Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
за 15 минут?

быстро,однако.)

Слетели тогда... когда я совсем недавно поняла, что его отношение ко мне.... это уже скорее всего не любовь!

Опубликовано

Как с этим жить?

Пытаюсь, не зацикливатья на нём сейчас... общаемся хорошо, дружелюбно... Но иногда, как сейчас... понимаю, этого мало.

 

Натали, чего там у мужа, так и не зашевелилась совесть? Нехорошо так обламывать, конечно...

Не совсем поняла вопрос... =)

Опубликовано
Как с этим жить?

Пытаюсь, не зацикливатья на нём сейчас... общаемся хорошо, дружелюбно... Но иногда, как сейчас... понимаю, этого мало.

 

Конечно, мало. Я фигею, как вы выдерживаете, как старички, ей-богу.

Мужу нехорошо обламывать жену с сексом. А вам нехорошо терпеть. Для здоровья вредно.

Опубликовано

Может мне к тому что я меняюсь внутренее... не пилю его и не навязываюсь.... измениться ещё и внешне? Причёску поменять, например? Может это поможет?

Опубликовано
Слетели тогда... когда я совсем недавно поняла, что его отношение ко мне.... это уже скорее всего не любовь!

да не надо было писать сюда.

забили тебе голову люди и теперь все запутано,фиг поймешь чо.

имо.

Опубликовано
Конечно, мало. Я фигею, как вы выдерживаете, как старички, ей-богу.

Мужу нехорошо обламывать жену с сексом. А вам нехорошо терпеть. Для здоровья вредно.

А что делать? "Пилить" нельзя... в прошлой теме, мне все это внушали. А я может и пилила... что он так себя ведёт. Это ведь давно длится... раньше я такой не была.

Опубликовано
Может мне к тому что я меняюсь внутренее... не пилю его и не навязываюсь.... измениться ещё и внешне? Причёску поменять, например? Может это поможет?

 

Сегодня хоть тему могу читать...а то наозоровали вчера, еле мужа дождалась :D

Не знаю...прическа тут вряд ли при чем. Честно - непонятно мне. Соблазнять-то как пробовала?

Опубликовано

Если моя тактика не поможет... мои чувства умрут рано или поздно, без подогрева!

 

 

Сегодня хоть тему могу читать...а то наозоровали вчера, еле мужа дождалась :D

Не знаю...прическа тут вряд ли при чем. Честно - непонятно мне. Соблазнять-то как пробовала?

ну всмысле чувство новизны может появится... если внешность изменитья...!

 

Соблазнять раньше пробовала... в последнее вермя вообще его не трогаю. Ненавижу его сейчас.... как импотент жалкий!

 

Хочется плюнуть на всё и опустить руки! Ненавижу суку!

Опубликовано
ну всмысле чувство новизны может появится... если внешность изменитья...!

 

Соблазнять раньше пробовала... в последнее вермя вообще его не трогаю. Ненавижу его сейчас.... как импотент жалкий!

 

Хочется плюнуть на всё и опустить руки! Ненавижу суку!

 

Ну а как же у мужика поднимется, если он твою ненависть чувствует?

Опубликовано
Ну а как же у мужика поднимется, если он твою ненависть чувствует?

Я только сейчас его ненавижу! И ещё в последнии дни негатив к нему огромный чувствую... когда вижу что......

ночью у него стоит во сне... по утрам стоит... а я смотрю и злюсь!!!!!!!!!!!!

 

Ненавижу его сейчас, за то..... что доверилась ему и поторопилась с тем, что бы создавать семью!

Ненавижу за то... что он не оправдывает моих надежд!

За то, что не чувствую любви и желания!

За то, что он эгоист тоже!

Опубликовано
Это ведь давно длится... раньше я такой не была.

А не офигела ли ты вешать ответственность за свое психическое состояние на подвернувшихся под руку человеков?

Разбирайся со своими заморочками, он тебе не психолух и не телепат.

И только потом принимайся за общие.

Опубликовано
Я только сейчас его ненавижу! И ещё в последнии дни негатив к нему огромный чувствую... когда вижу что......

ночью у него стоит во сне... по утрам стоит... а я смотрю и злюсь!!!!!!!!!!!!

 

Ненавижу его сейчас, за то..... что доверилась ему и поторопилась с тем, что бы создавать семью!

Ненавижу за то... что он не оправдывает моих надежд!

За то, что не чувствую любви и желания!

За то, что он эгоист тоже!

уу ну все...

понесло.

Опубликовано

Может послать его... может тогда его чувства вспыхнут обратно? Когда поймёт, что потерял меня!?

 

А не офигела ли ты вешать ответственность за свое психическое состояние на подвернувшихся под руку человеков?

Разбирайся со своими заморочками, он тебе не психолух и не телепат.

И только потом принимайся за общие.

да мне плевать уже на всё!

Опубликовано
прежде чем принимать решения хоть о ребенке подумай.

При чем тут ребенок.Ребенку любящие родители нужны,а не вечно ругающиеся,психика здоровее будет.

Опубликовано
прежде чем принимать решения хоть о ребенке подумай.

думаю... ради малыша потерплю до тех пор, когда смогу работать. Если сейчас выгнать, и если он не вернётся... на что буду ростить сына? Денег он будет давать... но мало.

А ещё о себе подумаю... кто будет меня содержать? Пусть этот олень одевает меня, кормит и денег на косметику выдаёт, а ещё на развлечения (хоть и редко). Ради этого, потерпю его ещё... если ничего не изменится... как смогу сама обеспечивать нас с сыном.. пошлю его и найду себе другого!

 

ОЛЕНЬ!

Опубликовано
Я только сейчас его ненавижу! И ещё в последнии дни негатив к нему огромный чувствую... когда вижу что......

ночью у него стоит во сне... по утрам стоит... а я смотрю и злюсь!!!!!!!!!!!!

 

Ненавижу его сейчас, за то..... что доверилась ему и поторопилась с тем, что бы создавать семью! Ненавижу за то... что он не оправдывает моих надежд!

За то, что не чувствую любви и желания!

За то, что он эгоист тоже!

 

Вот это он и чувствует. Поэтому ему не хочется.

Опубликовано
думаю... ради малыша потерплю до тех пор, когда смогу работать. Если сейчас выгнать, и если он не вернётся... на что буду ростить сына? Денег он будет давать... но мало.

А ещё о себе подумаю... кто будет меня содержать? Пусть этот олень одевает меня, кормит и денег на косметику выдаёт, а ещё на развлечения (хоть и редко). Ради этого, потерпю его ещё... если ничего не изменится... как смогу сама обеспечивать нас с сыном.. пошлю его и найду себе другого!

 

ОЛЕНЬ!

Все так плохо прям? Мож все еще наладиться,как у него времени побольше свободного будет.А вообще,мож у него проблемы какие по этой части(по мужской)?

 

 

Вот это он и чувствует. Поэтому ему не хочется.

 

Так она это чувствует к нему,потому что ему не хочется.Замкнутый круг получается.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...