Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
... Да и кто тут знает меня?))

С чего начинать?

- Сяду на пенёк, съем пирожок...

- Не садись на пенёк, не ешь пирожок! Высоко сижу, далеко гляжу!

:)

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Ок. С каким персонажем данной истории ты себя ассоциируешь? Кто больше всех нравится? И дальше по пунктам:

 

1. Есть главный герой, обычно весь такой положительный с кучей позитивных, социально одобряемых качеств.

2. Обязательно есть главное событие сказки вокруг которого закручен сюжет - ценность, которую надо добыть, понять, украсть и т.д.

3. Трудности, которые преодолевает главный герой в погоне за ценностью.

4. Второстепенные персонажи, которые помогают или мешают главному герою в достижении главной цели. И то как строит главный герой свои взаимоотношения с ними.

5. Завершения сюжета - чем всё закончилось, какую награду получил герой, каких целей он достиг.

Ассоциирую с Джен Эйр, конечно... Эдвард Рочестер очень нравится...

1. Джен Эйр, не красавица, но умница, с прекрасным чувством юмора, с жизненной стойкостью, кротостью и в то же время буйной натурой. Я вообще просто влюблена в ее характер, язвительную манеру говорить, и одновременно нежную, кроткую душу.

2. Главное событие... ну, я бы сказала любовь...но мне вообще трудно оценивать эту историю... В двух словах, Рочестер и Джен Эйр полюбили друг друга, и тут выясняется, что он женат. Жена...буйнопомешанная, полностью потерявшая человеческий облик, однако юридически он несвободен. Джен из-за своих принципов не хочет становиться любовницей и убегает из дома. Едва не умерев по пути от голода, она находит пристанище в семье молодого священника и двух его сестер. Становится сельской учительницей... И тут вдруг слышит голос мистера Рочестера, который зовет ее... И она бросив все в ту же минуту мчится к нему, и находит его искалеченным, одиноким и слепым... И самое главное уже неженатым))))

3. О! Трудностей тут хватает!))) Тяжелое детство, сирота... Потом эта любовь, а он оказался женат, т.е. обманывал ее... Чуть не умерла с голоду...

4. Второстепенные... Наверное это тетушка Рид, которая ее терроризировала в детстве. Вновь обретенная семья (брат и две сестры), которые напротив оказались добрейшими людьми.

5. Завершилось все хорошо. Свадьба, семья, дети...Ложка дегтя только изуродованная внешность мистера Рочестера))

 

Ну вот... как-то так))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...