Таньчик Опубликовано 10 апреля, 2012 Опубликовано 10 апреля, 2012 Один парнишка поехал в Америку по обмену.Обыкновенный простой парень.До обеда учился после обеда шлагбаум открывал с кресла кнопкой.Осенью уехал в начале лета приехал и пошел Ауди А6 свежую купил и ещё осталось))))Вопрос -как так?Вот он реал и какие бы расчёты что не показывали ктож им поверит когда такие исключения происходят)))) Очень легко. Машины там действительно дешевле, от России процентов на 30. Плюс растаможка и т.д. Поэтому даже при самом простом математическом раскладе, пробыв там 9 месяцев и купив машину за 30 тыщ., это 3.5 в месяц плюс на житье-бытье, паренек должен был зарабатывать штук 5 в месяц, что в принципе не реально, тем более работа не полный рабочий день. Как правило, машины там не покупаются целиком, а берутся в кредит, т.к. кредиты там дают спокойно. Многие там машины и покупают и не только машины. B)
Кайфую Опубликовано 10 апреля, 2012 Опубликовано 10 апреля, 2012 Многие там машины и покупают и не только машины. B) ...и не только покупают.
Таньчик Опубликовано 10 апреля, 2012 Опубликовано 10 апреля, 2012 ...и не только покупают. Ну да, я забыла слово покупают в кавычки взять))
Кайфую Опубликовано 10 апреля, 2012 Опубликовано 10 апреля, 2012 Ну да, я забыла слово покупают в кавычки взять)) Лучше не надо, это нарушит аэродинамические свойства.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти