Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Один парнишка поехал в Америку по обмену.Обыкновенный простой парень.До обеда учился после обеда шлагбаум открывал с кресла кнопкой.Осенью уехал в начале лета приехал и пошел Ауди А6 свежую купил и ещё осталось))))Вопрос -как так?Вот он реал и какие бы расчёты что не показывали ктож им поверит когда такие исключения происходят))))

Очень легко.

Машины там действительно дешевле, от России процентов на 30.

Плюс растаможка и т.д.

Поэтому даже при самом простом математическом раскладе, пробыв там 9 месяцев и купив машину за 30 тыщ., это 3.5 в месяц плюс на житье-бытье, паренек должен был зарабатывать штук 5 в месяц, что в принципе не реально, тем более работа не полный рабочий день.

Как правило, машины там не покупаются целиком, а берутся в кредит, т.к. кредиты там дают спокойно.

Многие там машины и покупают и не только машины. B)

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...