Natali-Z Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 Ему 22 года. Раньше всё было хорошо. Но после того, как наша жизнь изменилась, изменился и муж. А изменения у нас произошли следущие: 1) Я забеременнела. 2) Муж устроился в то время на сложную работу, работал с утра и до ночи! Сил небыло. Морально было тоже тяжело. 3) Мы начали ссориться, я из-за нехватки внимания, ласки и проявлений любви, начала выносить ему каждодневно мозг! В то время я и правда это делала. Ещё и со слезами с истериками. И он за время моей беременности из нежного, ласкового, милого, парня, превратился в бесчувственного, меня всячески к себе не подпускал, сам инициативу проявлял очень редко. Начало страдать и качество секса. Ближе к 9-му месяцу беременности он ушёл в армию. За год, что он там пробыл, он даже говорить о сексе не хотел! И говорил, что ему и без него там нормально. Пришёл из армии... всё повторилось. Работа с утра до ночи (уже другая правда). И секс редкий и скупой! Мне к себе не даёт даже притрагиваться... целовать, обнимать, гладить... нельзя! Сразу убирает руки мои от себя. Приставать с сексом вообще нельзя! Только когда хочется ему... тогда он сам пристанет, это бывает раз в неделю, раз в 2 недели.. раз в месяц! Его постоянно нет дома... он работает. А когда дома, то сын всегда рядом. Но даже когда бывает, что мы дома одни, и он ещё не уехал на работу, вместо того что бы воспользоваться моментом, он смотрит телевизор. Он просто меня не любит? Или просто не хочет? Если не хочет, то почему? Как вы считаете? И как всё исправить. Уже почти 4 месяца, как он из армии пришёл.
Blizzard_ Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 Ему 22 года. Раньше всё было хорошо. Но после того, как наша жизнь изменилась, изменился и муж.А изменения у нас произошли следущие: 1) Я забеременнела. 2) Муж устроился в то время на сложную работу, работал с утра и до ночи! Сил небыло. Морально было тоже тяжело. 3) Мы начали ссориться, я из-за нехватки внимания, ласки и проявлений любви, начала выносить ему каждодневно мозг! В то время я и правда это делала. Ещё и со слезами с истериками. И он за время моей беременности из нежного, ласкового, милого, парня, превратился в бесчувственного, меня всячески к себе не подпускал, сам инициативу проявлял очень редко. Начало страдать и качество секса. Ближе к 9-му месяцу беременности он ушёл в армию. За год, что он там пробыл, он даже говорить о сексе не хотел! И говорил, что ему и без него там нормально. Пришёл из армии... всё повторилось. Работа с утра до ночи (уже другая правда). И секс редкий и скупой! Мне к себе не даёт даже притрагиваться... целовать, обнимать, гладить... нельзя! Сразу убирает руки мои от себя. Приставать с сексом вообще нельзя! Только когда хочется ему... тогда он сам пристанет, это бывает раз в неделю, раз в 2 недели.. раз в месяц! Его постоянно нет дома... он работает. А когда дома, то сын всегда рядом. Но даже когда бывает, что мы дома одни, и он ещё не уехал на работу, вместо того что бы воспользоваться моментом, он смотрит телевизор. Он просто меня не любит? Или просто не хочет? Если не хочет, то почему? Как вы считаете? И как всё исправить. Уже почти 4 месяца, как он из армии пришёл. о сексе не надо говорить - им заниматься надо. 22 года парню, не хочет секса - хреново. Устал, обиделся, не любит - что-то из этого может быть. Попробовать нежно так, ненахраписто соблазнить. Главное, Натали - молча. Рот должен быть занят
Natali-Z Опубликовано 8 апреля, 2012 Автор Опубликовано 8 апреля, 2012 о сексе не надо говорить - им заниматься надо. 22 года парню, не хочет секса - хреново. Устал, обиделся, не любит - что-то из этого может быть. Попробовать нежно так, ненахраписто соблазнить. Главное, Натали - молча. Рот должен быть занят ну соблазню один раз... ну 5... в общем плане проблема то не решится. =( Как же хочется сейчас устроить ему выяснение отношений на тему ЛЮБИШЬ_НЕЛЮБИШЬ! А вообще как подумаю, что не любит... ком к горлу подкатывает!
SmileKatya Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 ну соблазню один раз... ну 5... в общем плане проблема то не решится. =( Почему? Смотря как соблазнять будете. Че-нить новенькое попробуйте.
Blizzard_ Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 ну соблазню один раз... ну 5... в общем плане проблема то не решится. =( Ни фига себе говоришь! Секс очень важен. После хорошего секса и ругаться-то не хочется. Вы хоть пробовали - потрахаться всласть? Такое ощущение, заделали ребенка, потом он в армию ушел, теперь - ругаетесь, живете вместе с родителями, негде. Скорее всего муж не чувствует любви к себе, начинает охладевать.
KOLESO Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 так чревато может быть вы же деретесь не расслабишься
Blizzard_ Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 Как же хочется сейчас устроить ему выяснение отношений на тему ЛЮБИШЬ_НЕЛЮБИШЬ Не вздумайте даже, Натали! Никаких выяснений пока.
Natali-Z Опубликовано 8 апреля, 2012 Автор Опубликовано 8 апреля, 2012 Почему? Смотря как соблазнять будете. Че-нить новенькое попробуйте. Не даёт он мне ничего новенького пробовать... он хочет по быстрому и прилагая минимум усилий. Да и всё новенькое приедается со временем... если проблема именно в его отношении ко мне, то нужно понять как именно он относится и поменять это как-то. Разговаривала с ним на эту тему. Отмазки всегда разные... то это из-за усталости, то из-за моей беременности, то из-за моего плохого поведения, то из-за того, что у него голова болит, то у него живот болит, то он хронически не высыпается!
KOLESO Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 Как же хочется сейчас устроить ему выяснение отношений на тему ЛЮБИШЬ_НЕЛЮБИШЬ! А вообще как подумаю, что не любит... ком к горлу подкатывает! неймется? хочется опять мозги повыносить? как будто от этого выяснения что-то изменится
Natali-Z Опубликовано 8 апреля, 2012 Автор Опубликовано 8 апреля, 2012 Ни фига себе говоришь! Секс очень важен. После хорошего секса и ругаться-то не хочется. Вы хоть пробовали - потрахаться всласть? Мы несколько месяцев квартиру снимали, в начале отношений. И йогурты слизывали друг с друга, и на подоконнике без штор, и в ванной... и на полу, и на стуле и в кресле и в машине... и арально, и с просмотром порно... эх! Успели! Скорее всего муж не чувствует любви к себе, начинает охладевать. Я свою любовь не скрываю. А вот он, наоборот.
endorphin Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 Рот должен быть занят и не огурцом (глазкизакатывающий смайл)
SmileKatya Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 Не даёт он мне ничего новенького пробовать... он хочет по быстрому и прилагая минимум усилий. Да и всё новенькое приедается со временем... если проблема именно в его отношении ко мне, то нужно понять как именно он относится и поменять это как-то. Разговаривала с ним на эту тему. Отмазки всегда разные... то это из-за усталости, то из-за моей беременности, то из-за моего плохого поведения, то из-за того, что у него голова болит, то у него живот болит, то он хронически не высыпается! В принципе-то вполне возможно,что он очень устает.Но,блин,22 не 60..Хотя мож реально большая нагрузка. А выходные-то есть вообще? А может быть и чувства поостыли. Это уж вам видней,я думаю,заочно тут не понять,ПОЧЕМУ именно он не хочет. Я бы спросила любишь или нет.Вообще я прямолинейный человек,всегда спрашиваю прямо,хотя это и не всегда правильно. Я так понимаю,сейчас вы ему мозг не выносите,сейчас отношения в норме,но секса все равно нет? А вариант,что он кого-то завел исключается?
Blizzard_ Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 Мы несколько месяцев квартиру снимали, в начале отношений. И йогурты слизывали друг с друга, и на подоконнике без штор, и в ванной... и на полу, и на стуле и в кресле и в машине... и арально, и с просмотром порно... эх! Успели! Я свою любовь не скрываю. А вот он, наоборот. О как! Мож там в армии чего было?
Natali-Z Опубликовано 8 апреля, 2012 Автор Опубликовано 8 апреля, 2012 О как! Мож там в армии чего было? Это до армии началось же. В принципе-то вполне возможно,что он очень устает.Но,блин,22 не 60..Хотя мож реально большая нагрузка. А выходные-то есть вообще? А может быть и чувства поостыли. Это уж вам видней,я думаю,заочно тут не понять,ПОЧЕМУ именно он не хочет. Я бы спросила любишь или нет.Вообще я прямолинейный человек,всегда спрашиваю прямо,хотя это и не всегда правильно. Я так понимаю,сейчас вы ему мозг не выносите,сейчас отношения в норме,но секса все равно нет? А вариант,что он кого-то завел исключается? Выходных нет! Когда спрашиваю, говорит что любит... мнётся, но говорит. Не пилю как раньше, но бывает. А так вообще отношения у нас... ссоримся. В принципе-то вполне возможно,что он очень устает.Но,блин,22 не 60..Хотя мож реально большая нагрузка. А выходные-то есть вообще? А может быть и чувства поостыли. Это уж вам видней,я думаю,заочно тут не понять,ПОЧЕМУ именно он не хочет. Я бы спросила любишь или нет.Вообще я прямолинейный человек,всегда спрашиваю прямо,хотя это и не всегда правильно. Я так понимаю,сейчас вы ему мозг не выносите,сейчас отношения в норме,но секса все равно нет? А вариант,что он кого-то завел исключается? Выходных не бывает. Когда спрашиваю любит ли... говорит, что да.. мнётся, но говорит. Сейчас ссоримся... до рукоприкладства с обеих сторон доходило, но всё равно стало лучше чем до армии. И в его верности я не сомневаюсь.
