Перейти к содержанию

Жена завела роман, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
То есть женщина, по-вашему, изначально более склонна к подлым и низким поступкам, и честь и благородство для неё просто не существует? :D

 

Не только женщина. И мужчине и женщине намного проще решиться на измены, чем на глобальные измененения в жизни, связанные с разводом - быт, привычный уклад и т.п. Это просто констатация неоспоримого факта без какой-либо моральной оценки - плохо, подло, низко, глупо, некрасиво и т.п. Намного легче изменить, чем разрушить привычный уклад. И навряд ли кто-то с этим поспорит.

 

По поводу энного количества часов: "домохозяйке" не может в голову прийти, что у других людей могут быть дела, кроме как потрахаться и поболтать на форуме?

 

Домохозяйки обычно ещё кушать готовят и убираются в квартире :)

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
name='SerSim' date='30.12.2011, 13:32' post='1831560']

Хм, ты опять путаешься в своих показаниях, то утверждаешь, что женщина-высшее существо, из чего следует, что мужчина-низшее существо(по отношению к женщине). А тут вдруг выдаешь такое или у тебя в зависимости от темы мнение меняется? У тебя реально каша в голове. :D

По поводу энного количества часов: "домохозяйке" не может в голову прийти, что у других людей могут быть дела, кроме как потрахаться и поболтать на форуме? :D Что лишний раз доказывает, что с *лядями не разговаривать надо, а трахать их, ибо в большинстве своем они глупы безмерно :P

Смотря с какими мужчинами сравнивать:)

Ну конечно, про "трахать" - не мечтай. Трахай "глупых безмерно", как тебе и положено по уровню развития. Вообще не могу себе представить, какой дурой надо быть, чтобы тебе дать....

То есть женщина, по-вашему, изначально более склонна к подлым и низким поступкам, и честь и благородство для неё просто не существует? :D

Это не "по-нашему", а по-вашему.И иных мнений вы не слышите:)

Опубликовано
Мне думается,что нет совершенного свода законов(естественно),но что-то из шариата таки можно подчерпнуть.

 

Согласна.

Например, что муж обязан содержать свою жену до ее смерти.

И не имеет права взять другую, если бабла на вторую не хватает. :D

Опубликовано
Цитирую Игоря)

Мне понравилось)

Советы мужика мужику (с)

1. Вы*би ее. Вы*би ее, б*ять, так чтобы она орала, выла, рвала простыни, а потом на дрожащих ногах дошла до ванной, вернулась в кровать и мгновенно заснула. Не надо каждый день – но пару раз в неделю. Если не хватает сил – то меняй работу, меняй отношение к ней, трать меньше времени на всякую х*йню – это гораздо важнее. А если нет желания так трахнуть свою жену, то повод задуматься, так ли она тебе нужна.

2. Порадуй ее. Хоть раз в неделю, но сделай что-нибудь приятное. Цветы, плюшевый мишка, приготовь романтический ужин, сделай какую-то глупость. Не надо каждый день, тогда это быстро приестся, делай это непредсказуемо, тогда, когда тебе хочется устроить небольшой праздник.

3. Выслушай ее. У женщин куча пиз*анутых, мозго*бных проблем, которые мужчина в принципе не может понять без лоботомии и расширения сознания веществами, но это неважно. Пусть она тебе расскажет, а ты слушай, кивай и задавай наводящие вопросы (для тебя ее слова как учебник тригонометрии для папуаса, просто стреляй наугад, рано или поздно ты научишься это делать правильно). Час такой ерунды в неделю сэкономят тебе кучу времени и нервов на скандалах.

5. Разграничивай личное пространство. Устраивай 1-2 дня в неделю, когда она занимается своими делами, а ты своими и между вами не меньше 10 километров расстояния. Ни один человек не может выдерживать другого 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Не у всех есть возможность дома разграничивать личное пространство, но желательно чтобы были места в доме которые принадлежат только одному из пары. Куда вообще нежелательно заходить, и тем более не перемещать вещи, не убираться, не оставлять там свои шмотки.

6. Разграничивай обязанности. Это делает она, это делаешь ты. Неважно как кто что делает, важно чтобы оно было сделано. Никогда не соглашайся чтобы за что-то несли ответственость вы вдвоем – если за что-то отвечают двое, то за это не отвечает никто.

7. Запомни, брат, ты мужик. Ты потомок дох*рищща поколений победителей, которые выжили там, где остальные сдохли, не оставив потомства. Ты должен принимать решения, нести за них ответственность. Ты идешь вперед и пробиваешь лбом стены, а твоя женщина идет за тобой следом. Яйца должны быть именно у тебя.

P.S. и вы*би ее:

Ахаха! :lol:

Опубликовано
1.Не только женщина. И мужчине и женщине намного проще решиться на измены, чем на глобальные измененения в жизни, связанные с разводом - быт, привычный уклад и т.п. Это просто констатация неоспоримого факта без какой-либо моральной оценки - плохо, подло, низко, глупо, некрасиво и т.п. Намного легче изменить, чем разрушить привычный уклад. И навряд ли кто-то с этим поспорит.

2.Домохозяйки обычно ещё кушать готовят и убираются в квартире :)

1. Уже приводил статью о разнице в подходе и последствиях между мужчинами и женщинами. Не начинайте по новому кругу. Если что-то не поняли, то тогда давайте обсудим это, но не стоит только приравнивать мужчин и женщин.

2. Так поэтому слово домохозяйка и было взято в кавычки, ибо какая на фиг домохозяйка, у которой общение на форуме перемежается не работой по дому, а встречами с трахалями. :D

 

Смотря с какими мужчинами сравнивать:)

Ну конечно, про "трахать" - не мечтай. Трахай "глупых безмерно", как тебе и положено по уровню развития. Вообще не могу себе представить, какой дурой надо быть, чтобы тебе дать....

Не боись, таких тупых как ты(что ты ещё раз доказала, даже не попробовав ответить на указанное противоречие в собственных же словах) даже не трахаю, ибо у тебя не поперек, а говорить с подобными не о чем. :D

Это не "по-нашему", а по-вашему.И иных мнений вы не слышите:)

Читай легкодоступное "высшее создание" внимательно, это были слова женщины. :P

А по поводу твоего мнения: ты так и не смогла ответить, какая по-твоему нормальная семья, как она выглядит?

Что в принципе неудивительно, так как какое мнение может быть у тетки, думающей не головой, а идущей по велению своей вагины(а какое может мнение у вагины, кроме желания потрахаться?) :D

Опубликовано
Согласна.

Например, что муж обязан содержать свою жену до ее смерти.

И не имеет права взять другую, если бабла на вторую не хватает. :D

 

Ди фига подобного. Достаточно 3 раза сказать "Ты больше не жена мне" и содержать он никого уже не обязан :lol:, впрочем, нет, детей обязан всё равно до определённого возвраста, не может он от детей свалить как некоторые индивидуумы славянской национальности.

Опубликовано
1. Уже приводил статью о разнице в подходе и последствиях между мужчинами и женщинами. Не начинайте по новому кругу. Если что-то не поняли, то тогда давайте обсудим это, но не стоит только приравнивать мужчин и женщин.

 

Обобщим:

1) изменяют мужчины и женщина по разным причинам

2) вопринимают измену партнера тоже по-разному в корне

 

НО

 

3) и женщины и мужчины скорее будут получать недостающее в семье изне (то есть изменять), чем расторгать брак.

