Scaramouche13 Опубликовано 5 января, 2012 Опубликовано 5 января, 2012 Здравствуйте!На знаю где правильней было бы открывать тему, здесь или в раздел о психологии личности, наверное все таки сюда!.Я здесь уже как то создавал пару тем, но думаю проблема которую я озвучу, пожалуй корень всего!.2 года назад, я расстался с девушкой. Мы оказались в разных городах, собственно решив на этом закончить наши отношения, никто никому ни должен и не обязан. И хоть я немного по пылил при расставании, расстались мы друзьями, иногда списываемся, на ДР и НГ я ей звоню поздравляю...интересуемся как у каждого дела, шутим, подкалываем друг друга и тд.Но, суть в том, что мне ее дико не хватает порой, как вот например сейчас. Нет, я уже не страдаю от былой любви, чувств, как то поутихло...Но вот как друга, и близкого человека, которому можно выговориться в трудное время, когда пагано на душе...Поговорить на любые темы, не скрывая ничего, где угодно и как угодно, в постели, по телефону, по аське...Она меня понимала с полуслова, и чувствовала так как никто. и принимала таким какой я есть. Блин, бред прям, бывает же такое. Ни один мой друг, не может дать такого душевного покоя как она...Так вот, мне это нужно может не постоянно, но переодически, у каждого случаются неудачи и тоска нападает. Да, мы в дружеских отношениях остались, и я знаю что напиши я ей, она выслушает. Но так же знаю что для нее этот разрыв дался тоже очень не легко, и начни мы так общаться, рискую разворошить старое и ей и себе. Вирт коварен.Вот что тут делать!?...подскажите, пожалуйста...
enelium Опубликовано 5 января, 2012 Опубликовано 5 января, 2012 Вот что тут делать!?...подскажите, пожалуйста... Купить калец и жанитсо, такое редко бывает.
Scaramouche13 Опубликовано 5 января, 2012 Автор Опубликовано 5 января, 2012 Купить калец и жанитсо, такое редко бывает. что именно редко бывает!?
Гость Titechka Опубликовано 6 января, 2012 Опубликовано 6 января, 2012 Вот Вы пишете, что разрыв ей дался тяжело. Значит в тот момент у нее были чувства к Вам? Кто был инициатором разрыва ваших отношений?
Scaramouche13 Опубликовано 7 января, 2012 Автор Опубликовано 7 января, 2012 Вот Вы пишете, что разрыв ей дался тяжело. Значит в тот момент у нее были чувства к Вам? Кто был инициатором разрыва ваших отношений? да, были наверное. Да и я думаю что и сейчас есть, только она умная девочка, старается не оглядываться и жить дальше, воспринимая все как должное. Инициатором кто был!...хм...ну наверное я, хотя все же, наверное жизненные обстоятельства, не дело это, когда отношения на расстоянии, встречи раз в год, смутные перспективы на то чтобы в итоге быть вместе...На этом счастье не постоишь, держать ее вот так, не видел смысла, она еще молодая,у нее все впереди, встретит хорошего человека . Вот поэтому и принял решение, пока еще не поздно, дать ей шанс строить свою жизнь дальше и самому как то перестать мучатся, отошел в сторону... Но вот так уж получается, что мне ее не хватает очень порой...
Fey Опубликовано 7 января, 2012 Опубликовано 7 января, 2012 Что мешает написать ей? А вдруг то, что поднимется. нужно и вам и ей? А вы всё за неё решили, что ей нужен другой мужчина, что с ним она будет счастлива. В друг это всё ваши домыслы?))) И потом, она действительно умная девочка и даёт вам жить так, как вы хотели. Может, есть шанс исправить ситуацию, а не играть в графа Резанова и Кончиту.))))
Гость Nataliana Опубликовано 7 января, 2012 Опубликовано 7 января, 2012 Автор, я рассталась полтора года назад. Потом стали дружить, потому что очень хорошо понимаем друг друга и дорожим. Но я его никак не могу забыть, все внутри кипит. Вот создала только что тему на форуме. Блин, почему все так сложно?
Scaramouche13 Опубликовано 7 января, 2012 Автор Опубликовано 7 января, 2012 Что мешает написать ей?А вдруг то, что поднимется. нужно и вам и ей? А вы всё за неё решили, что ей нужен другой мужчина, что с ним она будет счастлива. В друг это всё ваши домыслы?))) И потом, она действительно умная девочка и даёт вам жить так, как вы хотели. Может, есть шанс исправить ситуацию, а не играть в графа Резанова и Кончиту.)))) ничего не мешает). написал вчера, она была занята, новогодние праздники, гости, извинилась, сказала может в другой раз поговорим, я не стал навязываться и мило, с пониманием, ретировался =) поверьте, если бы можно было что то исправить, я бы исправил!. Но там куча обстоятельств не зависящих не от меня и не от нее...Хотя конечно, кто то скажет все это отговорки, захотели бы быть вместе, были бы... и я согласен!.Но как я уже сказал, вариант романа на расстоянии не подходит, а другого продолжения она увы не могла дать.....в общем, в будущем, через №-ое чисто лет, может быть, но не здесь и не сейчас... Но вопрос то ни в этом, а в том как мне пересилить нехватку человека!?. секс, внимание, просто общение с противоположным полом и тд...ничто по сравнению с этим... Автор,я рассталась полтора года назад. Потом стали дружить, потому что очень хорошо понимаем друг друга и дорожим. Но я его никак не могу забыть, все внутри кипит. Вот создала только что тему на форуме. Блин, почему все так сложно? сочувствую вам... но я не знаю почему, зачем, и от чего...
Fey Опубликовано 7 января, 2012 Опубликовано 7 января, 2012 ничего не мешает). написал вчера, она была занята, новогодние праздники, гости, извинилась, сказала может в другой раз поговорим, я не стал навязываться и мило, с пониманием, ретировался =) поверьте, если бы можно было что то исправить, я бы исправил!. Но там куча обстоятельств не зависящих не от меня и не от нее...Хотя конечно, кто то скажет все это отговорки, захотели бы быть вместе, были бы... и я согласен!.Но как я уже сказал, вариант романа на расстоянии не подходит, а другого продолжения она увы не могла дать.....в общем, в будущем, через №-ое чисто лет, может быть, но не здесь и не сейчас... Но вопрос то ни в этом, а в том как мне пересилить нехватку человека!?. секс, внимание, просто общение с противоположным полом и тд...ничто по сравнению с этим... сочувствую вам... но я не знаю почему, зачем, и от чего... А вы бы начали исправлять, ув. Скарамуш. А там уже и будете знать, что делать. А вообще, когда праздники и гости - личную переписку не совсем удобно вести., согласитесь.)
Scaramouche13 Опубликовано 7 января, 2012 Автор Опубликовано 7 января, 2012 А вы бы начали исправлять, ув. Скарамуш. А там уже и будете знать, что делать. А вообще, когда праздники и гости - личную переписку не совсем удобно вести., согласитесь.) а что исправлять уважаемый!? да я разве возражал!. я ж говорю, я с пониманием извинился за беспокойство =)
Fey Опубликовано 7 января, 2012 Опубликовано 7 января, 2012 поверьте, если бы можно было что то исправить, я бы исправил!. Вот это...))) Вам же хочется вернуть отношения, иначе, вы бы не тосковали )))
Scaramouche13 Опубликовано 7 января, 2012 Автор Опубликовано 7 января, 2012 Вот это...)))Вам же хочется вернуть отношения, иначе, вы бы не тосковали ))) допустим!...но я раз и навсегда зарекся не вмешиваться в ее жизнь, да и не хочу я ее больше мучать...она из-за этого всего, не мало слез пролила... да и я ж говорю, очень многое завязано там, и что самое не приятное, ее родители.
Fey Опубликовано 7 января, 2012 Опубликовано 7 января, 2012 допустим!...но я раз и навсегда зарекся не вмешиваться в ее жизнь, да и не хочу я ее больше мучать...она из-за этого всего, не мало слез пролила...да и я ж говорю, очень многое завязано там, и что самое не приятное, ее родители. А из-за чего она плакала, ув. Скарамуш? Что такого ужасно мучительного для неё вы делали?
Stormka Опубликовано 7 января, 2012 Опубликовано 7 января, 2012 Вы сами хотите чего-то от нее,то есть,она вам нужна. Но боитесь,что разбудите ее чувства,что станете нужным ей. А это разве плохо? Я думаю,если спустя два года двоим людям все еще хочется быть вместе-это действительно неспроста. А любовь на расстоянии..по каким причинам вы не можете приехать к ней в город,или она к вам? Что удерживает? Может,если вы снова сойдетесь,то найдете способ быть рядом? И да,кстати! Не принимайте решение за двоих: не хочу вмешиваться в ее жзнь. Вы не знаете,как ей будет лучше,может,она без Вас страдает и хочет вернуть,но боится,что Вам это не надо? А если не страдает-то получите просто телые дружеские отношения. Раз в месяц можно и созваниваться и болтать,как Вы хотите.
Scaramouche13 Опубликовано 7 января, 2012 Автор Опубликовано 7 января, 2012 А из-за чего она плакала, ув. Скарамуш? Что такого ужасно мучительного для неё вы делали? там очень сложная ситуация, хотя наверное каждый так думает про свою...Она оказалась между двух огней, с одной стороны ее семья, с другой я. Я не знаю какие там у них отношения внутри семьи, ну короче они меня не желают видеть даже, причем даже не зная меня. Я щас все упрощаю, много просто не хочу говорить, это лишнее...но суть такая. Вы сами хотите чего-то от нее,то есть,она вам нужна. Но боитесь,что разбудите ее чувства,что станете нужным ей. А это разве плохо? Я думаю,если спустя два года двоим людям все еще хочется быть вместе-это действительно неспроста.А любовь на расстоянии..по каким причинам вы не можете приехать к ней в город,или она к вам? Что удерживает? Может,если вы снова сойдетесь,то найдете способ быть рядом? И да,кстати! Не принимайте решение за двоих: не хочу вмешиваться в ее жзнь. Вы не знаете,как ей будет лучше,может,она без Вас страдает и хочет вернуть,но боится,что Вам это не надо? А если не страдает-то получите просто телые дружеские отношения. Раз в месяц можно и созваниваться и болтать,как Вы хотите. Последние полтора года, я усердно пытался ее оттолкнуть, делая вид холодного бесчувственно и безразличного к ней человека. Делал вид что обижен и зол на нее, ведь по сути, она отказалась быть со мной, в пользу каких то иных вещей(что именно, читайте выше), при чем даже не дав мне шанса что то исправить(может видела что это бессмысленно, и хотела уберечь). Но все это ничего, я по началу очень злился, непонятно даже на что, на мир, на себя, на все вокруг...щас как то поутихло, все стало проще... Думаю у нее тоже, все более или менее поутихло сейчас. Мы иногда списываемся смсками, звоню только я. Не знаю, почему, она не звонит, может межгород - дорого, может не хочет меня дергать лишний раз, боится.... В общем то, все это время, я старался сделать вид, что у меня все зашибись, девчонки вокруг вьются, работа поперла, да и вообще я в порядке. Призывал и ее к этому, я думал так, ей будет легче, она сможет найти себя в жизни, найдет работу, может встретит кого нибудь, забудет меня. Я же, не хочу вот этих виртуальных отношений на расстоянии, встреч раз в год с непонятными перспективами...я бы хотел чтоб она была счастлива, здесь и сейчас, а не в мечтах о будущем и лучшем...это как то не правильно.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.