SmileKatya Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 Это до армии началось же. Выходных нет! Когда спрашиваю, говорит что любит... мнётся, но говорит. Не пилю как раньше, но бывает. А так вообще отношения у нас... ссоримся. Значит действуйте сами. Вот ложитесь спать,просто лезьте к нему в наглую,и все,не ждите от него,сами инициативу проявляйте.В конце-концов скажите,что он супружеский долг исполнять обязан.А вообще,работу поменять ему никак?Без выходных это ж капец.
Blizzard_ Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 Значит действуйте сами. Вот ложитесь спать,просто лезьте к нему в наглую,и все,не ждите от него,сами инициативу проявляйте.В конце-концов скажите,что он супружеский долг исполнять обязан.А вообще,работу поменять ему никак?Без выходных это ж капец. Мне кажется, мужик даже в полумертвом состоянии не откажется. Хотя еще от темперамента зависит. Натали, если это в ваших силах, попробуйте акцентировать не на его долге, а на вашем желании доставить мужу удовольствие. Но раз он даже руку вашу скидывает, тогда надо постепенно снова входить в доверие.
SmileKatya Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 на вашем желании доставить мужу удовольствие. да,акцент надо на этом делать.
KOLESO Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 Но раз он даже руку вашу скидывает, тогда надо делать ротиком
endorphin Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 Наташа, может ты растолстела-подурнела после родов? второй вариант - в армии твой муж переел брома или над ним правительство ставило секретные нечеловеческие эксперименты с инопланетным ДНК, типа как в "Секретных материалах"
Natali-Z Опубликовано 8 апреля, 2012 Автор Опубликовано 8 апреля, 2012 Всё.... всё плохо!!! он увидел что я реву... хотя я хотела скрыть... начал спрашивать что случилось...я молчала... потом спросил "Что ты ноешь то?" Я ответила что ною, потому-что хочу его обнять, а боюсь что ему не понравится... что хочу рискнуть пристать, но боюсь быть отвергнута... Он начал агрессивно реагировать.... завязался разговор, я вся в слезах... он наглый, то матерится, то смеётся... тон издевательский, жестокий. Пришли к тому, что он признался.... что не хочет меня, я его не возбуждаю, почему не знает типа. На вопросы любит ли, сначала ответил, что не любил, было бы на всё пох... а в конце разговора, уже ничего на этот же вопрос не мог ответить... я сказала, что сердцем любовь его не чувствую. Он молчал. Я сказала, что отстала от него на всегда... но оптом снова продолжила разговор... он сказал через какое-то время "Ты же сказала что на всегда отстала" Я спросила "Ты этого хочешь" Ни ответил ничего. На вопрос хочет ли быть со мной, ответа не дал. Я сказала, если хочешь, то это ясно сразу... если сомневаешься, ответа нет.. он промолчал. Я ему сказала, что бы не мучал меня и себя... что не надо больше выжимать из себя что-то. В общем он сладко уснул, а я в слезах!!! Хочется послать его... куда подальше! Чувствую себя униженой и оскорблённой! Ему мои слёзы вообще по барабану... они только разозлили его. Он ещё сказал, что я заставляю его ненавидеть меня. Я спросила получается ли... он ничего толком не ответил. Как вести себя завтра? Что делать? Если он уйдёт... я с ума буду сходить!!! Если он меня не любит.... я не знаю, что будет со мной... но я не вижу и не чувствую любви! Есть какие-то тёплые чувства... но это не та любовь, что между мужчиной и женщиной!!! Мне так кажется! И ещё... сегодня увидела, что в новом телефоне я у него записана теперь просто ЖЕНА! А раньше была записана САМАЯ ЛЮБИМАЯ! Правда я сама себя так записала, давно... но он после этого тоже менял телефоны и записывал так же уже сам! а теперь ЖЕНА!
KOLESO Опубликовано 8 апреля, 2012 Опубликовано 8 апреля, 2012 Всё.... всё плохо!!!он увидел что я реву... хотя я хотела скрыть... начал спрашивать что случилось...я молчала... потом спросил "Что ты ноешь то?" Я ответила что ною, потому-что хочу его обнять, а боюсь что ему не понравится... что хочу рискнуть пристать, но боюсь быть отвергнута... В общем он сладко уснул, а я в слезах!!! таки не удержалась, посверлила мужику мозги ты хочешь, чтобы после твоего нытья и рыданий он тебя хотел? тяпни водки и иди спать утро вечера мудренее
Natali-Z Опубликовано 8 апреля, 2012 Автор Опубликовано 8 апреля, 2012 Хочется прыгнуть на него спящего, избить, рожу расцарапать, нос разбить, обматерить с ног до головы и ужалить побольнее! Так бы ужалила... у меня столько для него есть слов и фраз сейчас, которые его уничтожат морально. Но после этого уже никогда он не сможет меня простить и доверять мне! Поэтому сдержусь! таки не удержалась, посверлила мужику мозгиты хочешь, чтобы после твоего нытья и рыданий он тебя хотел? тяпни водки и иди спать утро вечера мудренее Да он и так меня не хотел... что мне было терять!? Теперь хоть признался в этом! А я то дура навязывалась.. а ему наверное противно было, скрипя зубами мои руки убирал! Пить я из-за него не буду... пошёл в зад!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти