по отдельности "зайка, кисанька, солнышко..." и тд.))) Но когда вместе.., истинно заразы и вражины рода мужеского!!! :D

больше двух не собираться :angry:

Опубликовано
Не встречаться с первым встречным..

Подождать того, кто вас полюбит, а не только захочет..

 

Как вам такой ответ?? )

И так конечно можно,но совсем без парня как бы тоже не правильно)

 

Natalya2011, а простите, каков Ваш возраст?

мне пока 22 года...))))

Опубликовано
но совсем без парня как бы тоже не правильно)

О, Вы хотите соответствовать чьим-то стандартам? B)

 

Тогда Вам нужно обратиться в Центр Стандартизации и Метрологии. B)

Опубликовано
ага :P

к примеру живет мужик лет так 35-40, жона, дети, имущество. и вот встретил он другую девушку молоденькую, красивенькую, наивненькую. полюбил. вроде как к жене все остыло. вопрос: что его останавливает уйти к другой? :rolleyes:

А с чего Вы вообще взяли, что он собирался или хочет уходить? B)

 

 

 

 

правильно говорят..."женщина простит все, даже измену... не простит если не любит и не содержит " :lol:

Тю...вопрос вообще не стоит прощать или нет, вопрос что она потом с этим делать будет)))

 

А по "теории Кармадона" он бы приблизился к идеальному сексу. Счастливчик.

 

 

надо покупать пар 10 одинаковых. Носки видят, что прятки уже не катят, так как 2 шт одинаковых можно найти легко, и перестают теряться.

Не катит, даже одинаковые пары становятся совершенно разными носками)))

 

Это кто у нас бабник то?

Владимир Ильич, что ли?))))))

Он вовсе и не бабник!

Ему Надежда Константиновна не разрешала, совместно со всем партбюро)))))

Ты не все знаешь,

у него помимо прочих еще и была любовь всей жизни)))

И это не Н.К)))

Вот тут все про него:

https://psycheforum.ru/topic55808.html

 

Правильно Verona говорит. Мужчинам изначально нужен только секс, поэтому они и знакомятся, а потом уж если они вложились в девушку материально и эмоционально + секс нравится, то уже любить и ценить начинают, да и бросить такую девушку жалко. А уж отдать другому и вовсе обидно.

А зачем в нее вкладываться если секс не понравился?

да и бросить такую девушку жалко. А уж отдать другому и вовсе обидно.

Это ваще круто, а в каком месте тут любовь размещается?))

А уж отдать другому и вовсе обидно.

:D

Сам не гам и другому не дам)))

Да Вы просто жадина)))

Опубликовано
больше двух не собираться :angry:

Вместе, а по отдельности хоть 5...)))

 

Тю...вопрос вообще не стоит прощать или нет, вопрос что она потом с этим делать будет)))

Пилить "прощенного" до гробовой доски... :D

Опубликовано
если от девушки хотят только секса то значит она неможет больше дать ничего

А если не хочет, то подгонит любимому Бентли?)))

Опубликовано
Привет! Хотела бы обсудить тему очень интересную....

Я бы с кем не познакомилась....все хотят от меня только секса....и постоянно речь идет только об этом,не могу понять причину....как буд то на мне написано " хочу секса". Даже вот с парнем встречалась так тоже.....речь в основном шла о нем...и даже заявлял,а че еще делать кроме секса...

Мне уже обидно становиться....меня видят как объект для удовлетворения....

Как быть....????

 

А что Вы можете предложить мужчине, кроме секса?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...