Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Джинсы покупала в фирменном магазине, выкинула.

Новыми.

Хлопок 100% , не прилегают, грубые... :(

 

Я из одежды ничего не покупала из них - не могу сказать по этому поводу ничего. :( А вот обувь очень удобная и очень моднявая.. Купила сапоги на весну - модного цвета - морской волны примерно - типа - смесь голубого с зеленым..

Опубликовано
Джинсы покупала в фирменном магазине, выкинула.

Новыми.

Хлопок 100% , не прилегают, грубые...:(

 

В женской линии добавляют 2% эластана, не знаю - мне нормально.

 

Средняя - 15, за 29 - почему-то именно 29, а не 30 - шик. Но я обычно мужу покупаю за 10 - потому как каждый день скидки, еще хитрим - пошел В Германию - там цены в том же магазине - сеть одна - ниже.))) Джинсы с наворотами - цены те же.

 

:blink: Нет слов...

Опубликовано

Тетенька явно из украинской деревни, с не правильной русской речью.

Ну и цены просто кошмар, конечно.

В остальном, у нас в Москве такой же сервис.

Ничего сверхординарного я не увидела.

Опубликовано
:blink: Нет слов...

 

 

Вот тут и начинаются "ножницы".. В Москве подкупаешь что-нить свежее каждый сезон, а тут - полностью обновляешь свой гардероб... Муж только осенью купил мне огромный шкаф, лично для меня, до потолка - опять места нет.. Все забито тряпьем и обувью + всякие там шарфики и другие фенечки - я даже не помню - что у меня есть.. А мы обычный средний класс.. В Москве надо фигову тучу денег, чтоб так закупаться..

 

Тетенька явно из украинской деревни, с не правильной русской речью.

 

 

Ты про кого? :blink: Вообще не поняла - о чем даже. :D

Опубликовано
Вот тут и начинаются "ножницы".. В Москве подкупаешь что-нить свежее каждый сезон, а тут - полностью обновляешь свой гардероб... Муж только осенью купил мне огромный шкаф, лично для меня, до потолка - опять места нет.. Все забито тряпьем и обувью + всякие там шарфики и другие фенечки - я даже не помню - что у меня есть.. А мы обычный средний класс.. В Москве надо фигову тучу денег, чтоб так закупаться..

 

Да, надоело уже, если честно, столько денег уходит на одежду, хочется чтоб и качественно, и красиво - не в телогрейках же ходить :rolleyes:

Опубликовано
Ты про кого? :blink: Вообще не поняла - о чем даже. :D

Не успела, Лен.

Хотела поместить сообщение сразу за роликом, который разместил SergioLeone

Это я его откомментила..

Опубликовано
Ну и цены просто кошмар, конечно.

У неё там в мясном отделе, на 8 минуте 34 секунде, было 3 кг говядины за 3$ - это 100 рублей за кило.

Где в РФ такие цены на мясо?

Опубликовано
Да, надоело уже, если честно, столько денег уходит на одежду, хочется чтоб и качественно, и красиво - не в телогрейках же ходить :rolleyes:

а я себе сама платье сшила, потратила на материал 500р плюс нижняя юбка пышная 500р

Итого штука - только материалы.

Страшно подумать, сколько бы оно стоило в магазине готовое....

А если на него прилепить еще и бренд - то ваще... :blink:

Опубликовано
У неё там в мясном отделе, на 8 минуте 34 секунде, было 3 кг говядины за 3$ - это 100 рублей за кило.

Где в РФ такие цены на мясо?

Сколько ты покупаешь мяса на месяц? В кг?

А фрукты-овощи там дороже, чем в Москве.

К примеру, я это покупаю каждый день.

Опубликовано
У неё там в мясном отделе, на 8 минуте 34 секунде, было 3 кг говядины за 3$ - это 100 рублей за кило.

Где в РФ такие цены на мясо?

Кстати, последний поход в магазин - кг говядины, вырезка - 370 р

кг свинины (шейка на косточке) - 200 р кг.

Вырезка - 290р.

Вот :)

Опубликовано
а я себе сама платье сшила, потратила на материал 500р плюс нижняя юбка пышная 500р

Итого штука - только материалы.

Страшно подумать, сколько бы оно стоило в магазине готовое....

А если на него прилепить еще и бренд - то ваще... :blink:

 

А я шить не умею :( А в ателье дорого.

Связать отдала платье дочке - 2500 руб. вышло - нитки + работа.

Опубликовано
У неё там в мясном отделе, на 8 минуте 34 секунде, было 3 кг говядины за 3$ - это 100 рублей за кило.

 

 

А в этом мясе мясо-то есть - вот вопрос.. А то все абстрактно обсуждаем. :D С ГМО пишут, что с ГМО - цена соответственно низкая. Говядина самое дорогое мясо - не может оно стоить 3 доллара за 3 кг - в принципе не может.

Опубликовано
Кстати, последний поход в магазин - кг говядины, вырезка - 370 р

кг свинины (шейка на косточке) - 200 р кг.

Вырезка - 290р.

Вот :)

 

А у нас говядина - 400, свинина 330 - филейка, кролик - 430.

Опубликовано
Не успела, Лен.

Хотела поместить сообщение сразу за роликом, который разместил SergioLeone

Это я его откомментила..

 

 

Теперь ясно.

Опубликовано
А у нас говядина - 400, свинина 330 - филейка, кролик - 430.

ну практически то же самое

цены на мясо зависят от погоды :D

Сейчас шашлыки пойдут - цены подскочат.

Опубликовано
а я себе сама платье сшила, потратила на материал 500р плюс нижняя юбка пышная 500р

Итого штука - только материалы.

Страшно подумать, сколько бы оно стоило в магазине готовое....

А если на него прилепить еще и бренд - то ваще... :blink:

 

 

Нутк - ручной работы, всего одно такое - куда круче. Я вот не умею шить. :(

Опубликовано
Нас на работе кормят, а дома я ем мало.

В общем как раз 3 кг мяса на двоих хватает.

И что?

Тысяча в месяц на мясо..

Много?

Опубликовано
А фрукты-овощи там дороже, чем в Москве.

Авокадо и манго в США выращивают, если чё.

А то, что у нас продают - это твердая незрелая хрень, которая только товарным видом обладает, а на вкус вообще ниочём.

Опубликовано
Авокадо и манго в США выращивают, если чё.

А то, что у нас продают - это твердая незрелая хрень, которая только товарным видом обладает, а на вкус вообще ниочём.

 

 

Тут тоже все свое из овощей, фруктов, окромя экзотических - но они точно!! тут дешевле, чем в Москве.

Опубликовано
Авокадо и манго в США выращивают, если чё.

А то, что у нас продают - это твердая незрелая хрень, которая только товарным видом обладает, а на вкус вообще ниочём.

Я бы так не утверждала.

Вполне нормальные фруктоовощи продают у нас.

А бананы в Африке и что?

Меньше доллара стоят.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...