Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Loza

У вас есть компьютер, интернет и время - с этими тремя составляющими можно заработать любые деньги.

 

Ты много заработал? Может, поделишься как? Есть у меня мнение, что к этим трем составляющим необходимо добавить еще и реальную услугу или товар. А то дураков с компьютерами и наличием кучи свободного времени пруд пруди, однако же засилья миллионеров почему-то не наблюдается.

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
А то дураков с компьютерами и наличием кучи свободного времени пруд пруди, однако же засилья миллионеров почему-то не наблюдается.

 

так потому что дураки

 

Автор, как насчет коммерческих радиостанций

если у вас голос нормальный и с дикцией все в порядке, можете попробовать

Опубликовано
так потому что дураки

 

То есть подразумевается, что ты умный.

Озвучил бы цифру своего дохода?

 

Автор, как насчет коммерческих радиостанций

если у вас голос нормальный и с дикцией все в порядке, можете попробовать

 

И голос ненормальный, и с дикцией не в порядке, и тема неинтересна (для меня), и говорить ни о чем без умолку не способен.

Опубликовано
То есть подразумевается, что ты умный.

не. подразумевается, что ты сам написал слово "дураки". так если они дураки. чего ж с них взять.

 

Озвучил бы цифру своего дохода?

а смысл?

 

И голос ненормальный, и с дикцией не в порядке, и тема неинтересна (для меня), и говорить ни о чем без умолку не способен.

эт я не тебе, а Автору темы, которая филолог и ищет работу.

Опубликовано
Ты много заработал? Может, поделишься как? Есть у меня мнение, что к этим трем составляющим необходимо добавить еще и реальную услугу или товар. А то дураков с компьютерами и наличием кучи свободного времени пруд пруди, однако же засилья миллионеров почему-то не наблюдается.

 

Эм. А ты понимаешь что хорошая финансовая структура в голове это не когда много, а когда хватает?

Опубликовано
Эм. А ты понимаешь что хорошая финансовая структура в голове это не когда много, а когда хватает?

 

Ну да, что тот виноград, он же зеленый.

И словосочетание "любые деньги" прозвучало от тебя.

Опубликовано
Ты много заработал?

На жизнь в Москве хватает.

 

Может, поделишься как?

Неправильная жизненная позиция. Утрирую - надо спрашивать не других "Как заработать миллион?", а себя "Почему я до сих пор не заработал миллион?" Или еще конкретней - "Почему я не знаю как заработать миллион?"

Опубликовано
Да, корректорами теоретически, но практически требуются секретари. Правда, им платят не так много в обычных местах (6-8 т.р.). А если повыше и компания серьёзная - надо иметь блат, либо счастливый случай (но это редкость). По крайней мере у моих знакомых так с трудоустройством было…

 

У меня было по-другому. Правда я полгода землю носом рыла, потом нарыла-таки вакансию, прошла кучу собеседований и взяли, без блата, и случай не счастливый, а плод огромного желания и труда. Так что ищите, обязательно найдете что-то.

У моей подруги тоже не лучше специальность - историк. Тоже без блата устроилась в крупную компанию.

Опубликовано
Неправильная жизненная позиция. Утрирую - надо спрашивать не других "Как заработать миллион?", а себя "Почему я до сих пор не заработал миллион?" Или еще конкретней - "Почему я не знаю как заработать миллион?"

 

Я спрашиваю о том, что интересно лично мне.

Да и твоя компетентность весьма сомнительна, чтобы оценивать мою жизненную позицию.

Опубликовано
Я спрашиваю о том, что интересно лично мне.

Ты спрашиваешь других, вместо того что бы действовать самому.

Да и твоя компетентность весьма сомнительна, чтобы оценивать мою жизненную позицию.

Во всем нужно сомневаться, как и в том – а не слова ли это собственной лени, и нежелания что-то делать?

Опубликовано
Ты спрашиваешь других, вместо того что бы действовать самому.

 

Бред... ты курсы телепатов заканчивал?

Ты не знаешь обо мне НИЧЕГО, а делаешь какие-то взятые с потолка выводы и вешаешь какие-то дурацкие ярлычки.

 

Во всем нужно сомневаться, как и в том – а не слова ли это собственной лени, и нежелания что-то делать?

 

Спасибо, Кэп.

Опубликовано
Бред... ты курсы телепатов заканчивал?

Ты не знаешь обо мне НИЧЕГО, а делаешь какие-то взятые с потолка выводы и вешаешь какие-то дурацкие ярлычки.

Слова человека говорят за него больше, чем любые физические характеристики.

Опубликовано
Слова человека говорят за него больше, чем любые физические характеристики.

 

О хосспади... что ты мелешь, какие физические характеристики?

Меньше читай психологическую макулатуру, тоже мне, гуру-телепат.

Опубликовано
О хосспади... что ты мелешь, какие физические характеристики?

Меньше читай психологическую макулатуру, тоже мне, гуру-телепат.

Когда заканчиваются аргумены (они у вас, в общем-то, и не начинались), начинается переход на личности.

 

Неужели вы не видите как себя показываете?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...