Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне интересно каковы могут быть мотивы закрепить за собой право на лево?

Что это? Желание так поставить в рамки партнера или желание сохранить за собой свободу и независимость?

Т.е. пока ты вне отношений ты можешь встечаться с кем хочешь никого не спрашивая, не всегда ты этим пользуешься, но от осознания того, что оно есть может кому-то легче и приятнее.

Для меня это вопрос очевидный и принципиальный, если тебе с кем-то хорошо и ты хочешь продолжать отношения, то изменять не будешь(не захочешь просто). Но видимо не у всех так. И в особенности у мужчин.

Что именно важно в этом случае тому, кто считает, что в вечной верности не клялся: сама возможность измены и отсутсвие каких-либо ограничений или все же этим правом будут пользоваться?

Но вопрос тогда а зачем? От добра добра не ищут. Зачем изменять, например по пьяни, когда и сам секс-то не особо понравится, при наличии хорошего секса с партнером? Причины скорее психологические, нежели физические (ИМХО). Что движет человеком? Это подсознательное желание разрушить отношения?

И что делать партнеру? Можно ли дать это право на лево, в надежде на то, что им не воспользуются, т.к. то, что разрешено уже не особо и интересно? Или занять строгую позицию на расставание и неприемлемость для себя таких условий? К чему приведет то или иное решение и действие?

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Это подсознательное желание разрушить отношения?

Почему разрушить, Душа?

Процентов девяносто жен даже не догадываются об адюльтере.

Опубликовано
Чёт этой весной кошки явно изнывают сильнее котов :D

Ты чо?

Какая весна?

У нас в Москве опять метель, все замело.

Что касается кошек, то ты глубоко не прав.

Постебаться- не значит хотеть.

Опубликовано

Dvornik Zhopa

Какая интересная подпсиь у Вас)

 

Почему разрушить, Душа?

Процентов девяносто жен даже не догадываются об адюльтере.

 

Не догадываться омжет только слепой (ИМХО).

Я прдепочитаю договорится на берегу, т.е. вначале отношений и до брака.

 

Закрепить право - это как?

По-разному, самый жесткий вариант: Я изменять буду, а тебе нельзя.

Паритетный: Никто никому ничего не должен. Типа свободные отношения.

Опубликовано
Закрепить право - это как?

 

Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами.

Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье?»

Муж отвечает: «Любовница шефа».

" А та, полная брюнетка?»

" Любовница главного бухгалтера».

" А в жёлтом платье в цветочек?»

" Любовница начальника отдела».

" А эта, стройная блондинка?»

Муж забылся, вошёл в раж и говорит :" А это, моя любовница!»

Жена с гордостью: " Наша- лучше всех!!!

Опубликовано
По-разному, самый жесткий вариант: Я изменять буду, а тебе нельзя.

Паритетный: Никто никому ничего не должен. Типа свободные отношения.

Ты реально встречала по жизни таких декларантов?

Опубликовано
Мне интересно каковы могут быть мотивы закрепить за собой право на лево?

Вы бы сама исходя из какой мотивации могли предложить мужу мириться с вашими походами на лево? :rolleyes:

Опубликовано
По-разному, самый жесткий вариант: Я изменять буду, а тебе нельзя.

Паритетный: Никто никому ничего не должен. Типа свободные отношения.

А нах они такие отношения сдались? :blink:

Опубликовано
Коллеги, серьезные ответы будут?)

Вопрос то серьезный, как по Чернышевскому: Что делать?

:D сейчас придет Кармадон и ответит

Опубликовано
Коллеги, серьезные ответы будут?)

Вопрос то серьезный, как по Чернышевскому: Что делать?

 

Купи лопату. В случае чего сможешь в любой момент причесать по роже любителя права на лево. Это если тебя это возмущает. Если нет - подаришь ему шарики. и спустишь с балкона 17 этажа

Опубликовано
Не догадываться омжет только слепой (ИМХО).

Я прдепочитаю договорится на берегу, т.е. вначале отношений и до брака.

Наивная ты, Надя...:) (плюсик ставила, там это имя было)

Договариваются, конечно.

Но кто же договоры то исполняет?

К тому же, умный мужчина никогда не допустит, чтобы жена об измене узнала.

К примеру, я уверена, что мне муж никогда не изменял.

Умом умудренной опытом женщины понимаю, что это бред.

Но взгляд у него такой искренний, такой любящий, он так искренне обижается даже на намек об этом.

Ну и что прикажешь делать?

Верить?

Ха-ха два раза. :)

Опубликовано
Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами.

Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье?»

Муж отвечает: «Любовница шефа».

" А та, полная брюнетка?»

" Любовница главного бухгалтера».

" А в жёлтом платье в цветочек?»

" Любовница начальника отдела».

" А эта, стройная блондинка?»

Муж забылся, вошёл в раж и говорит :" А это, моя любовница!»

Жена с гордостью: " Наша- лучше всех!!!

Ага)) Я не настолько мудрая женщина видимо))

Можно еще вспомнить фильм "О чем говорят мужичны", где он жену со всеми своими любовницами знакомит.))

 

Ты реально встречала по жизни таких декларантов?

Я же вопросы наводящие задаю. И слушаю ответы, а еще о том, как было раньше - в прежних отношениях. Изменял бывшим или нет.

Я не хочу узнать об измене пост-фактум. Или не узнать, что мне изменяли.

Есть окнечно женщины которым все равно изменяют им или нет. Мне не все равно.

 

Вы бы сама исходя из какой мотивации могли предложить мужу мириться с вашими походами на лево? :rolleyes:

Речь не о муже, жене идет, а о начале отношений.

Опубликовано
Я же вопросы наводящие задаю. И слушаю ответы, а еще о том, как было раньше - в прежних отношениях. Изменял бывшим или нет.

Я не хочу узнать об измене пост-фактум. Или не узнать, что мне изменяли.

Есть окнечно женщины которым все равно изменяют им или нет. Мне не все равно.

Но едва ли кто-то прям планирует изменять.

Да еще и заранее это оговаривать.

Опубликовано

Нет такого права. Есть право уважать партнера, семью, своих детей и прикладывать усилия для создания комфортной жизни в рамках своей семьи. Все остальное лень, эгоизм и отсутствие совести.

Опубликовано
Кому?!

Партнеру. Тобишь мне)

 

Купи лопату. В случае чего сможешь в любой момент причесать по роже любителя права на лево. Это если тебя это возмущает. Если нет - подаришь ему шарики. и спустишь с балкона 17 этажа

Насилие не наш метод. Т.е. при озвучивании подобных заявлений - расставаться?

 

Наивная ты, Надя...:) (плюсик ставила, там это имя было)

Договариваются, конечно.

Но кто же договоры то исполняет?

К тому же, умный мужчина никогда не допустит, чтобы жена об измене узнала.

К примеру, я уверена, что мне муж никогда не изменял.

Умом умудренной опытом женщины понимаю, что это бред.

Но взгляд у него такой искренний, такой любящий, он так искренне обижается даже на намек об этом.

Ну и что прикажешь делать?

Верить?

Ха-ха два раза. :)

Вообще-то договоры нужно исполнять.)

Я всегда исполняю, иначе договор можно считать расторгнутым.

Партнерам предпочитаю доверять и верить. И быть уверенной в том, что не изменяют мне, спать спокойно, а не бегать не выслеживать следы измен.

 

Но едва ли кто-то прям планирует изменять.

Да еще и заранее это оговаривать.

А если не планирует, но и обещать, что такого не будет не может?

Если человек в прошлых отношениях изменял?

Опубликовано

давай, не давай, закрепляй или нет)) - эт всё разговоры.. Право человек сам себе даёт

Я не знаю, как у других.. для меня бы любой поход налево от любимого человека был бы точкой отсчёта нашего расставания.. Не смогла бы я по прежнему ни к себе, ни к нему относиться.. Не потому что "грязь" или "предательство", а потому что, двое - это один "космос". При появлении, пусть даж на короткое время, чего-то лишнего или необходимого кому-то отдельно - этот космос рушится, становится другим, не таким интимным что ли.. )) Ну нельзя никого вмешивать в свои отношения, если ты ими дорожишь, ты их создавал, ты в них живёшь))..

Но право-то я имею))!!!

Опубликовано
Речь не о муже, жене идет, а о начале отношений.

а что в начале вот так прямо и оговаривают :unsure:

а я думала, что вначале все думают, што вместе навсегда :(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...