Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ВЫ хотели сказать "набегами"?

нет,именно наскоками))

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
вы что за полярным кругом живете? :lol: :lol: у нас -15, в тени :D

рано радуетесь)) зима -это такая штука непредсказуемая, будет и на вашей улице еще мороз)))

Опубликовано
ура! сегодня хоть работа...выматала...хорошо так, ни че не надо, усталость все таки Вещь!!!!)))))

завидую))

Опубликовано
у нас будет только теплеть, мне моя интуиция подсказывает

А я против!

С чего это вдруг? - одним всё, а другим ничего?

Нет уж! Пусть всем будет одинаково холодно!

 

Правда, так тоже не бывает. Но уже легче. Как-то... :lol:

Опубликовано

ой ёёё...еще целый февраль :( а потом как обычно метель на 8 марта.

Опубликовано
с облегчением ;)

кого!? каким!?...рабочая неделя закончиться...и опять...город, солнышко, девочки, не успеешь сообразить чтоб познакомиться, бац, подворачивается другая, еще лучше и краше...б**, я последнее время бросил это дело вообще!!! хожу как в эрмитаже, любуюсь :D

Опубликовано
с облегчением ;)

Да куда уж там..

Какое может быть облегчение, если где-то волны тёплые плещутся, чайки кричат, пальмы бесчинствуют на берегу, песочек тёплый..... :boat:

Опубликовано

у нас больше - 27 было))) но при этом солнце)) у меня ресницы чуть не осыпались)))))))))

а вообще конечно красота..гланвое одеться очень тепло...то и морозы не страшны.)

а весна..да...заметила что очень многие о ней говорят и более того ей соответствуют)

Опубликовано
у меня ресницы чуть не осыпались)))))))))

а у меня в сильный мороз они склеиваются)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...