 

Женщина сама по своей инициативе решается на развод только в таких случаях и уходят "в никуда":

1) насилие мужа по отношению к ней и/или детям

2) беспробудное пьянство или наркомания мужа (и то, как правило, долго терпит это всё пока решиться на развод)

3) муж не работает, живёт за её счёт и ещё и валяется на диване и ни фига не делает дома (и то ещё долго лелеет надежду, что что-то изменится)

 

Возникновения нежных отношений с сотрудником или инструктором фитнесс-центра отнюдь с точки женской логики не является причиной для расторжения брака :), но может стать источником получения того, чего ей не хватает в семье, а может и не стать.

Опубликовано
Ди фига подобного. Достаточно 3 раза сказать "Ты больше не жена мне" и содержать он никого уже не обязан :lol:, впрочем, нет, детей обязан всё равно до определённого возвраста, не может он от детей свалить как некоторые индивидуумы славянской национальности.

 

Неа.

Сказать такое можно только с разрешения священнослужителя и только по "показаниям".

А они строго прописаны . :D

 

Такшо упс.

Опубликовано
Священнослужителю нужно просто хороший калым дать :lol:

 

Калым это "оплата" жены.

Если ты про взятку, то не катит.

Эт тебе не гаишник.

У них там все серьезно.

Опубликовано
Калым это "оплата" жены.

Если ты про взятку, то не катит.

Эт тебе не гаишник.

У них там все серьезно.

 

Нет, не взятка. Конечно, всё серьёзно. Это официальной откуп. И вымеривается не такими суммами, как взятки гаишникам. Так что мужик подумает ещё что выгоднее - развод с откупом или... много ли там ещё ей осталось, женщины там намного меньше живут, чем у нас :lol:

Опубликовано
Обобщим:

1) изменяют мужчины и женщина по разным причинам

2) вопринимают измену партнера тоже по-разному в корне

 

НО

 

3) и женщины и мужчины скорее будут получать недостающее в семье изне (то есть изменять), чем расторгать брак.

 

Женщина сама по своей инициативе решается на развод только в таких случаях и уходят "в никуда":

1) насилие мужа по отношению к ней и/или детям

2) беспробудное пьянство или наркомания мужа (и то, как правило, долго терпит это всё пока решиться на развод)

3) муж не работает, живёт за её счёт и ещё и валяется на диване и ни фига не делает дома (и то ещё долго лелеет надежду, что что-то изменится)

 

Возникновения нежных отношений с сотрудником или инструктором фитнесс-центра отнюдь с точки женской логики не является причиной для расторжения брака :), но может стать источником получения того, чего ей не хватает в семье, а может и не стать.

 

Не хватать чего-то будет всегда, это зависит от внутренних запросов. Сама она даже если и не решается, то понимает, что если все откроется, то развод скорее будет, чем нет. Потому что с точки женской логики - "нежные отношения", а с мужской кое-что другое. Да и не только с мужской. И это она тоже не может не понимать.

Опубликовано
Не хватать чего-то будет всегда, это зависит от внутренних запросов. Сама она даже если и не решается, то понимает, что если все откроется, то развод скорее будет, чем нет. Потому что с точки женской логики - "нежные отношения", а с мужской кое-что другое. Да и не только с мужской. И это она тоже не может не понимать.

Может жизненно-важного не хватать. Тепла, например. Или секс-разрядки..... Не каждый муж поймёт, что недодаёт этого жене. А говорить иногда бесполезно, чаще травмоопасно (для психики мужа).

 

Всё откроется, если отношения заводились для мести (супругу,супруге). Разочарую вас, 90% женщин изменяют в браке (как правило, если лет 7 не изменяла, а потом завела любовника, психика мужа сама сделает всё, чтобы не поверить в это). И рассказывают о таких вещах сами ТОЛЬКО, чтобы сделать супругу больно. Других причин нет, как бы их не сочиняли и благородством не покрывали.

Опубликовано
Разочарую вас, 90% женщин изменяют в браке (как правило, если лет 7 не изменяла, а потом завела любовника, психика мужа сама сделает всё, чтобы не поверить в это).

Ссылку на такие стат. данные в студию или судишь по своему окружению? ;) Ну так, это уже давно не секрет, что если в дружеской компании женщин есть 2-3 *ляди, то и все из этой компании начнут *лядовать(то же самое касается и разведенок). Причем самое смешное, что у мужчин такое не наблюдается, а связанно это с тем, что женщины больше подвержены чужому влиянию, так сказать последствия "гибкости психики". :P

Опубликовано
Ссылку на такие стат. данные в студию или судишь по своему окружению? ;) Ну так, это уже давно не секрет, что если в дружеской компании женщин есть 2-3 *ляди, то и все из этой компании начнут *лядовать. Причем самое смешное, что у мужчин такое не наблюдается, а связанно это с тем, что женщины больше подвержены чужому влиянию, так сказать последствия "гибкости психики". :P

За ссылками к Джубалу. Какая умная женщина признается в открытую??:))))

Да, моё окружение. Но не потому что я "вот такая не правильная" и кому-то подала дурной пример. У меня как раз хватило ума замужним подружкам о своих "приключениях" не рассказывать. Но они-то мне рассказывают. Те самые, которые ещё пару лет назад относились к изменам резко негативно (чего греха таить, я и сама пять лет назад осудила бы "загулявшую" и не поверила бы, что сама "когда-нибудь мужу изменю", да вы что???!):))) Жизнь идёт, молодость постепенно проходит, а жить хочется! Новизны и искры хочется. Свой "чемодан" сколько не облицовывай новым не станет....

 

А, кстати, мужчины реже изменяют. Просто их, всех, которые изменяют - видно сразу, они глаза мозолят, как те самые "тополи на плющихе", потому что совершенно скрывать не умеют ничего.

Опубликовано

Roi

Ты сейчас только, что всех женщин *лядями назвала :D

Кому ты там, чего не рассказываешь, можешь не свистеть, так как ты уже даже здесь нарассказала столько про свои трахи на стороне. И это с учетом того, что в любой момент твой муженек может случайно или намеренно прочитать про них. Поэтому слабо верится, что когда тебе твои подружки-*ляди рассказывают о своих похождениях, ты молчишь про свои. :D

Какая умная женщина признается в открытую??

Есть такой метод допроса, который кстати с мужчинами не прокатывает: женщину раздевают догола и привязывают к стулу, расскрыв как можно сильнее, то есть раздвинув ноги так, чтобы влагалище было видно очень хорошо, руки соответственно тоже не на груди связывают, при допросе лучше чтобы как можно больше мужчин находилось, тогда хваленная женская "гибкость психики" играет с допрашиваемой злую шутку, и сия тетка расскажет всё, что хотела скрыть. :P :D

Опубликовано
Roi

Ты сейчас только, что всех женщин *лядями назвала :D

Кому ты там, чего не рассказываешь, можешь не свистеть, так как ты уже даже здесь нарассказала столько про свои трахи на стороне. И это с учетом того, что в любой момент твой муженек может случайно или намеренно прочитать про них. Поэтому слабо верится, что когда тебе твои подружки-*ляди рассказывают о своих похождениях, ты молчишь про свои. :D

 

Есть такой метод допроса, который кстати с мужчинами не прокатывает: женщину раздевают догола и привязывают к стулу, расскрыв как можно сильнее, то есть раздвинув ноги так, чтобы влагалище было видно очень хорошо, руки соответственно тоже не на груди связывают, при допросе лучше чтобы как можно больше мужчин находилось, тогда хваленная женская "гибкость психики" играет с допрашиваемой злую шутку, и сия тетка расскажет всё, что хотела скрыть. :P :D

По-моему, ты перевозбудился, сходи подрочи. А-то читать противно опусы твоей "туалетной сексуальности".

Опубликовано
По-моему, ты перевозбудился, сходи подрочи. А-то читать противно опусы твоей "туалетной сексуальности".

Не показывай в очередной раз, что мыслительный орган у тебя влагалище. И не приставай, тобой дрочить не буду, даже не старайся :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...